Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Романы МЕА

Опрос по романам:  

494 пользователя проголосовало

1. 1. С кем завели роман фемРайдер?

2. 2. С кем завели роман мРайдером?

3. 3. Сколько романов планируете в одном прохождении:

• Всегда храню верность своему избраннику/це - 1.
    • Люблю интриги, сцены ревности и прочее - 2 и более.
    • Я вас прошу, какие романы - возьму от новой галактики всё и поимею всех, кого возможно))
    • Отроманю всех в первое прохождение, дабы определиться с ЛИ для последующих прохождений.
    • Романы?! На нас возложена важная миссия - не до романов и интрижек!
  4. 4. Романы с кем из персонажей понравились больше всего:

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

53mr65s.jpg

Эта тема создана для обсуждения романов в игре. Всех романов, а не только с сопартийцами.

Восторги, возмущения, нытьё на тему того, кого дали или не дали в ЛИ, только приветствуются)))

Допустимы сравнения с персонажами из других игр, но, пожалуйста, не увлекайтесь - тема все-таки по МЕА.

Романы с сопартийцами:

- Кора (мРайдер),
-
Лиам (фемРайдер),

- Джаал (фемРайдер),
-
Ветра (мРайдер / фемРайдер),

- ПиБи (мРайдер / фемРайдер).

Команда:
- Гил Броди (мРайдер),
- Суви Анвар (фемРайдер).

Романтические опции вне "Бури":

- Рейес Видал (мРайдер / фемРайдер),

- Авела (мРайдер),

- Кери (мРайдер / фемРайдер).

Есть ещё просьба: пожалуйста, воздержитесь от серьезных спойлеров по романам! Прячьте их под кат с предупреждением о спойлере.

Уважайте игроков, которые хотят увидеть романы и их развязки воочию, а не на ютубе или на форуме.

Upd. от 26.03.2017: Обновила опрос (просьба переголосовать - кликаем на "Показать настройки голосования")

Изменено пользователем Mali139
  • Like 21

Поделиться сообщением

Только что, Bettie сказал:

И вот кстати в МЕ3 они разнесли роман по мере продвижения сюжета, а не то что здесь у Рейеса(

Я бы не ругалась так, если бы дали еще хоть одну сцену в финале.

Поделиться сообщением

(изменено)

Самое грустное то, что все романы с сопартийцами вынуждают ждать от 1-й половины игры до середины 2-й половины. Те же ощущения, что при гаррусовских калибровках. "Can it wait for a bit? Im in the middle of some calibrations". И так каждый раз. 

Изменено пользователем Luxuary
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Luxuary сказал:

Самое грустное то, что все романы с сопартийцами вынуждают ждать от 1-й половины игры до середины 2-й половины. Те же ощущения, что при гаррусовских калибровках. "Can it wait for a bit? Im just in the middle of some calibrations". И так каждый раз. 

Показать содержимое

Пока что романсила только Ветру, ассоциации были такие же - еще подумалось, неужели всех турианцев так тяжело и долго романсить? Мне потребовалось 60 часов игры, чтобы добиться поцелуя =Р 

• Like 2

Поделиться сообщением

... В своё время мы с энтузиастами пытались в МЕ-3 запилить
ДЛСшку с беременностью фемШепард, или для персонажей с
которыми был роман с мШепард. По сути ничего жёсткого, из
сейва определяется история похождений, далее торжественно
вручается броня для беременных со статой: плюс к биотике и
сильный минус к атаке и физическим параметрам, далее по
сюжету даётся возможность сделать аборт, вернуть стату и
нормальный живот, зарядить сильный минус к карме, далее
постоянные хейты от положительных персонажей и т.д.
Но Биотвари на своей волне, уже тогда задумывали похоронить
Шепард и всех мягенько послали на йух... Ребяты обиделись и
запилили все пожелания и наработки на Лаверслабе в виде
модов к скайриму. :grimacing:
... Интересно, будут ли пилить продолжение Андромеды и
прислушаются ли к аналогичным энтузиастам, или опять
всех пошлют и будут штамповать сериалы от ЕА а-ля
ежегодные НидФорСпиды и Спортсимуляторы...

Поделиться сообщением

30 минут назад, Wondersexxx сказал:

и всех мягенько послали на... 

И отлично.

• Like 3

Поделиться сообщением

38 минут назад, morias сказал:

Пока что романсила только Ветру, ассоциации были такие же - еще подумалось, неужели всех турианцев так тяжело и долго романсить? Мне потребовалось 60 часов игры, чтобы добиться поцелуя =Р 

Наверняка всё дело не в этом, но в моём восприятии это отличительная турианская черта)

Поделиться сообщением

53 минуты назад, morias сказал:

Точно так же с Гилом - устал уже вокруг него кружиться... Ну когда же ну когда же... В результате плюнул вчера ночью и полез читать в гайды - после какой миссии роман таки настанет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Если посмотреть как из игры в игру активно ( возможно, активнее всего ) обсуждают романы по играм биоваров. Странно, что они еще не выпустили какую-нибудь мелодраму, где на первое место выходили взаимоотношения с компаньонами, их вариативность, а уже на втором месте был бы сюжет. ))

Поделиться сообщением

Только что, Panches_S сказал:

Если посмотреть как из игры в игру активно ( возможно, активнее всего ) обсуждают романы по играм биоваров. Странно, что они еще не выпустили какую-нибудь мелодраму, где на первое место выходили взаимоотношения с компаньонами, их вариативность, а уже на втором месте был бы сюжет. ))

Им надо такую драму с ЛИ по принципу Теллтейлов сделать, ток масштабнее. В топы продаж войдет точно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Panches_S сказал:

Так это ж их фишка - компаньоны и романы. Что еще обсуждать? Боевку, рпг-составляющую, мульт - пфф, я вас прошу - этого полно и в других играх.

• Like 4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Panches_S сказал:

Романов от лица кастомных PC больше нигде нет. Кроме симс.

Поделиться сообщением

Джаала с девушками в пати не брать, иначе судя по бантерам, ВСЕ девушки, которые не ваши по итогам окажутся его. Он вообще отмор какойто, ко всем клеется, прям как я

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SolRassol сказал:

Джаала с девушками в пати не брать, иначе судя по бантерам, ВСЕ девушки, которые не ваши по итогам окажутся его. Он вообще отмор какойто, ко всем клеется, прям как я

Даладно? С Корой и Ветрой у него очень дружеские разговоры, никаких подкатов. Коре вообще говорит "ты мне как сестра".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Accemi сказал:

Даладно? С Корой и Ветрой у него очень дружеские разговоры, никаких подкатов. Коре вообще говорит "ты мне как сестра".

Может Кора была твоей ЛИ на тот момент? Просто после романа с ПиБи он тоже перестал к ней подкатывать, но вот с Корой по 1 бантеру, он предложил встретиться и обсудить чтото отдельно

Поделиться сообщением

40 минут назад, SolRassol сказал:

Давно я так не смеялась хDDD

Поделиться сообщением

Не, ну с Пиби Джаал довольно фривольно общается, на мой взгляд. Это при том, что он состоит в романе с Сарой. Ловелас) Правда я не слышала от него подкатов к Коре или к Ветре. Но у меня бантеры глючат как в ДАИ

Поделиться сообщением

Меня мучают смутные сомнения. После выполнения персонального квеста с Корой и обнимашек... ничего не происходит. Райдер пытается с ней поговорить, но реплик новых нет. Продолжать ждать развития или Райдер уже все прошляпил?

Я хроник по этой части, у меня в свое время Хоук так и остался девственником... ой да что Хоук, у меня самый первый Шепард так и рухнул на Алкеру без больших светлых чувств (до сих пор Эшли за это простить не могу).

Подскажите мне плиз, а то надоело на одни и те же грабли наступать.

Поделиться сообщением

(изменено)
28 минут назад, Айрон сказал:

Меня мучают смутные сомнения. После выполнения персонального квеста с Корой и обнимашек... ничего не происходит. Райдер пытается с ней поговорить, но реплик новых нет. Продолжать ждать развития или Райдер уже все прошляпил?

Я хроник по этой части, у меня в свое время Хоук так и остался девственником... ой да что Хоук, у меня самый первый Шепард так и рухнул на Алкеру без больших светлых чувств (до сих пор Эшли за это простить не могу).

Подскажите мне плиз, а то надоело на одни и те же грабли наступать.

Идите дальше по сюжету и ждите письма то нее, как я помню.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне вот интересно, Гил и Раес из какого народа? В смысле, темная кожа, коричневые волосы, карие глаза. У Стива практически тоже самое. Сочетание очень красивое и явно не европейское. Забавно то, что в кино я подобный тип людей не встречал, только в играх или мультах. В симс 3 были такие персонажи. С натяжкой можно Гари Доэрдена назвать, но он скорее полуафриканец.

Показать содержимое  

59b753ab94137a826fc33b0180e9f4ad.jpg

Hide  

В гравитифолз был подобный чувак.

Показать содержимое  

a9e5684418ca.png

Hide  

К примеру, подобно выглядит стереотипный Рашеми из DnD ,а за их основу брали скифов.

Показать содержимое  

post-5803-130073513163.gif

66d6fe3a2656.png

db9927bb5c7e.jpg

660c9ad545a1.jpg

Hide  
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением

(изменено)
27 минут назад, AgeEternity сказал:

Мне вот интересно, Гил и Раес из какого народа? В смысле, темная кожа, коричневые волосы, карие глаза. У Стива практически тоже самое. Сочетание очень красивое и явно не европейское. Забавно то, что в кино я подобный тип людей не встречал, только в играх или мультах. В симс 3 были такие персонажи. С натяжкой можно Гари Доэрдена назвать, но он скорее полуафриканец.

Скрыть

ясное дело, что в МЕ всё условно, но перенося на наши реалии:

Раес 100% индус - тон кожи, глаза, лицо и даже акцент, да и фамилия у него Видал.

Гил европеец. Фамилия Броди это Шотладия.

У Стива глаза генномодифицированные. Это папа с мамой у него постарались. Так то он латинос.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением

А разве Рэйес не латинос? 

Поделиться сообщением

(изменено)
23 минуты назад, Ripley сказал:

Раес 100% индус

БВ писали, что он араб. Еще бы вспомнить где.

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением

(изменено)

Не индус он и не араб. По мне так загорелый европеец внешне.

Погуглила Vidal - выдало испанских и латиноамериканских футболистов ))

а вообще вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Видаль

Vidal is a surname of Catalan origin. Так что испанец он

Изменено пользователем just jessica
  • Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, just jessica сказал:

Vidal is a surname of Catalan origin. Так что испанец он

То, что его фамилия каталанского происхождения, не делает его испанцем каталонцем. Он с таким же успехом может быть и латиноамериканцем.

Поделиться сообщением

Ох, епт. Да какая разница, какое происхождение у Рейеса. Там солянка сборная, как и у всех. Главное, что он классный))

• Like 8

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу