Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Продюсеры о мультиплеере Андромеды

Рекомендуемые сообщения

Продюсеры мультиплеера Mass Effect Andromeda Фернандо Мело и Билли Баскелл рассказывают о новом сетевом режиме очередного грандиозного проекта от BioWare.

Увы, но самый главный вопрос «сможем ли мы заромансить волуса?» остался без ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В мультиплеере только за людей можно?

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Existor сказал:

В мультиплеере только за людей можно?

Нет. Как минимум уже светились Азари, Саларианцы, Турианцы и Кроганы. Если будут обновлять по типу МЕ3, то завезут потом и экзотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но Gamermd83 заслуживает хотя бы аннотации. BioWare дали интервью ей, как одной из самых преданных своих фанаток и ютуб-блоггеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArtanisNor сказал:

Ничего личного, но Gamermd83 заслуживает хотя бы аннотации. BioWare дали интервью ей, как одной из самых преданных своих фанаток и ютуб-блоггеров.

Странно както, она конкретно для МЕА мало роликов делала, только реакции. Тотже биофан и Миниус гораздо больше пахали на БВ, но экз ушел к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео и перевод. Хоть что-то, что можно было посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Если будут обновлять по типу МЕ3, то завезут потом и экзотики.

Кстати да. Помню, с друзьями одно время ржали над идеей крогана-штурмовика и ворчи-инженера. А разрабы взяли, и добавили их в один прекрасный момент)))))))))) Про волуса-биотика вообще молчу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, beetle сказал:

очередного грандиозного проекта от BioWare

Автор зуб дает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью не о чём, вот совсем... да ещё чуть ли не шёпотом говорят и как то не естественно.

5 минут назад, dlumv сказал:

Кстати да. Помню, с друзьями одно время ржали над идеей крогана-штурмовика и ворчи-инженера. А разрабы взяли, и добавили их в один прекрасный момент)))))))))) Про волуса-биотика вообще молчу))

biotic_god_gif.gif        latest?cb=20120829165750  Ну да ,бредово малость, зато весело вышло)

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пару моментов прям охота похейтить, но подожду ролик с PAX East.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, WeAreLegion сказал:

Странно както, она конкретно для МЕА мало роликов делала, только реакции. Тотже биофан и Миниус гораздо больше пахали на БВ, но экз ушел к ней.

Очевидно, как-то у неё получилось. Довольно активная девушка. Еще осенью она говорила, что у нее будет эксклюзив: начиная от интервью с актёрами озвучивания (Тейлорсон и Волфф) и конкретно по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ArtanisNor сказал:

Очевидно, как-то у неё получилось. Довольно активная девушка. Еще осенью она говорила, что у нее будет эксклюзив: начиная от интервью с актёрами озвучивания (Тейлорсон и Волфф) и конкретно по игре.

Я помню как она тогда говорила это, просто мне самому не понятно как именно ей дали эксклюзивы.

Насчет активности я бы поспорил.

Я бы с удовольствием тоже интервью бы брал... Но кто мне их давать будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Я помню как она тогда говорила это, просто мне самому не понятно как именно ей дали эксклюзивы.

Насчет активности я бы поспорил.

Я бы с удовольствием тоже интервью бы брал... Но кто мне их давать будет?)

Однако разрабы выбрали её. )) Очевидно, она это чем-то заслужила/заработала. Ясное дело, что не исключительно ютуб-деятельностью, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ArtanisNor сказал:

Однако разрабы выбрали её. )) Очевидно, она это чем-то заслужила/заработала. Ясное дело, что не исключительно ютуб-деятельностью, ну да ладно.

Да она для БВ,  карманный блогер, как у Нинтендо, которые ничего плохого не пишут и восхваляют Н-о, сектанты на зп.
Легион не такой и это очень хорошо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Archangel339 сказал:

Да она для БВ,  карманный блогер, как у Нинтендо, которые ничего плохого не пишут и восхваляют Н-о, сектанты на зп.
Легион не такой и это очень хорошо.)

Омг... Как обычно: "карманный блогер", "сектанты".... Завидуй молча. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, ArtanisNor сказал:

Омг... Как обычно: "карманный блогер", "сектанты".... Завидуй молча. )

Зачем? Зачем мне завидовать? Чему?

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Archangel339 сказал:

Зачем? Зачем мне завидовать? Чему?

Тогда зачем строить из себя "капитана очевидность", обесценивая труд людей?! Лично я не вижу в Gamermd83 "карманного блогера" BioWare. Короче, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ArtanisNor сказал:

Тогда зачем строить из себя "капитана очевидность", обесценивая труд людей?! Лично я не вижу в Gamermd83 "карманного блогера" BioWare. Короче, тема закрыта.

Ну если почитать её твиттер, то ничего кроме фонтанирующего восхищения толком не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shugnar сказал:

Ну если почитать её твиттер, то ничего кроме фонтанирующего восхищения толком не пишет.

И что?! Это большая проблема?! Типа, человек должен постоянно выискивать тараканов и проблемы?! Все итак всё это видят сами. Большая часть очень любят в какахах покопаться и поверещать экпердно, как всё плохо и отвратительно. Да, конечно, можно воспринимать всю исходящую от блогеров информацию с некоторой необязательной долей скептицизма, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ хуман малэ адепт (сори фор май инглиш XD) че черный? Где опция смены цвета кожи. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ArtanisNor сказал:

И что?! Это большая проблема?! Типа, человек должен постоянно выискивать тараканов и проблемы?!

Ну например у меня есть набор любимых игр, если я захочу о них рассказать свое мнение, то помимо своих эмоций опишу их со всех сторон- удачные решения, всякие приятности, так и то, что работает не очень или с чем проблемы (и как их преодолеть например в продолжение). И постараюсь обьяснить и аргументировать свои соображения. Если бы оценивал не вышедшую игру, то по той же логики- что явно радует, что хорошо смотрится и интригует, а что вызывает беспокойство и вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shugnar сказал:

Ну например у меня есть набор любимых игр, если я захочу о них рассказать свое мнение, то помимо своих эмоций опишу их со всех сторон- удачные решения, всякие приятности, так и то, что работает не очень или с чем проблемы (и как их преодолеть например в продолжение). И постараюсь обьяснить и аргументировать свои соображения. Если бы оценивал не вышедшую игру, то по той же логики- что явно радует, что хорошо смотрится и интригует, а что вызывает беспокойство и вопросы.

Опять же, мы же понимаем, что сейчас идет рекламная кампания - людей надо завлечь. А о самых больших проблемах, которые прямо бросаются в глаза, уже не сказал только ленивый - поэтому и всяческие "патчи первого" дня в работе. Я уверен, что фидбэк BioWare получили сразу же, как показали МЕ: А прессе и блогерам (альфа/бета-версия же). И, раз они его получили, то и реагировать начали сразу же - если вносятся изменения по проблемным темам, то зачем говорить о тех багах, которых не будет на релизе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ArtanisNor сказал:

Опять же, мы же понимаем, что сейчас идет рекламная кампания - людей надо завлечь. А о самых больших проблемах, которые прямо бросаются в глаза, уже не сказал только ленивый - поэтому и всяческие "патчи первого" дня в работе. Я уверен, что фидбэк BioWare получили сразу же, как показали МЕ: А прессе и блогерам (альфа/бета-версия же). И, раз они его получили, то и реагировать начали сразу же - если вносятся изменения по проблемным темам, то зачем говорить о тех багах, которых не будет на релизе?!

Ну помимо багов, которые поправят, оценивать и обсуждать можно и выбранные механики, концепции и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...