Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Майские премиальные бонусы

Рекомендуемые сообщения

Через 600 лет ковчег Гиперион достигнет Андромеды, чтобы колонисты с Земли смогли обрести новый дом за пределами Млечного пути.

Чтобы добиться этой цели, вам нужно лучшее снаряжение, способное помочь вам в борьбе за новый дом, и вы сможете получить его за предзаказ Mass Effect Andromeda. А сейчас, за неделю до релиза, BioWare объявляют о дополнительных премиальных бонусах, которые смогут получить истинные фанаты франшизы. Речь идет о таких предметах как повседневная одежда Первопроходца, два новых окраса для Кочевника и уникальный пак для мультиплеера, который позволит получить очень редкий предмет.

Все это будет доступно в мае совершенно бесплатно тем, кто сделал предзаказ Дэлюкс и Супер Дэлюкс издания Mass Effect Andromeda.

Напомним, что релиз игры состоится 21 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот самый случай когда предзаказал стандартную версию игры. В мультик не играю, а костюмчики и раскрасочки добавлю модами по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ILYCH сказал:

За 2 месяца игры может этот предмет итак выпадет с коробки

Ну дык там не один очень редкий предмет же. Ну и потом - наверняка сделают несколько уровней, по аналогии с мультом ME3. 2 месяца - это очень мало, чтобы открыть все очень редкие стволы вплоть до максимального их уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Really? О таких вещах вообще говорить не стоит, делайте молча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, beetle сказал:

Через 600 лет ковчег Гиперион достигнет Андромеды, чтобы колонисты с Земли смогли обрести новый дом за пределами Млечного пути.

Чтобы добиться этой цели, вам нужно лучшее снаряжение, способное помочь вам в борьбе за новый дом, и вы сможете получить его за предзаказ Mass Effect Andromeda. А сейчас, за неделю до релиза, BioWare объявляют о дополнительных премиальных бонусах, которые смогут получить истинные фанаты франшизы. Речь идет о таких предметах как повседневная одежда Первопроходца, два новых окраса для Кочевника и уникальный пак для мультиплеера, который позволит получить очень редкий предмет.

Все это будет доступно в мае совершенно бесплатно тем, кто сделал предзаказ Дэлюкс и Супер Дэлюкс издания Mass Effect Andromeda.

Напомним, что релиз игры состоится 21 марта.

Битл, успокой меня.
Я получу еще одну Повседневную Одежду Первопроходца, два новых окраса для Кочевника и уникальный пак для Мультиплеера сверх(поверх?) той Одежды, окраса для Кочевника, Пыжака и набора оружия/брони за Предзаказ? Или свои предзаказныее плюшки я получу только спустя месяц после релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solum Lupus сказал:

Битл, успокой меня.
Я получу еще одну Повседневную Одежду Первопроходца, два новых окраса для Кочевника и уникальный пак для Мультиплеера сверх(поверх?) той Одежды, окраса для Кочевника, Пыжака и набора оружия/брони за Предзаказ? Или свои предзаказныее плюшки я получу только спустя месяц после релиза?

one more Pathfinder Casual outfit 

two more Nomad Skins

one more exclusive Multiplayer Pack

Успокоил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

one more Pathfinder Casual outfit 

two more Nomad Skins

one more exclusive Multiplayer Pack

Успокоил?

Да, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, GiMP сказал:

2. ни кто из других игроков не увидит цвет вашей машинки или повседневную одежку т.к. это сингл 

3. я думаю что даже то же уникальное оружие для следопытов за деклюкс в итоге ни кто толком использовать не будет

 

2. Скриншоты))

3. Люди разные есть) Я слышал о игроках которые например в МЕ3 использовали в основном только только оружие из Делюкса)

10 часов назад, ILYCH сказал:

Интересный подход - получить бонусы считай преимущество  для мульта через 2 месяца после старта. За 2 месяца игры может этот предмет итак выпадет с коробки

Вы в мульт МЕ3 не играли?) Я пару лет не мог выбить какой-то сверхредкий предмет в мульте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в мульт МЕ3 овер 1000 часов, ураган 10 и герой 10 так и не дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, SeverusHunt сказал:

2. Скриншоты))

Нуу мелочи, согласитесь. Еще когда в мультиплеере люди встречают кого-то с чем-то реально красивым, то с шансом 50/50 один из 100 человек может сказать мол "ух ты какая броня, где достал". 

32 минуты назад, SeverusHunt сказал:

3. Люди разные есть) Я слышал о игроках которые например в МЕ3 использовали в основном только только оружие из Делюкса)

Думаю они просто хотели что бы их заметили, а их не замечали, прикинь как им грустно было :)

32 минуты назад, SeverusHunt сказал:

Я пару лет не мог выбить какой-то сверхредкий предмет в мульте))

Все зависит от параметров пушек, но как мы понимаем ни кто не сделает делюксовые пушки топовыми и будут явно схожие по статам пушки. A внешний вид опять таки каждому свои нравится + нам до сих пор не показали ни сами пушки, ни какого-то там Пыжака. Хотя уже пора бы.

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидел в роликах Пыжака ну такая чушь.

А по поводу майских бонусов

Показать содержимое  

One exclusive multiplayer pack – your highest chance of getting an ultra-rare item

Two additional custom Nomad skins

One additional Pathfinder casual outfit

Hide  

Так что из интересного чуть ли ни единственный ящик для мультиплеера.

Причем в тему о МП. Я так понял что персонажей купить нельзя, купить можно только ящики из которых могут выпасть персонажи. И ящики вроде как разные.

И интересно пара моментов.

1. Сколько игровой валюты за миссию набирается

2. Сколько стоят ящики и все ли в них может выпасть

Пытаюсь прикинуть насколько они жадные и сколько придется фармить пару супер-редких персов :)

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 14.03.2017 в 22:31, WishMaster сказал:

Когда хочешь позлорадствовать, что у тебя делюкс, а ты его купил дешевле стандартного издания...А теперь к нему еще плюшки фигушки,что из игры были потягушки.

у меня делюкс вообще куплен за баллы на канобу карте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 3/16/2017 в 15:11, GiMP сказал:

 

И интересно пара моментов.

1. Сколько игровой валюты за миссию набирается

2. Сколько стоят ящики и все ли в них может выпасть

Пытаюсь прикинуть насколько они жадные и сколько придется фармить пару супер-редких персов :)

1. За 1 серебряную миссию получаешь 25К валюты. 

За 1 золотую миссию- 55К валюты (при условии полной эвакуации).

За задания Апекс можно получить до 20% прироста денег.

2. Ящики бывают: 2К, 5К, 20К, 50К и 100К.

За 2К получаешь только расходники низкого уровня, спаскомплекты и кобру. 

За 5К получаешь бронзовые пушки,  обвесы и персонажей с небольшим шансом серебрянных. 

За 20К получаешь серебряные вещи и персонажи (а также бронзовые) с небольшим шансом золотых и совсем маленьким шансом золотых.

За 50К хорошие шансы заполучить золотых и менее вероятнее шансы на ультра-рарных. 

За 100К отличные шансы на золотых и хорошие на УР. 

Ну и нужно понимать, что существует фактор насыщения: если поначалу из ящиков 50К и 100К все валится валом,  причем и бронза и серебро тоже,  то потом по мере получения оружия,  обвесов и персов все возвращается к тому,  что я выше описал. 

С учетом того,  что теперь не только оружие и обвесы уровня 1-10, но и персонажи тоже,  собирать придется долго.  :-)

Да,  есть же раздел мультиплеера.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот бунусы за предзаказ... Я блин уже снес меа...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...