Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Игра содержит более 1200 говорящих персонажей

Рекомендуемые сообщения

Вчера в прямом эфире PAX East креативный директор Mass Effect Andromeda Мак Уолтерс поделился о количестве диалогов и персонажей в будущей игре.

Согласно Уолтерсу, в Mass Effect 3 было «около 670 уникальных персонажей с прописанными диалогами», в то время как Mass Effect: Andromeda содержит «более 1200» персонажей, доступных для диалога. Количество разговоров в грядущей игре эквиваленты сумме диалогов из второй и третьей части.

Майкл Гэмбл прокомментировал, что BioWare тщательно проработали характеры членов команды главного героя:

«Количество диалогов, которые есть в Andromeda, сравнимо Mass Effect 2 и 3 вместе взятым. Таким образом, количество NPC намного больше, но и количество путей, по которым может пойти разговор, также больше, особенно мы сосредоточились на команде. Мы сфокусировались на том чтобы создать более цельных персонажей и у вас будет больше вариантов взаимодействия с ними — и результаты этого будут отражаться в разговорах. Если говорить чисто о количестве текста — то оно возросло и самих персонажей стало больше.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алис сказал:

У кого-то ещё пропала 10-ти часовая версия игры из предварительного доступа в Origin? (если что - у меня вчера снялась автоматическая плата за месяц доступа к Access, но сама предварительная игра из библиотеки исчезла)...

У всех.

Есть слух, что это из-за того, что решили тем кто предзаказал позволить играть с купленной игры, поэтому меняют что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, LoginamNet сказал:

У всех.

Есть слух, что это из-за того, что решили тем кто предзаказал позволить играть с купленной игры, поэтому меняют что-то.

Если так, то мне дважды "повезло" - сначала со скидкой на предзаказ (я его оформила до скидки), а потом ещё и с проплаченным доступом к Access только ради МЕА (очень посмеюсь, если предзаказникам разрешат поиграть раньше без необходимости покупки раннего доступа))))))) Это явно к том, что игра будет супер))

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Алис сказал:

Если так, то мне дважды "повезло" - сначала со скидкой на предзаказ (я его оформила до скидки), а потом ещё и с проплаченным доступом к Access только ради МЕА (очень посмеюсь, если предзаказникам разрешат поиграть раньше без необходимости покупки раннего доступа))))))) Это явно к том, что игра будет супер))

Готовьтесь к "локу в 30фпс" и оптимизации как в DeusEX:MD... будем крутить настройки, чтобы побороть 18фпс-_- А то ведь Гэмбл попытался оправдаться, да не вышло, сказал мол на GeForce 1060 будет стабильно 30фпс "может" чутка больше. :triumph:

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть один из 1200 персонажей всё таки это скажет..

18+  

- FUCK YOU, Raider!
- Screw you! Scott!
- Go to hell!Pathfinder!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, AleNes сказал:

А полное отсутствие камеры и, как следствие, любого выбора в МЕ3 не мешало?

Про выборы я молчу. Но меня приятно удивило присутствие Баллака, например(батарианца-террориста из первой части), если его отпускаешь.

Да и человеко-жнец. Прочее. Фанат, например.

По поводу камеры...в смысле её вообще не было? На тусе что ли? Или где? Не надо вот, "Цитадель"-хорошее ДЛЦ, именно в плане общения и взаимодействия с персами. Впечатление осталось сугубо положительное, даже несмотря на странноватую историю с клоном, высосанную из пальца и Иллюзив Мэна в кепке мента)

Так или иначе, данное дополнение отдушиной было после всего того, что нам "творческий замысел" Хадсона и ко принёс.

15 минут назад, Archangel339 сказал:

Готовьтесь к "локу в 30фпс" и оптимизации как в DeusEX:MD... будем крутить настройки, чтобы побороть 18фпс-_- А то ведь Гэмбл попытался оправдаться, да не вышло, сказал мол на GeForce 1060 будет стабильно 30фпс "может" чутка больше. :triumph:

Чем вам Деус не угодил?
У меня машина средняя, шло всё на максе и нормально, за исключением пары настроек и лагов ночью у борделя.

Не понял. В смысле дадут поиграть?

Смысла подписки нет что ли теперь? Нафига я её проплачивал тогда? Или не так понял? Поясните нормально, кто может.

Офигеть тогда, тоже "везунчик".

Ещё пыжака моего заберите...и свитер "Инициативы".

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Archangel339 сказал:

Готовьтесь к "локу в 30фпс" и оптимизации как в DeusEX:MD... будем крутить настройки, чтобы побороть 18фпс-_- А то ведь Гэмбл попытался оправдаться, да не вышло, сказал мол на GeForce 1060 будет стабильно 30фпс "может" чутка больше. :triumph:

Эм...он правда такое сказал?

Имеется в виду на максимуме, да?
Иначе чёт боязно за игру))

16 минут назад, WishMaster сказал:

Надеюсь хоть один из 1200 персонажей всё таки это скажет..

18+

- FUCK YOU, Raider!
- Screw you! Scott!
- Go to hell!Pathfinder!

Скрыть

Такое скажу я. Им. С интонацией и выразительно. Если пропадёт смысл подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не только в количестве, но и в качестве. Как с ним будет? Посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько их содержится в Скайрим??????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..и содержит 100600201 слов, чесно слово, фигня какая-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Archangel339 сказал:

Готовьтесь к "локу в 30фпс" и оптимизации как в DeusEX:MD... будем крутить настройки, чтобы побороть 18фпс-_- А то ведь Гэмбл попытался оправдаться, да не вышло, сказал мол на GeForce 1060 будет стабильно 30фпс "может" чутка больше. :triumph:

Только не надо вводить людей в заблуждение 

 содержимое  

2retne3z.thumb.png.d483bc001abc6087dac8bc3d059083d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл домой с работы и первым делом заглянул на сайт, потом на Ютуб. И что-же я там обнаружил? Часовые геймплеи с выставки!

...

...

...

Эмоций от просмотра... маловато. Надеюсь больше по причине кривизны куриных лап, игравших. На взгляд - Много. Много не запоминающегося, какого-то стандартного пейзажа. Стандартные поселения, стандартные инопланетные пейзажи, а руины древних с глифами - Верх стандарта. Даже не знаю понравится другим или нет, но у меня, не смотря на постоянные диалоги, журналы, кодек, множество помещений и локаций для поиска ништяков, не покидало ощущение общей тягомотины и какой-то вымученности всего вокруг. Без вдохновения, кажется, делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Archangel339 сказал:

Готовьтесь к "локу в 30фпс" и оптимизации как в DeusEX:MD... будем крутить настройки, чтобы побороть 18фпс-_- А то ведь Гэмбл попытался оправдаться, да не вышло, сказал мол на GeForce 1060 будет стабильно 30фпс "может" чутка больше. :triumph:

Что бы там не говорили это не правдивая неправда)))1060 6gb в паре с норм процессором рвёт все до единой современные игры на ультра настройках и почти во всех в 60кадрах,а если разблокирвать кадры так и вовсе намного больше.В думе например 140+,а в бэтмане последнем на который так жалуются на счет оптимизации 95кадров(на ум приходит только ватч догс 2,ведьмак 3(с вкл. на ультра волосней от нвидиа) конечно не 60,а 40-45 кадров))

Так что уж MEA уж точно не может быть оптимизирована хуже бэтмана или дэус экса...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите...

За-офф-топ.

Но, если бы наши локализовали игру, по-человечьи, мне кажется, эта песня подошла бы просто на 101 из 100 ,даже лучше оригинальной) Как минимум в концовку игры) Когда зло побеждено) И "Буря" там, улетающая в закат)

)) 

 

Hide  

Я аж слезу пустил под ностальгию))

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MotkinSun сказал:

Грюнт

Не знаю такого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, Aromerd сказал:

Эм...он правда такое сказал?

Имеется в виду на максимуме, да?
Иначе чёт боязно за игру))

Такое скажу я. Им. С интонацией и выразительно. Если пропадёт смысл подписки.

Да, он так сказал, при этом речь идёт не о 4К и не о МАХ настройках.

10 часов назад, Erazell сказал:

Только не надо вводить людей в заблуждение 

 содержимое

2retne3z.thumb.png.d483bc001abc6087dac8bc3d059083d6.png

Это не я сказал, а Гэмбл. Так что не надо вводить людей в заблуждение!

9 часов назад, Айзек Крарк сказал:

Что бы там не говорили это не правдивая неправда)))1060 6gb в паре с норм процессором рвёт все до единой современные игры на ультра настройках и почти во всех в 60кадрах,а если разблокирвать кадры так и вовсе намного больше.В думе например 140+,а в бэтмане последнем на который так жалуются на счет оптимизации 95кадров(на ум приходит только ватч догс 2,ведьмак 3(с вкл. на ультра волосней от нвидиа) конечно не 60,а 40-45 кадров))

Так что уж MEA уж точно не может быть оптимизирована хуже бэтмана или дэус экса...)

Значит Гэмбл врёт? Или сапорт ЕА?
 

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Archangel339 сказал:

Да, он так сказал, при этом речь идёт не о 4К и не о МАХ настройках.

Это не я сказал, а Гэмбл. Так что не надо вводить людей в заблуждение!

Значит гэмбл врёт? Или сапорт ЕА?
 

Именно:)эта игра не графонивый прорыв десятилетия что бы почти топовые комплектующие выдавали такие плохие результаты.Перестраховываются,а потом когда у всех с кадрами будет норм скажут "мы вот молодцы,смогли в оптимизацию"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Archangel339 сказал:

Значит гэмбл врёт? Или сапорт ЕА?

Че тебе Гэмбл, Битла поймай да спроси, он же вроде поигрывает уже. Всяко парень поближе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Aromerd сказал:

Простите...

За-офф-топ.

Это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там табличку кто-то выкладывал по FPS. Так вот, это при разрешении 4К, содрана с сайта NVIDEA, http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/mass-effect-andromeda/ , для большинства подойдут более слабые видяхи с более стандартным разрешением FullHD . Судя по тестам батлфилд1, в статье размещенной на "Гигтаймсе" с обзором игр под 4К, фростбайтовский движок не сильно грузит процессор по сравнению с другими играми в обзоре. Так что по идее большинство конфигов ПК 3-4 летней давности должно потянуть игру спокойно.

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего правда Биттл по-братски не скажет про планеты и прочее,просто, что всё-классно)
Хоть бы отметил-"Вау".

А то тишина с его стороны и ава из "ЭнгриБёрдс" грустные мысли наводит.

По поводу производительности. Будет игра идти. Нормально. На средних настройках. Не раздувайте из мух слона из-за пары унылых вбросов, и так полно их уже..."слонов" этих, с анимацией. Гэмбл перетрудился, вот и сказанул такое. По поводу "сами-знаете-какой-игры" тоже ужасались, да от Деуса охали...в итоге-нормально всё.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Aromerd сказал:

Для них диалог-это на одного персонажа?
Или в количестве одной штуки? Т.е.,потенциально,учитывая,что с той же Корой мы будем говорить раз 50 за игру, это уже 50 диалогов? Тогда,учитывая количество огромных планет с побочными квестами (да-да,я всё об этом), это неизмеримо мало. А ведь ещё магазины-бары...
Что-то,блин,странно.

Если только не учитываются диалоги с "гринд-персонажами"...или я хз.

В той же ДАИ диалогов---более 80 тысяч...

Я,конечно,за качество,но...

 

С другой стороны,в "Игре,которую,не,называть"-30тысяч строк диалогов...это где-то как раз столько же  разговоров...чуть больше чем МЭА.А там очень хватало и надолго затягивало, так что всё относительно) Ждём)))))

Сколько уже можно то)))Давайте игру!)

 

p.s.

Было бы странно, будь персонажей меньше, чем в двух частях МЭ из трилогии...))

Вы  о чем? там написано не 1200 диалогов, а 1200 говорящих персонажей... Диалогов могут быть десятки тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Luciferesh сказал:

Вы  о чем? там написано не 1200 диалогов, а 1200 говорящих персонажей... Диалогов могут быть десятки тысяч

Когда я писал это сообщение, в новости был косяк перевода-1200 диалогов)
Уже поправили просто) И я успокоился...как и многие другие с форума, да и не только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aromerd сказал:

Когда я писал это сообщение, в новости был косяк перевода-1200 диалогов)
Уже поправили просто) И я успокоился...как и многие другие с форума, да и не только))

ааа ну тогда нормик))) 1200 диалогов на такую игру было бы жесть) 2 часа побегал, уже все болтать перстали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Aromerd сказал:

А чего правда Биттл по-братски не скажет про планеты и прочее,просто, что всё-классно)
Хоть бы отметил-"Вау".

 

Потому что он не имеет отношения к разработчикам?

31 минуту назад, Aromerd сказал:

 

А то тишина с его стороны и ава из "ЭнгриБёрдс" грустные мысли наводит.

 

32 минуты назад, Aromerd сказал:

Не раздувайте из мух слона 

Сам спросил - сам ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Aromerd сказал:

А то тишина с его стороны и ава из "ЭнгриБёрдс" грустные мысли наводит.

 

Битлу несколько дней назад подогнали пробник МЕА, но попробовать он его не может, т.к. вдали от нормального компа. Вот и грустит, и молчит, понимаешь.)  Soon, soon, soooon...

5 минут назад, Cutter Jack сказал:

Потому что он не имеет отношения к разработчикам?

Битл - это внештатный сотрудник ЕА. Ему зачастую много известно того, что неизвестно простым смертным.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...