Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась в игру после патча и теперь во время диалогов появляется черная рамка, раньше такого не было. Как ее убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тестировал редактор перса во время игры, все нормально работает (нет черного экрана-игра не виснет) все необходимые драйвера обновлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, что делать :(

У меня что-то слетело, игра теперь выглядит просто ужасно, даже на максимальных настройках. Тени, освещение, качество текстур, сглаживание и все остальное - по максимуму, разрешение 1080 (это родное для монитора, 1920:1080). Рожу гг даже практически не видно в диалогах, вместо нее - мешанина теней. Все вокруг темное какое-то. Посеревшее и нефактурное. Когда показывают крупным планом гг - лицо попадает в фокус, но тени по-прежнему очень поганые, и само лицо выглядит как сырое непропеченое тесто с черными гусеницами ресниц:)

до этого была другая проблема - прекрасная гоафика при поганой производительности, но лица некоторых нпс были глянцевыми и пористыми, особенно этим страдал Лиам) Но лучше пусть будут глянцевыми, чем как сейчас(((

Дрова свежие, стоит geforse экспириенс. Видяха geforse gtx 1050 ti, файл подкачки 6700 с чем-то, проц  серии i5. Все рекомендации с этого сайта и с канобу перепробованы! Ничегошеньки не помогает( 

*слетело сегодня, не после патча, забыла дописать. Игра лицензионная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Ворона сказал:

Подскажите плиз, что делать :(

У меня что-то слетело, игра теперь выглядит просто ужасно, даже на максимальных настройках. Тени, освещение, качество текстур, сглаживание и все остальное - по максимуму, разрешение 1080 (это родное для монитора, 1920:1080). Рожу гг даже практически не видно в диалогах, вместо нее - мешанина теней. Все вокруг темное какое-то. Посеревшее и нефактурное. Когда показывают крупным планом гг - лицо попадает в фокус, но тени по-прежнему очень поганые, и само лицо выглядит как сырое непропеченое тесто с черными гусеницами ресниц:)

до этого была другая проблема - прекрасная гоафика при поганой производительности, но лица некоторых нпс были глянцевыми и пористыми, особенно этим страдал Лиам) Но лучше пусть будут глянцевыми, чем как сейчас(((

Дрова свежие, стоит geforse экспириенс. Видяха geforse gtx 1050 ti, файл подкачки 6700 с чем-то, проц  серии i5. Все рекомендации с этого сайта и с канобу перепробованы! Ничегошеньки не помогает( 

*слетело сегодня, не после патча, забыла дописать. Игра лицензионная.

Скорее всего проблема в видеодрайвере и "сырости" последнего патча, если, как вы написали, спустя какое-то время после патча, то могла установиться обнова для Windows, какая-нибудь там Microsoft.NET Flamewok(Семёрка) или другая какая программа .Лучше всего спросить непосредственно у Тех.Поддержки EA  +74956605317  с Пн. по Пт.  с 12:00 до 21:00 по Мск, для жителей РФ можно заказать обратный звонок. здесь выбрать вариант связи(предварительно залогиниться). Можно поспрашивать здесь создав соответствующую тему.

Скорее всего не поможет, но можно также попробовать :

в Origin, щелкните правой кнопкой мышки по иконке игры, в диалоговом меню выберите «восстановление», чтобы исправить установку игры;

отключите функцию "внутригровой экран Origin" для этого в клиенте по вкладке Origin в верхнем левом углу клиента — настройки приложения — раздел внутриигровой экран Origin;

если вы начинали игру по подписке Origin Access, то удалите из директории игры файл MassEffectTrial.exe ;

запустить Origin и игру от имени администратора;

попробовать откатиться на старые видеодрайвера, когда этих проблем ещё не было;

можно попробовать очистить кэш Origin;

снизить качество в настройках;

подождать(как бы издевательски не звучало, но мне лично помогало при вылетах на раб.стол) какое-то время.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, John Baum сказал:

Скорее всего проблема в видеодрайвере и "сырости" последнего патча, если, как вы написали, спустя какое-то время после патча, то могла установиться обнова для Windows, какая-нибудь там Microsoft.NET Flamewok(Семёрка) или другая какая программа .Лучше всего спросить непосредственно у Тех.Поддержки EA  +74956605317  с Пн. по Пт.  с 12:00 до 21:00 по Мск, для жителей РФ можно заказать обратный звонок. здесь выбрать вариант связи(предварительно залогиниться). Можно поспрашивать здесь создав соответствующую тему.

Скорее всего не поможет, но можно также попробовать :

в Origin, щелкните правой кнопкой мышки по иконке игры, в диалоговом меню выберите «восстановление», чтобы исправить установку игры;

отключите функцию "внутригровой экран Origin" для этого в клиенте по вкладке Origin в верхнем левом углу клиента — настройки приложения — раздел внутриигровой экран Origin;

если вы начинали игру по подписке Origin Access, то удалите из директории игры файл MassEffectTrial.exe ;

запустить Origin и игру от имени администратора;

попробовать откатиться на старые видеодрайвера, когда этих проблем ещё не было;

можно попробовать очистить кэш Origin;

снизить качество в настройках;

подождать(как бы издевательски не звучало, но мне лично помогало при вылетах на раб.стол) какое-то время.

 

 

 

Большое спасибо за ответ!!! К сожалению, все перечисленное я уже сегодня перепробовала, оно не помогло, увы... Кэш чистила, драйвера откатывала, устанавливала заново с опцией "чистая установка", т.е. С чисткой реестра. Пыталась восстанавливать файлы игры, не помогло, удалила игру и вычистила реестр ССклинером, загрузила заново... Никакого эффекта! Директ икс проверяла, систему на ошибки проверяла, настройки панели управления нвидиа проверяла) 

короче, уже вечером не выдержала и переустановила винду. Сижу теперь в свеженькой чистенькой (плак-плак), порядка 30 игр заново устанавливать, но зато Андромеда заработала!))) Не знаю, что это было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ворона сказал:

Большое спасибо за ответ!!! К сожалению, все перечисленное я уже сегодня перепробовала, оно не помогло, увы... Кэш чистила, драйвера откатывала, устанавливала заново с опцией "чистая установка", т.е. С чисткой реестра. Пыталась восстанавливать файлы игры, не помогло, удалила игру и вычистила реестр ССклинером, загрузила заново... Никакого эффекта! Директ икс проверяла, систему на ошибки проверяла, настройки панели управления нвидиа проверяла) 

короче, уже вечером не выдержала и переустановила винду. Сижу теперь в свеженькой чистенькой (плак-плак), порядка 30 игр заново устанавливать, но зато Андромеда заработала!))) Не знаю, что это было. 

Весьма радикально, но главное играть можно, поздравляю. хоть и считаю, что переустановка винды из-за какой-то игры - ересь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, John Baum сказал:

Весьма радикально, но главное играть можно, поздравляю. хоть и считаю, что переустановка винды из-за какой-то игры - ересь

Спасибо^__^ Ничего, там ценного не было - чисто игровой комп, с минимумом необходимых программ и играми) Все остальное на ноуте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форум глючит и я не могу создать тему про патч 1.08. 

Я официально купил игру, но несмотря на то что патч уже установлен, урон оружия в игре намного меньше чем, в указано официальных патч нотах. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

 

Sweeper (changes made May 19 in server-side update)

  • Increased damage from 64–77 to 96–115

у меня в игре для Косы первого уровня указан урон 77, для 5 уровня - 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mass_mass сказал:

Добрый день, форум глючит и я не могу создать тему про патч 1.08. 

Я официально купил игру, но несмотря на то что патч уже установлен, урон оружия в игре намного меньше чем, в указано официальных патч нотах. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

 

Sweeper (changes made May 19 in server-side update)

  • Increased damage from 64–77 to 96–115

у меня в игре для Косы первого уровня указан урон 77, для 5 уровня - 97

*забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2017 в 07:32, Mass_mass сказал:

Добрый день, форум глючит и я не могу создать тему про патч 1.08. 

Я официально купил игру, но несмотря на то что патч уже установлен, урон оружия в игре намного меньше чем, в указано официальных патч нотах. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

 

Sweeper (changes made May 19 in server-side update)

  • Increased damage from 64–77 to 96–115

у меня в игре для Косы первого уровня указан урон 77, для 5 уровня - 97

Добрый день.

Вы процитировали патчноут для мультиплеера. Оружие в мультиплеере балансируется отдельно от оружия в одиночной. Поэтому у Вас в одиночной урон меньше, чем указано в патчноуте для МП.

Путем подбора экипировки и распределения талантов, можно добится и большего урона оружия в сингле относительно мультиплеера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема-играю на PS4 игру прошел,осталось 3 достижения(одно я пропустил-перепройду игру еще раз и  одно на 6 отрядов-его еще не сделал),так вот достижение "Специалист широкого профиля " не выпадает-вроде там все просто,я смотрел гайд в сети,да и какой к черту гайд-сменить профиль 3 раза-но сообщение о достижении нет,в ПСН оно закрыто ,хотя все остальные достижения я получил,было ли у кого то такое и как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, himeo сказал:

В общем такая проблема-играю на PS4 игру прошел,осталось 3 достижения(одно я пропустил-перепройду игру еще раз и  одно на 6 отрядов-его еще не сделал),так вот достижение "Специалист широкого профиля " не выпадает-вроде там все просто,я смотрел гайд в сети,да и какой к черту гайд-сменить профиль 3 раза-но сообщение о достижении нет,в ПСН оно закрыто ,хотя все остальные достижения я получил,было ли у кого то такое и как решить эту проблему?

Оно у меня легко и просто разблокировалось, для интереса перещелкнула профили, когда они только появились у Райдер и это достижение неожиданно выпало. Я даже не играла на них. Тоже на пс4 играю. Может у вас баг?  И при повторном прохождении у вас всё получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с достижениями засада какая-то, прошёл всю игру, нет ачивок "специалист широкого профиля", "миссия выполнена" и "криптограф", причём насчёт последнего, специально загрузил сейв на меиридиан  вскрыл под мостом 20-й код/дверь, получил поп ап в игре о том что "достижение разблокировано", но в профиле оно не появилось. Походу из вариантов решения нынче модно "перепройдите игру") и если со "специалистом" это быстро, то остальные 2 ачивки таким образом получать очень неохота, учитывая, что я уже облазил всё вдоль и поперёк в сингле, да и в мульте 21к+ рейтинга, но ачивки хочется из перфекционизма)  

 

апдейт, миссия выполнена и криптограф просрались, хз от чего. либо просто время прошло, либо восстановление игры помогло.

Изменено пользователем DiTch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые. Тут такая проблема, с апреля в игру не заходил, и тут на тебе игра категорически отказывается работать в фулскрине. Как лечить? В чем проблема? Что уже там натворили эти гениальнейшие разработчики андромеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Taurus199205 сказал:

Доброго дня уважаемые. Тут такая проблема, с апреля в игру не заходил, и тут на тебе игра категорически отказывается работать в фулскрине. Как лечить? В чем проблема? Что уже там натворили эти гениальнейшие разработчики андромеды?

alt (левый) + enter не помогают? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в новом патче пофиксят проблему с сейвами, когда в текущей игре загружаешься на более раннюю версию и в этой игре пропадает 2/3 всех заданий в журнале..

игра уже месяц в листе ожидания висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Taurus199205 сказал:

Доброго дня уважаемые. Тут такая проблема, с апреля в игру не заходил, и тут на тебе игра категорически отказывается работать в фулскрине. Как лечить? В чем проблема? Что уже там натворили эти гениальнейшие разработчики андромеды?

Калибровку экрана в настройках можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понимаю, выходили какие то патчи? не заходила в игру несколько месяцев с момента прохождения. Вчера заглянула, а моя героиня лысая, как коленко. Куда Саре волосы дели и как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, ИнаЯ сказал:

как понимаю, выходили какие то патчи? не заходила в игру несколько месяцев с момента прохождения. Вчера заглянула, а моя героиня лысая, как коленко. Куда Саре волосы дели и как это исправить?

Есть такой баг, иногда. На Буре в мед. отсеке слева от сброса очков, можно изменить внешность и вернуть прическу.

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2017 в 13:56, Annihilatex сказал:

Калибровку экрана в настройках можно попробовать.

 

В 05.07.2017 в 11:52, DiTch сказал:

alt (левый) + enter не помогают? 

 

В общем как оказалось игра была в режиме в окне без рамки на весь экран. в этом режиме она вообще не хочет работать. альт энтер вообще не помогал. переключил с оконного на полноценный полноэкранный - запахала. И вроде бы даже с оптимизацией стало по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2017 в 16:50, SiberianPult сказал:

надеюсь в новом патче пофиксят проблему с сейвами, когда в текущей игре загружаешься на более раннюю версию и в этой игре пропадает 2/3 всех заданий в журнале..

игра уже месяц в листе ожидания висит

Не исправили..и тех поддержки как таковой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня. пару месяцев не играл в масс) щас решил , запустил оригн, обновилась игра и вижу вот это...в углу экрана Батрианец и прочерки (явно текстовка какая то должна быть), жму на него - запускается сетевая игра, выходит Сообщение дня... и теже прочерки !. как исправить

хз, что там за сообщение первого дня 

у кого такое было? и как решалось

Screenshot_2.png

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Максим Захарчук сказал:

у кого такое было? и как решалось

Это сбой шифрования, с вашей стороны никак не починить, нужно ждать, когда в EA поправят.

Задания можно прочитать на сайте MEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, это баг (глюк) у ЕА))) и так у всех))))? 
А то я уже игру переустановил) не помогло)

2 часа назад, domovyonok сказал:

Это сбой шифрования, с вашей стороны никак не починить, нужно ждать, когда в EA поправят.

Задания можно прочитать на сайте MEA

Я правильно понял, это баг (глюк) у ЕА))) и так у всех))))? 
А то я уже игру переустановил) не помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Максим Захарчук сказал:

Я правильно понял, это баг (глюк) у ЕА))) и так у всех))))? 
А то я уже игру переустановил) не помогло)

Это глюк шифрования данных языка (русского) с сервера. Т.е. проблема не в клиенте (установленной на вашем ПеКа/консоли игре), а в сервере. Не в первый и не в последний раз, не в первой и не в последней игре. Привыкайте)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...