Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, N7_1989 сказал:

А у меня есть, и из компании при перестрелках жестких вылетает. Больное "спасибо" :monkey_face: , которые разработали это.

графику послабее поставь) директ11 вылетает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, goldwarior сказал:

графику послабее поставь) директ11 вылетает?)

Пробовал вчера на средних, разрешение вернул на 1920х1080. Вылетает. Если даже на низких проблемма и пропадет то на кой хер я собирал дорогой комп? Играть с такой картинкой? Ошибки Dx11 нет, просто вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, N7_1989 сказал:

 

Пробовал вчера на средних, разрешение вернул на 1920х1080. Вылетает. Если даже на низких проблемма и пропадет то на кой хер я собирал дорогой комп? Играть с такой картинкой? Ошибки Dx11 нет, просто вылет.

особенности пк наверное,файл подкачки попробуй увеличить,я за 40 часов игры вылетал раз 5,изза директа 1,играю на высоких,полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, goldwarior сказал:

особенности пк наверное,файл подкачки попробуй увеличить,я за 40 часов игры вылетал раз 5,изза директа 1,играю на высоких,полет нормальный

Да собирался сегодня это сделать, ты увеличивал? До скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, N7_1989 сказал:

Да собирался сегодня это сделать, ты увеличивал? До скольки?

не,не увеличивал) у меня 6 гигов стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вчерашний день накопились всевозможные предметы за ударные отряды в АПЕКС. Подошел забрать с забитым инвентарем (50/50), ресурсы дали, а найденные вещи (редкую винтовку) - нет :( Я загрузился с раннего сохранения, продал лишнее, но теперь в выполненных заданиях пусто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StrangerS77 сказал:

За вчерашний день накопились всевозможные предметы за ударные отряды в АПЕКС. Подошел забрать с забитым инвентарем (50/50), ресурсы дали, а найденные вещи (редкую винтовку) - нет :( Я загрузился с раннего сохранения, продал лишнее, но теперь в выполненных заданиях пусто. 

попробуй посмотреть спецдоставку на буре,мб туда пришли, либо профукал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто по ApexHQ подсказать? возникла такая проблема: висит задание "пропавшие разведчики Драка". есть два свободных отряда, но когда выбираешь любой из них и нажимаешь начать задание появляется сообщение "ошибка. отряд уже на задании". Как это исправить? При этом другие задания берутся и выполняются без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, GambitOfAces сказал:

Что за квест?
Попробуй через журнал выбрать, что ли...

Название не помню, по приезду напишу.

Вы не внимательно прочитали мое сообщение...  Из журнала выбирается и отображается, только вот не кликабелен на точке отображения. Клик был, последующая реплика и диалог тоже были, квест не перешел на следующую стадию и в данный момент отображается без возможности взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, beetle сказал:

Попробуй увеличить файл подкачки до 16000

Обычно именно эта ошибка связана с разгоном видеокарты. 100 назад это было от заводских?

Сам DirectX переустанавливал?

В общем файл подкачки тоже не помог. Вылетает либо после пары шагов по Буре либо вообще при загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем кому интересно для старых мониторов на просторах интернета нашел такое решение..может тут и писалось...

 

http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Problema-s-razresheniem-na-monitore-1280h1024/m-p/5943833#M943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сразу извиняюсь за "многа букав")

После 20+ часов игры без вылетов, багов и всего такого прочего словила критический баг. Спокойно себе играла пока не дошла до кат-сцены, после которой у меня комп ушел на перезагрузку. Я сначала подумала, что просто мигнул свет в доме, но это не так. А теперь более подробно...

После посещения Кадары вернулась на Бурю и пошла кат-сцена, когда Драк предлагает отправиться на Элааден. После последний слов Райдер - ребут. Не краш на рабочий стол, а именно ребут компа, без какой-либо ошибки. Проверяла несколько раз. Именно в этом самом месте. Прошу заметить - перед самым началом игры графические настройки я выкрутила на максимум и больше их не трогала, ни разу. Здесь решила понизить графику (авось прокатит?) и посмотреть что будет. Установила настройки на минимум - ура! Кат-сцена завершилась, я могу бегать по Буре. Решив, что это неприятный, но не особо критичный баг, я сохранилась, вернула максимальные настройки и продолжила бегать по Буре. И все бы ничего, но когда я зашла к Кочевнику - опять ребут. В одном и том же месте - от входа налево. И вот это уже не смешно. Да, снижение настроек помогает, но серьезно... Разве это решение проблемы? Тем более мне ОЧЕНЬ не нравится, что компьютер именно перезагружается сам по себе, без синих экранов, окошек с ошибками и прочего.

Доп. инфо.: Запускала другие игры (Фоллаут 4, Скайрим, Лигу Легенд, Варфрейм) и там нет никаких вылетов.

Конфиг. компа: Intel(R) Core(TM) i7-3960X CPU @ 3.30GHz (12 CPUs), ~3.9GHz; 16GB RAM; GeForce GTX 1080 8GB; Windows 10 x 64; Драйвер NVIDIA 378.92

P.S. Вот тут (http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1354385) у человека похожая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Tinchy сказал:

 

Похоже на перегрев процессора либо проблему с блоком питания (нехватка мощности).
ап. Попробуйте отключить автоматическую перезагрузку windows.

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех  у кого проблема с 1-м уровнем (обнулением). Странно решение, но в 50% случаев работает — после обнуления Origin на English переводим и запускаем игру. Должно восстановиться. Лично не пробовал, у меня пока норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на некоторых дровах тоже ребутит, только я на ноуте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговариваю с Драком, вдруг прибегает Драк, отталкивает Драка и встаёт к столику Драка, а Драк встаёт за ним. :joy:

2017.03.24-11.46.jpg

2017.03.24-11.47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fenixsm сказал:

Похоже на перегрев процессора либо проблему с блоком питания (нехватка мощности).
ап. Попробуйте отключить автоматическую перезагрузку windows.

Автоматическая перезагрузка выключена, дампы не сохраняются после такой перезагрузки.

БП у меня на 1000W.

Да и если бы это был перегрев, игра вылетала бы рандомно или после определенного времени (я думаю), а у меня она вылетает именно в одном и том же месте. Специально проверяла - пошла к Кочевнику, зашла направо - все норм, повернула налево - ребут. Мистика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tinchy сказал:

 

Раз ошибок и синего экрана нет - БП. Попробуйте понизить частоту видеокарты, на 50 мгц. 
Все же андромеда кушает значительное кол-во ресурсов по сравнению с указанными вами играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!. Проблема в том что ребят текстуры,что то типо следа за собой оставляют при движении(камеры или самих объектов) и не все текстура, а только обьекты в космосе, сканер с руки райдера и стекло на шлеме! Частота вибрации уменьшается если снижаю параметр "Качество постобработки" до среднего(самый оптимальный вариант ибо почему то на этом уровне меньше всего заметно). Драва обновил(на проц I7 4790 и видиху GTX 1070 8g), железо сильное, тянет все на ультрах, но вот такой косяк, не знаю че и делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, beetle сказал:

Для тех  у кого проблема с 1-м уровнем (обнулением). Странно решение, но в 50% случаев работает — после обнуления Origin на English переводим и запускаем игру. Должно восстановиться. Лично не пробовал, у меня пока норм

а мне помогало пробегать скикнув все диалоги и ни с кем не общаясь,и не только мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, goldwarior сказал:

а мне помогало пробегать скикнув все диалоги и ни с кем не общаясь,и не только мне

А я квесты набрал, пообщался, раз убили...и 12, как был так и остался

1 час назад, Layoff сказал:

День добрый. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!. Проблема в том что ребят текстуры,что то типо следа за собой оставляют при движении(камеры или самих объектов) и не все текстура, а только обьекты в космосе, сканер с руки райдера и стекло на шлеме! Частота вибрации уменьшается если снижаю параметр "Качество постобработки" до среднего(самый оптимальный вариант ибо почему то на этом уровне меньше всего заметно). Драва обновил(на проц I7 4790 и видиху GTX 1070 8g), железо сильное, тянет все на ультрах, но вот такой косяк, не знаю че и делать....

Размытие что ли? Не понимаю, что не так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы с вылетом из игры на 5-6 волне МП так и не нашли? 

Проц нагружается на половину с хвостиком, оперативки жрется 6-7 гб при запущенной андромеде. Но видюха начинает люто крутиться в момент вылета и на момент игра подвисает.

DxDiag.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, XeTT07 сказал:

Решение проблемы с вылетом из игры на 5-6 волне МП так и не нашли? 

Проц нагружается на половину с хвостиком, оперативки жрется 6-7 гб при запущенной андромеде. Но видюха начинает люто крутиться в момент вылета и на момент игра подвисает.

DxDiag.txt

Я думаю решение таких уникальных случаев будет очень не скоро, так как сейчас будут ловить основные баги, может случайно и наши пофиксят, но пока нерально играть в сетевуху (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, XeTT07 сказал:

Решение проблемы с вылетом из игры на 5-6 волне МП так и не нашли? 

Проц нагружается на половину с хвостиком, оперативки жрется 6-7 гб при запущенной андромеде. Но видюха начинает люто крутиться в момент вылета и на момент игра подвисает.

DxDiag.txt

Чат оригин в это время используем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемка в квесте. В ветке квестов Освоение Кадары зависло на пункте "Поработать с Рэйесом". Выполнил все доп. квесты на этой планете, но для того, что бы постороить аванпост, нужно выполнить именно эту ветку квестов. В инете инфы не нашел, может кто сталкивался, помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...