Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Суви Анвар / Dr. Suvi Anwar

Понравился персонаж?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился персонаж?

    • Да.
    • Нет.
    • Не обращаю внимания.
    • Моя фамилия Райдер, а это моя любимая девушка на "Tempest".
  2. 2. Озвучка?

    • Отличная!
    • Специфическая.
    • Обычная.
    • Ухи... ухи... ухи...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доктор Суви Анвар / Dr. Suvi Anwar

suvilogo.jpg

 

Раса: Человек

Должность: Офицер научного отдела SR "Буря"

Озвучка: Katy Townsend

Суви Анвар состояла в научно-исследовательской группе ковчега "Нексус". Блестяще разбирается в таких научных областях как астрофизика и молекулярная биология. На собеседовании указала, что выросла в "большой и шумной семье", в которой было пятеро детей; где мать-нейрофизиолог и отец-математик с ранних лет приобщали своих детей к науке. Разумеется, Суви без раздумий записалась в "Инициативу", из-за желания увидеть и испытать больше, чем маленький уголок необьятной Вселенной.

Интересные факты:

  • Суви религиозна, а наука только подкрепляет её веру.
  • Национальность Суви - шотландка. Собственно, озвучена она британской актрисой из Шотландии.
  • Имеется неподтвержденная информация о романе; о романе "только для девочек".
  • Автор - Sheryl Chee

Изображения

Показать содержимое  

suvi2.jpg

suvi1.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  
С 0:31 секунды по 1:04 минуту.
Hide  

andromeda.png

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что в игре нашлось место для смущения, неловкости и прочих «нешепардовских» эмоций. Не вижу никаких преград для того, чтобы Райдер могл(а) вести себя подобным образом — люди, в конце концов, не заперты в рамки одного образа, отступление от которого грозит расстрелом, к тому же — Райдер моложе Шепард(а). Это никак не мешает сюжету быть серьёзным и увлекательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Solas_will_die сказал:

Вроде все роман-реплики Сары такие, где она типо стестянется, запинается и т.д. 

Спойлер? Вроде нет, но на всякий закрыл

Хотя вон сейчас с Ветрой посмотрел какой диалог, и он нормальный, серьезный, без запинываний и без шуток

Скрыть

В репликах с Лиамом фемка ведет себя вполне уверенно. И с Гилом тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

В репликах с Лиамом фемка ведет себя вполне уверенно. И с Гилом тоже.

Ну значит просто особенность этого диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религиозная, рыжая, доктор. Ну прямо мечта XD Только мне кажется, что гея и лесбу сделали в стандартном редакторе. Уж внешность у них слишком обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела флирт Сары с Суви. Покрылась ровным слоем фейспалмов. И похихикала. 

Не знаю, эта сцена меня больше смешит или раздражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Посмотрела флирт Сары с Суви. Покрылась ровным слоем фейспалмов. И похихикала. 

Не знаю, эта сцена меня больше смешит или раздражает. 

Показать содержимое  

KILL. ME. NOW. от Кэлло меня добило))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, в вселенной ME возродились схоласты, которые, почему-то после средневековья исчезли(а может быть я не знаю об их существовании сейчас). Нет, если она действительно что-то типа схоласта, то добро пожаловать, меня подобное течение заинтересовало, потому что как они оправдывают религию наукой, вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийственная сцена романса. Райдер пикап мастер 80 лвл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvi: Yes, Pathfinder? by Cosmic-Villy

Показать содержимое  

suvi__yes__pathfinder__by_cosmic_villy-d

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая симпатяжка, предпочитающая девочек? О, да! Я определённо знаю, с кем моя Райдер будет крутить роман) А на религиозность Суви, мне как-то по фиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отромансил бы ее своей фемРайдер, но узнал, что с ней интимной сцены нет - всё ограничивается поцелуйчиками... так что придется романсить сумасшедшую Пиби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, WildFire сказал:

Отромансил бы ее своей фемРайдер, но узнал, что с ней интимной сцены нет - всё ограничивается поцелуйчиками... так что придется романсить сумасшедшую Пиби.

Главное дождаться патча и хоть какой-то корректировки анимации. Правда я сужу о ролике, который одним глазом смотрела на Youtube, но если бы с Лиарой были такие сцены, как с Пиби, я бы огорчилась. Однако мое мнение субъективно, а роман с Суви меня вполне устраивает. Жаль только, что Суви нельзя брать с собой в пати. Разработчики могли бы хотя бы по рации для нее пару-тройку предложений запилить и приветственное "май дарлинг" и "май лав", как это было с Жози. Кстати до сих пор не пойму почему в ДАИ успешно реализована возможность отозвать ЛИ в сторону и пообниматься, а в МЭА, как и в МЭ, до сих пор этого нет. 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Алис сказал:

но если бы с Лиарой были такие сцены, как с Пиби, я бы огорчилась.

Увы нам, сравнение МЭ-3 и МЭА будет во всех отношениях не в пользу последнего. Даже графика и та спорна. А если вести речь о сюжете и диалогах, то это просто рай и ад. Я еще 5 лет назад, видя хейтерскую волну, с ужасом представлял себе, к чему это приведет - талантливые разработчики плюнут на качество продукта, посчитав потребителя неадекватным. К чему стараться... ведь хоть работай, хоть сачкуй, всё равно получишь ..й всем недовольных геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В ‎31‎.‎03‎.‎2017 в 23:27, WildFire сказал:

Увы нам, сравнение МЭ-3 и МЭА будет во всех отношениях не в пользу последнего. Даже графика и та спорна. А если вести речь о сюжете и диалогах, то это просто рай и ад.

А мне вот наоборот, тема МЕА куда более ближе и вызвала больше эмоций, чем МЕ3 в свое время. Так что это все вкусовщина.

В ‎31‎.‎03‎.‎2017 в 10:31, Алис сказал:

Кстати до сих пор не пойму почему в ДАИ успешно реализована возможность отозвать ЛИ в сторону и пообниматься, а в МЭА, как и в МЭ, до сих пор этого нет. 

В МЕ2 было подобие этого. Можно было пригласить в каюту ЛИ и обниматься лежа на кроватке. Правда выглядело это глупо и совсем не нужно.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AleNes сказал:

 

В МЕ2 было подобие этого. Можно было пригласить в каюту ЛИ и обниматься лежа на кроватке. Правда выглядело это глупо и совсем не нужно.

вы счас мне сердце разбили)) я из-за романа с Лиарой даже о таком не знала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алис сказал:

вы счас мне сердце разбили)) я из-за романа с Лиарой даже о таком не знала)))

Ну опять же, выглядело это так себе)) Так что ничего не потеряли, честно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2017 в 16:24, AleNes сказал:

А мне вот наоборот, тема МЕА куда более ближе и вызвала больше эмоций, чем МЕ3 в свое время. Так что это все вкусовщина.

В интернете даже Наполеоны встречаются :)

МЕА уже совершенно заслуженно признана худшей частью трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, WildFire сказал:

МЕА уже совершенно заслуженно признана худшей частью трилогии.

Я считаю, что не заслуженно. Игра по многим пунктам лучше трилогии, по некоторым на том же уровне, и совсем по немногим хуже. Для меня все просто, если игра вызывает у меня больше эмоций, значит она лучше. Но это лишь мое мнение. Если кто-то ждал от игры МЕ4, то это его проблемы. А для меня игра превзошла ожидания.

12 часа назад, WildFire сказал:

худшей частью трилогии

Худшей частью трилогии, ага)) Новой трилогии - возможно)) Но это точно не худшая часть серии.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, AleNes сказал:

Я считаю, что не заслуженно. Игра по многим пунктам лучше трилогии, по некоторым на том же уровне, и совсем по немногим хуже. Для меня все просто, если игра вызывает у меня больше эмоций, значит она лучше. Но это лишь мое мнение. Если кто-то ждал от игры МЕ4, то это его проблемы. А для меня игра превзошла ожидания.

Худшей частью трилогии, ага)) Новой трилогии - возможно)) Но это точно не худшая часть серии.

Проблема в том, что мнение, схожее с вашим, имеет очень маленький процент игроков. И еще меньше людей ( кто они вообще такие???) кому понравилась МЕА больше трилогии. Большинство же считают, что это не только самая слабая игра в серии, а, скорее даже, самая слабая игра от студии. И с данным фактом тяжело поспорить.

 

Насколько же неудачным получился персонаж, что в ее теме обсуждают все, кроме нее самой.

Вот арт хоть какой-никакой  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Panches_S сказал:

Проблема в том, что мнение, схожее с вашим, имеет очень маленький процент игроков

Я бы не сказал, что маленький. Дело в том, что более половины "игроков" сложили мнение о игре в основном по ютубу. А те кто реально играет, причем внимательно, тем игра нравится. Сама тема, я считаю, уникальная для МЕ, быть пришельцем среди других. И в этой игре есть все, что МЕ делает собственно МЕ - хорошо прописанные персонажи - есть, моральные дилеммы - есть, закрученный сюжет - есть, тайны загадочных цивилизаций - есть. Я не знаю, каким нужно быть человеком, чтобы эта игра не понравилась. Нет, я серьезно. Такие РПГ на вес золота в наше время. Есть некие шероховатости, но это не умоляет достоинств игры.

8 минут назад, Panches_S сказал:

Насколько же неудачным получился персонаж

Персонаж лично для меня - топ. Не обсуждают, потому что все сошлись во мнении, что она няша :З

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Panches_S сказал:

Насколько же неудачным получился персонаж, что в ее теме обсуждают все, кроме нее самой.

Скрыть

 Пожалуй соглашусь - Саманта Тейлор была лучше, хоть с зубной щёткой, хоть без неё. Суви - бледная моль с 2.5 репликами. Мне с ней было откровенно скучно. Кэлло Джат - яркий персонаж, хорошо раскрытый в игре, но вот его соседка по кабине пилотов никакая - при том что она одна из потенциальных ЛИ. Откровенно жаль. Авторы просто не осилили персонажа.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Ripley сказал:

Саманта Тейлор была лучше, хоть с зубной щёткой, хоть без неё. Суви - бледная моль с 2.5 репликами.

А вот мне кажется как раз наоборот. Саманта была безликим персонажем, и даже зубная щетка ее не спасла. А Суви раскрыли прекрасно. Ее религиозность, граничащая с наукой - это реально интересная тема. А ее голос - это вообще нечто, можно слушать бесконечно :З

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AleNes сказал:

А вот мне кажется как раз наоборот. Саманта была безликим персонажем, и даже зубная щетка ее не спасла. А Суви раскрыли прекрасно. Ее религиозность, граничащая с наукой - это реально интересная тема. А ее голос - это вообще нечто, можно слушать бесконечно :З

к сожалению 80% её голоса это "Аномалия детектед". А вот в диалогах на борту Бури её слабо раскрыли - хотелось бы что-бы она хоть иногда отклеивала себя от кресла и пожила нормальной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ripley сказал:

к сожалению 80% её голоса это "Аномалия детектед". А вот в диалогах на борту Бури её слабо раскрыли - хотелось бы что-бы она хоть иногда отклеивала себя от кресла и пожила нормальной жизнью.

Кстати да, можно было её на нексус пару раз отправить, даже докторша в бар ходила, а она куда больше погружена в свою работу нежели Суви, с тем же успехом можно было сделать её инвалидом прикованным к креслу на палубе, разницы не заметил бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...