Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — IGN First: Кочевник

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию представляем очередное видео по Mass Effect Andromeda из серии IGN First на тему исследования мира на личном внедорожнике «Кочевник».

Внимание! Могут быть спойлеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aromerd сказал:

У меня один вопрос...

Почему показывают всё время эту пустынную планету?Ни одной с растительностью, никаких тропических раев заявленных или прочих, из десятков, как они говорят.

Для того, чтобы интерес был самим исследовать или...

или в игре будет всего лишь одна планета... не, ну серьёзно - какой будет смысл в первооткрывательстве и исследованиях, если показать всё ещё до релиза игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeOnYag сказал:

или в игре будет всего лишь одна планета... не, ну серьёзно - какой будет смысл в первооткрывательстве и исследованиях, если показать всё ещё до релиза игры...

Я так подозреваю, глядя на размеры Мира, чтобы показать всё понадобится PR компания года в два. Каждый день по ролику

Но то что, они показывают всего одну планету и только один уровень на ней, это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Я так подозреваю

Евген, ты куда пропал? Чёт тебя давно не было видно в теме новостей по МЕА, хотя ещё не так давно ты от туда не вылазил...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, анимация подвески ужасна. Я не рофлю и без сарказма говорю. Создается чувство, что элементы подвески просто резиновые колбасы, растягивающиеся или сжимающиеся в зависимости от обстоятельств. Да и настроят её пусть пожестче. А то колеса сквозь корпус проходят... В 2к17... Приглашали они разработчиков НФС, разрабатывать Номада. Какой НФС, такой и Номад (:

Картинка 4 Мб.
 

nomad.thumb.png.cb314f4f30876e4b3c5e5cb68f52c6b7.png

Hide  
Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще " рискуя попасть в бан за офф топ", хоть я здесь и редкий гость... пэй-пал запросил у меня ИНН или СНИЛС, при попытке оформить орижин ацесс, может им, блин, ключ от квартиры, где деньги лежат отдать? это вообще нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, LeOnYag сказал:

Евген, ты куда пропал? Чёт тебя давно не было видно в теме новостей по МЕА, хотя ещё не так давно ты от туда не вылазил...)

Взял отпуск )) Всё это ожидалово, пятилетнее, уже стало напрягать

По сабжу: всё что увидел за последние пару дней - всё круто! Анимация, графика, музыка, Кочевник, поиск ресурсов, количество побочных квестов. Да, игра о исследованиях и должна нести в себе много гринда. Так что, #штотобудет

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, sjght сказал:

и еще " рискуя попасть в бан за офф топ", хоть я здесь и редкий гость... пэй-пал запросил у меня ИНН или СНИЛС, при попытке оформить орижин ацесс, может им, блин, ключ от квартиры, где деньги лежат отдать? это вообще нормально

Показать содержимое  

Да, вполне. Там еще паспортные данные будут нужны. Без этого никак, всё по российским законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

или в игре будет всего лишь одна планета... не, ну серьёзно - какой будет смысл в первооткрывательстве и исследованиях, если показать всё ещё до релиза игры...

Я не спорю, что это хорошо)
Мне такое нравится. Но просто пару зелени бы так, по паре секунд)

И до сих пор не догоню...демо-на-10 часов...полная версия игры или нет. Где-то написано, что нет, где-то-что да, все системы.Так где правда?Сами разработчики заявляли, что можно будет летать, побочки выполнять,значит,логически,всё доступно...или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aromerd сказал:

Анимация бы кривая получилась...

Лицевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

Я так подозреваю, глядя на размеры Мира, чтобы показать всё понадобится PR компания года в два. Каждый день по ролику

Но то что, они показывают всего одну планету и только один уровень на ней, это хорошо

Но при этом они так косвенно говорят,мол,вам понадобится больше времени на прохождение,чем на любую из предыдущих частей...а глядя на этот самый размер мира, хочется спросить-что? По идее он должен был сказать, что тут часов на 200 игры. А говорит как-то странно. Ибо любая и зчастей-часов на 30 от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросил все заморочки, просто купил и все, нефиг сторонним компаниям мои данные иметь( понятно, что при желании найдут, но сам я их сливать не буду), а хотел и ацесс оформить, и 10 часов поиграть, дождусь релиза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Aromerd сказал:

Но при этом они так косвенно говорят,мол,вам понадобится больше времени на прохождение,чем на любую из предыдущих частей...а глядя на этот самый размер мира, хочется спросить-что? По идее он должен был сказать, что тут часов на 200 игры. А говорит как-то странно. Ибо любая и зчастей-часов на 30 от силы.

Одно дело когда понадобится для прохождения сюжета, а другое сколько понадобится для всей игры на 100℅

 

Там предзагрузку предлагают 17 марта. Если у акссесников будет что-либо связанное с Андромедой грузить в этот день, значит констрированая версия.

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shield сказал:

Одно дело когда понадобится для прохождения сюжета, а другое сколько понадобится для всей игры на 100℅

 

Там предзагрузку предлагают 17 марта. Если у акссесников будет что-либо связанное с Андромедой грузить в этот день, значит констрированая версия.

У акссесников в профиле (у меня тоже) написано-16 числа,в 2:30 ночи по моему времени.

То есть-со среды на четверг, раньше времени оф.предзагрузки. Поэтому и непонятно нефига. Кто в теме бы точно, просветил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aromerd сказал:

У акссесников в профиле (у меня тоже) написано-16 числа,в 2:30 ночи по моему времени.

То есть-со среды на четверг, раньше времени оф.предзагрузки. Поэтому и непонятно нефига. Кто в теме бы точно, просветил...

Посмотрим.

Интересно какая будет защита на игре. Будет не очень удобно если игра выйдет в комплектации "super-torrent deluxe edition" до официального выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shield сказал:

Интересно какая будет защита на игре. Будет не очень удобно если игра выйдет в комплектации "super-torrent deluxe edition" до официального выхода

Denuvo. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Denuvo. 

Да от неё толку...

Взломали уже.

Хотя там новую обещали, но...долго ли? Для умельцев.

Я-то купил. И надеюсь никаких глюков с предзагрузками не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Denuvo. 

Чтож...

Если будет Denuvo, то кряк от CPY выйдет через месяц-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твитере задали вопрос про Вездеход, может ли он перевернутся, если очень постараться то да. По бокам и в задней части стоят кластеры, которые при критическом падение или резком повороте вернут вездеход на место.

2. Почему вы так много потратили времени и ресурсов на вездеход, а лицевую анимацию вы оставили как есть? Вопрос остался без ответа...

IGN трет на ютюбе посты, которые по их мнению считаются оскорбительными для разработчиков, пользователи в ответ сильно дизлакают каждое видео IGN.

BioWare очень расстраивает что англоязычные страны, скопом негативно отписываются об  увиденном. 

От себя добавлю что в Америке просто стоит гулл на форумах, там просто разносят Масс эффект=( Делают кучу петиций и т.д. В то время в других странах и у нас, игру воспринимают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Marvelosi сказал:

BioWare очень расстраивает что англоязычные страны, скопом негативно отписываются об  увиденном. 

От себя добавлю что в Америке просто стоит гулл на форумах, там просто разносят Масс эффект=( Делают кучу петиций и т.д. В то время в других странах и у нас, игру воспринимают отлично.

Потому что кое-кто на всех углах орал, что у них все такое awesome, что нуваще! Если бы сказали, что аниматоры актив осваивают новый движок и его широчайшие возможности, люди бы отнеслись с куда большим спокойствием и пониманием. А тут регресс на лицах по сравнению с Инквизицией. 

По сабжу, дабы не уходить в полный оффтоп - а мне по дизайну Макоша больше нравился, и водить я его как-то приспособилась, один раз только уронила в яму на крышу. А Кочевник реально как-то игрушечно смотрится. Ну да не в нем счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мако была пушка и эпичный момент в прыжке через полгалактики. Сможет ли Кочевник похвастаться половиной того же? ))

А вообще если все эти апгрейды навешать и была бы пушка то не думаю что любой из боссов-молотильщиков составил бы проблему. Как мне кажется тут просто искусственное затягивание геймплея.

58 минут назад, Marvelosi сказал:

ю что в Америке просто стоит гулл на форумах, там просто разносят Масс эффект=( Делают кучу петиций и т.д.

Там просто люди привыкли платить за товар, но и требования к качеству за свои деньги у них соответственно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marvelosi сказал:

От себя добавлю что в Америке просто стоит гулл на форумах, там просто разносят Масс эффект=( Делают кучу петиций и т.д. В то время в других странах и у нас, игру воспринимают отлично.

А к чему претензии у людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marvelosi сказал:

IGN трет на ютюбе посты, которые по их мнению считаются оскорбительными для разработчиков, пользователи в ответ сильно дизлакают каждое видео IGN.

BioWare очень расстраивает что англоязычные страны, скопом негативно отписываются об  увиденном. 

От себя добавлю что в Америке просто стоит гулл на форумах, там просто разносят Масс эффект=( Делают кучу петиций и т.д. В то время в других странах и у нас, игру воспринимают отлично.

IGN дизлайкают за контент низкого качества. Но их видео по Mass Effect одни из самых позитивных

6ae68467eec74ac68c79d07722ae4a80.png

Не распространяй ложную инфу, нет никаких петиций, которые бы массово подписывали. И нет никакого гула, кроме критики плохой анимации. Это не носит массовый характер, большинству нравится увиденное.

1 час назад, astrolabuddy сказал:

Что за петиции? хд 

Петиции в голове товарища с рыжей аватаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evil Twin сказал:

IGN дизлайкают за контент низкого качества. Но их видео по Mass Effect одни из самых позитивных

6ae68467eec74ac68c79d07722ae4a80.png

Не распространяй ложную инфу, нет никаких петиций, которые бы массово подписывали. И нет никакого гула, кроме критики плохой анимации. Это не носит массовый характер, большинству нравится увиденное.

Петиции в голове товарища с рыжей аватаркой.

Вы сами информацию проверяли то? Или вы из ряда фанатом Mass Effect которых не зря называют слепыми... С работой разберусь, предоставлю факты по моей информации. Если ничего не найду так и отпишусь, я тут не собираюсь хейтить игру. Я в нее буду играть если даже не будет вообще анимации и боев, я играю из-за сюжета и исследование, неповторимой атмосферы. Совет на будущие: Всегда есть тот кто знает немного больше вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Marvelosi сказал:

С работой разберусь, предоставлю факты по моей информации.

Жду.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...