Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cvoxalury сказал:

При загрузке сохранения изредка случается вот это (пока было дважды):

Показать содержимое

GgKmTB9XOUo.jpg

Скрыть
Что это? Денуво? Конечно, я ничего на самом деле с игрой не делаю. После перезапуска грузится нормально.

Сторонние программы, запущенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, beetle сказал:

Сторонние программы, запущенные?

Стим, Бандикам, Комодо Антивирус (в первый раз был выключен), Гугл Драйв (в прошлый раз был выключен), Радеон Сеттингс. Любые прочие по максимум отрубаю для повышения производительности.

Ещё Диспетчер Realtek HD.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прилетел на родную планету Ангарцев, по главному квесту подхожу поговорить и игра уходит в черный экран, в углу крутится иконка загрузки, но сама игра... кхм... играет. можно бегать, прыгать, стрелять, но ни диалога ни картинки...
а еще говорили Биовары: игра почти без багов, ага. так и поверил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в какой-то вредной игрушке (как бы не МЕ 2 или 3) при постоянных вылетах помог этот рецепт с DepLog`ом. Не пришлось мучиться с переустановкой винды. Часто глючат директ, нетфреймворк, визуал и т.д.  http://www.cyberforum.ru/windows/thread1661694.html

Еще стоит посмотреть ошибки в панель управления - администрирование - Просмотр событий.

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, словила отвратительный баг, теперь не знаю, что делать. Сломалось задание от Коры про ковчег Азари. Там, где нужно найти передатчик с ковчега на зимней планете. Нет кнопки взаимодействия с этим самым передатчиком. Я так понимаю, теперь я не смогу выполнить это задание? Выход-вход в игру не помог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, beetle сказал:

Попробуй увеличить файл подкачки до 16000

Обычно именно эта ошибка связана с разгоном видеокарты. 100 назад это было от заводских?

Сам DirectX переустанавливал?

У меня примерно аналогичная ошибка во время каст.сцен иногда вылетает. При повторной загрузке пролетаю с большей частью вероятностью.

Видеокарта без разгона, файл подкачки отсутствует, ибо 16 гб оперативы (игре хватает с головой) и ssd диски (какие к чёрту файлы подкачки с ними? на них категорически запрещено ставить подкачку).

Вообще эта ошибка не лечится, примерно такая же байда была с DAI. Пока патч Био не выкатили - нормального решения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, AndersonN7 сказал:

ps и как сделать так что бы раскрасска сохранялась на одежде? а то она сбразывается... 

чтобы цвета не сбрасывались, надо после выбора цвета нажать не назад, а пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь глубину резкости отключить? Не нашла в настройках. :grimacing: А то я в прошлом сильно близорукая, и этот эффект всегда вырубаю, т.к. "ностальгия" от него неприятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Zagogulina сказал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь глубину резкости отключить? Не нашла в настройках. :grimacing: А то я в прошлом сильно близорукая, и этот эффект всегда вырубаю, т.к. "ностальгия" от него неприятная.

Это про размытие заднего фона? Банальный блюр в игре никак не настраивается

Показать содержимое  

А вот в БФ1 можно как угодно его настраивать, и так и эдак!!111oneone

Hide  

Но можно ручками отключить. Инструкция здесь

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылеты в сетевой игре примерно на 6 волне^

Всем привет, что делать если ты периодически вылетаешь на 6 волне сетевой игры? То есть игра не сворачивается, а просто закрывается. И открывается ориджин с игрой, видимость такая, что я сам игру закрыл, хотя это просто вылет. И такое случается очень часто, после первого вылета 99% что в следующей игре будет так же. Железо на уровне.

Если добавить больше сведений, то после запуска игра примерно 90% не вылетит, все последующие игры/задания будут вылетать на 6+- волне. Грешил уже на железо, но проверил температура и прочее, таких проблем нет. Так же нет проблем с вылетами в компании или других не менее "сильных" игр, с ним проблем нет. Может кто-то сталкивался, уже и драва переустановил и хэш игры пересчитал, ничего не помогает.

Кстате когда была 10 часовая бета, таких проблем небыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю все игры у origin были с проблемами dx error. И они продолжают клепать баги.

Frostbite 3 двигло)) 

Изменено пользователем Иван Requiem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Растаявший Мэн сказал:

Вылеты в сетевой игре примерно на 6 волне^

Всем привет, что делать если ты периодически вылетаешь на 6 волне сетевой игры? То есть игра не сворачивается, а просто закрывается. И открывается ориджин с игрой, видимость такая, что я сам игру закрыл, хотя это просто вылет. И такое случается очень часто, после первого вылета 99% что в следующей игре будет так же. Железо на уровне.

Если добавить больше сведений, то после запуска игра примерно 90% не вылетит, все последующие игры/задания будут вылетать на 6+- волне. Грешил уже на железо, но проверил температура и прочее, таких проблем нет. Так же нет проблем с вылетами в компании или других не менее "сильных" игр, с ним проблем нет. Может кто-то сталкивался, уже и драва переустановил и хэш игры пересчитал, ничего не помогает.

Кстате когда была 10 часовая бета, таких проблем небыло. 

Есть такое дело, много чего испробовал, не помогло. Игра на секунду подвисает перед вылетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Иван Requiem сказал:

Я так понимаю все игры у origin были с проблемами dx error. И они продолжают клепать баги.

Frostbite 3 двигло)) 

Эта проблема исключительно Биоваровская. Что в DAI, что в MEA. На других играх на FB3 такого нет. Так что у кого-то просто руки кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мота сказал:

Эта проблема исключительно Биоваровская. Что в DAI, что в MEA. На других играх на FB3 такого нет. Так что у кого-то просто руки кривые.

Почитай форумы или в бей в поиск directx function dx11 renderer try map

И ты увидишь что все игры на Frostbite 3 имеют такую проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день.
Выполнят квест на астероиде, где купола и квест повис.
Есть отметка, данные нашел, диалог прошел и квест не перешел на новую стадию.
Вот теперь отметка есть, а квест продолжить не могу, не кликабельно, может кто-то что-то посоветует? help.gifhelp.gif

ps Загрузить более ранний сэйв не вариант, прошло уже много времени и жалко прогресс.

Изменено пользователем johnkass2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, beetle сказал:

Попробуй увеличить файл подкачки до 16000

Обычно именно эта ошибка связана с разгоном видеокарты. 100 назад это было от заводских?

Сам DirectX переустанавливал?

DirectX переустанавливал.

Вообще я не очень понимаю в этих частотах. Но я ее не разгонял. Там в разделе GPU Clock везде стоит 405 мгц. Отсюда минус 100 и ставлю, причем Эос я проходил без манипуляций с частотами. Файл подкачки сейчас попробую. В любом случае спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, wutwill сказал:

DirectX переустанавливал.

Вообще я не очень понимаю в этих частотах. Но я ее не разгонял. Там в разделе GPU Clock везде стоит 405 мгц. Отсюда минус 100 и ставлю, причем Эос я проходил без манипуляций с частотами. Файл подкачки сейчас попробую. В любом случае спасибо большое))

На своем опыте обнаружила, что стандартная микрософтная прога для установки директа не проверяет и не заменяет имеющиеся поврежденные dll`ки директа. Только если сначала их удалить, оно зальет новые. Это если речь о вин 7.

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, думал, биовары что-нибудь с этим сделают, а все так же. Запускаю игру, она запускается в оконном режиме с черным экраном, дальше ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, N7_1989 сказал:

Есть такое дело, много чего испробовал, не помогло. Игра на секунду подвисает перед вылетом?

Да именно так, просто подвисает на секунду и закрывается. Открывается ориджин с вкладкой игры и тут же загорается кнопка "играть".

P.S. Пришлось зарегаться, чтобы ответить, а то через ВК не дает зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, anis309 сказал:

 

Да именно так, просто подвисает на секунду и закрывается. Открывается ориджин с вкладкой игры и тут же загорается кнопка "играть".

P.S. Пришлось зарегаться, чтобы ответить, а то через ВК не дает зайти.

Характеристики компа напиши, ssd или hdd?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, N7_1989 сказал:

Характеристики компа напиши, ssd или hdd?

Win 10, i5 последний, 16 гигов оперативы, hdd, диск свободен на 300 гигов, видюха за 30к, могу найти название если надо, но вроде 3г оперативы, та же батва 1 или 4 идет без проблем, титанфол второй и прочее, а тут подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, anis309 сказал:

Win 10, i5 последний, 16 гигов оперативы, hdd, диск свободен на 300 гигов, видюха за 30к, могу найти название если надо, но вроде 3г оперативы, та же батва 1 или 4 идет без проблем, титанфол второй и прочее, а тут подарок.

Я на себе испробовал все варианты которые здесь всплывали ( кроме понижения частоты ПАМЯТИ видеокарты на 50 или 100гц, и увеличения файла подкачки на hdd диске, не успел пока ). Понял что проблема не в железе. Все игры работают кроме "этого продукта". Если новых решений не не появится, то попробую переставить игру на ssd, на крайняк снесу систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, johnkass2 сказал:

Добрый день.
Выполнят квест на астероиде, где купола и квест повис.
Есть отметка, данные нашел, диалог прошел и квест не перешел на новую стадию.
Вот теперь отметка есть, а квест продолжить не могу, не кликабельно, может кто-то что-то посоветует? help.gifhelp.gif

ps Загрузить более ранний сэйв не вариант, прошло уже много времени и жалко прогресс.

Что за квест?
Попробуй через журнал выбрать, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, N7_1989 сказал:

Я на себе испробовал все варианты которые здесь всплывали ( кроме понижения частоты ПАМЯТИ видеокарты на 50 или 100гц, и увеличения файла подкачки на hdd диске, не успел пока ). Понял что проблема не в железе. Все игры работают кроме "этого продукта". Если новых решений не не появится, то попробую переставить игру на ssd, на крайняк снесу систему.

Пока что, эта игра этого не стоит. Я Хэш игры пересчитывал, все делал что в голову приходило, следил за температурой ядер и видюхи, все тщетно, делал самые низкие настройки, ситуация примерно одинакова, 1 игра после запуска без проблем, следующие с вылетом. Кстате заметил 1 фичу дающую 100% шанс на вылет. Если в настройках персонажа взять улучшения типо патрон или щитов, то игра вылетит 101%.  Так же игра вылетит если отправить ударный отряд на задание, которое можно пройти в сетевой игре. Так что очень и очень много багов. Радует то, что в компании нет таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, anis309 сказал:

Пока что, эта игра этого не стоит. Я Хэш игры пересчитывал, все делал что в голову приходило, следил за температурой ядер и видюхи, все тщетно, делал самые низкие настройки, ситуация примерно одинакова, 1 игра после запуска без проблем, следующие с вылетом. Кстате заметил 1 фичу дающую 100% шанс на вылет. Если в настройках персонажа взять улучшения типо патрон или щитов, то игра вылетит 101%.  Так же игра вылетит если отправить ударный отряд на задание, которое можно пройти в сетевой игре. Так что очень и очень много багов. Радует то, что в компании нет таких проблем.

А у меня есть, и из компании при перестрелках жестких вылетает. Больное "спасибо" :monkey_face: , которые разработали это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...