Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Релизный трейлер

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Edolorin сказал:

Всё, блин, приехали. Мелкий после просмотра трейлера 5 минут назад:

- Пап, как человек, закончивший эпопею с олимпиадами, и фактически определившийся в оценками в четверти, могу я заболеть с 22 числа?

Это забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом впечатление неплохое. Если бы не текст музыки трейлер был бы шикарный. Но есть пару недочетов которые мне не нравятся:

1. В любой непонятной ситуации дави лыбу

Показать содержимое  

1.thumb.png.93ee522cd5902e7f48a6f15c53d36648.png

 

Иногда такое чувство что ее там в анабиозной камере так приморозило что некоторые нервы на лице убило совсем. Так и будем объяснять анимацию. Кстати подобных глюков у МГГ я не замечал.

Hide  

2. К черту физику (я надеюсь это не так).

Показать содержимое  

2.thumb.png.a9b09aa76a06ff010017963abe744a5d.png

В общем тут 2 варианта, либо он пуст и всех успели эвакуировать, либо он полон и все погибнут. Иначе это будет полный фейл, т.к. при падении такой конструции с орбиту она не то что разрушается\сгорает в атмосфере, так то что дожило до контакта уничтожается столкновением. Но что то мне подсказывает будет все по тупому, в худшем случае эту махину еще и посадят на планету.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexzay сказал:

Cагу нельзя дружить, иначе придется жениться))

Но вроде её отец не кавказец и не казах...

А вообще. Она как раз и напоминает "ту самую девушку," и подругу, вторую половику, и всё и сразу, как-то она по-доброму выглядит и явно оценила бы хороших парней... даже среди турианцев xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Шепард живи сказал:

А как же " Dovahkiin Dovahkiin Naal ok zin los vahriin"? Уникальная композиция, в свое время мне чуть ли не снилась)

Этот феномен называется Джереми Соул и действует только во вселенной Древних свитков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taurus199205 сказал:

К черту физику (я надеюсь это не так).

О какой физике речь? О той, которая позволяет пролететь 2,52 млн. световых лет за 600 лет, или о той, где директор школы, по совместительству учитель физики, трет расческу о свою лысину?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taurus199205 сказал:

В целом впечатление неплохое. Если бы не текст музыки трейлер был бы шикарный. Но есть пару недочетов которые мне не нравятся:

1. В любой непонятной ситуации дави лыбу

Показать содержимое

1.thumb.png.93ee522cd5902e7f48a6f15c53d36648.png

 

Иногда такое чувство что ее там в анабиозной камере так приморозило что некоторые нервы на лице убило совсем. Так и будем объяснять анимацию. Кстати подобных глюков у МГГ я не замечал.

Скрыть

2. К черту физику (я надеюсь это не так).

Показать содержимое

2.thumb.png.a9b09aa76a06ff010017963abe744a5d.png

В общем тут 2 варианта, либо он пуст и всех успели эвакуировать, либо он полон и все погибнут. Иначе это будет полный фейл, т.к. при падении такой конструции с орбиту она не то что разрушается\сгорает в атмосфере, так то что дожило до контакта уничтожается столкновением. Но что то мне подсказывает будет все по тупому, в худшем случае эту махину еще и посадят на планету.

Скрыть

Узбагойся) Вон Шепард навернулся разок с орбиты и выжил, что там случится с кораблем?)) Максимум щиты сядут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Edolorin сказал:

Всё, блин, приехали. Мелкий после просмотра трейлера 5 минут назад:

- Пап, как человек, закончивший эпопею с олимпиадами, и фактически определившийся в оценками в четверти, могу я заболеть с 22 числа?

Если сын тот, кто на аве, то это ещё забавнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было под эту песню делать трейлер, больше подошло бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SamFisher53 сказал:

Этот феномен называется Джереми Соул и действует только во вселенной Древних свитков

Поправочка: в ГВ2 он тоже хорош х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taurus199205 сказал:

В целом впечатление неплохое. Если бы не текст музыки трейлер был бы шикарный. Но есть пару недочетов которые мне не нравятся:

1. В любой непонятной ситуации дави лыбу

Показать содержимое

1.thumb.png.93ee522cd5902e7f48a6f15c53d36648.png

 

Иногда такое чувство что ее там в анабиозной камере так приморозило что некоторые нервы на лице убило совсем. Так и будем объяснять анимацию. Кстати подобных глюков у МГГ я не замечал.

Скрыть

2. К черту физику (я надеюсь это не так).

Показать содержимое

2.thumb.png.a9b09aa76a06ff010017963abe744a5d.png

В общем тут 2 варианта, либо он пуст и всех успели эвакуировать, либо он полон и все погибнут. Иначе это будет полный фейл, т.к. при падении такой конструции с орбиту она не то что разрушается\сгорает в атмосфере, так то что дожило до контакта уничтожается столкновением. Но что то мне подсказывает будет все по тупому, в худшем случае эту махину еще и посадят на планету.

Скрыть

Шепард даже после обломков Цитадели на него обрушившихся улыбался...когда с Сареном разобрался.

Вы вспомните, какая там была улыбка))

А тут девушка. Эмоции. Может, она отпугивает так. Тайна лицевой анимации раскрыта!В новой Галактике,изменившиеся мышцы лица служат отличным оружием и средством отпугивания всяких особо вредных гуманоидов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexzay сказал:

О какой физике речь? О той, которая позволяет пролететь 2,52 млн. световых лет за 600 лет, или о той, где директор школы, по совместительству учитель физики, трет расческу о свою лысину?))

Так эпично еще никто не описывал наплевательское отношение к мироустройству в космооперах)) Но ведь это НФ?? Ну хоть чуть чууууть. Ну позязя пусть он разрушится и никто не виживееет XD (Безнадежные ожидания хоть какой-то логики в любимой игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taurus199205 сказал:

2. К черту физику (я надеюсь это не так).

Эффект Массы. В МЕ корабль умирает, только если ядро ЭМ выключилось. Ковчег явно не атмосферник и сопротивление ему пообломает рога. Но если цело ядро и хотя бы несколько маневровых, то всё будет более менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, SamFisher53 сказал:

Этот феномен называется Джереми Соул и действует только во вселенной Древних свитков

Морриконе, Покровский. У композиторов просто сильные стороны разные, и для многих успешных в других жанрах, такая бэкграндная музыка просто не конек.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aromerd сказал:

Если сын тот, кто на аве, то это ещё забавнее))

Папа размышляет на тему: "Как болеть за компанию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aromerd сказал:

Тайна лицевой анимации раскрыта!В новой Галактике,изменившиеся мышцы лица служат отличным оружием и средством отпугивания всяких особо вредных гуманоидов)

картинка  

2759bd90-2561-4876-bd14-aa7f95331abf.jpg.9632425e7a99b803f83195a17f5ed70c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Edolorin сказал:

Папа размышляет на тему: "Как болеть за компанию".

Взять больничный по уходу за больным ребенком? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Drama сказал:

Долго не могла понять, что за гнетущее ощущение, что в трейлере что-то не на своем месте, не покидает меня.

И поняла. Эту не музыка, сопровождающая трейлер. Это музыка, которую врубил Райдер на полную громкость, чтобы хоть как-то развеселить себя между путешествиями от планеты к планете. Поэтому она вроде бы и нравится, но вроде бы и не подходит.  

 

Музыка типичная для Форсажа, плохих парней, механика и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taurus199205 сказал:

В целом впечатление неплохое. Если бы не текст музыки трейлер был бы шикарный. Но есть пару недочетов которые мне не нравятся:

1. В любой непонятной ситуации дави лыбу

Показать содержимое

1.thumb.png.93ee522cd5902e7f48a6f15c53d36648.png

 

Иногда такое чувство что ее там в анабиозной камере так приморозило что некоторые нервы на лице убило совсем. Так и будем объяснять анимацию. Кстати подобных глюков у МГГ я не замечал.

Скрыть

2. К черту физику (я надеюсь это не так).

Показать содержимое

2.thumb.png.a9b09aa76a06ff010017963abe744a5d.png

В общем тут 2 варианта, либо он пуст и всех успели эвакуировать, либо он полон и все погибнут. Иначе это будет полный фейл, т.к. при падении такой конструции с орбиту она не то что разрушается\сгорает в атмосфере, так то что дожило до контакта уничтожается столкновением. Но что то мне подсказывает будет все по тупому, в худшем случае эту махину еще и посадят на планету.

Скрыть

Хоспади, боже мой... Сара появляется в трейлере на 3 секунды, и этого достаточно, чтоб сделали очередную ремарку о её "лицевой анимации". Это уже мем какой-то

Никогда не играл за женских персонажей в играх Bioware, но эта девочка вызывает исключительно симпатию и уже какое-то сочувствие :) Обязательно за неё поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Эффект Массы. В МЕ корабль умирает, только если ядро ЭМ выключилось. Ковчег явно не атмосферник и сопротивление ему пообломает рога. Но если цело ядро и хотя бы несколько маневровых, то всё будет более менее.

Т.е. хватает мощности маневрировать при падении в атмосфере и поддерживать поле МЭ, но не хватило на поддержание корабля на околопланетной орбите? Хотя после дредноутов в атмосфере МЭ3 уже нечему удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Edolorin сказал:

могу я заболеть с 22 числа?

По массычу - да, должны уже больняк давать. Щас сезон, эпидемия начинается.

 

Значит, не будете сражений в космосе, ага.

Изменено пользователем Ani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва долго уверяли, что у нас мирная миссия, мы не солдаты, а исследователи. А потом, внезапно, и бои в космосе (понятно, что в виде роликов скорее всего), нехватка ресурсов, и вообще:"Fight for new home!". А там, глядишь, и оружие для Бури и Кочевника завезут. В последнее я не особо верю, но новости все равно хорошие.

Кроме музыки, трейлер удался. Сюда бы тяжелое что-нибудь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taurus199205 сказал:

Т.е. хватает мощности маневрировать при падении в атмосфере и поддерживать поле МЭ, но не хватило на поддержание корабля на околопланетной орбите? Хотя после дредноутов в атмосфере МЭ3 уже нечему удивляться.

Вопрос энергии - она конечна. Либо ты потратишь всю на попытку посадить на планету as is. Либо будешь пытаться держать корабль на орбите и разбить его без шансов в случае неудачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Aromerd сказал:

Она как раз и напоминает "ту самую девушку," и подругу, вторую половику, и всё и сразу, как-то она по-доброму выглядит и явно оценила бы хороших парней... 

С её образом жизни, она должна напоминать убийцу-социопатку, и оценивать она должна совсем не парней! С таким-то уровнем тестостерона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный ролик, все в нем прекрасно, кроме одного: очень мало Сары, даже как-то обидно. То ли они ее скрывают из-за хейта, то ли просто опять как всегда м-протагонист вперде. Могли бы Сару показать обжимающую Джаала, а не Пиби со Скоттом, с синькой же и так все понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...