Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Вечеринка Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

BioWare Russian Community, команда Normandy Crew и кафе-клуб «Папа Вейдер» приглашают вас отпраздновать выход новой игры по любимой вселенной. Открывай новые миры! Встречай новые расы! Прыгай на джетпаках! Катайся на машинках! Люби тиммейтов!

Мы приготовим для Вас много интересного: тематическая развлекательная программа; множество сюрпризов; необычные призы; путешествие по галактике и многое другое! Подробности воспоследуют.

Дата: 25 марта (суббота)

Начало: 18:00

Место: кафе-клуб «Папа Вейдер», г. Москва, Большой Златоустинский переулок 3/5с1, метро Китай-Город

Вход: СВОБОДНЫЙ

БРОНИРОВАНИЕ СТОЛИКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-929-629-15-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял крепче пива там ничего нет? Знающие люди дайте ответ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Maktpaxep сказал:

Я так понял крепче пива там ничего нет? Знающие люди дайте ответ?)

Есть.

Но не дают)

 

ЗЫ: Мне твоя аватарка уже по ночам снится, в кошмарах

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shield сказал:

Кстати, все понять не могу, зачем столики бронировать?

Как это зачем? Тру Шепарды прячутся только за бронированными столиками - другие могут прострелить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в принципе могу приехать (как и в прошлые разы могла), но меня всегда смущает, что я там никого не знаю. Все, с кем я общаюсь на форуме, далеки от Московской области, и их на вечеринке не будет. И я, блин, думаю каждый раз, что приду... и такая А КТО-НИТЬ ЗНАЕТ МЕНЯ?! Я - ДОК! - НЕТ, НЕ ЗНАЕМ ТЕБЯ! Словом, думаю в этом ключе и не прихожу.

Вот.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Doc. 69 сказал:

Я в принципе могу приехать (как и в прошлые разы могла), но меня всегда смущает, что я там никого не знаю. Все, с кем я общаюсь на форуме, далеки от Московской области, и их на вечеринке не будет. И я, блин, думаю каждый раз, что приду... и такая А КТО-НИТЬ ЗНАЕТ МЕНЯ?! Я - ДОК! - НЕТ, НЕ ЗНАЕМ ТЕБЯ! Словом, думаю в этом ключе и не прихожу.

Вот.

Let the world know you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребятки, не в этот раз. Удачной вечеринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами совсем туго щас, так бы мотнулся конечно из СПБ к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Я в принципе могу приехать (как и в прошлые разы могла), но меня всегда смущает, что я там никого не знаю. Все, с кем я общаюсь на форуме, далеки от Московской области, и их на вечеринке не будет. И я, блин, думаю каждый раз, что приду... и такая А КТО-НИТЬ ЗНАЕТ МЕНЯ?! Я - ДОК! - НЕТ, НЕ ЗНАЕМ ТЕБЯ! Словом, думаю в этом ключе и не прихожу.

Вот.

:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь объяснит в каком формате это всё будет выглядеть, там будет попойка и под синим угаром делиться впечатлениями по андромеде ( что мне нравится), либо это будет какое то лайтовое мероприятие с какими то представлениями ( что сойдет в принципе),  или все же будет толпа ноулайферов и все будут играть в карточные игры ( что зашквар полный)? и что по деньгам в среднем выходит, просто нужно быть готовым ко всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталик Семёнов сказал:

Кто нибудь объяснит в каком формате это всё будет выглядеть, там будет попойка и под синим угаром делиться впечатлениями по андромеде ( что мне нравится), либо это будет какое то лайтовое мероприятие с какими то представлениями ( что сойдет в принципе),  или все же будет толпа ноулайферов и все будут играть в карточные игры ( что зашквар полный)? и что по деньгам в среднем выходит, просто нужно быть готовым ко всему

Конкурсы всех видов с ведущими и прочими развлекаторами, общение по интересам (не обязательно МЕ и игры), лайтовая попойка, фотки с приятными дамами и мусье (по желанию). Тематический вечер, в общем. Набубенится тебе там вряд ли помешают, а может и помогут, но могут в "в шлюз", если буйный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Конкурсы всех видов с ведущими и прочими развлекаторами, общение по интересам (не обязательно МЕ и игры), лайтовая попойка, фотки с приятными дамами и мусье (по желанию). Тематический вечер, в общем. Набубенится тебе там вряд ли помешают, а может и помогут, но могут в "в шлюз", если буйный.

хмм ну в принципе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виталик Семёнов сказал:

хмм ну в принципе норм

Если интересно, тут где то можно найти фоточки и свидетелей с прошлых тус. У Кари (топикастер темы) по-любому есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы думала не идти, но кое-кто тут пугает связыванием и чуть ли не доставкой до места в багажнике автомобиля, так что я даже не знааааю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если увидите связанную девушку на мероприятии, то не обращайте внимание, так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hikari сказал:

Я вроде бы думала не идти, но кое-кто тут пугает связыванием и чуть ли не доставкой до места в багажнике автомобиля, так что я даже не знааааю...

Он уже купил 10 метров веревки и скотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shield сказал:

Если увидите связанную девушку на мероприятии, то не обращайте внимание, так и должно быть.

Я уже ничему не удивлюсь. :) На фестивале толкинистов, где я работала в феврале, два шотландца в килтах водили по коридорам связанную девицу в костюме дракона. Судя по профессиональности обвязки, шотландцы были хорошо знакомы с альпинизмом и БДСМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, beetle сказал:

Он уже купил 10 метров веревки и скотч

А зачем ему скотч?

*подумала скрыться на время в деревне, но вспомнила, что там не будет компа и Андромеды*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, с кем же мне пойти?

 

P.S.: Док, я тебя знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hikari сказал:

А зачем ему скотч?

*подумала скрыться на время в деревне, но вспомнила, что там не будет компа и Андромеды*

Бутылка Скотча всегда пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше вечеринок богу вечеринок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово со всеми (ну многими) познакомиться, но ужасно, до потери сознания боюсь спойлеров :upside_down: а играть до апреля буду только в мультиплеер и то, если он запустится... Так что в следующий раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Estrit сказал:

Было бы здорово со всеми (ну многими) познакомиться, но ужасно, до потери сознания боюсь спойлеров :upside_down: а играть до апреля буду только в мультиплеер и то, если он запустится... Так что в следующий раз)

Дополнение к правилам вечеринок BRC №5

Открытых спойлеров не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, beetle сказал:

Дополнение к правилам вечеринок BRC №5

Открытых спойлеров не бывает

Буду знать, но всё-таки в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду в первые на таком мероприятии) посмотрим что да как ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду c вероятностью 91%, расчёт произвёл мой ВИ, самому лень теорвером заниматься.

Спойлеры не страшны, я останусь сражаться в Млечном пути... This isn't my fight... Некоторые раны не заживают. ;)

Вопрос: Легион прилетит или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...