Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nazar_0753 сказал:

Популярная проблема, я уже привык и тупо выхожу из игры с помощью диспетчера задач:laughing:

Фух, значит не у меня одного. Значит есть шанс что пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил следующий баг - при новой игре+ в начале игры, когда только получаешь Бурю, первый разговор с Лекси  - и начинается квест "Киновечер". Было у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Amicus11304021963 сказал:

Обнаружил следующий баг - при новой игре+ в начале игры, когда только получаешь Бурю, первый разговор с Лекси  - и начинается квест "Киновечер". Было у кого-нибудь?

В дополнение: заметил, что в инвентаре есть все сюжетные предметы за 1-е прохождение. Похоже, один из них это и провоцирует. Остается только надежда на патч. Блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, timkaa сказал:

А энтер срабатывает? 

нет, не срабатывает вообще НИ ОДНА кнопка кроме Escape

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось некоторое дерьмо.

Начала второе прохождение и при первой высадке на Харваале обнулились все очки навыков,пропали оружие, умения очки ОПА и броня со шкурками за предзаказ. Осталась сотня кредитов и неактивный омнитул. Но это не страшно, основная проблема в том что заблокировались все спутники кроме тех что были на тот момент.

Как заставить этих собачих детей работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно начались периодические зависания во время игры. Пока было замечено 4 раза за 2-3 дня во время разговоров с персонажами или в кат сценах. Зависает намертво, приходится выключать через диспетчер задач. Также иногда очень долго загружается как сама игра так и сохранения. Причем грузятся долго шейдеры. Обычно все шейдеры прогружались за 3-5 сек, но теперь иногда стали грузиться по 1-2 минуты. Спасает перезагрузка игры, а иногда и не одна.

Менялись MVC++ 2008г. из-за установки некоторых приложений, но с игрой MVC++ 2008г даже не ставится, поэтому сложно грешить на него. Также файл подкачки из выбора системой сделал 8192мб.

А ну и ставил GF Expirience, проверить что предложит по настройкам он. Он сказал что мой комп г&вно и отказался что либо рекомендовать кроме всего на минимум с разрешением ниже рабочего. Хотя играю на средне-низких с сглаживанем хоть и с периодичными просадками фпс, но настройки графики на эти просадки никак не влияют. Без просадок выдает 40-70 фпс. Просадки в среднем до 15 (10-20) на несколько секуднд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, GeneralOfNothing сказал:

...при первой высадке на Харваале обнулились все очки навыков,пропали оружие, умения очки ОПА и броня со шкурками за предзаказ...

  ..заблокировались все спутники кроме тех что были на тот момент...

 

Обычно такая проблема возникала после первого посещения Айи.Если загрузка более ранних сохранений не помогает(большинству это помогало), то  "есть люди, которым помогла установка языка клиента на English ", проверка файлов игры и перезагруз Origin, очистка кэша , если ничего не помогает - ждать патча

Изменено пользователем John Baum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, John Baum сказал:

Обычно такая проблема возникала после первого посещения Айи.Если загрузка более ранних сохранений не помогает(большинству это помогало), то  "есть люди, которым помогла установка языка клиента на English ", проверка файлов игры и перезагруз Origin, очистка кэша , если ничего не помогает - ждать патча

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у всех в некоторых кат-сценах субтиров нет? Например когда показывают подлет к планете и персонажи говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ZigRein сказал:

Скажите, а у всех в некоторых кат-сценах субтиров нет? Например когда показывают подлет к планете и персонажи говорят..

У меня бывало, но крайне редко. 

А бывают иногда подвисания во время диалогов. Персонаж говорит какую-то фразу, потом замолкает секунд на 3-5, и только потом продолжает говорить. Игра при этом не виснет, просто такая вот пятисекундка молчания. Происходит тоже крайне редко, и меня никак не напрягает. Просто факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели я один такой везучий? Выше я писал, что у Пиби пропал пистолет (в руках она держит воздух), так теперь такой же баг у Лиама обнаружился. Все началось во время НГ+ сразу после патча (хотя в прологе у Лиама все было, а у Пиби пропал после снятия радиации с Эоса). Переустановка, проверка файлов и т.д. не помогают, неужели только НГ начинать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем. у меня такая проблема (сетевая игра), может кто сталкивался, я прошел испытание "боевые знания": золото. В награде справа написано (я думал это трудности перевода - на скане можно посмотреть): жетон: "знание биотики" (золото). Но и в магазине мне дали награду действительно: жетон: "знание биотики" (золото). Получается так на тот  момент: у меня был жетон НЕ пройдённого испытания:  "знание биотики" (золото) и не было жетона пройдённого испытания: "боевые знания" (золото). Ладно думал пройду "знание биотики" на золото - дадут жетон "боевые знания" золото. А нет:  прошел я "знание биотики" на золото, и теперь у меня в магазине висит жетон на "знание биотики" золото(как думал на "боевые знания" не дали) и причем при его открытии выкидывает из сети..... 

 

1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Denis_Ach-363 сказал:

Добрый день, всем. у меня такая проблема (сетевая игра), может кто сталкивался, я прошел испытание "боевые знания": золото. В награде справа написано (я думал это трудности перевода - на скане можно посмотреть): жетон: "знание биотики" (золото). Но и в магазине мне дали награду действительно: жетон: "знание биотики" (золото). Получается так на тот  момент: у меня был жетон НЕ пройдённого испытания:  "знание биотики" (золото) и не было жетона пройдённого испытания: "боевые знания" (золото). Ладно думал пройду "знание биотики" на золото - дадут жетон "боевые знания" золото. А нет:  прошел я "знание биотики" на золото, и теперь у меня в магазине висит жетон на "знание биотики" золото(как думал на "боевые знания" не дали) и причем при его открытии выкидывает из сети.....

Испытание(вернее получение жетона/баннера/картиночки) "Боевые Знания Золото" забаговано(я уже выкладывал где-то скрин), по поводу "Знание Биотики Золото" - ничего не могу сказать, так как ситуация та же, проблема не только у вас, пофиксят с патчем(возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как покинуть Омск H-047c?

На иконке Бури вроде бы написано "Доступно быстрое перемещение", но при нажатии ставится вейпойнт. Если приехать к кораблю, никаких кнопок не появляется.

Квест с шахтерами выполнил, остался еще непонятный купол с закрытым зданием, квестовым видимо.

Изменено пользователем Cabbage of Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Cabbage of Death сказал:

Как покинуть Омск H-047c?

На иконке Бури вроде бы написано "Доступно быстрое перемещение", но при нажатии ставится вейпойнт. Если приехать к кораблю, никаких кнопок не появляется.

Квест с шахтерами выполнил, остался еще непонятный купол с закрытым зданием, квестовым видимо.

Нажимаешь на букву "T" и держишь. Работает на всех планетах, находится надо в Номаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ДЕЛАТЬ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА 2 часа поиграл и тут же ошибка как лечить, кто нибудь сталкивался?

ошибка.png

ошибка2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2017 в 19:24, Amicus11304021963 сказал:

Обнаружил следующий баг - при новой игре+ в начале игры, когда только получаешь Бурю, первый разговор с Лекси  - и начинается квест "Киновечер". Было у кого-нибудь?

Разрабы знают об этом баге, исправят с одним из ближайших патчей.

 

В 23.04.2017 в 19:52, nazar_0753 сказал:

нет, не срабатывает вообще НИ ОДНА кнопка кроме Escape

Если пробел (по умолчанию он "да") не срабатывает, попробуйте вынести файл ProfOpts_profile из C:\Users\user_name\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save. Это сбросит настройки, может поможет. Ежели нет, просто верните старый на место, заменив им сформировавшийся новый файл. Также попробуйте переиграть с последнего ручного сохранения, т. к. авто могут глючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, nickkadet сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА 2 часа поиграл и тут же ошибка как лечить, кто нибудь сталкивался?

ошибка.png

ошибка2.png

Данная ошибка часто всплывает в этой теме, полистай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, nickkadet сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА 2 часа поиграл и тут же ошибка как лечить, кто нибудь сталкивался?

Мне помогло снижение качества моделей на ступень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вопроса:

1. После миссии на лояльность не открываются никакие новые диалоги, хотя по логике должны бы. При этом возникают некие "разговоры по душам" даже пока напарник не лоялен. Это баг, или фича?

2. На Эос напарники болтают друг з другом не переставая. На остальных планетах очень редко. Это баг, или фича? 

Игра, если что, 1,04 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Inadzuma сказал:

2 вопроса:

1. После миссии на лояльность не открываются никакие новые диалоги, хотя по логике должны бы. При этом возникают некие "разговоры по душам" даже пока напарник не лоялен. Это баг, или фича?

2. На Эос напарники болтают друг з другом не переставая. На остальных планетах очень редко. Это баг, или фича? 

Игра, если что, 1,04 

2 - Считается багом, в версии 1.05 исправлено.

1 - Не совсем понял о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 30.04.2017 в 09:15, Doro сказал:

Данная ошибка часто всплывает в этой теме, полистай.

все исправил, видеокарта норм, а игру запустил на минималках
как посмотреть версию игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был ли патч недавно? Дело в том, что последние три дня открываю пустые сундуки предметов, полученные через арех. Мне, конечно, оружие с них восьмого уровня не нужно, но все же. Материалы, деньги дают. Предметы нет.

В диалогах видяха греется с 45 (во время геймплея) до 60. Буковки что ли греют или колесо выбора одинакового диалога?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexzay сказал:

А был ли патч недавно? Дело в том, что последние три дня открываю пустые сундуки предметов, полученные через арех. Мне, конечно, оружие с них восьмого уровня не нужно, но все же. Материалы, деньги дают. Предметы нет.

В игре нет предметов 8 уровня, соответственно с 71 по 81 уровень персонажа в сундуках, у торговцев и т. д. будет пусто. Материалы привязаны только к редкости, поэтому они есть. Об ошибке в EA передали: http://answers.ea.com/t5/Soobshcheniya-ob-oshibkah/Propali-tovary-u-torgovtsev/m-p/5992013/highlight/true#M386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

1 - Не совсем понял о чем речь.

Ну, бантеры на Эосе срабатывают гораздо чаще чем на других планетах. Или это мне так "везет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...