Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Mass Effect Archive unlocked

Рекомендуемые сообщения

Система Mass Effect Archive активирована! На данный момент система находится на стадии бета-теста и поэтому многие функции отключены, но уже скоро все будет работать в штатном режиме.

Напомним, что Mass Effect Archive является аналогом Dragon Age Keep, где вы можете поделиться внешностью своего Райдера и многим другим. Также ME Archive открывает доступ к Apex HQ, системе, где вы сможете следить за своим сетевым прогрессом.

Сейчас же, обладатели Deluxe и Super Deluxe могут загрузить официальный саундтрек из Mass Effect Andromeda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот до боли знакомый сэмпл в Remnant. :heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я приложение не могу скачать... хотя android 7.1 печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть файл apk. Но не знаю можно ли выложить здесь в прикрепленных файлах. Прослушал музыку еще раз, не цепляет, как оригинальная трилогия. Не дай бог и игра окажется такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Irikah Krios сказал:

Смысл, без игры на руках, абсолютно не ясен.

Ну типа имитация бурной деятельности, погружение в атмосферу, закладка на будущие длк - маркетинг, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Виталик Семёнов сказал:

может кто нибудь ссылку дать на скачку треков

Трайни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой смысл делиться своим Райдером, если морда лица оного сильно ограничена малоизменяемыми криповатыми пресетами? Соответственно, все будут сильно похожи или вообще 80% будет играть дефолтом.

Я пока надеюсь, что в пробнике (или до патча) просто залочена часть функционала редактора, ну не верю я, что он уступает даже редактору МЕ1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zagogulina сказал:

Интересно, а какой смысл делиться своим Райдером, если морда лица оного сильно ограничена малоизменяемыми криповатыми пресетами? Соответственно, все будут сильно похожи или вообще 80% будет играть дефолтом.

Я пока надеюсь, что в пробнике (или до патча) просто залочена часть функционала редактора, ну не верю я, что он уступает даже редактору МЕ1. 

По идее как минимум должен быть как в инквизиции. Скорее всего не дополненную версию игры выдали, раз появился уже патч первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и 2 треки понравились очень, атмосферны, ну еще может 18. Остальные неплохи. Послушала и поиграть захотелось сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 15.03.2017 в 22:57, Gentleman сказал:

Вы на андроиде качаете? Iphone 5 не вижу приложения вообще в ап сторе. 

На андроиде тоже не удалось. В маркете не нашло, в браузере открыл ссылку которая в теме, оттуда уже по нажатию на кнопочку гуглплея я таки попал куда нужно, но там увидел  "не доступно в вашей стране" ... без комментариев. Видимо на иОс та же ерунда

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GiMP сказал:

На андроиде тоже не удалось. В маркете не нашло, полез через ссылку на сайт, оттуда попал в маркет, и там прочитал что не доступно в вашей стране... эмм мммдаа так что возможно в апсторе такая же ерунда

На андроиде сейчас играюсь.

На ios с 20 числа только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...