Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Знакомство с Джаалом

Рекомендуемые сообщения

 

Автор BioWare — Cathleen Rootsaert знакомит нас с новой расой Ангара и Джаалом, который станет одним из новых сопартийцев Райдера в Mass Effect Andromeda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kirin сказал:

В которой в каждой части были ксенофильские романы)

но синие сиськи азари ему наверняка нравятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Научите эту женщину разговаривать, Господи. 

не надо, у этой хоть произношение внятное)

еще б они субтитры включали, имена Джааловской семейки я не разобрала, писала как услышалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

не надо, у этой хоть произношение внятное)

еще б они субтитры включали, имена Джааловской семейки я не разобрала, писала как услышалось..

К произношению у меня претензий нет. Но блин, у неё запинка через каждое слово. Нельзя выучить три минуты текста, если ты уже не можешь во внятный импровизированный рассказ? 

Про форму вообще молчу. Одни повторы. 

Негодую, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Шульга сказал:

но синие сиськи азари ему наверняка нравятся))

Да и вообще, внешность обманчива, может там женская (в человеческом понимании) физиология!:joy: Вот, если кто помнит:

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

К произношению у меня претензий нет. Но блин, у неё запинка через каждое слово. Нельзя выучить три минуты текста, если ты уже не можешь во внятный импровизированный рассказ? 

Про форму вообще молчу. Одни повторы. 

Негодую, да.

это да, пока синхронизовала вся обругалась - на каждой фразе думаешь, что предложение уже закончилось, а вот нет

Зато медитировала на морду Джаала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шульга сказал:

Shinno,

откуда скриншотик? XD

Сериал "На краю вселенной" - 1999-2005, если не смотрели, то скорее на торренты! Отлично подготовит к выходу Андромеды, хотя ангар (ангаров?) там нет.)) Смотрите только с субтитрами, в русском дубляже совершенно не передано всё то безумие, что происходит на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shinno сказал:

Сериал "На краю вселенной" - 1999-2005, если не смотрели, то скорее на торренты! Отлично подготовит к выходу Андромеды, хотя ангар (ангаров?) там нет.)) Смотрите только с субтитрами, в русском дубляже совершенно не передано всё то безумие, что происходит на экране.

спасибо, надо будет глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египетский Сфинкс встал на задние лапы, надел плащик и присоединился к команде Райдера. Эмоциональный, говорите? Главное, чтобы ценное оборудование не ломал и морды сопартийцам не бил. Не пойму, сколько у ангарцев пальцев на руке - три или это просто трёхпалые варежки на пятипалой лапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хроники приключений "Бури" в Андромеде.

Джаал-прибыл-на борт. Знакомство с персоналом. Стоят, слушающий музыку, Лиам, недовольная Пиби, невозмутимая Ветра, Лекси со шприцом и что-то жующий Драк.

Скотт: Знакомьтесь,это Джаал. Он представитель расы-ангара! Теперь он-часть нашего зоопарка команды.

Пиби подбежала и хотела уже прыгнуть на Джаала, прижав его к полу, но Скотт еёо становил.

Скотт: Нет Пиби. Не сейчас. И хватит прыгать на каждого встречного. Ок, полетим мы на эту планету, я пройду твою лоялку. Следующей.Честно.

Лиам: А этот нигга умеет играть на джойстике? Хотя бы он составит мне компанию в НБА?

Лекси: Лиам, тихо, иначе придётся ещё вколоть успокоительного,- врач демонстративно брызнула водичкой из шприца и повернулась к Джаалу, - а тебя мы ещё проверим...как минимум привить тебя необходимо,в целях безопасности...как можно быстрее.

Драк продолжал жевать.

Ветра: Мне кажется, лишним он тут не будет. И рост у него...подходящий...

Скотт: Так...Джаал...тебе есть что сказать твоим новым друзьям?

Они молча глядели на него. Словно насквозь прожигали взглядом. Тишину нарушали лишь брызгания водичкой из шприца Лекси, чавкания Драка и мат в отдалении, это, видимо, Гил играл в покер с Корой, в очередной раз ей проигрывая.

Джаал: Может, всё-таки лучше к кеттам...

Скотт: Что?

Джаал: Ничего. Я устал и хочу спать.

Фиолетовый гуманоид вздохнул и пошёл прочь.

Скотт: Эх...странный он. Печальный. Ну,надеюсь, вы его не обидите. Пойду покажу Джаалу его каюту...после чего спать. Хотя нет, ещё пыжака своего проверю. Что-то он не выбежал даже меня встретить сегодня.

Драк вдруг резко перестал жевать. Сглотнул. Окинул всех взглядом. Едва заметно улыбнулся. И удалился прочь.

Чьим же ЛИ станет Джаал? И кем он вообще здесь станет?

Впереди был ещё один, неизвестно какой по счету день, на борту "Бури"...

"Золотые" миры им только снились...

 

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж ты страшная такая, ты такая страшная...

 

Не знаю, откуда столько любви и обожания к сему индивиду, но пока чисто внешне меня его раса отталкивает сильнее, чем любая другая раса из вселенной ME (если не вообще из всех игр/фильмов), даже ворча.

И единственная ассоциация его внешнего вида - с фиолетовой капустой.

Брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Нельзя выучить три минуты текста, если ты уже не можешь во внятный импровизированный рассказ? 

Мне показалось, как раз, что это самое достоверное мнение из всего контента IGN. Она как будто подбирает нужные слова, чтобы передать свои ощущения. Видимо, всерьёз прониклась персонажем и не хочет читать по бумажке. Ну да, всё верно: Кэтлин Рутсаэрт, писатель из Bioware. Вероятно, его автор.

По теме. Сабж оказался несколько интереснее, чем ожидалось. Но больно пёстрый, что ли... Ну и интерес несколько увядает, когда представлю, что на его месте мог оказаться кетт-отступник. А лучше даже не на его месте, а седьмым спутником.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Leonion сказал:

чисто внешне меня его раса отталкивает сильнее, чем любая другая раса из вселенной ME (если не вообще из всех игр/фильмов), даже ворча.

Ой! Ворка симпатичнее?! Ну, не знаю... Я сама от ангара (это слово склоняется?) не в восторге, но ворка, по-моему, самые мерзкие-премерзкие существа. Джаал по сравнению с Гриллом - просто красавчик. Ну а так, без Грилла - [напевая] - "всё-таки нет". (с)  :see_no_evil:

Грилл

58c71e7f66a8a_.thumb.jpg.cb8854efa737861ff3d5c3aba87c9def.jpg

"...Во время диалога капитан Шепард сомневалась в словах Грилла... Нет-нет, не во всех, а только во второй половине фразы..."

 

Изменено пользователем Athena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду долго залипать на его...эм...глаз. Второй он как-то часто прячет за "моноклем", а вот левый, такой экзотический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Athena сказал:

Ой! Ворка симпатичнее?! Ну, не знаю... Я сама от ангара (это слово склоняется?) не в восторге, но ворка, по-моему, самые мерзкие-премерзкие существа. Джаал по сравнению с Гриллом - просто красавчик. Ну а так, без Грилла - [напевая] - "всё-таки нет". (с)  :see_no_evil:

Грилл

58c71e7f66a8a_.thumb.jpg.cb8854efa737861ff3d5c3aba87c9def.jpg

"...Во время диалога капитан Шепард сомневалась в словах Грилла... Нет-нет, не во всех, а только во второй половине фразы..."

 

Даже ворка сексуальнее батарианцев. Нет ничего хуже батарианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команде "бредовой защиты от внешней среды" пополнение, я решительно не могу понять почему нельзя сделать для Азари, а теперь и  для Ангара, нормальный скафандр, который можно назвать скафандром! "В открытый космос в пижаме и респираторе" с МЕ2 меня это дико раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его принц озвучивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mirime сказал:

его принц озвучивает?

Нет, его озвучивает Няша Хатенди (Nyasha Hatendi).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Научите эту женщину разговаривать, Господи. 

Так как мадам - его автор, нам важно, чтобы она не говорила, а писала хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, altea сказал:

забирайте

https://yadi.sk/d/zb-oH8MC3FhvEh

Дублирую для всех, кто не в курсе: Субтитры идут внешней дорожкой, синхронизованы с ютубовским роликом, он тоже есть в папке, или можете сами с ютуба скачать. Закидываете все в любой плеер, который умеет подключать внешние субтитры (я vlc пользуюсь) и смотрите

Спасибо тебе Алтея за твои оперативные переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Athena сказал:

Ой! Ворка симпатичнее?! Ну, не знаю... Я сама от ангара (это слово склоняется?) не в восторге, но ворка, по-моему, самые мерзкие-премерзкие существа. Джаал по сравнению с Гриллом - просто красавчик. 

Ворка, конечно, те еще "красавцы", но даже в них есть какая-то... не знаю, как это назвать... органичность, что ли, целостность образа, которая, как и в случае со всякими там орками, троллями, гоблинам и пр., помогает более спокойно на них смотреть. Они по-своему хороши в своей омерзительности, если можно так выразиться.

Джаал же просто говорящая фиолетовая капуста с моноклем для меня. :joy:

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Leonion сказал:

Ворка, конечно, те еще "красавцы", но даже в них есть какая-то... не знаю, как это назвать... органичность, что ли, целостность образа, которая, как и в случае со всякими там орками, троллями, гоблинам и пр., помогает более спокойно на них смотреть. Они по-своему хороши в своей омерзительности, если можно так выразиться.

Джаал же просто говорящая фиолетовая капуста с моноклем для меня. :joy:

Капуста, говорите.

Примерно вот так на борту "Бури" и будет...

0_9  
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня самые уродские это кроганы. И я не понимаю чего большинство от них тащиццо. И азари я красавицами не считаю. Тут дело вкуса. Всем подавай разные извращения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Шульга сказал:

А для меня самые уродские это кроганы. И я не понимаю чего большинство от них тащиццо. И азари я красавицами не считаю. Тут дело вкуса. Всем подавай разные извращения))

У азари-все изгибы-грация-изящность, которые на сознательном-инстинктивном уровне у мужчин...вызывают состояние возбуждения) Хотя каждому своё, саларианцев, вон, гребень возбуждает, у азари, разумеется. Или турианцев, не помню уже точно.

Плюс-синий-цвет, гладкая кожа, ассоциация с латексом, чешуйки-экзотика. А если ещё и туфли на шпильках?..

И прикоснуться к неизведанному. А когда ещё и черты лица милые, 95 процентов не устоит, даже там Ардат-Якши, даже при осведомлении. Тут и на трезвую голову отдашься и не надо отрицать. Существуй азари в реале, женщинам людского рода пришлось бы меньше выделываться и динамить хороших парней для своих "проверок", ибо азари, как украинки, хитрые, сразу бы захомутали)) Ну, это я не к тому, что украинки-не людского рода, просто, сравнил)) Остальные бы на Земле с дебилами-алкашами-бьющими при первом недовольстве и остались бы. А мужиков вывезли б на Тессию ковчегом)) Так бы закончилась история человечества, если бы не случилась война между женщинами)

У меня вообще знакомый есть, комната плакатами азари увешана. Так что вы хотите...и не теми, которые как Пиби-в кедах и рубашке) Хотя лично мне такие больше импонируют.

Кроганы? Это же настоящие-бро)) Сильные,мощные, с ними не в лом и на криминальный район своего городка заглянуть)) И даже кричать вслух можно всё, что душе угодно)) Лишь бы кошек с собаками не хавали (кроганы-друзья),и всё ок))

Джаал же...пока оставляет впечатление непонятного месива. Если только мяукать будет,может,позабавит...а так...я хз, зачем они такую расу создали) Не вижу пока достоинств, кроме ярко-фиолетового цвета. Хотя если кто-то любит змей...

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aromerd сказал:

Кроганы? Это же настоящие-бро)) Сильные,мощные, с ними не в лом и на криминальный район своего городка заглянуть)) И даже кричать вслух можно всё, что душе угодно)) Лишь бы кошек с собаками не хавали (кроганы-друзья),и всё ок))

А потом обмануть с генофагом и сделать вид, что ничего не знаешь!:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...