Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — IGN First: Кочевник

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию представляем очередное видео по Mass Effect Andromeda из серии IGN First на тему исследования мира на личном внедорожнике «Кочевник».

Внимание! Могут быть спойлеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Aromerd сказал:

уникальный контент и задания, а не ресурсы-вышки-подай-принеси-квесты-и пещеры с одинаковым интерьером))

Всего будет поровну. Даже в той-самой-игре была куча однообразных квестов по поиску кладов.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, altea сказал:

я на МАКО по-моему на ровном месте опрокидывалась. К этого явно лучше с устойчивостью, ура

 

Народ, субтитры слепить или тут все понятно?)

Спасибо за рвение, но говоря за себя, скажу, что вроде как ничего трудноперевариваемого там нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, AleNes сказал:

Всего будет поровну. Даже в той-самой-игре была куча однообразных квестов по поиску кладов.

Я не спорю, клады под водой вымораживали, но...во всех остальных кладах там были записки, с интересными историями, о которых можно было даже поговорить с другими персами) Если тут будут КПК-Бога ради. А по поводу квестов...там ни одного тупого или нудного нет) Собственно,надеюсь на то же и здесь.И да,поровну-необходимо,на такой огромной территории нужен гринд и рандомизаторы всякие,но главное-душа)Без маниакального и фантазмогоричного засилья ДАИ-элементами.

И ещё...в ДЛЦ к "той-самой-игре"-под названием,кхм, "Человеческая жидкость и бухло", там вообще ни одной точки интереса,клада и прочего не встречалось просто так) Всё с историей. И там часов на 40 геймплея)) Хочется и тут планет таких)) Побольше,побольше)))))))))))))Повторюсь я вновь))

 

Сара-на видео, во вступлении (картинке) просто класс.Как же она мне нравится)) Прямо тащусь о её глаз,губ и вообще всего)

Только не надо снова тему о несовершеннолетних поднимать))

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу графен, когда едет кочевник, в углу плачет маленький радеончик 6950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят там сбоку на карте мира показано что поверхность планеты как бы "3ий этаж" а что тогда на первых 2ух?)ну второй допустим пещеры...а первый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Айзек Крарк сказал:

Ребят там сбоку на карте мира показано что поверхность планеты как бы "3ий этаж" а что тогда на первых 2ух?)ну второй допустим пещеры...а первый?)

Хранилище ремнантов? Может оно глубоко под землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то многовато улучшений для поповоза, как будто больше там заняться нечем будет)))

-Эй, Райдер, го исследовать  галактику?

-Эээ, не, я тут лучше кочевника потюню... ну там блокировки, твин турбо, кожаные чехлы, закись ашота...:grinning:

Изменено пользователем leopold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По почти вертикальной стене залез. Почти Ъ. Но Мако навсегда останется в моём сердце. Он лучший.

Показать содержимое  

YXacgv0.gif.ec39bf493734a584e285ed1e490571e5.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AleNes сказал:

Все верно. Ошибки будут всегда. Идеал не достижим. Всегда можно что-то улучшить.

 

А как же Тетрис?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aromerd сказал:

А как же Тетрис?)

 Идеальная игра? Я бы поспорил. Не цепляющая графика, однообразный геймплей, мало контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AleNes сказал:

 Идеальная игра? Я бы поспорил. Не цепляющая графика, однообразный геймплей, мало контента.

Постоянный гринд заполненных линий... Прям как второстепенные квесты в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это там на 1:38 вдалеке приземлилось?? Интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны интересная идея, а с другой исследование карт превращается в дикое петляние по ровной местности с риском врезаться во что-то, потому что банально забудешь следить за дорогой, пялясь на индикаторы ресурсов, стараясь чтобы тот достиг максимума.

Когда надо было возить курсором по планете это было ещё удобно, но вот делать то-же самое на машине...

Ну да Cheat Engine в помощь мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти руки проходящие через оружие на бёдрах... блин, неужто даже такое не пофиксят?

10 минут назад, Solas_will_die сказал:

А что это там на 1:38 вдалеке приземлилось?? Интересно

Это листочек с дерева упал! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Artemus сказал:

Эти руки проходящие через оружие на бёдрах... блин, неужто даже такое не пофиксят?

Ну, это же было давно снято. Хотя, да, страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArtanisNor сказал:

Ну, это же было давно снято. Хотя, да, страшновато.

Да, я понимаю, что это не окончательная версия, но таки напрягает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Solas_will_die сказал:

А что это там на 1:38 вдалеке приземлилось?? Интересно

Непонятно. Но лицевая анимация у этого объекта - отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Придётся ездить без мини-карты?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Solas_will_die сказал:

А что это там на 1:38 вдалеке приземлилось?? Интересно

Станция

"Союз".

33 минуты назад, AleNes сказал:

 Идеальная игра? Я бы поспорил. Не цепляющая графика, однообразный геймплей, мало контента.

Это вновь был сарказм)

Для меня идеальная лишь- Uncharted Waters-2.

Учитывая, что графику я никогда во главу угла не ставил, то по всем остальным параметрам она перекрывает все игры) Это уже не сарказм.

Ну и в плане серий...близка к идеалу "МЭ-трилогия".

21 минуту назад, Artemus сказал:

Эти руки проходящие через оружие на бёдрах...

Звучит, как акт наслаждения...

Подсознание явно что-то знает)

))))

Там кстати кусок трейлера в Твиттере выложили...вроде.

Который завтра появится. Предрелизный.

Вот бы у всех бомбануло, появись там в конце из ЧёрнойДыры-Предвестник))

Или Призрак на кресле сидящий и поворачивающийся к камере) Не в дыре, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Eres сказал:

Придётся ездить без мини-карты?

Вряд ли при таких масштабах. от миникарты будет прок. Указатель направлений будет полезнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для пущего хардкора, отключили бы "Таб", чтоб не подсвечивались интерактивные обьекты...чтоб всё пришлось осязать и обнюхивать самим)) Рай для дотошных исследователей))
И...я знаю,Биттл не ответит. Но, об этом тоже не писали? Типа,10 часов-можно выполнять побочные квесты. На одной планете? Или по всему сектору можно летать в пробнике? Никому неизвестно это, случайно?

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Artemus сказал:

Вряд ли при таких масштабах. от миникарты будет прок. Указатель направлений будет полезнее. 

это же сарказм, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда первопроходцев, первая рекогносцировка, лучшие специалисты, закованные в броню утыканные военными имплантатами, обвешеные оружием. Очевидно исходят из того, что боевые столкновения возможны. Может на БТР туррельку поставить, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Artemus сказал:

Вряд ли при таких масштабах. от миникарты будет прок. Указатель направлений будет полезнее. 

Не надо никаких указателей...всегда бесило. Откуда вот на компасе появляются неизведанные объекты. Ну, как так?За несколько сот метров знают, что это. Интереснее открыть самому. Надеюсь, будет опция отключения.

А мини-карта-самое то.

1 минуту назад, Shugnar сказал:

Команда первопроходцев, первая рекогносцировка, лучшие специалисты, закованные в броню утыканные военными имплантатами, обвешеные оружием. Очевидно исходят из того, что боевые столкновения возможны. Может на БТР туррельку поставить, не?

Анимация бы кривая получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...