Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Тур по Нексусу

Рекомендуемые сообщения

Новое видео IGN First. Познакомьтесь с Нексусом и людьми, которых вы там встретите во время игры Mass Effect Andromeda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки-анимации...пофиг!
Сюжет,побочки,диалоги,мир))

Это-главное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aromerd сказал:

В зелёной органики перестают существовать. И как по мне-это утопия и банальная ловушка. То,чего Жнецы и добивались.

А гетов и даже СУЗИ-восстановить можно. Об этом и Хакет тговорит. У СУЗИ есть модуль памяти, лишь время нужно, лишь бы Джокер дождался)

Сарен-Синтез

Призрак-Контроль

Андерсон-уничтожение

А уж кто ближе-решать игроку (Шепарду).

Я помню всякие теории, что последние минуты игры это одурманивание Шепарда, что это всё не прада и что есть только один настоящий финал - это уничтожение... лично моё мнение.. это всё бред чистой воды, все эти заговоры... как по мне синтез это прикольно сделано, огромный скачок в эволюции, бонусом у Джокера и СУЗИ теперь прекраснейшие отношения, истинная любовь, а не пародия на неё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тепло_Охладитель сказал:

Черт побери, Вольво в первый портал сюжета наложили меньше, чем у хлебушка.

Ну-ну. И персонажей там не было. Тем не менее, Мордина было не так жалко как кубик. Все возможно, если большинтсво захочет, БВ свяжет трилогию и Андромеду. Я такие теории читал на Реддите, если БВ сделают подобное, им цены не будет.

Мне очень понравилось там. Время идет, технологии совершенствуются, движки все быстрее и быстрее. К примеру, отправляется вторая волна, третья. Сначала прибывает третья, потом вторая. На реддите вообще народ фантазировал, что мы прилетаем в Андромеду а нас там уже свои встречают. С зелеными глазами и в пати-шапочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SeekerOFWind сказал:

Единственные случаи, когда на мой взгляд были косяки, это весьма халтурные переводчики. Самыми косячными были диалоги с Келли в МЕ-2, там вообще черт ногу сломит. 
К слову, даже в Инквизиции значки вроде отрубались, разве нет? 

В "Инквизиции" вроде нет, я не отрубал, не знал, по крайней мере, как))

А Келли...именно поэтому так мало людей увидели её эротический танец у аквариума в каюте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там точно был голос Лиары... всю ее нам не дадут.. но хоть голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чур Чур персонажей трилогии. Что бы уйти от их истории разрабы улетели в андромеду, а вы их сюда тащите, не надо. Я люблю трилогию мне очень нравяться персонажи тамошние, но блин нафига одно и тоже каждый раз видеть. Смиритесь уже Трилогия закончилась команда Шепарда на заслуженой отдыхе, пора и другим повоевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Хекс5 сказал:

Я помню всякие теории, что последние минуты игры это одурманивание Шепарда, что это всё не прада и что есть только один настоящий финал - это уничтожение... лично моё мнение.. это всё бред чистой воды, все эти заговоры... как по мне синтез это прикольно сделано, огромный скачок в эволюции, бонусом у Джокера и СУЗИ теперь прекраснейшие отношения, истинная любовь, а не пародия на неё))))

Одурманивание-бред)
Наверное. Гэмбл странную вещь о Шепарде сказал,мол,валяется где-то в Лондоне (в рамках игры, конечно). Ну да ладно.

Но-синтез-путь-Сарена.

Проще было в первой части с ним согласиться и всё) А тут мы вдруг сделали так, как он хотел))

Любовь может быть всякая, главное , чтобы она была естественная, без всяких побочных факторов, коим синтез и явился.

И да, никогда не спорил о концовках особо. И тут прекращаю. У каждого свой взгляд) Лично мой-уничтожение,к этому и шли,чтобы их изгнать прочь))

2 минуты назад, dered сказал:

Чур Чур персонажей трилогии. Что бы уйти от их истории разрабы улетели в андромеду, а вы их сюда тащите, не надо. Я люблю трилогию мне очень нравяться персонажи тамошние, но блин нафига одно и тоже каждый раз видеть. Смиритесь уже Трилогия закончилась команда Шепарда на заслуженой отдыхе, пора и другим повоевать.

Вы и не увидите. Вы услышите. Этот чарующий голос Лиары...под который заснёте в своей каюте, слушая её лекции, обтекая при этом... новой порцией инфы о вымирающих расах))

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Aromerd сказал:

В "Инквизиции" вроде нет, я не отрубал, не знал, по крайней мере, как))

Как раз в ДАИ и появилась возможность отключать подсказки про тона реплик. Отключаются просто одной галкой в меню настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sherlok сказал:

Как раз в ДАИ и появилась возможность отключать подсказки про тона реплик. Отключаются просто одной галкой в меню настроек.

Открытие)) Спустя столько лет игры.

Спасибо Шерлок))
И это не сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то кукольный театр D: В отрывках с диалогами мне стало жутко, эти...мертвые глаза и дерганные движения...Человеки андромеды будут приходить ко мне в кошмарах :о Я даже теперь немного рада, что камера из-за плеча, подальше от этих человеческих кракозяб D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Uporoshka сказал:

Какой-то кукольный театр D: В отрывках с диалогами мне стало жутко, эти...мертвые глаза и дерганные движения...Человеки андромеды будут приходить ко мне в кошмарах :о Я даже теперь немного рада, что камера из-за плеча, подальше от этих человеческих кракозяб D:

Привыкнем... геймеры такой народ, что ко всему мы привыкаем. Как кроганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Aromerd сказал:

 

Вы и не увидите. Вы услышите. Этот чарующий голос Лиары...под который заснёте в своей каюте, слушая её лекции, обтекая при этом... новой порцией инфы о вымирающих расах))

Да и это замечательно. Имхо вполне достаточно упоминаний о деяниях наших героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все Лиара должна появится во 2 части Андромеды иначе и быть не может..

Изменено пользователем Maktpaxep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sengr сказал:

Привыкнем... геймеры такой народ, что ко всему мы привыкаем. Как кроганы.

Именно поэтому в начале десятилетия были анимированные игры, а сейчас - словно новеллы стимовские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Sengr сказал:

Привыкнем... геймеры такой народ, что ко всему мы привыкаем. Как кроганы.

Не уверенна, но возможно...Я вообще неприхотливый геймер и ни в одной игре биоваров меня анимация так не шокировала :( Всегда было более менее, но тут ощущение, что куча синтетиков играют в людей...Ахаха смотрите я человек %) Тем более после ДАИшной радужки глаз. Серия ДА всегда была на шаг позади МЕ, а тут такой сурпрайз. Я в печали...

Изменено пользователем Uporoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evil Twin сказал:

Дизайн диалогового колеса все-таки ущербный. Оставили бы, как было.

Так он же тоже из Инквизиции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хекс5 сказал:

 

Лично мне бы хотелось ещё, чтобы она прилетела с дочкой от Шепарда(всегда строил роман только с ней) и вообще бы идеально чтобы ещё парочку рас прилетело, скажем дреллы или геты(при условии что выжили обе рассы и геты и кварианцы и у тех кварианцев, что отправились в андромеду была бы не шуточная паника и потом они в шоковом состоянии долго бы втупляли, что у них дома наконецто мир... и ещё чтобы была концовка синтез)))) Ах мечты...

 

То есть в роли Шепарда вы с Лиарой зажигали, а теперь вам одной азари мало, двух одновременно подавай? )))

1 час назад, Хекс5 сказал:

Я выбираю только синтез, т.к. при красной, умерают геты и СУЗИ, синия... ну не знаю, вроде и не плохо, но и не отлично, а зелёная самая оптимальная

Да да! И Джокер счастлив ) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у райдера сколиоз и геморой? ну и абсолютно у всех персонажей подтяжка кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и медицинские эксперты подоспели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяя, графоний от unreal engine такое чувство что не далеко ушел, тот же пластилин только вспотевший. Battlefield 3 и то круче был, понятно почему игра с таким то масштабом весит всего 55 Г. Это же ппц как мало, Battlefield HD и то больше по объему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, V1Ktor сказал:

Мдяяяяя, графоний от unreal engine такое чувство что не далеко ушел, тот же пластилин только вспотевший. Battlefield 3 и то круче был, понятно почему игра с таким то масштабом весит всего 55 Г. Это же ппц как мало, Battlefield HD и то больше по объему.

гта5 около 60гб. есть претензии к ней по графе или объёму?

и мне кажется, что на ue4 всё выглядело бы лучше. ну или просто бюджета не хватило на нормально всё сделать. хотя графическиая и анимационная часть не столь важна, как остальное. но они же так нахваливали, как какойто прорыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, V1Ktor сказал:

понятно почему игра с таким то масштабом весит всего 55 Г.

Вес игры в данный момент вообще не показатель. Баттлфронт (на том же движке) 52 Гб весит, притом что там только мульт без сингла. Графоний тяжелый. Надеюсь, в МЕА объем пошел в более важные вещи, нежели сверх-супер-пупер-HD-текстуры и прочее подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прям очень хочу видеть "эталонный образец" анимации с которым всё время сравнивают тутошние, прости Господи, "эксперты". На что я должен посмотреть, что бы заявить, что в Андромеде эта самая анимация хуже или лучше ? Хуже, чем что ? Чем картинка в телевизоре ?

По теме: единственное, что меня очень смущает  - молодцеватый голос крогана - не клеится в моём сознании с внешним образом и с голосами кроганов, что мы слышали до. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ripley сказал:

молодцеватый голос крогана - не клеится в моём сознании с внешним образом и с голосами кроганов, что мы слышали до. 

Кажется, все уже забыли голос посла клана Накмор в МЕ2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Ripley сказал:

Я вот прям очень хочу видеть "эталонный образец" анимации с которым всё время сравнивают тутошние, прости Господи, "эксперты". На что я должен посмотреть, что бы заявить, что в Андромеде эта самая анимация хуже или лучше ? Хуже, чем что ? Чем картинка в телевизоре ?

 

В Ведьмака 3, с графическими модами кат сцены там на уровне CGI

Выкатывать игру в 17ом в таком виде и системными требованиями непозволительная роскошь. Если вы заявляете потреблять много аппаратных ресурсов, будьте добры и картинку показывать соответствующую и использовать их по назначению. Сейчас не 2010 год и народ избалован графоном. Ведьмак 3 задал высокую планку в жанре рпг. Преимущество ME в жанре sci-fi. Тем неменее графику всегда будут с чем-то сравнивать.

 

 

Изменено пользователем ILYCH
2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...