Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Интервью GameSpot с Майклом Гэмблом

Рекомендуемые сообщения

Восьмидневная готовность! Андромеда все ближе и ближе! Вас ждет новое приключение от настоящих мастеров своего дела, готовое затянуть вас на десятки часов, и позволив затеряться в пространстве Элея на многие дни.

В этом видеоинтервью, вышедшим еще до PaxEast продюсер BioWare Майкл Гэмбл рассказал порталу GameSpot об игре, новых нюансах, о прошлом и будущем серии. Смотрим!

Напомним, что путешествие начнется 21 марта, и для пользователей Origin и EA Access 16 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода и похвальбушки. Ну а чего я ждала?  >_>

Из всего интервью уловила только, что будет 1-2 сюжетных DLC в 2018...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субтитрах "если люди захотят покупать "Андромеду", но Гэмбл говорит совсем другое: "если люди полюбят Андромеду". Почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум, заговорили  о том, что Жнецы еще не прибыли, но их угроза уже чувствуется) 

Харпер конфермед (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Куфия сказал:

Вода и похвальбушки. Ну а чего я ждала?  >_>

Из всего интервью уловила только, что будет 1-2 сюжетных DLC в 2018...

В общем и целом трепотня ни о чём. Все кто хотел - уже посмотрели час геймплея и он сказал немало.

Жаль что изначальный план по свободному выбору расы - забраковали, оставив нам двух дефолтных "ужасных" райдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, ArtanisNor сказал:

В субтитрах "если люди захотят покупать "Андромеду", но Гэмбл говорит совсем другое: "если люди полюбят Андромеду". Почувствуйте разницу.

Он говорит о перспективах в индустрии и коммерческом успехе, про любовь чуть дальше.

А вообще да, переводчик был под кокаином, на кол его. :D

Только что, Эдуардо Элерик сказал:

В общем и целом трепотня ни о чём. Все кто хотел - уже посмотрели час геймплея и он сказал немало.

Оригинальное интервью было записано первого марта, так что чуть опоздало у нас ;)

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Оригинальное интервью было записано первого марта, так что чуть опоздало у нас ;)

 Двенадцать дней запоздания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет? Выглядит на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Гэмблу не доверяю, а ава Битла настораживает.:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За перевод, конечно, спасибо. Но дорога ложка к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РПГ с большей необходимостью двигаться )

 

"азари, турианцами, саларианцами - и мы собираемся вернуть их в Андромеде"  Про остальных молчок , печаль :(

Изменено пользователем Ani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что Риперов таки вернут, но в другой инкарнации и с другой целью. Риперы пришли из глубокого космоса и они долго добирались до Млечного пути. Что мешает им добраться и до Андромеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Existor сказал:

...Что мешает им добраться и до Андромеды?

Сценарист.:smile:
Посмотрим как оно будет, а то слишком много теорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Existor сказал:

Есть ощущение, что Риперов таки вернут, но в другой инкарнации и с другой целью. Риперы пришли из глубокого космоса и они долго добирались до Млечного пути. Что мешает им добраться и до Андромеды?

Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она спросила про романы с пришельцами, он ответил про голубых пришельцев, как то стремновато ответил) В остальном интервью ради интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maktpaxep сказал:

Когда она спросила про романы с пришельцами, он ответил про голубых пришельцев, как то стремновато ответил) В остальном интервью ради интервью.

он сказал "blue alien sex", я навскидку могу придумать семь подходящих вариантов перевода этой фразы, но, думаю, что он ссылался на это видео:

Фокс Ньюз - искперты срывают покровы  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArtanisNor сказал:

В субтитрах "если люди захотят покупать "Андромеду", но Гэмбл говорит совсем другое: "если люди полюбят Андромеду". Почувствуйте разницу.

Для продюсера это одно и то же ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ будет играть с удовольствием, конкурентов не видать, достойных релизов на пеке за год как кот наплакал.

5 лет разрабатывали, а системные требования сегодняшнего дня с движком 5 летней давности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ILYCH сказал:

Народ будет играть с удовольствием, конкурентов не видать, достойных релизов на пеке за год как кот наплакал.

5 лет разрабатывали, а системные требования сегодняшнего дня с движком 5 летней давности! 

именно в данном сеттинге вроде и нет. а так я хоть и жду меа(ну как жду, планирую через год купить по скидке и со всеми длц), но 2 игры 2017года для меня выглядят куда интереснее. одна даже в марте выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и истинные ценители искусства и графо.черы подъехали. Игра у них на год из пяти выглядит, движок старый. Сижу аж и приунываю от того, что такие талантливые профи загибаются на форумах, в то время как какие то криворукие неудачники, по которым пэйнт плачет, делают для них игру, которую они все равно схавают.
Интересная ситуация вырисовывается с ангара и кеттами. Первые, как я понял, в А не так долго и об их целях пока вообще ничего неизвестно, а мотивация вторых не так проста, как может показаться на первый взгляд. Что то мне подсказывает, что к концу игры сюжет пойдет таким образом, что кетты нам покажутся не такими уж и плохими, а ангара наоборот и будет возможность выбора чью сторону принять (мб даже с возможностью уничтожения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, vaun сказал:

Что то мне подсказывает, что к концу игры сюжет пойдет таким образом, что кетты нам покажутся не такими уж и плохими, а ангара наоборот и будет возможность выбора чью сторону принять (мб даже с возможностью уничтожения) 

Или ГГ придется пожертвовать собой во имя спасения всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, vaun сказал:

Что то мне подсказывает, что к концу игры сюжет пойдет таким образом, что кетты нам покажутся не такими уж и плохими, а ангара наоборот и будет возможность выбора чью сторону принять (мб даже с возможностью уничтожения) 

Блин, я на самом деле боюсь именно этого больше всего. Что заставят выбирать, без возможности мирного исхода. Я уж лучше ГГ пожертвую, чем этот ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Anastazie сказал:

Блин, я на самом деле боюсь именно этого больше всего. Что заставят выбирать, без возможности мирного исхода. Я уж лучше ГГ пожертвую, чем этот ужас.

Синтез ангара-кеттов и людей.

Синтезированная-Вселенная.Задумка синтетического разума. Который надо найти и уничтожить))

xD

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...