Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tanderbulka сказал:

ТП на мой взгляд лучшее решение, нежели шаманить со взломом.

 

ТП ничем помочь не может. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tanderbulka сказал:

ТП на мой взгляд лучшее решение, нежели шаманить со взломом.

Понятно что лучшее, вот только:

10 часов назад, ZeroTolerance сказал:

ТП ничем помочь не может. 

А что, кстати, вообще говорят? Как так то?)

А ArtMoney не пробовали воспользоваться?

10 часов назад, Tanderbulka сказал:

1-2 раза в неделю стабильно отваливается, и самое печальное если это происходит на золото/платина, поскольку чувства обуревающие меня в этот момент просто неописуемые. На answer была тема, но её закрыли как якобы решённую(мне тот способ не помог)

Офигеть, я уж думал это у них решенный (более-менее) косяк, а не я везучий... ан нет, люди до сих пор мучаются. А есть какие то предпосылки перед вырубанием звука? У меня, например, перед вырубанием было резкое повышение звука в наушниках из-за пары огне/биовзрывов рядом со мной. Из-за чего я и убавил игре звук в микшере, видимо у движка отваливается какой то модуль/dll'ка/драйвер. А какой способ решения на answer'е был?

11 час назад, Tanderbulka сказал:

Вот только именно его телепортация почти всегда фатальна, ибо просто не успеваешь увернуться, т.к. хост считает что тебя схватили, а ты ещё стоишь тупишь.

Меня Демон с Восходящим не фаталил уже фиг знает сколько времени (хватали, но фаталити не следовало)... Они разве вообще фаталят сейчас? О_о" ... Но это опять же, оффхост проблема. Играйте только на хорошем хосте и не будете тратить нервы). Например, если в лобби Ваш персонаж прогружается с более чем 3-ех секундной задержкой, то 90% что на хосте будет лагать.

11 час назад, Tanderbulka сказал:

А также автоаим у ботов которые тебя сопровождают как при телепортации, так и при ударе мстителя.

Ну это да, соглашусь). При стрейфах хоть прицел сбивался бы у них).

11 час назад, sokolzx сказал:

Может кто объяснить что это за чудеса, в первый раз такое вижу.

Это не на вчерашнем нашем платиновом APEX'е случайно? О_о (MEA не перестаёт удивлять XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, raven_vokh сказал:

А есть какие то предпосылки перед вырубанием звука?

Точно так же, громкий звук и есть примерно 1-2 секунды перед пропаданием звука, но при этом периодически проскакивают какие-то звуки. В микшере почти на минимуме стоит ползунок. Решение проблемы на answer выглядит вот так.

 

Снимок.PNG

1 час назад, raven_vokh сказал:

Ваш персонаж прогружается с более чем 3-ех секундной задержкой

А вот это частенько бывает. Хотя когда я играю хостом, жалоб не следует.

Изменено пользователем Tanderbulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, raven_vokh сказал:

Понятно что лучшее, вот только:

А что, кстати, вообще говорят? Как так то?)

А ArtMoney не пробовали воспользоваться?

 

А то и говорят, что сами не знают как так получается. Один хлопец с ними разругался уже на эту тему. 

По поводу ArtMoney. Один "умелец" мне помогал. Восстановить очки получается, но при нажатии на кнопку "Подтвердить и выйти", происходит "Ошибка соединения с сервером" и всё опять возвращается назад. Короче говоря: "Смириться, смириться и ещё раз смириться!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. при высадке на первую планету появились графические артефакты и аномалии. драйвер видео переустанавливал, настройки менял, карта gtx970. ранее такого вообще ни в одной игре не наблюдал. появляется вся эта красота только на самой планете, внутри зданий такого нет. белым экран становится при поворотах камеры. помогите, поиграть нормально настроился, а тут такое...

ScreenshotWin32_Final_001.png

ScreenshotWin32_Final_002.png

ScreenshotWin32_Final_003.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, premierpwnz сказал:

Всем привет. при высадке на первую планету появились графические артефакты и аномалии. драйвер видео переустанавливал, настройки менял, карта gtx970. ранее такого вообще ни в одной игре не наблюдал. появляется вся эта красота только на самой планете, внутри зданий такого нет. белым экран становится при поворотах камеры. помогите, поиграть нормально настроился, а тут такое...

ScreenshotWin32_Final_001.png

ScreenshotWin32_Final_002.png

ScreenshotWin32_Final_003.png

Смею предположить, что невидия наэкспериментировала с драйверами и стоит попытаться поставить предыдущую версию. У меня вот Ansel стал писать с рывками даже на ssd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, premierpwnz сказал:

Всем привет. при высадке на первую планету появились графические артефакты и аномалии. драйвер видео переустанавливал, настройки менял, карта gtx970. ранее такого вообще ни в одной игре не наблюдал. появляется вся эта красота только на самой планете, внутри зданий такого нет. белым экран становится при поворотах камеры. помогите, поиграть нормально настроился, а тут такое...

 

Привет. У меня такое в сетевой игре было. Но после перезагрузки системы всё восстановилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил старые дрова- на несколько минут текстуры нормальные стали, остался белый экран при повороте камеры. но потом текстуры снова стали серебряными. такое только на поверхности планеты, больше нигде нет багов-ни на станции, ни на корабле. самое обидное-начинал играть пару месяцев назад, дошел до этой планеты- все отлично было. думаю, подожду патчей и потом пройду. и дождался-таки... ума не приложу, как можно так криво игры оптимизировать- нигде таких проблем не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ZeroTolerance сказал:

Восстановить очки получается, но при нажатии на кнопку "Подтвердить и выйти", происходит "Ошибка соединения с сервером"

Ну как я, собственно и предполагал. Значит сделали проверку с сервером. И в этом случае...

7 часов назад, ZeroTolerance сказал:

А то и говорят, что сами не знают как так получается.

Долбайте их дальше. Все они могут поправить, ибо очки в БД на их серваке. Им там циферку всего лишь надо поменять. Видимо, у них просто нет прав. А у какой нибудь "третьей линии поддержки" эти права есть.

10 часов назад, Tanderbulka сказал:

Точно так же, громкий звук и есть примерно 1-2 секунды перед пропаданием звука, но при этом периодически проскакивают какие-то звуки. В микшере почти на минимуме стоит ползунок.

А какая звуковуха? А драйвер на звуковуху не пробовали обновить/откатить/поиграться)? А сам звук через что выводится? У Вас комп или ноут? Если выводится через джек, то будет ли пропадать звук если вывести его через HDMI? Или наоборот.

Еще, как вариант, можно удалить (предварительно забекапив) файлы начинающиеся с ProfOpts* из папки C:\Users\%Username%\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save и потом в игре выставить настройки как у меня (ибо бага со звуком нет):

Настройки  

3.png

4.png

 

5.png

(Микшер для MEA стоит на 90%)

Hide  

Ну и можно еще попробовать перейти в Панель управления -> Звук -> Выбрать активное устройство -> Свойства -> Вкладка Дополнительно -> В Формат по умолчанию выбрать 16 бит, 96000 Гц (Студийная запись)

6 часов назад, premierpwnz сказал:

Всем привет. при высадке на первую планету появились графические артефакты и аномалии.

А пробовали в Orign -> в библиотеке -> правой клавишей мыши по иконке MEA -> Восстановить игру? Ну или переустановить её попробовать можно. А то ощущение что каких то текстурных карт просто не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, raven_vokh сказал:

А какая звуковуха? А драйвер на звуковуху не пробовали обновить/откатить/поиграться)? А сам звук через что выводится? У Вас комп или ноут? Если выводится через джек, то будет ли пропадать звук если вывести его через HDMI? Или наоборот.

Звук стандартный, встроенный realtek. Драйвера ковырял. Выводится через 3,5 джек. Комп. К сожалению через hdmi вывести возможность хоть и есть, но с той стороны стоит аппарат с разрешением 800*600 и играть там просто нереально, а звук пропадает совершенно на мой взгляд рандомно. Сегодня вот опять пропал после ковыряний в настройках звука в самом начале после громких взрывов, вероятно так и есть, что-то отваливается, возможно даже в самой игре, аудио чат origin я слышу.

3 часа назад, raven_vokh сказал:

Еще, как вариант, можно удалить (предварительно забекапив) файлы начинающиеся с ProfOpts*

Попробую этот вариант. В любом случае, спасибо.

Показать содержимое  

 5a0cf2675d430_1.PNG.1a54e4668fa2f90f9c585a1eb35616ab.PNG5a0cf26573f08_DesktopScreenshot2017_11.16-04_59_58_18.thumb.png.4b618a9d0aee043a640c312f9eebd154.png5a0cf261918af_DesktopScreenshot2017_11.16-04_59_19_38.thumb.png.daf2ff368ae142d508bf30aaabac6a47.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, raven_vokh сказал:

А пробовали в Orign -> в библиотеке -> правой клавишей мыши по иконке MEA -> Восстановить игру? Ну или переустановить её попробовать можно. А то ощущение что каких то текстурных карт просто не хватает.

спасибо, переустановка помогла. вообще голову не приложу, как файлы могли попортиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, premierpwnz сказал:

спасибо, переустановка помогла. вообще голову не приложу, как файлы могли попортиться...

Windows на файловой системе NTFS может попортить что угодно). Не за что).

8 часов назад, Tanderbulka сказал:

через hdmi вывести возможность хоть и есть, но с той стороны стоит аппарат с разрешением 800*600 и играть там просто нереально, а звук пропадает совершенно на мой взгляд рандомно. Сегодня вот опять пропал после ковыряний в настройках звука в самом начале после громких взрывов, вероятно так и есть, что-то отваливается, возможно даже в самой игре, аудио чат origin я слышу.

А что за аппарат такой, если не секрет, с разрешением 800*600, но с HDMI О_о?) Звук рандомно не может пропадать, всегда есть какая то последовательность для вызова бага. Вот только понять эту последовательность бы теперь еще). И да, все верно, отваливается у самого движка что то.

И как то много у Вас устройств в микшере). Вряд ли, конечно, дело в них, но вдруг. Broadcast DVR server Вам точно нужен? Он и проц и оперативку довольно сильно кушает, а у NVidia есть отличный Shadow Play. Если возможно, то лучше отключить: 
Win + Q (или лупа на панеле задач) -> XBox -> Установки (Settings) -> GameDVR -> И выключить постоянную запись в фоне (Background recording, выключить continuous background recording). И Nvidia container не понял что такое (предполагаю что как раз таки Shadow Play). Попробуйте тоже, хотя бы временно его вырубить, ради эксперимента.

И напоследок, что бы уж максимально близкие к моим условия создать: я играю не более двух матчей подряд в одном лобби.

UPD: и, кстати, у меня и сейчас периодически бывает такое, что звук резко повышается в наушниках от комбовзрывов (как когда вырубился звук), а потом звук сильно уменьшается (что даже выстрелы слабо слышно), и через секунду восстанавливается. Вообще со звуком чудеса в этой игре. Иногда звук стрельбы из уравнителя замедляется).

Изменено пользователем raven_vokh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, raven_vokh сказал:

А что за аппарат такой, если не секрет, с разрешением 800*600, но с HDMI

Проектор, он собственно только для фильмов покупался и в динамике низкое разрешение вообще не ощущается(только если это не игра). Собственно для него же устанавливался звук от nvidia тот что идёт вместе с драйверами, если отключить nvidia container, перестаёт работать виртуальный звук (на первом мониторе игра со своим звуком, на проекторе фильм тоже со своим звуком через MPC-HC с настройками рендера звука через nvidia). Вероятно даже в нём проблема, ибо такая система сильно нестабильная и звук на проекторе периодически отваливается.

Broadcast DVR  вчера случайно включил, когда ковырял настройки. XBox панелью не пользуюсь, т.к. есть удобный shadow play.

Ну, я редко остаюсь в одном и том же лобби дольше 1 игры, исключение только когда хорошая команда попадается, а на платине сейчас с этим вообще не густо.

Замедление звука стрельбы уравнителем замечал не раз, если в этот момент говорит по рации кандрос, то и его речь замедляется.

Попробую ваши советы.

Изменено пользователем Tanderbulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, прошла я 50% в андромеде, как черт дернул обновить/восстановить игру. 

Так теперь при загрузке пишет, что мне надо установить дополнение Глубокий космос, хотя покупала сразу в ориджине делюкс версию и это дополнение пишет, что установлено. 

Да ладно, думаю, куплю еще дополнительно делюкс дополнение, вдруг прокатит, но не прокатило хD

 

Пробовала переустанавливать игру и дополнения и кэш чистила ориджин, не помогло)

Никто не знает, тут теперь патч ждать или это от ориджина зависит дело?)

Или чего еще сделать можно? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPD: Вообще, сначала попробуйте отключить облачное хранение сэйвов в Origin (Origin -> Настойки приложения -> Вкладка "Установки и сохраненные файлы" -> Выключите "Облачное хранилище"). Это может оказаться корнем зла).

14 часа назад, Sulahnehn сказал:

Так теперь при загрузке пишет, что мне надо установить дополнение Глубокий космос, хотя покупала сразу в ориджине делюкс версию и это дополнение пишет, что установлено.

Это, конечно, пять с плюсом. Ориджин не перестаёт радовать). Сама то игра загружается, хотя бы? И правильно понимаю, что в самом Origin дела обстоят следующим образом?:

Показать содержимое  

6.png

14 часа назад, Sulahnehn сказал:

Да ладно, думаю, куплю еще дополнительно делюкс дополнение, вдруг прокатит, но не прокатило хD

А он купить вообще дал дополнение? О_о" ...

14 часа назад, Sulahnehn сказал:

Пробовала переустанавливать игру и дополнения и кэш чистила ориджин, не помогло)

А сам Origin не пробовали переустановить? Патч игры уже точно можно не ждать). И, кстати, ни один сейв не грузится или только последний?

14 часа назад, Sulahnehn сказал:

Или чего еще сделать можно? Х)

0. Попробуйте выключить/включить компьютер XD
1. Можно переустановить клиент Origin'а, если не делали еще этого.
2. Как альтернатива - можно попробовать загрузить мой сейв, где отсутствует броня "Глубокий космос" в инвентаре: 
     2.1. После загрузки сохранения -> Скопируйте папку "Save" из "C:\Users\%Username%\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\" куда нибудь (на всякий случай) -> Очистите содержимое оригинальной папки "Save" и закиньте туда загруженный файл.
     2.2. В клиенте, в правом верхнем углу щелкните по Origin -> Настойки приложения -> Вкладка "Установки и сохраненные файлы" -> Выключите "Облачное хранилище".
Если прокатит, и сама броня не сильно нужна, тогда тоже самое можно проделать и с Вашим сейвом.
3. Обратиться в тех. поддержку.
4. Скачать пиратку с торрентов и допройти игру на ней :D

Изменено пользователем raven_vokh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, raven_vokh сказал:

А сам Origin не пробовали переустановить? Патч игры уже точно можно не ждать). И, кстати, ни один сейв не грузится или только последний?

Сразу до меня такое не дошло х)

Но, не сработала переустановка ориджин, а я так надеялась х) 

Ага, не грузится ни один сейв, даже самый первый пролог)

 

11 час назад, raven_vokh сказал:

Это, конечно, пять с плюсом. Ориджин не перестаёт радовать). Сама то игра загружается, хотя бы? И правильно понимаю, что в самом Origin дела обстоят следующим образом?:

Показать содержимое

6.png

Ага, дополнение установлено и игра грузится, но нажимая «продолжить» выдает 

 

2017-11-18_22-17-20.thumb.png.62e1b327a9287044c1cf236d6df378b9.png

 

11 час назад, raven_vokh сказал:

А он купить вообще дал дополнение? О_о" ...

 

Ага хD

 

12 часа назад, raven_vokh сказал:

0. Попробуйте выключить/включить компьютер XD
1. Можно переустановить клиент Origin'а, если не делали еще этого.
2. Как альтернатива - можно попробовать загрузить мой сейв, где отсутствует броня "Глубокий космос" в инвентаре: 
     2.1. После загрузки сохранения -> Скопируйте папку "Save" из "C:\Users\%Username%\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\" куда нибудь (на всякий случай) -> Очистите содержимое оригинальной папки "Save" и закиньте туда загруженный файл.
     2.2. В клиенте, в правом верхнем углу щелкните по Origin -> Настойки приложения -> Вкладка "Установки и сохраненные файлы" -> Выключите "Облачное хранилище".
Если прокатит, и сама броня не сильно нужна, тогда тоже самое можно проделать и с Вашим сейвом.
3. Обратиться в тех. поддержку.
4. Скачать пиратку с торрентов и допройти игру на ней :D

0. это первым делом! В любой непонятной ситуации перезагружай комп хD

1. Не сработало)

2. Спасибо, но хочется со своими сейвами ;)

   2.2 не прокатило и с облачным хранилищем)

3. Скорее всего так и поступлю)

4. Так сейчас и сделала хD Но меня просто убивает, что я не могу посылать ударные отряды и получать ачивки, поэтому до идеала хотелось бы в ориджине хD

 

Спасибо за помощь все равно =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2017 в 18:27, Sulahnehn сказал:

Значит, прошла я 50% в андромеде, как черт дернул обновить/восстановить игру. 

Так теперь при загрузке пишет, что мне надо установить дополнение Глубокий космос, хотя покупала сразу в ориджине делюкс версию и это дополнение пишет, что установлено. 

Да ладно, думаю, куплю еще дополнительно делюкс дополнение, вдруг прокатит, но не прокатило хD

 

Пробовала переустанавливать игру и дополнения и кэш чистила ориджин, не помогло)

Никто не знает, тут теперь патч ждать или это от ориджина зависит дело?)

Или чего еще сделать можно? Х)

Попробуйте вот это решение https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Mass-effect-Andromeda-not-working-Oshibka-s-broney-glubokiy/m-p/6051376#M2359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sulahnehn сказал:

2. Спасибо, но хочется со своими сейвами ;)

Не-не, играть то Вы как раз будете своими сэйвами). Суть в том что бы проверить, станет ли игра у Вас запускаться без брони "Глубокий космос" в инвентаре. Если да, и броня не особо нужна, то Вы отправляете сэйв мне, я её так же убираю из инвентаря и... проффит).

37 минут назад, Tanderbulka сказал:
В 17.11.2017 в 18:27, Sulahnehn сказал:

Пробовала переустанавливать игру и дополнения и кэш чистила ориджин, не помогло)

Я так понимаю что уже пробовали), и не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, raven_vokh сказал:

Я так понимаю что уже пробовали), и не помогло...

Да уж, рановато разработчики забросили своё детище.

Я хотя сингл так и не прошёл, но косяков за те 2/3 игры не находил.

Изменено пользователем Tanderbulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А DLC можно удалять по отдельности? Может просто его грохнуть и закачать заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Qraizer сказал:

А DLC можно удалять по отдельности? Может просто его грохнуть и закачать заново?

Конкретно через Origin, я такой кнопки не вижу). А вот сами DLC лежат по адресу "C:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect Andromeda\__Installer\DLC\" (может отличаться, зависит от выбранного пути установки).

В 17.11.2017 в 18:27, Sulahnehn сказал:

Да ладно, думаю, куплю еще дополнительно делюкс дополнение, вдруг прокатит, но не прокатило хD

Вот, кстати, только сейчас дошло. Вариант с сэйвом отменяется там дело не только в броне. Он установленного "Набор Deluxe" тоже не видит (это разные DLC, оказывается). Что у Вас там в папке "Mass Effect Andromeda\__Installer\DLC\"? Должны быть папки "Deep_Space" и "Deluxe_Edition" (и еще может быть папка "DLCSoundtrack). Плюс, по этому пути "C:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect Andromeda\Update" должны быть аналогичные папки. Все на месте?

Но Вы в ТП в любом случае напишите, ибо, хотя бы то, что Вы дважды заплатили за Deluxe издание - это... несколько неправильно)). Мне, кстати, тоже дает его купить :\ 

1 час назад, Tanderbulka сказал:

Да уж, рановато разработчики забросили своё детище.

Дык это не совсем разработчиков было решение :) ... 

UPD: Вангую (проверил), что там этих папок нет):

Показать содержимое  

Mass_Effect_Andromeda_Screenshot_2017_11

Hide  
Спасибо @Qraizer за наводку). Загрузите, и распакуйте содержимое архива в папку "C:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect Andromeda\", должно заработать ;)
Изменено пользователем raven_vokh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, raven_vokh сказал:

UPD: Вангую (проверил), что там этих папок нет):

Показать содержимое

Mass_Effect_Andromeda_Screenshot_2017_11

Скрыть
Спасибо @Qraizer за наводку). Загрузите, и распакуйте содержимое архива в папку "C:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect Andromeda\", должно заработать ;)

 

Глянула, и там и там папки на месте)

На всякий случай заменила на ваши, но все та же ошибка выходит х)

 

16 часов назад, Tanderbulka сказал:

Перед переустановкой ориджина да, пробовала)

Повторно почистила и после переустановки, результата тоже нет х)

15 часов назад, Tanderbulka сказал:

Да уж, рановато разработчики забросили своё детище.

Я хотя сингл так и не прошёл, но косяков за те 2/3 игры не находил.

Вот я, кстати, наткнулась на смешной баг на Кадаре, когда выполняла квест Пожарная бригада, там нужно было встретиться в укрытии хакеров и искать сведения, но сканировать было опасно. 

Ладушки, думаю, пойду лучше  делать имплант в лаборатории для больного сына главы хакеров, но по пути рядом зарулила на еще один квест (там еще эйроха надо завалить), так по привычке сканировала местность и Сара начала что-то болтать про то, что не стоит привлекать внимание и опа! Откуда-то из кустов голос этой главной хакерши «Мы же вам доверились!» и тут же задание Пожарной бригады сменилась на «победить хакеров» =D

Видимо, из-за того, что совсем рядом тот квест с укрытием хакеров был, так и наложилось =)

В общем откатилась на чуть раннее сохранение, пришлось эйроха еще раз потом, правда, завалить, но люблю я валить этих засранцев хD

14 часа назад, raven_vokh сказал:

Но Вы в ТП в любом случае напишите, ибо, хотя бы то, что Вы дважды заплатили за Deluxe издание - это... несколько неправильно)). Мне, кстати, тоже дает его купить :\ 

Ага, тут, по ходу, к этому дело и идет :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Sulahnehn сказал:

Глянула, и там и там папки на месте)

На всякий случай заменила на ваши, но все та же ошибка выходит х)

А что у вас в реестре (что бы запустить редактор реестра нажмите Win + R -> Введите "Regedit" - > OK) по адресу "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\EA Games\Mass Effect Andromeda\"? Везде напротив Installed значение True?

Показать содержимое  

7.png

Hide  

Ну и еще пара "танцев с бубном":

  1. Пробовали в библиотеке Origin щелкнуть по игре правой клавишей мыши и выбрать "Восстановить"?
  2. Попробуйте дефрагментировать игру (например, с помощью Razer Game Booster).
  3. Если совсем заморочится), то переустановить винду и на чистую уже поставить Андромеду XD
Изменено пользователем raven_vokh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2017 в 18:21, raven_vokh сказал:

А что у вас в реестре (что бы запустить редактор реестра нажмите Win + R -> Введите "Regedit" - > OK) по адресу "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\EA Games\Mass Effect Andromeda\"? Везде напротив Installed значение True?

Да, тру везде стояло)

 

В 19.11.2017 в 18:21, raven_vokh сказал:

Ну и еще пара "танцев с бубном":

  1. Пробовали в библиотеке Origin щелкнуть по игре правой клавишей мыши и выбрать "Восстановить"?
  2. Попробуйте дефрагментировать игру (например, с помощью Razer Game Booster).
  3. Если совсем заморочится), то переустановить винду и на чистую уже поставить Андромеду XD

 

В общем и целом до этого не дошло)

Игра заработала, когда я создала локального пользователя и уже через него запустила )

Йеееее! ХD

Если вдруг у кого такая же проблема, может, поможет)

 

Спасибо за советы и что откликнулись х)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После создания нового персонажа, при попытке использовать модуль восстановления внешности, игра на этом персонаже вылетает. Сам модуль запускается, идёт синхронизация и вылет. У остальных персонажей всё нормально. Кто-нибудь сталкивался? Если важно, то все созданные до этого персонажи были Сарами, а новый Скотт. И он явно не хочет ничего в себе корректировать. Я пока не пробовала создавать ещё, ради проверки, но кажется начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...