Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Романы МЕА

Опрос по романам:  

510 проголосовавших

  1. 1. С кем завели роман фемРайдер?

  2. 2. С кем завели роман мРайдером?

  3. 3. Сколько романов планируете в одном прохождении:

    • Всегда храню верность своему избраннику/це - 1.
    • Люблю интриги, сцены ревности и прочее - 2 и более.
    • Я вас прошу, какие романы - возьму от новой галактики всё и поимею всех, кого возможно))
    • Отроманю всех в первое прохождение, дабы определиться с ЛИ для последующих прохождений.
    • Романы?! На нас возложена важная миссия - не до романов и интрижек!
  4. 4. Романы с кем из персонажей понравились больше всего:



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

53mr65s.jpg

 

Эта тема создана для обсуждения романов в игре. Всех романов, а не только с сопартийцами.

Восторги, возмущения, нытьё на тему того, кого дали или не дали в ЛИ, только приветствуются)))

Допустимы сравнения с персонажами из других игр, но, пожалуйста, не увлекайтесь - тема все-таки по МЕА.

 

Романы с сопартийцами:


- Кора (мРайдер),
-
Лиам (фемРайдер),

- Джаал (фемРайдер),
-
Ветра (мРайдер / фемРайдер),

- ПиБи (мРайдер / фемРайдер).

 

Команда:
- Гил Броди (мРайдер),
- Суви Анвар (фемРайдер).

Романтические опции вне "Бури":

- Рейес Видал (мРайдер / фемРайдер),

- Авела (мРайдер),

- Кери (мРайдер / фемРайдер).


 

Есть ещё просьба: пожалуйста, воздержитесь от серьезных спойлеров по романам! Прячьте их под кат с предупреждением о спойлере.

Уважайте игроков, которые хотят увидеть романы и их развязки воочию, а не на ютубе или на форуме.


Upd. от 26.03.2017: Обновила опрос (просьба переголосовать - кликаем на "Показать настройки голосования")

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mali139 сказал:

Поскольку игра, завязанная на  "ты - дебил, потому что не чпокаешь "гусей" - это пошло, тупо и ни о каком сильном сюжете речи быть не может.

Ну это смотря как подать. Тут могут быть и метания, и страдания. А главная интрига и главный вопрос сюжета, кто же чпокает не гусей. Найди самое слабое звено и скажи ему "Прощай".

 

Зы. Я ж не серьезно, ну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Арин сказал:

Многие вон на ДАИ орали, хотя там геев было две штуки+ два бисексуала.

На ДАИ орали потому, что там было очень много недовольных гетеророманами для мГГ. Кассандру и Жози куча людей восприняла как "ни рыба, ни мясо". При этом в игре были вполне себе "проверенные временем" Морриган и Лелиана, но Био решили залупиться и обломать игроков с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, AlanaDargo сказал:

Ну это смотря как подать. Тут могут быть и метания, и страдания. А главная интрига и главный вопрос сюжета, кто же чпокает не гусей.

Gaynigger Effect: Andromeda

Они отправились в галактику Андромеда и открыли для себя невиданный экзотический вид - натуралов!

- Я архонт. Во имя Скреп вы начнете чпокать женщин или умрете!

...

- Мне не нужна армия. У меня есть свирепый боевой 3,14рас крогган-транс!

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Loop001 сказал:

Update: On reflection, Liam actually said something like he wasn’t into “that” – as opposed to men specifically. Possibly by “that” he meant banging on short acquaintance – or maybe he meant her’s not into banging at all. In any case, we must move this one out of the “sorted” pile and back into “isn’t the breadth and complexity of identity and relationships just breathtaking”.

О, я прям вижу, как автор статьи заходит на какой-нибудь Тамблер (или открывает гневное, полное первобытной ненависти письмо от оскорбленной в лучших чувствах яойщицы), переполняется ужасом и бежит писать дополнение, лихорадочно выуживая из памяти факты. :smile:

Однако, если Лиам действительно би, в перспективе это будет выглядеть откровенно по-уродски: придется буквально силком тащить его на сну-сну и чувствовать себя тиранствующим маньяком (вряд ли самим геям зайдет такая "романтика"). В асексуальность я верю еще меньше, потому что со стороны разрабов это был бы троллинг 80-го уровня, чистый и незамутненный.)

Но каков накал страстей!

2 часа назад, AlanaDargo сказал:

Пусть уже всех сделают геями, чтобы массы потеребонькали, а мне дадут сильную и качественную игру, которую я уже давно от них не получаю. 

Геями-ниггерами... из открытого космоса. :sweat_smile: (Если кто-то до сих пор не в теме.) И сюжет в этой сильной качественной игре будет наподобие.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Juturna666 сказал:

Однако, если Лиам действительно би, в перспективе это будет выглядеть откровенно по-уродски: придется буквально силком тащить его на сну-сну и чувствовать себя тиранствующим маньяком (вряд ли самим геям зайдет такая "романтика"). В асексуальность я верю еще меньше, потому что со стороны разрабов это был бы троллинг 80-го уровня, чистый и незамутненный.)

Но каков накал страстей!

Выглядеть это будет примерно так:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Драк

Были такие личности, которые экспериментировали с конями, но недооценивали размер и переоценивали свои возможности, потом умирали из-за внутреннего кровоизлияния.

Но воспаленные умы фанатов BioWare это не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evil Twin сказал:

Были такие личности, которые экспериментировали с конями, но недооценивали размер и переоценивали свои возможности, потом умирали из-за внутреннего кровоизлияния.

Но воспаленные умы фанатов BioWare это не останавливает.

Черт... я не успел остановится и представил себе это... ааа я опять представил... дайте мне циркуль надо форматнуть мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evil Twin сказал:

Были такие личности, которые экспериментировали с конями, но недооценивали размер и переоценивали свои возможности, потом умирали из-за внутреннего кровоизлияния.

Но воспаленные умы фанатов BioWare это не останавливает.

А у кроганов ещё и и многие важные органы продублированы. 

 

Хе-хе, не выбрала пока для мРайдера ни кого, может турианку. По приколу жмякнула крогана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Вообще, всю рекламную компанию МЕА я такая:

- Оу, Пиби такая няшная, такая яркая и интересная, буду её романсить!

- Оу щит, турианочка! турианочка! Дайтедайтедайте!

- Хммм, Джаал выглядит интересно. Я бы распросила его о брачных традициях ангара.

- Вааааа, Натали Дормер! Азари с голосом Натали Дормер! *_* Хотеть!

- Воувоувоу, Лиам, какой у тебя горячий акцент! И лицо симпатичное.

- Уруру, у Кэлло такие большие невинные глазки, что мне хочется трахнуть его прямо в кабине пилота.

 

В общем, Сильвен и её любовные похождения в МЕА, не пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я начинаю понимать фанбоев, которые ныли о безрыбье в ДАИ.

Андромеда это первая биоваровская игра, где вообще никто из персонажей не нравится.

Все такие стремные (кроме Коры). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой брутальный Райдер будет хотеть Суви. И надеюсь у биоварей хватит совести не делать самую хорошенькую девушку в игре лесбиянкой. Если когда-нибудь буду делать второе прохождение за жГГ, постараюсь захомутать Джаала. За красивые глаза, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rhevan сказал:

Все такие стремные (кроме Коры). :(

Это уже в два раза больше чем было в ДАИ для некоторых :)

В целом, никого не романсить тоже вариант имеющий место быть. В ДАИ мне это особо не мешало, на удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гил в пролёте. Если, конечно, у него не будет характера, который искупит то, как он выглядит. Ну, или мод. Хотя бы на волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, коронуйте Эриса сказал:

 

Гил в пролёте. Если, конечно, у него не будет характера, который искупит то, как он выглядит. Ну, или мод. Хотя бы на волосы.

 

Рыжие волосы - это пока вообще единственное, что мне в нем нравится. :joy: Но важно какой у него характер будет, да.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Лиам для моей Райдерши^^ У Скотта  пока вакансия открыта, будет флиртовать с каждой юбкой, пока не отошьют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alla-n сказал:

Рыжие волосы - это пока вообще единственное, что мне в нем нравится. :joy:

Но причёска и щетина! У меня вытекли глаза ( Если хотя бы это исправить, то лицо у него доброжелательное, не противное, хотя и не цепляющее. Хотелось бы ещё на того контрабандиста глянуть, но это явно не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, коронуйте Эриса сказал:

Но причёска и щетина!

Да, вот от этой щетины я бы тоже его с удовольствием избавила. Внешность у него не отталкивающая, но и нет какой-то изюминки. Вся надежда на характер, ну и что с других ракурсов он будет лучше выглядеть.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Сильвен сказал:

 

Ох. Вообще, всю рекламную компанию МЕА я такая:

- Оу, Пиби такая няшная, такая яркая и интересная, буду её романсить!

- Оу щит, турианочка! турианочка! Дайтедайтедайте!

- Хммм, Джаал выглядит интересно. Я бы распросила его о брачных традициях ангара.

- Вааааа, Натали Дормер! Азари с голосом Натали Дормер! *_* Хотеть!

- Воувоувоу, Лиам, какой у тебя горячий акцент! И лицо симпатичное.

- Уруру, у Кэлло такие большие невинные глазки, что мне хочется трахнуть его прямо в кабине пилота.

 

В общем, Сильвен и её любовные похождения в МЕА, не пропустите.

 

ну почему лайки ограничены(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, alla-n сказал:

Рыжие волосы - это пока вообще единственное, что мне в нем нравится. :joy: Но важно какой у него характер будет, да.  

Меня больше зацепил голос и глаза. Стрижка нормальная - в отличии от Райдеровской "с 9ти до 6ти". Стиль бороды - так-себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Сильвен сказал:

Ох. Вообще, всю рекламную компанию МЕА я такая:

- Оу, Пиби такая няшная, такая яркая и интересная, буду её романсить!

- Оу щит, турианочка! турианочка! Дайтедайтедайте!

- Хммм, Джаал выглядит интересно. Я бы распросила его о брачных традициях ангара.

- Вааааа, Натали Дормер! Азари с голосом Натали Дормер! *_* Хотеть!

- Воувоувоу, Лиам, какой у тебя горячий акцент! И лицо симпатичное.

- Уруру, у Кэлло такие большие невинные глазки, что мне хочется трахнуть его прямо в кабине пилота.

 

В общем, Сильвен и её любовные похождения в МЕА, не пропустите.

Замуж тебе надо, барыня (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, nataniel сказал:

Мой брутальный Райдер будет хотеть Суви. И надеюсь у биоварей хватит совести не делать самую хорошенькую девушку в игре лесбиянкой. 

Вот и я ... надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ripley сказал:

Меня больше зацепил голос и глаза. Стрижка нормальная - в отличии от Райдеровской "с 9ти до 6ти". Стиль бороды - так-себе.

Посмотрела видео ещё раз, голос понравился, даже очень понравился. Стрижка мне как раз нравится, особенно с цветом волос, соглашусь, что это лучше прилизанной офисной прически. А вот щетина/борода расстраивает. Но это пока, слишком мало его показали, чтобы выводы делать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я терпеть не могу современную моду на торчащие вверх волосы ( Ну ещё на тощем подростке могу вынести, но на здоровом мужике с крупным лицом... ugh

Даже офисная прилизанная причёска Скотта мне больше нравится. Вернее, она мне тоже не нравится, выглядит странно, как гелем залили, но лучше это, чем под 0,5 или торчащие, на мой личный вкус)

Глаза, кстати, да, неплохие у Гила, за ужасом от его щетинобакенбард не заметил. Они выглядят живее, чем у некоторых других персонажей. Глаза, а не щетинобакенбарды. Х)

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, alla-n сказал:

Посмотрела видео ещё раз, голос понравился, даже очень понравился. Стрижка мне как раз нравится, особенно с цветом волос, соглашусь, что это лучше прилизанной офисной прически. А вот щетина/борода расстраивает. Но это пока, слишком мало его показали, чтобы выводы делать.  

Как я вас понимаю. Щетина действительно расстраивает, лучше бы ее вообще не было. 

Сам по себе Гил вполне симпатичный. Хоть и видно, что над сопартийцами разрабы постарались куда больше. 

(Мне не одному кажется, что он похож немного на гибрид Веги и Кортеза?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, selvn сказал:

(Мне не одному кажется, что он похож немного на гибрид Веги и Кортеза?)

Показать содержимое  

По мне, так внебрачный ребенок))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...