Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Даешь больше свободы

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect это не просто космический боевик. Mass Effect это в первую очередь игра про исследования и открытия. А это в свою очередь должно давать игроку больше свободы действий, давать больше возможностей для отыгрыша. Именно это и решили сделать BioWare в Mass Effect Andromeda, добавив абсолютно уникальные огромные миры для исследования, напичкав их разнообразным контентом, привнося что-то уникальное и необычное в этот таинственный мир. А также ликвидировав пресловутую систему Герой/Отступник, предоставив взамен улучшенную систему взаимоотношений и сосредоточившись на более личностной истории, глубже погружая игрока в происходящее, и многое другое, при этом оставив потрясающее чувство старого доброго Mass Effect.

Что же еще? Думаем, каждый из вас должен узнать и прочувствовать это сам. А пока? предоставляем очередную статью от IGN, написанную под впечатлениями от увиденной игры на пресс-показе и переведенной нашей I'am'Pain. Самое приятное в этой статье то, что в словах автора чувствуется привязанность, вызванная полным погружение в игру. И это, конечно же, здорово.

И не забывайте следить за новостями. Скоро вас ждет много интересного. Soon...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Olmer сказал:

Ну хоть бы один в качестве личного квеста предложил бы нажраться, речку на женщинах пониженной социальной ответственности переплыть, трусы потерянные с утра искать. Ну почему опять сопли?

Показать содержимое  

me3_garrus_11_by_chicksaw2002-d5fxysg.jp

Hide  
Хотя отсылка ко второму ведьмаку нормас. А то все третий да третий) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут я понял, что Casual в вопросе шмоток - случайный стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной из них...хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

А я не видела контекста - раз.

Контекст предполагает, что случайный тон в разговоре - это бессмыслица.

3 минуты назад, LightSight сказал:

И тут я понял, что Casual в вопросе шмоток - случайный стиль

В вопросе шмоток это означает повседневный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleNes сказал:

В вопросе шмоток это означает повседневный стиль.

Показать содержимое  

sarcasm-spoken-here-t-shirt-sarcastic-or

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Или зависает на манер Джей Ди и выдает вообще одному ему понятную хрень)

Оп, я бы сыграла за женскую версию Джей Ди. х3 

Черный мишка уже есть в комплекте. х3

БУРЫЙ! Совсем память подводит. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не хочется тратить бездну времени на исследования? Не тратьте.

Вы говорите, что не хотели бы тратить уйму времени на исследование каждой планеты? Не выйдет.

Чего я там говорил про интеллект противников? А, вспомнил:
Пара-пара-пам.
Пеу.

Мне никак не дождаться выхода, гложет один вопрос - мы отыгрываем по ходу игры или [отстукивает каждую букву по отдельности] делаем выбор? А то в последнее время эти две вещи  катастрофически различаются по восприятию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Оп, я бы сыграла за женскую версию Джей Ди. х3 

Черный мишка уже есть в комплекте. х3

А как же бурый мишка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aromerd сказал:

Обычно, кажется, что кто-либо в одной сфере соревнуется между собой. Баттлы.

это не батлы, а простое нежелание договориться между собой

Алтея, спасибо за перевод. Не знала, что ты тоже переводила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, I'am'Pain сказал:

это не батлы, а простое нежелание договориться между собой

Передадим привет Битлу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто проорала с коммента про "не можете договориться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за перевод то спасибо, но сразу резануло 

\\Опасность, исходящая от враждебно настроенных Кеттов, чувствуется куда более насыщенной, чем секретное существование зловещих Жнецов.  \\

Как могут какие-то гуманоиды быть страшнее чем раса, выпиливающая всю жизнь??

\\ а однажды я видела солдата, которому я не успела помочь, и теперь по моей вине он лежал в лазарете.  \\

Вот тут у меня закрались сомнения, а не данный ли обзорщик от IGN играет так *** плохо *** что например комбосвязки не использует и прочее, на что многие ругались уже неоднократно.

А вот этот момент

\\  И, хотя мне не удалось полностью исследовать хранилище Ремантов, та малая часть, которую мне довелось увидеть, выглядела многообещающе  \\

Мне кажется и есть та самая сюжетная точка, дальше которой не пускают пока игра не вышла, что-то вроде "расширенного пролога в ДАИ" после которого и начинается большая игра в Скайхолде. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stormlens сказал:

Как могут какие-то гуманоиды быть страшнее чем раса, выпиливающая всю жизнь??

Жнецов в живую до 3ей части мы практически не наблюдали, да и в 3ей части их немного. Они за кадром где то были и нагнетали атмосферу. Кеты видимо более "реальная" угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Stormlens сказал:

Как могут какие-то гуманоиды быть страшнее чем раса, выпиливающая всю жизнь??

Машина убивает, потому что это её программа. Органик убивет, потому что хочет. Второе страшнее гораздо, даже в отрыве от МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Машина убивает, потому что это её программа. Органик убивет, потому что хочет. Второе страшнее гораздо, даже в отрыве от МЕ.

"Есть ли у данной платформы душа?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать "Все куплено", надо пощупать игру. А потом уже можно считать чумаданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Машина убивает, потому что это её программа. Органик убивет, потому что хочет. Второе страшнее гораздо, даже в отрыве от МЕ.

Органика проще убить, чем неведомое чудо юдо, сжирающее крейсеры плевками. Но это уже оффтоп, останемся при своих мнениях.

 

3 минуты назад, Azeff сказал:

Жнецов в живую до 3ей части мы практически не наблюдали, да и в 3ей части их немного. Они за кадром где то были и нагнетали атмосферу. Кеты видимо более "реальная" угроза.

На Вермайере, а потом вживую при Цитадели + Коллекионеры + Прибытие. Спасибо мне этого вполне достаточно, чтобы видеть реальную угрозу, с которой сложно справится просто "хорошим бластером без использования этих ваших мифических штучек" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра все ближе и ближе.... уже не хочется никакой доп информации, а хочется просто окунутся в этот прекрасный ( надеюсь ) мир.

I'am'Pain, спасибо за перевод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stormlens сказал:

На Вермайере, а потом вживую при Цитадели + Коллекионеры + Прибытие. Спасибо мне этого вполне достаточно, чтобы видеть реальную угрозу, с которой сложно справится просто "хорошим бластером без использования этих ваших мифических штучек" ))

 

Ah yes, Reapers  

Ah_yes__Reapers_by_soccerdemon.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

И не забывайте следить за новостями. Скоро вас ждет много интересного. Soon...

Что то анонсировали или это просто так написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AleNes сказал:

Там Casual, что означает обычный, нейтральный, но никак не случайный (в контексте игры).

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статья, без сомнения, написана, как и переведена в несколько литературном стиле, призванным очаровать читателя собой, чтобы тот представил то что ему желается.

В рамках книжных миров это естественный и единственно правильный стиль. Но вот в статье, описывающей нечто явственное, такой стиль можно приравнять намеренному введению в заблуждение, попытке использовать вербальные методы воздействия (Иными словами - банальная реклама).

И дело даже не в том, что статья, превращённая в рекламу продукта, хоть в чём-то лжива. Но и нельзя сказать что правдива целиком. Утаены известные игровому сообществу баги.

Напомним что журналистка играла в предрелизную версию, а значит без проблем не обошлось.  И ладно-бы это, быть может в доставленной ей версии многие проблемы уже исправлены (А вдруг?).

Нет, дело что это не статья. Это рассказ в должной мере сдобренный умеренно-положительными эмоциями и ни разу не здравая, спокойная, рассудительная статья, описывающая только факты. Но сделанный достаточно умело, чтобы человек, не привыкший к чтению многих книг, особенно фантастического жанра, был достаточно очарован игрой, несколько позабыв откровенно провальные недавние видео геймплея.

Изменено пользователем Эдуардо Элерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Эдуардо Элерик сказал:

несколько позабыв откровенно провальные недавние видео геймплея.

Забудешь тут, ага :) 

Не все ж на вентилятор срамоту накидывать, можно для разнообразия чему-то поприятнее внимание уделить. Баланс же.

За перевод спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stiff сказал:

IGN должны Bioware что-то? Очень похоже на заказную статью для нахваливания игры перед релизом. Ни капли объективности.

Как можно судить об, когда ещё даже игру не видели? Сами поиграем, тогда и поймём, так оно или нет.

Может, её эмоции захватили. Сама близнец, тем более. Когда я пишу про спортивную любимую команду тоже в эмоциях и часто много образов и прочего. Стараюсь быть компетентным, но не всегда получается.И дело тут не в подкупности-заказах, а душе, которая хочет высказаться и поделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Эдуардо Элерик сказал:

Нет, дело что это не статья. Это рассказ в должной мере сдобренный умеренно-положительными эмоциями и ни разу не здравая, спокойная, рассудительная статья, описывающая только факты. 

То есть, нужно исключительно сухое, буквальное, бездушное посекундное описание?!  Обзор или личное мнение должны быть только такими?! Я уверен, что многие обзоры-ревью будут категорично отличаться друг от друга: как хвалебные, так и разгромные. И в этом прелесть личных мнений - они либо пересекаются с ощущением каждого игрока, либо нет. И мы сейчас никак не можем оценивать эти  обзоры-резенции-превью. Просто потому, что сами не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...