Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Star Wars The Old Republic - Пара слов о хореографии боёв

Рекомендуемые сообщения

В одном из интервью Грег Зещук заявил, что им не нравятся классические бои в ММО-играх. Поэтому особое внимание BioWare Austin уделят именно этому аспекту игры. Цель заключается в том, чтобы сделать бои с красивой хореографией, в отличие от банального "палкомахания" в большинстве других ММО. Очевидно, нас ожидает нечто вроде того, что мы уже видели в KotOR 1-2, только разнообразнее, учитывая масштаб.

«Мы создаем боевую систему Star Wars: The Old Republic с нуля, готовим огромное количество варинтов движений для персонажей, бои тщательно планируются с точки зрения хореографии. Обычно в MMOG игроки монотонно колотят друг друга, однако нашей игре такая схема не подходит. Star Wars: The Old Republic будет гораздо более элегантной в этом плане. Сражения будут выглядеть очень красиво и эстетично. Мы хотели с самого начала сделать бои настолько впечатляющими, чтобы у игроков складывалось ощущение просмотра нового фильма по вселенной Star Wars».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, при чём тут старые КОТОРы? Паузы-то не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, при чём тут старые КОТОРы? Паузы-то не будет.

Имеется ввиду внешний вид боёв, а не механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется ввиду внешний вид боёв, а не механика.

Тогда не вижу в этой сиситеме ничего нового. Я уже по-моему у половины последних ммо слышал про реалистичную хореографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда не вижу в этой сиситеме ничего нового. Я уже по-моему у половины последних ммо слышал про реалистичную хореографию.

Чё-то только этого не видно нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в этих боях противники будут бить друг друга ручками мечей? Типа финт - хотел ударить в плечо, а вместо этого под нос пихнул трубу рукоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а в этих боях противники будут бить друг друга ручками мечей? Типа финт - хотел ударить в плечо, а вместо этого под нос пихнул трубу рукоять.

Да, это будет анимация критического удара. Или смертельного. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это будет анимация критического удара. Или смертельного. =)

Это страшно. Вот бежишь ты на поле брани. А вокруг все лупашут друг друга рукоятками. И крики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это страшно. Вот бежишь ты на поле брани. А вокруг все лупашут друг друга рукоятками. И крики..

Я думаю после удара ЭТИМ криков не будет, только хлюпающий глухой звук удара и шум падающего тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это страшно. Вот бежишь ты на поле брани. А вокруг все лупашут друг друга рукоятками. И крики..

Вчера появилась нестандартная мысль по поводу больших рукояток. У меня такое предположение - может, они там что-то прячут? НЗ там, пожрать чего-нибудь, баксы, мелочь, контрацептивы... Как дамская сумочка. Вроде маленькая, а столько барахла влезает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера появилась нестандартная мысль по поводу больших рукояток. У меня такое предположение - может, они там что-то прячут? НЗ там, пожрать чего-нибудь, баксы, мелочь, контрацептивы... Как дамская сумочка. Вроде маленькая, а столько барахла влезает...

Балин, я как прочитал, ржал как умалишённый. Ну ты отмочил. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера появилась нестандартная мысль по поводу больших рукояток. У меня такое предположение - может, они там что-то прячут? НЗ там, пожрать чего-нибудь, баксы, мелочь, контрацептивы... Как дамская сумочка. Вроде маленькая, а столько барахла влезает...

Ага. Финт ушами. Внутри....нормальный лайтсейбер! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Финт ушами. Внутри....нормальный лайтсейбер! :D

Два. Один запасной, для неудачников, вроде Бастилы и Энакина, которые постоянно мечи теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Финт ушами. Внутри....нормальный лайтсейбер! :D

Типа матрёшки )

А ваще, лучше бы они в ДА сделали не палкомахание, а что-нибудь поприличнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваще, лучше бы они в ДА сделали не палкомахание, а что-нибудь поприличнее )

Дык, это вроде от выбора типа боёвки зависит, я не прав? Хош - махай в реал-тайме, хош думай и отдавай команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...