Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Simple Ray сказал:

:disappointed: они о таком предупреждать должны  :rage:

Они о таком предупреждают во время покупки игры (доступные языки)

1 минуту назад, XeTT07 сказал:

Предзагрузка в Orgin пишет: Будет доступна 17 марта, 20:00 AST. Учитывая, что AST с Мск имеет 7 часов, то фактически игру мы сможем начать грузить в 3 ночи по мск, 18 марта. Я все правильно понял?

Там временная ошибка, насколько я знаю. Это будет 17 в 20:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Там временная ошибка, насколько я знаю. Это будет 17 в 20:00

Буду очень рад, если это так. А то сидеть до 3 ночи как-то не айс. Я за эти 5 ночей до релиза еле смогу скачать игру. Не хотелось бы сидеть качать, когда народ будет во всю покорять Андремеду и МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, beetle сказал:

Они о таком предупреждают во время покупки игры (доступные языки)

И это никак не изменится в будущем? Блин так обидно... тупо текст что им стоило то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Simple Ray сказал:

И это никак не изменится в будущем? Блин так обидно... тупо текст что им стоило то?...

Ценовая политика.

Рус версия стоит дешевле европейской версии на 20% и на 50% дешевле мультиязычной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да мне то какая разница, я готов покупать рус версию по цене европейской, но у меня нет такой возможности. Что за фигня?(

Изменено пользователем Faxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Faxel сказал:

Да мне то какая разница, я готов покупать рус версию по цене европейской, но у меня нет такой возможности. Что за фигня?(

Ценовая политики и деление на регионы. Все вопросы к EA

Если вы готовы купить рус версию по цене европейской или мультиязчныго издания, то вы можете купить его на amazon, например, почти за 100$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, beetle сказал:

Рус версия стоит дешевле европейской версии на 20% и на 50% дешевле мультиязычной

А мультиязычная вообще существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: только у меня с моими друзьями проблемы с мультиплеером? сегодня поиграли 2 часа с 18-00 до 20-00 (по МСК). Начинали вдвоем, вроде  не было проблем со связью, но как нас стало четверо - местами игра становилась пошаговой стратегией..  невозможно играть.. постоянные фризы и откаты (5 шагов вперед, 2 назад) из нас каждый пробовал создавать.. та же ситуация. у меня статич. айпи и скорость ниже (2мс 70 мБит 80 мБит) не падает. компы у всех игровые, мало того, все находимся в одном и том же городе. тут же сели играть в МЕ3 - все летает) кто знает в чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rhevan сказал:

А мультиязычная вообще существует?

Да, но только не в Origin. Ее можно найти в некоторых зарубежных интернет магазинах

2 минуты назад, Kotiash86 сказал:

У меня вопрос: только у меня с моими друзьями проблемы с мультиплеером? сегодня поиграли 2 часа с 18-00 до 20-00 (по МСК). Начинали вдвоем, вроде  не было проблем со связью, но как нас стало четверо - местами игра становилась пошаговой стратегией..  невозможно играть.. постоянные фризы и откаты (5 шагов вперед, 2 назад) из нас каждый пробовал создавать.. та же ситуация. у меня статич. айпи и скорость ниже (2мс 70 мБит 80 мБит) не падает. компы у всех игровые, мало того, все находимся в одном и том же городе. тут же сели играть в МЕ3 - все летает) кто знает в чем проблема?

Все вопросу к хосту. Когда вы создавали лично, тоже проблемы были?

Также подобное может быть, когда один из игроков определяется, как "плохой игрок с высоким пингом" из-за одного такого могут быть проблемы у всех.

Скажите, такие проблемы с лагами наблюдались у всех игроков или только у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым оптимальным вариантом стала бы возможность докупать нужные языковые пакеты. Но сомневаюсь, что в ближайшее время что-то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, beetle сказал:

 

Все вопросу к хосту. Когда вы создавали лично, тоже проблемы были?

Также подобное может быть, когда один из игроков определяется, как "плохой игрок с высоким пингом" из-за одного такого могут быть проблемы у всех.

Скажите, такие проблемы с лагами наблюдались у всех игроков или только у вас?

Я сам был хостом, пока не начались проблемы а именно 2 раза был хостом, потом полный ребут.. снова 2 раза хост, не помогло, тогда друзья начали пробовать создать. Та же история. 

как определить "плохого игрока с высоким пингом" ? так же все четверо играем во все игры.. в ту же батлу 1 ку. у всех пинг примерно один.

Проблемы наблюдались у всех. Мы в скайпе говорили. и начиналось и проходило у всех одновременно, причем прерываний скайпа не было, задержек или помех (когда играли 2 игры вдвоем, все летало).

Сильно огорчились. Если честно, мы подумали, что это у всех так, и от того, что демо версия. решили подождать, может после релиза будет ок. но с такими фризами, как у нас были сегодня, не возможно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ближайший патч? Думаю репортами на лагадром мульта завалили саппорт. А я говорил - нужен ОБТ. Сейчас обт, но до релиза 4 дня. Если 21го не фиксанут лагодромомульт МЕА это будет не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kotiash86 сказал:

Я сам был хостом, пока не начались проблемы а именно 2 раза был хостом, потом полный ребут.. снова 2 раза хост, не помогло, тогда друзья начали пробовать создать. Та же история.

как определить "плохого игрока с высоким пингом" ? так же все четверо играем во все игры.. в ту же батлу 1 ку. у всех пинг примерно один.

Проблемы наблюдались у всех. Мы в скайпе говорили. и начиналось и проходило у всех одновременно, причем прерываний скайпа не было, задержек или помех (когда играли 2 игры вдвоем, все летало).

Сильно огорчились. Если честно, мы подумали, что это у всех так, и от того, что демо версия. решили подождать, может после релиза будет ок. но с такими фризами, как у нас были сегодня, не возможно играть

Обычно это определяется версией NAT. Так сложно сказать. Может даже какие-то проблемы на стороне EA даже

3 минуты назад, ILYCH сказал:

Когда ближайший патч? Думаю репортами на лагадром мульта завалили саппорт. А я говорил - нужен ОБТ. Сейчас обт, но до релиза 4 дня. Если 21го не фиксанут лагодромомульт МЕА это будет не очень

Soon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судьба сегодня хотя бы чара создать - на 42% запустил, вывалилось с ошибкой, докачка перестала работать, качаю заново клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, beetle сказал:

Обычно это определяется версией NAT. Так сложно сказать. Может даже какие-то проблемы на стороне EA даже

Soon

Ну что же, будем ждать. пойду пока посмотрю, что там за сингл, хотя цель не он=) 

9 минут назад, ILYCH сказал:

Когда ближайший патч? Думаю репортами на лагадром мульта завалили саппорт. А я говорил - нужен ОБТ. Сейчас обт, но до релиза 4 дня. Если 21го не фиксанут лагодромомульт МЕА это будет не очень

вот тут полностью согласен. "Не очень" - думаю мягко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в контексте "Bioware - вы не очень" не совсем и мягко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианец на мониторе с яблоком зачем средний палец показывает, типа поиграли в мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не издавалась на продукции Apple, тут скорее намек пользователям что на macOS ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите плз, скиньте на почту washodin4@mail.ru файл конфига с названием ProfOpts_profile по адресу C:\Users\[Имя_пользователя]\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save. Игру не запустить без него, а сам он не создается.

Изменено пользователем washik3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отправил, смотри в личке на сайте, а не на почте.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не помогло, я хз что делать. Отменяю наверное предзаказ. Буду торрентов ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в игре нет русской локализации? если она(локализация) предусмотрена для других стран(таких как ,например, германия и франция)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кому охота померить FPS, но неохота ставить всякие сторонние проги.
Открываем консоль (~), пишем "perfoverlay.drawfps 1". Вауля! В правом верхнем углу - заветные циферки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

короче так ..сделал все на миниму,кроме текстур и моделей их средними оставил. включил режим во все окно
загрузка цп во время игры 50-60 редко 70, во время макс экшен моментов в видео может до 80-90 подскочить и очень редко до 100. сам проц трогал в течении 30 минут не переставая держат ьруку,не греется.
мой проц говно,остальное у меня как раз под минимум ..скорее всего возьму  )
качество даже на минималках норм ..но анимация лица в игре жопа
а да фпс ..50-60 как ни странно,иногда в видео просидает до 30 ...аж очень странно

и да потом в офлайне без ориджина.игра будет жрать меньше загрузки цп но не сильно,при про смотре ориджин во время закачки жрет около 20. во время простой работы 10-15 процентов загрузки.даже стим меньше жрет )

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Valve народу занято за разработкой логотипа steam больше, чем у EA вся команда Origin (переиначенное сравнение синего/красного или зеленого/красного конкурентов).

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...