Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Стрим PAX East [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Как уже было известно ранее, с сегодняшнего дня в Бостоне (Массачусетс, США) проходит игровая выставка PAX East 2017, которая продлится до 12 марта 2017 и на которой будут присутствовать BioWare.

Подключайтесь к прямой трансляции игрового процесса в 21:00 (мск) и узнайте, каково это — быть Первопроходцем, а также получите ответы разработчиков на вопросы игроков в 00:00 (мск).

Запись прямой трансляции, полтора часа чистого геймплея, смотрите под катом новости:


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alex Wolf сказал:

Напиши в службу поддержки, скрин приложи с историей заказов. Только не в русскую, пиши амерам, наши как правило вообще не отвечают.

Уже написал. Правда пока в русскую. Посмотрю, ответят или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр Лазарев сказал:

+ 9 часов

У меня вообще 17-го. Имеется origin access на месяц.

lol.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Erazell сказал:

У меня вообще 17-го. Имеется origin access на месяц.

Надо заказать отдельную(!!!) пробную версию в Аксесе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Erazell сказал:

У меня вообще 17-го. Имеется origin access на месяц.

lol.png

Чувак, ты скрин предзагрузки самой игры выложил. А мы про билд который через Аксесс получают. Это два разных заказа. Зайди в Аксесс, выбери средний пункт и там найдёшь пробник этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Alex Wolf сказал:

Чувак, ты скрин предзагрузки самой игры выложил. А мы про билд который через Аксесс получают. Это два разных заказа. Зайди в Аксесс, выбери средний пункт и там найдёшь пробник этот.

У меня висел пробник из аксесса, а сегодня сделал предзаказ, и пробник обновился до полной версии. Плюс, многие, у кого было заказано до этого, пишут, что раньше в ориджине висело два билда, а сегодня остался один. Сейчас на странице игры вот такое наблюдаю. Возможно, сделали так, чтобы оплатившим предзаказ, не пришлось качать два разных билда, что было бы хорошо.

mass.JPG

Изменено пользователем Александр Лазарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят "слухи", что триал теперь будет через основной клиент, чтобы дважды не качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MVM сказал:

да и смысл

смысл в существовании разных мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пробник пропал, хотя до этого был в библиотеке, по ходу реально в один клиент запихнули, что не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Александр Лазарев сказал:

У меня висел пробник из аксесса, а сегодня сделал предзаказ, и пробник обновился до полной версии...

Блин, у меня тоже обновился. Хотя предзаказ я сделал в тот же день как он стал доступен. Извини, брат, тут я прогнал. Хотя ещё утром висело два ярлыка. Ну что тут сказать, это удобно. Жаль, что Оранжад ни как это не отразил в виде предупредительного письма, ну чтобы люди не дёргали службу поддержки, время своё зря не тратили.

Изменено пользователем Alex Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alex Wolf сказал:

Блин, у меня тоже обновился. Хотя предзаказ я сделал в тот же день как он стал доступен. Извини, брат, тут я прогнал. Хотя ещё утром висело два ярлыка.

Ну вот! А я уже отменил заказ на пробирку. И теперь в Аксесе нет возможности повторно заказать!  (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ILIEIXI сказал:

смысл в существовании разных мнений.

Игру покупать не стану потому, что неочень, но буду проходить на ютубе. Очуметь логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Artemus сказал:

Ну вот! А я уже отменил заказ на пробирку.

Глянь что под основным заказом висит, может не отменилась она. Вон у Александра Лазарева внизу скрина надпись любопытная. Обновил и у меня тоже написано: попробуйте эту игру 16-го.

Изменено пользователем Alex Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alex Wolf сказал:

Глянь что под основным заказом висит, может не отменилась она. Вон у Александра Лазарева внизу скрина надпись любопытная.

Да надпись-то есть. Но она не  совсем понятная. То ли факт, то ли предложение. Продублировал вопрос на форуме ЕА. Может ответят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Artemus сказал:

Да надпись-то есть. Но она не  совсем понятная. То ли факт, то ли предложение. Продублировал вопрос на форуме ЕА. Может ответят. 

А есть зелёное уведомление про 10% скидку как обладателю Аксесс? Если да, то расслабься, всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Alex Wolf сказал:

А есть зелёное уведомление про 10% скидку как обладателю Аксесс? Если да, то расслабься, всё норм.

Да всё также. Правда забавляет, что написано "использована скидка"! Увы, но нет!

 

1.png

Изменено пользователем Artemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Erazell сказал:

Очуметь логика.

Да ладно тебе. Человека можно понять: ему кажется(подчёркиваю) только кажется, что он не получит от игры тех ощущений которых хотел пять лет. Ложный вывод сделанный на основе скудных данных предоставленных разработчиками. Они не показывают ничего кроме пиу-пиу и так себе кусков геймплея. Вот некоторых и ломает.

Лично я вижу игру напомнившую именно МЕ2, а именно миссии лояльности Грюнта и Заида. Что не есть плохо. Другой вопрос как будет со взрослой частью, поскольку всё показанное по сей момент это пострелушки и хохмы. Настораживает? Да, есть децл. Но есть уверенность что вся игра такая? Нет, ни грамма.  Всё же 18+ и проччие уже серьёзные персы вроде Папы Райдера.

6 минут назад, Artemus сказал:

Да всё также. Правда забавляет, что написано "использована скидка"! Увы, но нет!

 

1.png

Брат, пусть купят себе на эту скидку мороженое. Отпусти это, не жили богато... ну дальше ты ,уверен, знаешь :) Всё, выдыхаем и ждём 16-го числа .

Изменено пользователем Alex Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Alex Wolf сказал:

Брат, пусть купят себе на эту скидку мороженое. Отпусти это, не жили богато... ну дальше ты ,уверен, знаешь :)

Да по поводу скидки не парился ни разу. Ладно бы плановая была, но этот Аксесс мне ни в одно место не упёрся, если бы не пробная версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Artemus сказал:

 но этот Аксесс мне ни в одно место не упёрся, если бы не пробная версия. 

Та же фигня. Ждал игру и Оранжаду закинул денег в Аксесс тоже ради пробника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Artemus сказал:

Да по поводу скидки не парился ни разу.

А зря. Если брать самые дорогие версии, то с аксессом игра выйдет дешевле даже с учетом самого аксесса. Плюс месяц неплохих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, LoginamNet сказал:

А зря. Если брать самые дорогие версии, то с аксессом игра выйдет дешевле даже с учетом самого аксесса. Плюс месяц неплохих игр.

Чистой выгоды выгоды, 100 руб. Но да, пройти сингл у всех баттлов было приятно.  И первый пожамкать! )))

Изменено пользователем Artemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получил ответ на форуме ЕА. 

Команда Origin расследует этот вопрос и я отпишусь чуть позже, когда будет ясна конкретная причина.

Изменено пользователем Artemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Erazell сказал:

Игру покупать не стану потому, что неочень, но буду проходить на ютубе. Очуметь логика.

Что тут не понятно? покупать не буду но о сюжете поинтересуюсь если будет интересно. Не покупаю потому что не заинтересовала тем что есть сейчас, а когда выйдет могут появится новые данные, это в вашу очумелую голову не приходит?

 

 

Вот есть же люди...лишь бы написать какую-то глупость "очуметь" какую. Лишь бы потролить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ответ получен!

 Пробная версия неделю назад появилась в Origin по ошибке. Теперь её убрали, а все кому полагается получат доступ 16 Марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы столько смешных моментов было не только в миссии на лояльность Лиама,но и в остальной игре)))очень позитивненько вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Artemus сказал:

В общем, ответ получен!

 Пробная версия неделю назад появилась в Origin по ошибке. Теперь её убрали, а все кому полагается получат доступ 16 Марта.

Так предзаказная активируется 16го или всё же надо качать пробник отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...