Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Суви Анвар / Dr. Suvi Anwar

Понравился персонаж?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился персонаж?

    • Да.
    • Нет.
    • Не обращаю внимания.
    • Моя фамилия Райдер, а это моя любимая девушка на "Tempest".
  2. 2. Озвучка?

    • Отличная!
    • Специфическая.
    • Обычная.
    • Ухи... ухи... ухи...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доктор Суви Анвар / Dr. Suvi Anwar

suvilogo.jpg

 

Раса: Человек

Должность: Офицер научного отдела SR "Буря"

Озвучка: Katy Townsend

Суви Анвар состояла в научно-исследовательской группе ковчега "Нексус". Блестяще разбирается в таких научных областях как астрофизика и молекулярная биология. На собеседовании указала, что выросла в "большой и шумной семье", в которой было пятеро детей; где мать-нейрофизиолог и отец-математик с ранних лет приобщали своих детей к науке. Разумеется, Суви без раздумий записалась в "Инициативу", из-за желания увидеть и испытать больше, чем маленький уголок необьятной Вселенной.

Интересные факты:

  • Суви религиозна, а наука только подкрепляет её веру.
  • Национальность Суви - шотландка. Собственно, озвучена она британской актрисой из Шотландии.
  • Имеется неподтвержденная информация о романе; о романе "только для девочек".
  • Автор - Sheryl Chee

Изображения

Показать содержимое  

suvi2.jpg

suvi1.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  
С 0:31 секунды по 1:04 минуту.
Hide  

andromeda.png

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

Она не первая, кто страдает синдромом макияжа портовой падшей женщины. Андромеда стайл.

Банально обидно - без было бы лучше.

Точно, была какая-то уже жутко накрашенная блондинка. 

В игре скорее всего все не сильно значимые женщины и  НПС будут блистать этой попугайской окраской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Симпатичная. Помаду только у неё тайком выкрасть и выбросить. И я её вижу всё-таки светло-рыжей, ну или тот светлый цвет волос, который слегка в рыжину, а не в белый. Освещение делает её совсем рыжей. Может, ошибаюсь, нужно лучшее освещение

Верующий не всегда то же самое, что "очень религиозный", и не все понимают религию чётко по книгам (книги писали люди). То есть я знал верующую христианку, которая неожиданно влюбилась в девушку. Кризиса веры с ней не случилось по этому поводу. Скорее всего если Суви будет для девочек (а откуда инфа, кстати?), у неё тоже не будет, тем паче будущее. Но на конфликт с верой я бы посмотрел, могло бы быть интересно.

Главное, реально, чтобы не Лелиана, особенно формата ДАО =( Надеюсь, Шерил Чи не будет настолько повторяться

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Инквизиции была королевишна Анора х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондиночка? Блондиночка ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Я сейчас шестой резидент прохожу, немного похожа на Шерри ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вижу и слышу Кейт из фалаут 4. У неё даже шухер на голове похожий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

Симпатичная. Помаду только у неё тайком выкрасть и выбросить. И я её вижу всё-таки светло-рыжей, ну или тот светлый цвет волос, который слегка в рыжину, а не в белый. Освещение делает её совсем рыжей. Может, ошибаюсь, нужно лучшее освещение

Верующий не всегда то же самое, что "очень религиозный", и не все понимают религию чётко по книгам (книги писали люди). То есть я знал верующую христианку, которая неожиданно влюбилась в девушку. Кризиса веры с ней не случилось по этому поводу. Скорее всего если Суви будет для девочек (а откуда инфа, кстати?), у неё тоже не будет, тем паче будущее. Но на конфликт с верой я бы посмотрел, могло бы быть интересно.

Главное, реально, чтобы не Лелиана, особенно формата ДАО =( Надеюсь, Шерил Чи не будет настолько повторяться

Инфа про ориентацию из обзоров прессы, где, насколько я помню, говорилось что она позитивно реагирует на флирт со стороны Сары. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ulmanicator сказал:

Инфа про ориентацию из обзоров прессы, где, насколько я помню, говорилось что она позитивно реагирует на флирт со стороны Сары. 

Я просто почему-то постоянно встречаю, что лесбиянка, а она, может, бисексуалка. Вот и интересно было, как в оригинале информация выглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я нашла отличную пару для своего Скотта (надеется на би)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

Я просто почему-то постоянно встречаю, что лесбиянка, а она, может, бисексуалка. Вот и интересно было, как в оригинале информация выглядела.

Это все пока предположения. Тот же Дориан не посылал женщину Инквизитора, а подыгрывал ее флирту довольно долго.

Но вообще есть такое ощущение,  что они сделают как минимум одного человека каждого пола и ориентации, поэтому логично предположить, что Суви - лесбиянка. Мне самому это даже не особенно и важно, f/f романы в МЕ/DA с удовольствием отыгрывал не раз, но сама ситуация с отсутствием информации по такой важной для фанатов, но совершенно не спойлерной для сюжета вещи, как ориентация персонажей, выглядит довольно странно. Впрочем, пускай биовары сами разбираются с недовольными фанатами, требующими подчас противоположные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Скажите битлу, что она блондинка х) А то он не верит и где-то там видит рыжий цвет волос.

Но она же... рыжая!

Очень даже ничего. Голос чудесный, внешность крайне милая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Borland30 сказал:

Но она же... рыжая!

Очень даже ничего. Голос чудесный, внешность крайне милая.

Тоже вижу рыжую, хотя может это свет так падает (споры в стиле "какого цвета платье" возвращаются))
Люблю рыженьких) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ulmanicator сказал:

но сама ситуация с отсутствием информации по такой важной для фанатов, но совершенно не спойлерной для сюжета вещи, как ориентация персонажей, выглядит довольно странно.

намного проще было бы знать заранее, меньше шума и домыслов. Да и в попытках флирта до середины игры, пока не откажут, нет ничего приятного, я не знаю, зачем они так делают, люди в жизни обычно если просекают флирт от того, с кем не хотят иметь отношений, намекают сходу, что мимо (

я, пожалуй, даже хотел бы, чтобы Суви была для обоих Райдеров, тогда тоже будет поспокойнее в плане фанатских возмущений, она многим понравилась, судя по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, догадываюсь я, кому моя Сара если-вдруг-что будет перманентно светить в лицо оранжевым фонарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о цвете:

Показать содержимое  

2017-03-10_21-11-33.thumb.png.c6f5ad25ef5c54a843a7360ec044ac44.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая красивая девушка в игре. Еще и рыжуха.

12/10 господи игра года, в шлюз старуху кору и сэру 2.0

 

Но если будет опять как с Хардинг я сожгу офис биоваре.

Изменено пользователем Gerver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парик явно стащен у косплееров. А глаза мертвые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая она хорошенькая! Религиозность смущает, но если это будет только что-то в духе веры в нечто высшее, то и пусть себе верит. 

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Религиозность? Ехай!

У меня не было проблем с Лелианой в ДАО из-за её религиозности, но такие люди в НФ будут невольно вызывать у меня подкручивание пальца у виска. А должность офицера по науке (и ориентация) ещё больше настораживает.

Придётся ей очень потрудиться, чтобы завоевать расположение моего ГГ.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, LaraLara сказал:

Явно не авраамическая

Не хотелось, чтоб меня обвинили в антисемитизме, но у вас неверное представление об одной из трех религий изначально, самой молодой из них касательно молоденьких мальчиков ну и об оставшейся в свете последних изменений.

9 часов назад, Irikah Krios сказал:

только для девочек

Потеря потерь :(

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, если она и правда только с девочками, я, похоже, впервые за всю мою историю прохождений биоваровских игр отыграю нетрадиционный роман. Но не думаю, что БВ так с Суви поступят, слишком уж тогда она будет на Трейнор походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный голос, привлекательное личико. 

Главное, чтобы она была НЕ лесби/на худой конец - пусть будет "Би". 

Потому как, это - чуть ли не единственный привлекательный женский персонаж, за исключением Коры ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olmer сказал:

Не хотелось, чтоб меня обвинили в антисемитизме, но у вас неверное представление об одной из трех религий изначально, самой молодой из них касательно молоденьких мальчиков ну и об оставшейся в свете последних изменений/

Молодая - это про ислам, что ли? Так там геев убивают, потому что мученическая смерть искупает грех гомосексуализма. Прямо так и написано.

В иудаизме тоже вполне конкретно гомосексуализм грозит смертью. Но тут есть лазейка - речь напрямую идет только о мужчинах.

C христианством и так понятно - церковь запинали до полного повиновения. Самый вероятный вариант. Только это ересь обыкновенная. Самый вероятный вариант: Суви будет "прогрессивной" христианкой-лесбиянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг религию, скажет Суви - просто изменит правила в свою сторону и всё. Будто они так не делают, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Irikah Krios сказал:

Суви религиозна, а наука только подкрепляет её веру.

Вера подкреплённая наукой. :point_up:Так что, на помойку заплесневелую традицию! Даёшь неотеософию New Age! Единство Абсолюта для Вселенной и алтари Нейтрино. А вы всё о лесбиянках с геями. Воспарите над низменным, братья и сестры! хD

Мне лично всё равно какой она ориентации. ) Кто-то из Райдеров её загребёт определённо. Ибо она няшка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...