Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Суви Анвар / Dr. Suvi Anwar

Понравился персонаж?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился персонаж?

    • Да.
    • Нет.
    • Не обращаю внимания.
    • Моя фамилия Райдер, а это моя любимая девушка на "Tempest".
  2. 2. Озвучка?

    • Отличная!
    • Специфическая.
    • Обычная.
    • Ухи... ухи... ухи...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доктор Суви Анвар / Dr. Suvi Anwar

suvilogo.jpg

 

Раса: Человек

Должность: Офицер научного отдела SR "Буря"

Озвучка: Katy Townsend

Суви Анвар состояла в научно-исследовательской группе ковчега "Нексус". Блестяще разбирается в таких научных областях как астрофизика и молекулярная биология. На собеседовании указала, что выросла в "большой и шумной семье", в которой было пятеро детей; где мать-нейрофизиолог и отец-математик с ранних лет приобщали своих детей к науке. Разумеется, Суви без раздумий записалась в "Инициативу", из-за желания увидеть и испытать больше, чем маленький уголок необьятной Вселенной.

Интересные факты:

  • Суви религиозна, а наука только подкрепляет её веру.
  • Национальность Суви - шотландка. Собственно, озвучена она британской актрисой из Шотландии.
  • Имеется неподтвержденная информация о романе; о романе "только для девочек".
  • Автор - Sheryl Chee

Изображения

Показать содержимое  

suvi2.jpg

suvi1.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  
С 0:31 секунды по 1:04 минуту.
Hide  

andromeda.png

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Лемикс сказал:

с тем же успехом можно было сделать её инвалидом прикованным к креслу на палубе, разницы не заметил бы))

Все же она пару раз вставала с кресла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Все же она пару раз вставала с кресла))

Ага, 1 раз при знакомстве(видимо до травмы...) и еще 1 раз для личного разговора(даже не помню о чем разговор был), не пойми меня не правильно, перс не плохой, просто на него явно болт положили еще при создании, актриса озвучания справляется, внешность... не считая уродливого макияжа коим страдает половина населения Андромеды, тоже в порядке, Дали бы ей больше развития, я бы может даже заромансил её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лемикс сказал:

просто на него явно болт положили еще при создании

Не знаю, для меня она раскрылась и свою работу сделала) Я и не ожидал от нее ничего особого) Но сам персонаж понравился как и внешне, так и внутренне. С удовольствием бы заромансил, если была бы такая возможность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, AleNes сказал:

Не знаю, для меня она раскрылась и свою работу сделала) Я и не ожидал от нее ничего особого) Но сам персонаж понравился как и внешне, так и внутренне. С удовольствием бы заромансил, если была бы такая возможность))

Ну тут всё дело в сравнении, взять хотя бы туже Пиби(других не романсил пока так что не знаю как у них), сравнить сколько у неё диалогов, раскрытие персонажа и прочее с Суви, даже если учесть что она побочный персонаж, если уж завезли роман, будьте добры не ленитесь, завезите и диалогов.

Забыл что она только по дамам, ну я за Сару играл так что не заметил, флиртом с ней не баловал, может я и ошибаюсь и в романе у неё просто тонна диалогов...

Да мне тоже понравилась, просто я таки "ожидал" от неё большего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ripley сказал:

А вот в диалогах на борту Бури её слабо раскрыли

Да ладно. Я вот просто протащился от ее "экспериментов" по поеданию местной пищи. И лизания камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, White Dragon сказал:

Да ладно. Я вот просто протащился от ее "экспериментов" по поеданию местной пищи. И лизания камней.

не вставая с кресла... единственный раз, когда я помню Суви вне кабины, это перед финальной битвой - и то только потому, что её вместе с Кэлло Гил выгнал. Возможно в варианте романа Суви и порхает по Буре аки мотылёк на ветру, но в случае Скотта она надежно приклеена с своему рабочему месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ripley сказал:

единственный раз, когда я помню Суви вне кабины, это перед финальной битвой - и то только потому, что её вместе с Кэлло Гил выгнал

Еще есть перерыв на чай в каюте Райдера, после корабля Архонта. Это без романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь есть скрин внешнего вида Суви после патча? диалогов новых с ней не завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то мне она сразу Сэм напомнила чем-то : )

Рыжая няша, любящая мою фемРайдер... у ПиБи есть серьёзный конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После СУЗИ - ужасный персонаж.

И личность ("я у мамы хиппи"), и внешность, и акцент (что тут, что у Кейт в FO4 - не нравится мне голос этой актрисы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ.. в Андромеду что ли одни девушки играют?

У меня Суви с кресла вставала, и вполне себе привлекательно выглядела, всем бы "научным сотрудницам" так одеваться :)

suvi.JPG.e2d9e266af7a05c918f323bddf0d603c.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valeriy сказал:

Ээ.. в Андромеду что ли одни девушки играют?

У меня Суви с кресла вставала, и вполне себе привлекательно выглядела, всем бы "научным сотрудницам" так одеваться :)

Она только для девушек, чего нам на нее смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, delamer сказал:

Она только для девушек, чего нам на нее смотреть.

ну судя по форуму куча парней именно за Сару играет. При этом больше всего обсуждают Рейеса и Джаала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тому, что игра более дружелюбна для прохождения Сарой. Только вот Суви не вызывает интерес её романсить. И если Скотт в моём первом прохождении разделяет её, скажем так, религиозное мировоззрение - ему не принципиально, то Сара у меня будет настоящей учёной. Не знаю, будет ли расхождение во взглядах препятствовать дружбе, но Сару под Суви подстраивать не собираюсь. И что бы там не говорили, с голосом у неё не всё хорошо. Может, это привносит какой-то шарм, загадочность, но у меня лично не пропадает чувство, что она простудилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она напоминает Крис и Энджи в одном флаконе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, delamer сказал:

Она напоминает Крис и Энджи в одном флаконе. :)

А не подскажете кто это?) уже не первый раз вижу на форуме эти имена, играл почти во все игры биоваров, но таких персонажей в упор не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ютубе в поиск вбейте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delamer сказал:

В ютубе в поиск вбейте :)

Хахаха, теперь вспомнил откуда это. ну кстати да голос и манера  лизать камни вполне соответствуют :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и приятный персонаж, но как же меня раздражает её голос! Ощущение такое будто она постоянно шепчет! Суви, сходи к фониатру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верующая лесбиянка в космосе... хм... провокация) 

Скучная Суви, увы. Но акцент шотландский нравится, хотя она и его подпортить шепотом пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...