Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — IGN First: исследования в Андромеде

Рекомендуемые сообщения

Новый выпуск IGN First, посещенный исследования в Mass Effect Andromeda. В новом видео вы посетите Кадару, Воэльд и Эос.

Внимание! Могут быть спойлеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Этого на других планетах навалом)) Тут же только пустынные показали.

Надеюсь только что их не будет соотношение 1 к 5, к примеру. Не люблю я эти покатушки по пустырю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, AleNes сказал:

Главное не то, как оно выглядит, а главное сколько этого контента всего. Ведь у нас тут не лошадь, а Кочевник со скоростью 130 км/ч, соответственно локации намного больше по площади, а контент на ней рассредоточен не так плотно, что очень правильно и логично. Иначе совсем масштабы не ощущались бы.

Как по мне, так главное, не то что лошадь, а то что в "Кочевнике" как я поняла, можно слушать болтовню сопартийцев, чего нельзя было делать на лошади в ДАИ и поэтому моя Инкви постоянно бегала на своих двоих.

1 минуту назад, Hysteria сказал:

Надеюсь только что их не будет соотношение 1 к 5, к примеру. Не люблю я эти покатушки по пустырю.

А у меня любимые локации в ДАИ - пустыни, а зелень в Изумрудных могилах не люблю)) Так что тут каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько оффтопный вопрос. Когда уже в Ориджин нарисуют доп. контент для МЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале проскользнул кусочек синтезатора МЕ1, аж за душу взяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дурно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AleNes сказал:

Прям сильно МЕ1 повеяло. Именно та самая атмосфера.

Только без одинаковых локаций, без пустоты лишней и без бешеного транспортного средства.

 

Если на каждой планете будут уникальные враги,условия,секреты...ох,это интереснее побочных квестов станет занятие. Если вот такая неведомая фигня выскочит где-то)) И какой там лут, интересно)

Думаю, будет нечто галактической организации по отлову редких тварей)) И организуют сие действо турианцы) Охотиться за такими бабайками и потом за трофеи получать вознаграждение) Было бы круто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, AleNes сказал:

 

Из брифинга

Поиск пригодных для заселения планет в Галактике Андромеда представляет собой уникальную задачу. Наша возможность исследования ограничена скоростью света и, принимая во внимание расстояние до Андромеды, наблюдения из Млечного Пути устарели на 2.5 млн лет — достаточно для того, чтобы на планете произошли кардинальные изменения.

Первоначальные попытки выбрать места для создания поселений были сделаны на основе обработки астрономических наблюдений азари. Но Джиен Гарсон отказалась рисковать жизнями сотни тысяч колонистов, пока не будет подтвержденной информации.

В конце концов, Инициативе удалось получить обнадеживающие данные от кварианских исследователей, заявивших, что они нашли структуру гетов на окраине Вуали Персея. Эта структура, предположительно, была построена из трех ретрансляторов массы и использовала сенсоры в объединенном луче как нечто вроде сверхсветового телескопа для наблюдения темного космоса за пределами нашей Галактики. Неизвестно, зачем геты потратили так много усилий для изучения темного космоса.

Среди этих наблюдений нашлись практически современные данные по Андромеде. Когда предсказания наших моделей совпали с ними в пределах допустимой погрешности, Инициатива получила возможность идентифицировать «золотые миры»

Скрыть

То есть кварианцы всех кинули. И обманули.

Норм.

Или это хитроумный план Жнецов? Геты наблюдают, их устройство находят, посылают экспедицию, ате прилетают к жести, которую организовали Ремнанты, с которыми Жнецы поспорили в Тёмном Космосе на пару бочек нулевого элемента и новые миры, кто быстрее выпилит свою Галактику)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Aromerd сказал:

То есть кварианцы всех кинули. И обманули.

Там такого не говорится. Откуда вообще такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Субтитры и видео:)

https://yadi.sk/d/MFQh-ejO3FJRXs

@beetle добавишь?

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, AleNes сказал:

Там такого не говорится. Откуда вообще такой вывод?

Это сарказм был)

То, что они подумали, мол открытие такое сделали, им все поверили, полетели))

А получается, что инфа то недостоверная, учитывая то, куда "Инициатива" прилетела )Вот и сказал, что кинули, тем более сами кварианцы если и полетели,то в крайне малом количестве особей)

Шутка юмора не удалась

Про крогана-саларианоеда, судя по аве,тоже не оцените))

xD

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Aromerd сказал:

Про крогана-саларианоеда, судя по аве,тоже не оцените))

  ...  

6586586_orig.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, leopold сказал:

- Шепард, у нас тут вторжение жнецов.

- Мне некогда, я полетел на цитадель... потанцевать и бухануть в баре.

:sweat_smile:

И рыбок ещё покормить надо...дважды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться, нравится ли мне дизайн ангара. Вроде как дружелюбный, но какой-то, не знаю, вторичный, что ли. Сильно напоминает один ранний фанатский концепт кварианцев. Да и одёжка у них - вполне себе кварианский рестайлинг: плотно прилегающие напластования кожи и синтетики с асимметричными ремешками и пряжками. Ну и эти большеглазые, пухлогубые и курносые ангаранские цыпочки...

Смотрю, спутники всё ещё не любят обходить препятствия, предпочитая залезать на них.

Показать содержимое  

37zlQKt.jpg

Hide  

Помню, в "Инквизиции" они так делали в узких коридорах и помещениях. Но там-то их было на одного больше, да и полянка тут явно пошире...

По-прежнему "в восторге" от местной пиротехники.

Показать содержимое  

zSJ5tbL.jpg

Hide  

Чем Райдер изволил запустить в того чупакабра (у него, кстати, и название появилось - Ancient Eiroch)? "Капитошкой" с краской? Профиль "гренадёр-пейнтболист" прям... Смущает, что и окружение практически никак не реагирует на силу взрыва.

Первая ассоциация от прицельной стрельбы по той ремнантской огромной ктулхе - суицидалка из МЕ2 и расстрел прото-жнеца. Элой из Нора хватило бы на него и лука со стрелами . :nerd: Ну и умилительно, как даже здоровенному механическому конструкту явно целевого назначения нужно обязательно воздеть условную пасть к небу и протяжно завыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, LightSight сказал:

Что порадовало - так это звуки двигателей. Сначала ковчега в видео прохождения пролога, теперь здесь Темпеста.

Да, странно, что сверхтехнологические двигатели звучат как какие-то перделки, но всё же это придаёт им какую-то душу, что ли.

 

Как по мне, так звуки в космосе вообще должны отсутствовать, это больше было б похоже на реальность.

Изменено пользователем Suren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э... Видео стало недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А где видео? Я тоже хочу посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Mustard Seed сказал:

Смущает, что и окружение практически никак не реагирует на силу взрыва.

Это хорошо, что смущает ещё кого-то. А то я уже начал сомневаться, что разрабы заявляли, мол, никаких неразрушимых ящиков на потенциальном поле боя.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с нормального монитора. Графоний выглядит преотвратно - то ли ребята играли с самой дешёвой консоли, то ли денег на достойную видюху не насобирали, то ли поотрубали все украшательства, то ли сам графоний такой, будто весь на текстурах низкого разрешения. В диалоге ГГ и аборигены выглядят как дурилки картонные: кругом метель, а они стоят и спокойно балакают, Скотту ветер вообще в лицо дует - хоть бы хны. Физика у тачанки... нормальная такая физика... ну для куска железа Мако нормальная. А если тачанка ещё так же и через то же место управляется, то мда... Кстати о пропорциях. Как они в этом агрегате ездят? Да ещё в троём? Лёжа, наверно. Потому как сидя  будешь подпирать головой потолок, а коленками - подбородок. И под конец канонический шаблонный техномонстр-треножник. Такой монстр, да. Даже рычит. Ну чем не детский сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex Wolf сказал:

Э-э... Видео стало недоступно.

 

2 часа назад, Samtiria сказал:

А где видео? Я тоже хочу посмотреть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitok сказал:

В диалоге ГГ и аборигены выглядят как дурилки картонные: кругом метель, а они стоят и спокойно балакают, Скотту ветер вообще в лицо дует - хоть бы хны. 

Там перед этим показали, что они тусуются возле большого переносного обогревателя башенного типа. На Райдере там шлем, так что, скорее всего, просто отображение шлема в диалогах отключено (было бы ещё чем любоваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemus сказал:

 

Большое спасибо!

 

Все что показано в видео - понравилось. Чем вам графика не нравится? Детализация поверхности планет по сравнению с МЭ1 отличная. У расы ангара особой разницы между мужчиной и женщиной в фигуре почти нет, получается только форма лица отличается и все.  

2 часа назад, vitok сказал:

 Кстати о пропорциях. Как они в этом агрегате ездят? Да ещё в троём? Лёжа, наверно. Потому как сидя  будешь подпирать головой потолок, а коленками - подбородок.

А как спрашивается сидят в таких карах? 

Показать содержимое  

58c0e164834a9_Lamborghini-Aventador----.jpg.86ad39980e2fefb33bf4ff2afc5e86f1.jpg

Hide  

Как уже хочется все самой пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Samtiria сказал:

А как спрашивается сидят в таких карах? 

И не говори, с трудом, наверно. И уж точно без скафандров/брони и недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, как ИГН нужно делать видео - как можно короче. Тогда их криворукость почти незаметна. 

Видео очень напоминает первый МЕ. Все эти скачки на МАКО и даже гамма на отдельных планетах. Трипод в конце порадовал - фазовость на месте. 

Ангара на вид меня отпугивают. И это хорошо, потому что так и должно быть с ксеносами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...