Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Наши Райдеры

О кастомных Райдерах  

455 проголосовавших

  1. 1. Как долго создавали персонажа в редакторе?

    • Менее часа.
    • Более часа.
    • Точно не знаю, но точно больше 2 часов.
    • После пары часов в редакторе сдался/лась и играл/а дефолтным - редактор ужасен.
    • Всегда играю дефолтным ибо канон.
    • Играю дефолтным, поскольку нравятся дефолтные ГГ.
  2. 2. Удовлетворены результом?

    • Да.
    • Нормально - могло бы быть и лучше, но не с таким редактором.
    • Нет.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

EfS0xyR.jpg


В данной теме предлагаю делиться портретами наших Райдеров.

Архив МЕА 


Пожалуйста, когда выкладываете своих персонажей, то указывайте номер пресета, из которого создавали ГГ - особенно, если при этом ещё и выкладываете скрины Алека Райдера.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

моя боевая подруга (3пресет)и её гомозиготный брат.
Райдер не красавица-не спорю, но мне приятней видеть её на поле боя, чем очередную топ-модель или "барбарика"...

решила отыграть роль "пацанки" (воспитание отца и подготовка н7 и т.д)
её брат-ну...может у него характер такой, а может чей-то розыгрыш, подготовленный для момента его выхода из криостаза ))))
"Да,пап. Такое иногда случается" (с)
и,собственно,наш обаяшка-отец

(дефолтные персонажи мне тоже очень понравились)

Показать содержимое  

хых.jpg

трывнц.jpg

AHPKOaBnbgE.jpg

8fRw83SSiR8.jpg

2017-04-24_070543.jpg

Hide  
Изменено пользователем Дина Гусева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Дина Гусева сказал:

моя боевая подруга (3пресет)и её гомозиготный брат.
Райдер не красавица-не спорю, но мне приятней видеть её на поле боя, чем очередную топ-модель или "барбарика"...

решила отыграть роль "пацанки" (воспитание отца и подготовка н7 и т.д)
её брат-ну...может у него характер такой, а может чей-то розыгрыш, подготовленный для момента его выхода из криостаза ))))
"Да,пап. Такое иногда случается" (с)
и,собственно,наш обаяшка-отец

(дефолтные персонажи мне тоже очень понравились)

Показать содержимое

хых.jpg

трывнц.jpg

AHPKOaBnbgE.jpg

8fRw83SSiR8.jpg

2017-04-24_070543.jpg

Скрыть

Снимаю шля шлем перед мастерством, проявленным в преображении женского пресета #3. Был самонадеянно уверен, что случай с ним безнадёжный)))

Эх, если бы дали редактировать папу, я бы из него Слая сделал)))  

58ff29b134e36_Actor-pictures-sylvester-stallone-wallpapers-hd-sylvesterstallone-wallpaper-photos-7.thumb.jpg.bd65f00bfab6bbbe6383bba9bb9d2194.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 08:44, Greza2502 сказал:
Показать содержимое58faece72825e_MassEffectAndromeda2017-04-2109-13-02-29.thumb.jpg.8641cbc258252e63a7b20d92a813fdb6.jpg

 

Скрыть

MassEffectAndromeda 2017-04-21 09-11-41-74.jpg

Если это твой пресет, то респект! Я пролистал все страницы темы и могу сказать что все Райдеры представленные здесь и везде откровенные "уродцы". Всему виной убогий редактор. Но твой абсолютно ни на кого не похож. Мне нравится) С изюминкой. (Сам признаю только стандартных Райдеров (как и стандартного Шепарда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если убить день, затем ночь, и так раза четыре-пять, то из этого пресета можно с некоторыми оговорками возродить из пепла истории МЕ1-3 Эшли Уильямс :-)

И уж точно Майю Брукс)))

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Sankarshan сказал:

Снимаю шля шлем перед мастерством, проявленным в преображении женского пресета #3. Был самонадеянно уверен, что случай с ним безнадёжный)))

Эх, если бы дали редактировать папу, я бы из него Слая сделал)))

58ff29b134e36_Actor-pictures-sylvester-stallone-wallpapers-hd-sylvesterstallone-wallpaper-photos-7.thumb.jpg.bd65f00bfab6bbbe6383bba9bb9d2194.jpg

Скрыть
бонус ( чья-то лалка)
Показать содержимое  


Ov6mzSwDRuA.jpg
 да, есть человек, который играет ЭТИМ

но на 3 сет ты наговариваешь):grinning:не все так плохо

Hide  
Изменено пользователем Дина Гусева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дина Гусева сказал:
хех, спасибо, конечно "мисс вселенную" с автоматом в руках я лепить никак не собиралась, одну даже себе на комп сохранила(ржу время от времени)
Показать содержимое


Ov6mzSwDRuA.jpg
 но на 3 сет ты наговариваешь):grinning:не все так плохо

Скрыть

Весьма недурственно. :-) У пресета #9 запоминающиеся глаза и брови, но при этом губы слишком вздёрнуты вверх и увеличен подбородок. Уверен, что если опустить рот и втопить его, как педаль газа на Номаде, она преобразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sankarshan сказал:

Снимаю шля шлем перед мастерством, проявленным в преображении женского пресета #3. Был самонадеянно уверен, что случай с ним безнадёжный)))

Эх, если бы дали редактировать папу, я бы из него Слая сделал)))

58ff29b134e36_Actor-pictures-sylvester-stallone-wallpapers-hd-sylvesterstallone-wallpaper-photos-7.thumb.jpg.bd65f00bfab6bbbe6383bba9bb9d2194.jpg

Скрыть

Поиграв пятым, девятым и вот третьим, считаю третий лучшим, для меня. Очень моя Сара нравится, прям настоящей ощущается, приятно ей играть) выкладывала тут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sankarshan сказал:

Весьма недурственно. :-) У пресета #9 запоминающиеся глаза и брови, но при этом губы слишком вздёрнуты вверх и увеличен подбородок. Уверен, что если опустить рот и втопить его, как педаль газа на Номаде, она преобразится.

её создавала не я, и, почему-то она показалась смешной. вот ведь незадача, могла кого-то обидеть, надеюсь хозяин персонажа не появится на этой ветке внезапно с претензиями!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, illeaillas сказал:

Поиграв пятым, девятым и вот третьим, считаю третий лучшим, для меня. Очень моя Сара нравится, прям настоящей ощущается, приятно ей играть)

Я ещё не играл Сарой. А созданную на базе пресета 9 вижу пока в коме и в воспоминаниях. Пока не разочаровался. Планирую играть ею, благо сгенерировать смогу по записанным на бумагу ползункам.

 

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дина Гусева сказал:

её создавала не я, и, почему-то она показалась смешной. вот ведь незадача, могла кого-то обидеть, надеюсь хозяин персонажа не появится на этой ветке внезапно с претензиями!
 

Речь о самом пресете по умолчанию :-) Но не думаю, что с таким редактором у кого-то не было проблем. Хорошо, если действительно добавят функций. Главное, успеть пройти игру до патча, так как обновления вынуждают меня начинать игры снова и снова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня у 9-го пресета смущает нос. На всех лицах из него моё внимание почему-то центрируется там. И вроде бы он и не картошка, но я из-за него брать 9-й не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная "лалка", неплохой вариант. Я сама обычно стараюсь избегать излишнего гламура, ибо выглядит странно.  Правда, женские персы у меня в основном с каре, т.к. почему-то, если волосы очень короткие или собраны в хвост/пучок, получается что-то ..гм, не особо красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ray Merridian сказал:

Если это твой пресет, то респект! Я пролистал все страницы темы и могу сказать что все Райдеры представленные здесь и везде откровенные "уродцы". Всему виной убогий редактор. Но твой абсолютно ни на кого не похож. Мне нравится) С изюминкой. (Сам признаю только стандартных Райдеров (как и стандартного Шепарда))

Пресет, конечно, мой). После первого полного прохождения я развлекаюсь, создавая различные варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

 

Изменено пользователем FoxtrotSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла за дефолтную Сару. Ее лицевая анимация просто портила все погружение в игру. Я либо смеялась, либо была в недоумении. От романтической сцены с Джаалом мне хотелось плакать (или снова смеяться)

Потом ради любопытства я создала кастомную Райдер. И офигела. Получился вполне себе живой, адекватный человек (пусть и с немного резиновым лицом), который не страдает параличом половины лица. Играть за дефолт - было моей главной ошибкой. Хотя, те же неестественные реакции все же не скроешь.   

Показать содержимое  

 

IMK0qhfYfj4.jpg

WUc6DDYdwkM.jpg

zSDzdWWAg6Q.jpg

wlP5-ypI9Vc.jpg

YGQBhgJkAvM.jpg

yjXcXWYe5Vg.jpg

MyxR4OtlGrM.jpg

 

Hide  
Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, I'am'Pain сказал:

Хотя те же неестественные реакции все же не скроешь.   

 

 

IMK0qhfYfj4.jpg

WUc6DDYdwkM.jpg

zSDzdWWAg6Q.jpg

wlP5-ypI9Vc.jpg

YGQBhgJkAvM.jpg

yjXcXWYe5Vg.jpg

MyxR4OtlGrM.jpg

 

Скрыть

Мне очень нравится пятый скрин. Как моя жизнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, I'am'Pain сказал:

Прошла за дефолтную Сару. Ее лицевая анимация просто портило все погружение в игру. Я либо смеялась, либо была в недоумении. От романтической сцены с Джаалом мне хотелось плакать (или снова смеяться)

Потом ради любопытства я создала кастомную Райдер. И офигела. Получился вполне себе живой, адекватный человек (пусть и с немного резиновым лицом), который не страдает параличом половины лица. Играть за дефолт - было моей главной ошибкой. Хотя, те же неестественные реакции все же не скроешь.

А я что говорила? Ну вот что я говорила? Я даже сравнительные гифки с анимацией кидала, но ты все неееет, я буду играть за дефолт, дефолт рулит!

Сильвен фигни не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Honesty сказал:

Как моя жизнь))

в этом вся соль) 

11 минуту назад, Сильвен сказал:

А я что говорила? Ну вот что я говорила? Я даже сравнительные гифки с анимацией кидала, но ты все неееет, я буду играть за дефолт, дефолт рулит!

Сильвен фигни не скажет.

я до последнего не верила ютубу. Дело не в тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, I'am'Pain сказал:

Потом ради любопытства я создала кастомную Райдер.

Она классная, серьезно, очень классная получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, domovyonok сказал:

Она классная, серьезно, очень классная получилась)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, I'am'Pain сказал:

Прошла за дефолтную Сару. Ее лицевая анимация просто портила все погружение в игру. Я либо смеялась, либо была в недоумении. От романтической сцены с Джаалом мне хотелось плакать (или снова смеяться)

Потом ради любопытства я создала кастомную Райдер. И офигела. Получился вполне себе живой, адекватный человек (пусть и с немного резиновым лицом), который не страдает параличом половины лица. Играть за дефолт - было моей главной ошибкой. Хотя, те же неестественные реакции все же не скроешь.   

Показать содержимое

 

IMK0qhfYfj4.jpg

WUc6DDYdwkM.jpg

zSDzdWWAg6Q.jpg

wlP5-ypI9Vc.jpg

YGQBhgJkAvM.jpg

yjXcXWYe5Vg.jpg

MyxR4OtlGrM.jpg

 

Скрыть

Аналогично )) Те же самые ассоциации, только у меня был мРайдер. И если помните, как я негодовал по поводу игры, и оказалось не малую роль сыграла внешность гг. Т.к. потом играя за кастомного, игра заиграла более светлыми красками, хоть это особо и не изменило моего мнения по игре, но играть и исследовать мир стало приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Panches_S сказал:

но играть и исследовать мир стало приятнее.

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Panches_S сказал:

Аналогично )) Те же самые ассоциации, только у меня был мРайдер. И если помните, как я негодовал по поводу игры, и оказалось не малую роль сыграла внешность гг. Т.к. потом играя за кастомного, игра заиграла более светлыми красками, хоть это особо и не изменило моего мнения по игре, но играть и исследовать мир стало приятнее.

У меня чуток по другому, но почти то же самое) Я прошла два раза (за брата и за сестру), оба раза кастомная внешность. На третье пошла дефолтным Райдером, дошла только Нексуса (первое знакомство с начальством) и поняла, что не могу за него играть. Не могу и все. Потому, что он другой, не такой, как на скриншотах игры был. Переиграла, пошла опять третьим пресетом Райдера (я выше писала, что мне у Скотта только он по душе, у остальных чего-то не хватает или наоборот перебор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 часов назад, domovyonok сказал:

 Переиграла, пошла опять третьим пресетом Райдера (я выше писала, что мне у Скотта только он по душе, у остальных чего-то не хватает или наоборот перебор).

Я, когда захотел переиграть, сразу обратил внимание на 3 пресет - очень долго с ним возился, но, к сожалению, ничего подходящего для себя не нащупал. Потом начал лепить из второго, и также не нашел, то что нужно. 

И, отчаявшись, перешел к шестому, т.к. сам пресет не особо привлекает к себе внимание. Но поколдовав над ним, получил такого персонажа, с которым мне было приятно ассоциировать себя в нем ( проходя игру по несколько раз - как бы ни старался, но всегда отыгрываю одинаково, лишь могу изменить мельчайшие детали ). И это для меня, как оказалось, очень важно для погружения в атмосферу игры.

Я всегда, когда есть, так сказать, каноничная внешность, играю ей ( Шепард, Хоук ), и даже в мыслях в этих играх не было пользоваться редактором. Здесь же, я просто не могу воспринимать дефолт, я не чувствовал его, он воспринимался безжизненным для меня. И как писали выше, пройти первый раз игру за дефолта, доверившись разработчикам, была ошибкой. Но я рад, что есть редактор, хоть и не с большим функционалом.

 

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Panches_S сказал:

И, отчаявшись, перешел к второму, т.к. сам пресет не особо привлекает к себе внимание. Но поколдовав над ним, получил такого персонажа, с которым мне было приятно ассоциировать себя в нем ( проходя игру по несколько раз - как бы ни старался, но всегда отыгрываю одинаково, лишь могу изменить мельчайшие детали ). И это для меня, как оказалось, очень важно для погружения в атмосферу игры.

Для меня второй пресет тоже более менее ничего, если бы не закругленный подбородок. Не знаю почему, но именно это отталкивает) Очень надеюсь, что редактор, как обещали в анонсах обновления, доработают нормально, а не добавлением пары пресетов/причесок) Хочу слепить одного Райдера из разных пресетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...