Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Blue Steel сказал:

Если ваша позиция "да, дерьмо, но разве когда-то было лучше?" тогда я с вами согласна. Но видимо позиция не такая, а какая - из ваших постов непонятно. Могу предположить, что ваша точка зрения про то, что все в этом мире относительно, и качество контента игры - тоже, и как его воспринимать - личное дело каждого. Ну...тогда наш разговор можно считать исчерпанным, я думаю. Что обсуждать? Тем паче, что я подкрепляю свою точку зрению массой реальных примеров и задаю конкретные вопросы, а вы намекаете, что у меня эмоции, и я не конструктивна. 

Вынужденные мытарства Ветры, которые она всем сердцем мечтает прекратить, вы называете успехами. Не могу согласиться, что это адекватно или уместно в этом разговоре. По мне это и правда как та кроганша, которая из-за генофага бесплодна и явно страдает от этого, но нам предлагается объявить это ее выбором в пользу чайлдфри, который должен уважать ее кроган. По счастью, хоть в этом случае была альтернативная реплика.

Да ладно, вы не единожды красочно оценили и собеседников, и точку зрения, откуда я и сделала вывод про эмоции, с которыми мне сложно. 

Позиция моя да, скорее про относительность - а ещё больше про субъективные трактовки одного и того же. Потому что - кхм, Ветра сама говорит о том, что её навыки полезны. Потому что успехи - это, бывает, и про мытарства, и даже чаще всего так. И они - ценные. В бантерах про это есть. Умения, давшиеся тяжелым жизненным опытом, и настолько часто нужные - легко ли от них оторваться. Всё не такое чёрно-белое. Тем более, что на Буре и на Нексусе этими её навыками постоянно пользуются. Опять же, что касается кроганши, то мне показалось вполне нормальным сказать, что она может и подождать, пока шансы станут повыше.

Разное понимание одних и тех же слов, разное видение одного и того же мира, разное мировоззрение, разный Масс Эффект. Ладно, обычное дело, в общем-то. 

Согласиться могу в духе "можно было лучше и многое не прописали, полагаясь на собственные личные выводы игрока вместо конкретики в игре". Эксперименты - это хорошо, но нужно иногда останавливаться и делать что-то хорошо отработанное, а не только экспериментальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

это не совсем так. Да, моя ГГ, опешив от просьбы сопроводить Слоан к пещере, ответила " что ничего не обещает". Но у нас есть только выбор вообще забить на эти разборки и не выполнять этот квест. Как только ты приперся к пещере, ты уже входишь в нее именно, пообещав поддержку ( как тот самый телохранитель). И в этой ситуации стоять и просто наблюдать, как Райес ее убивает, подлость не меньшая, чем исполнение  "дуэли"

Именно это я имела ввиду, говоря, что логика и совесть требуют ее защитить.  Стоять и просто наблюдать, значит встать на одну доску с Райесом. А там уже пожимай ему руку, не пожимай, тебя это не реабилитирует и (пафосно) душу не отбелит

Ваша логика и совесть требуют. Мои предпочитают невмешательство и выбор меньшего зла без попыток пафосной реабилитации и отбеливания. По жизни прагматик. Тот самый случай, когда делаешь выбор и принимаешь последствия. Сколько людей - столько мнений smile смайлики смайлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сложные моральные дилеммы и расхождение игроков во мнении - характеризуют игру с хорошей стороны

это не сложные моральные выборы, а как раз отсутствие выбора))

я не могу оставить их разбираться самих : Райдер, как моя соседка снизу, должен обязательно всюду сунуть свой нос, без его участия эта пара будет стоять друг против друга до "второго пришествия ремнантов" (позаимствую полюбившуюся фразу=)) )

я не могу зачистить планету от того, и другого в пользу ли Нексуса, в пользу ли ангара.

Я должна тупо выбирать, которое из двух зол в перспективе окажется меньшим.  И даже в этом выборе я ограничена невозможностью убить Райеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил kotor выбор на корибане между Утаром и Ютурой. Так вот мы же могли играть на обе стороны, а в конце выбрать себя и разобраться с обоими, потом вырезать всю академию.... ну я не об этом. Выбор между двумя в MEA сделан слабовато. С райесом нам дали куда больше моментов чем со Слоан.  Я так и не нашёл ни одной причины выбрать её., так к чему этот выбор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, delamer сказал:

Согласен. Но у этой медали есть и другая сторона. Слоан сама по себе- та еще штучка. Она в отношениях с Райдером в выражениях не стеснялась, отношение свое высказывала вполне открыто. Но когда приперло, заговорила о чести и благородстве :)

Этот довольно-таки распространённый в подобных случаях психологический приём срабатывает даже на игроках. В принципе, на ком же ещё он должен срабатывать?)))

4 часа назад, delamer сказал:

Мне по прежнему не нравится, что меня поставили перед таким выбором, но я не могу не признать, что играть по правилам с подонками- это только себе в ущерб. Только себе. Хотя... :)

4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

это не сложные моральные выборы, а как раз отсутствие выбора))

Я должна тупо выбирать, которое из двух зол в перспективе окажется меньшим.  И даже в этом выборе я ограничена невозможностью убить Райеса

Нас периодически  во всех играх серии ставили перед выбором, и не всегда он являлся однозначно верным. Это нормально.

Допущена слишком уж вольная трактовка RPG, будто свобода выбора в данном жанре играет существенную роль. Несколько иначе. Выбор должен быть соотносим с ролью, а не всецело с волей игрока, и миром и той историей, в которой персонаж и его приключения описаны. К тому же, пусть нам и дают протагониста под управление, он всё же не мы и нами быть не должен, а является неотъемлемой составляющей той истории, какую нам рассказывают. Выбирать должен Райдер, как и родился и вырос он как бы особо в нас не нуждаясь. Аналогично и мир МЕ и его история. Нам что и остаётся, так принять эту историю с некоторыми поправками, либо не принять. Аналогично с характером и стилем поведения протагониста. Если он не соотносится с тем, как нас вынуждают поступать, то, понятное дело, выбор ограничен сверх меры, либо откровенно плохо прописано то, что, по всей видимости, не ложится для сценаристов в канву сюжета. Мне вот очевидно, что самим разработчикам Слоан не нравится. Более того, что-то мне подсказывает, что выбор игроков её оставить равен выбору игроков не выбирать советником Удину. Я не удивлюсь, что выбери сторону Слоан и убей Рейеса, в следующей части он повторит подвиг Лелианы и Флемет.

Плохо ли это? Возможно. Но задаю себе простой вопрос: хочу ли я продолжать, интересно ли мне, что дальше? Да, хочу. Да, интересно. Потому и играю.

27 минут назад, Andch сказал:

Я тут вспомнил kotor выбор на корибане между Утаром и Ютурой. Так вот мы же могли играть на обе стороны, а в конце выбрать себя и разобраться с обоими, потом вырезать всю академию.... ну я не об этом. Выбор между двумя в MEA сделан слабовато. С райесом нам дали куда больше моментов чем со Слоан.  Я так и не нашёл ни одной причины выбрать её., так к чему этот выбор ?

KotOR в плане выбора сторон Света/Тьмы весьма некорректно слеплен. Куда интереснее в этом отношении сиквел от Obsidian. Правда там уже Крейя капала на мозги, но раздражала как раз фактом, что по существу была права. Лишала порций самодовольства игроков, отыгрывающих чистых полярников. Жизнь устроена сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Sankarshan сказал:

Я не удивлюсь, что выбери сторону Слоан и убей Рейеса, в следующей части он повторит подвиг Лелианы и Флемет.

Его нельзя убить, только ранить.

5 часов назад, delamer сказал:

Согласен. Но у этой медали есть и другая сторона. Слоан сама по себе- та еще штучка. Она в отношениях с Райдером в выражениях не стеснялась, отношение свое высказывала вполне открыто. Но когда приперло, заговорила о чести и благородстве :)

В первом прохождении я выбрала Рейеса просто потому, что он показался мне лучше Слоан, я даже переигрывала, когда помешала снайперу. А второй раз выбирала вполне осознано. Мне не нравится Рейес, как любовный интерес и все такое. Выбор делала исключительно от поступков коллектива и отверженных в целом. У каждого рыльце в пушку, издевательства над заключенными на обеих сторонах есть, убийства и прочее тоже, но отверженные оказались хуже (дань, подсаживание на наркотики (записка от Кетуса, где он пишет, как это делать)). В текущее прохождение буду еще дотошнее сравнивать)))

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Я не удивлюсь, что выбери сторону Слоан и убей Рейеса, в следующей части он повторит подвиг Лелианы и Флемет

это очевидно. И лишний раз дает понять, что это ни в одном глазу не выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sankarshan сказал:

KotOR в плане выбора сторон Света/Тьмы весьма некорректно слеплен. Куда интереснее в этом отношении сиквел от Obsidian. Правда там уже Крейя капала на мозги, но раздражала как раз фактом, что по существу была права. Лишала порций самодовольства игроков, отыгрывающих чистых полярников. Жизнь устроена сложнее.

Согласен. Но я не об этом. Я говорю, что разработчики нам как бы говорят кого выбирать, что неправильно на мой взгляд. Они должны были показать обоих персонажей с разных сторон и дать нам выбирать. А так я выбора не увидел вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, domovyonok сказал:

Его нельзя убить, только ранить.

В первом прохождении я выбрала Рейеса просто потому, что он показался мне лучше Слоан, я даже переигрывала, когда помешала снайперу. А второй раз выбирала вполне осознано. Мне не нравится Рейес, как любовный интерес и все такое. Выбор делала исключительно от поступков коллектива и отверженных в целом. У каждого рыльце в пушку, издевательства над заключенными на обеих сторонах есть, убийства и прочее тоже, но отверженные оказались хуже (дань, подсаживание на наркотики (записка от Кетуса, где он пишет, как это делать)). В текущее прохождение буду еще дотошнее сравнивать)))

Я допустил крайнюю реализацию выбора в пользу Слоан.

7 минут назад, ИнаЯ сказал:

это очевидно. И лишний раз дает понять, что это ни в одном глазу не выбор

Ну так и воскрешением Шепарда попрали выбор Жнецов))) На самом деле ещё стоило бы глянуть, как бы это всё обставили. С Флеметт всё ясно - это Фреметт. С Лелианой сложнее. А вот Рейес должен быть под стать легендарному Бобу Фетту или его более нам, игравшим KotOR, близкому аналогу - Кало Норду с его пафосным Малаку: меня не так просто убить! Для нас это лишнее напоминание, что помимо протагониста есть и другие крутые перцы.

5 минут назад, Andch сказал:

Согласен. Но я не об этом. Я говорю, что разработчики нам как бы говорят кого выбирать, что неправильно на мой взгляд. Они должны были показать обоих персонажей с разных сторон и дать нам выбирать. А так я выбора не увидел вообще.

На Кадаре я столкнулся с обстоятельством, что Рейес хотя и показан больше, и говорит много, но улик против него меньше, чем против Слоан, которая к тому же не стесняется признаваться в причастности. Тут одно из двух. Либо над Слоан толком не работали, либо она действительно такая, какая есть, и мудрствовать с ней незачем. Однако в таком случае даже убитому на голову ренегату нет интереса иметь с нею дел. Я склоняюсь ко второму варианту и считаю, что в игре однозначные персонажи тоже могут вполне быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Andch сказал:

Согласен. Но я не об этом. Я говорю, что разработчики нам как бы говорят кого выбирать, что неправильно на мой взгляд. Они должны были показать обоих персонажей с разных сторон и дать нам выбирать. А так я выбора не увидел вообще.

Я вот уже не первый раз вижу, как игроки делают выбор в пользу Слоан. Хотя и не понимаю за что. Успех? Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

Я должна тупо выбирать, которое из двух зол в перспективе окажется меньшим.  И даже в этом выборе я ограничена невозможностью убить Райеса

На миг я подумала, что истинного Шарлатана можно заложить Эфре, чтобы он хоть в курсе был. Но реплика оказалась "на Кадаре все сложно". Слить Эфре всю малину нельзя. 

Проблема с этим выбором не столько в морали и в том, кто там лучше, а кто хуже. Это невыгодно и опасно с точки зрения Нексуса и колонизации. Делать данный выбор просто мягко говоря не умно. Не практично. Проигрышно. Это очень невыгодное предложение, демонстрирующее слабость и недальновидность первопроходца в частности и нексуса в целом.

Так что разговор о морали и аргумент, что выбор хорош, тк сложен по моральным соображениям, не годится. Исходя из целей ГГ и расклада сил в игре этот выбор просто проигрышный и нелепый в любом случае.

2 часа назад, Honesty сказал:

Да ладно, вы не единожды красочно оценили и собеседников, и точку зрения, откуда я и сделала вывод про эмоции, с которыми мне сложно. 

Позиция моя да, скорее про относительность - а ещё больше про субъективные трактовки одного и того же. Потому что - кхм, Ветра сама говорит о том, что её навыки полезны. Потому что успехи - это, бывает, и про мытарства, и даже чаще всего так. И они - ценные. В бантерах про это есть. Умения, давшиеся тяжелым жизненным опытом, и настолько часто нужные - легко ли от них оторваться. Всё не такое чёрно-белое. Тем более, что на Буре и на Нексусе этими её навыками постоянно пользуются. Опять же, что касается кроганши, то мне показалось вполне нормальным сказать, что она может и подождать, пока шансы станут повыше.

Нда... думаю, мы назовем это "разное мировоззрение" и закончим на этом. Надеюсь, это не слишком красочная характеристика для вас :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я вот уже не первый раз вижу, как игроки делают выбор в пользу Слоан. Хотя и не понимаю за что

ни за что, а почему))

во-первых, чтобы не становиться соучастником "убийства исподтишка". А, во-вторых. Слоан - открытый и сильный противник, а Райес-тихушник и остается таким и впоследствии. Лично я предпочту знать проблему в лицо, коль уж нет возможности ее наскоком устранить, чем вглядываться в тени по углам и ждать очередного киллера от "друга" Райеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Motorrunner сказал:

Увы, да. Это не та ситуация, в которой ты обязан кого-то выбрать, и иного пути нет. Перед тобой две локальные криминальные группировки, которые мало влияют на общую политическую ситуацию, и у протагониста есть полный набор инструментов для захвата контроля над отколовшимися фракциями.

Оффтоп по игре-которую-нельзя-называть

Взять того же первого Ведьмака - у нас есть рыцари Ордена и скоятаэли. Ты можешь как примкнуть к любой из фракций, так и послать их обоих нахер - причём вполне геймплейно, а не по принципу "не хочешь - не делай". И за поддержку каждой фракции тебе положен бонус в том или ином виде. А если откажешься сотрудничать и пойдёшь против обеих группировок - сложность боя возрастает.

Но эти фракции относятся к виду локальных. Они не имеют полномасштабного влияния в мире игры, и конфликт с ними выливается в стычку прямо здесь, на поле боя. А что будет потом, зависит от уже других факторов.

Скрыть
Но если играть по правилам, установленным сценаристами, то я выбираю сторону Рейеса. Выше объяснил, почему. И логическая подоплёка этому выбору есть.

Я тоже Рейеса выбрала. Потому что согласна с письмом Танна Кандросу. Для человека на такой должности, как она, ее предательство было вопиющим. Просто дна не видно. Я ее возненавидела заочно, прочитав это письмо. Такой сильный неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу. 

Рейес мне тоже отвратителен, но он тупо стал мне отвратителен позже по времени. Так что в очередь, сукины дети - это все, что я могу сказать. К сожалению, ничего разумного, прагматичного или там доброго и вечного в плане выбора игра предложить не может. Нелепая ситуация, из которой можно предложить сотню естественных выходов, но есть только один - противоестественный, не имеющий ничего общего со здравым смыслом. Увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, ИнаЯ сказал:

ни за что, а почему))

во-первых, чтобы не становиться соучастником "убийства исподтишка". А, во-вторых. Слоан - открытый и сильный противник, а Райес-тихушник и остается таким и впоследствии. Лично я предпочту знать проблему в лицо, коль уж нет возможности ее наскоком устранить, чем вглядываться в тени по углам и ждать очередного киллера от "друга" Райеса.

Тоже верно :D 

Но кого бы вы ни выбрали в итоге как в том анекдоте про корабль - по четвергам ваша пятая точка будет торчать из бочки на полубаке. Постановка вопроса такова: кому вы позволите поиметь себя, нексус, колонистов и ангара, самым бесстыдным образом. Варианта не позволять иметь не предусмотрено. И я такая ну какого черта, Слоан нас уже поимела, сменим партнера.

Убийство Слоан и правда поганое, что немудрено, тк оно связывает тебя с Рейесом. Хотя снести ей башку - однозначно верное решение, - обставлено это так погано, что я даже пошла к Кетусу. Посмотреть ему в глаза, принять душ из дерьма, в которое я сама себя повергла. 

И там - мне дали еще один божественный выбор :D поглумиться, изобразив раскаяние, или соврать, что ты не у дел, а потом сказать лооол ну ты лох или да круто я все сделала.

На текущий момент в моих глазах ставки моей Райдер по степени моей злости медленно прилижаются к ставкам Рейеса :D 

А ведь его еще и трахнуть можно. А, трахнув, его вроде можно предать в пещере. В том, что касается дна у ГГ такие выборы, что я даже теряюсь. А вот нормальных вариантов нда...

Изменено пользователем Blue Steel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sankarshan сказал:

В целом уже давно очевидно, что на Кадаре так или иначе кто-то из этих двух останется. Как ничего нельзя было сделать с Арией, Удиной, даже с Шаирой и д-ром Мишель))) Впрочем до поры и с членами команды тоже. Это персонажи, которые нужны сюжету, истории, которая ещё не окончилась. Кто же их там знает!? Да и сама тема Кадары уже вызывает зевоту. :)

Это не так. Кадаре нужны только те, кого пожелает там видеть сценарист. Я уже привёл пример, как этой необходимости (и вполне в рамках игры) можно избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Если из ваших постов как раз получается, что вы хотите в гг паладильника вульгарис - я тут не при чём : ) И разрабы не при чём.

особенно разрабы не причем)

Кадара - одно сплошное недоразумение, рожденное слабой фантазией, копированием и самокопированием. Вернемся опять к Слоан=))  К моменту, когда она просит проводить ее в пещеру, моя Райдер видела ее всего дважды. Первый раз, когда Райдер покривлялась перед ней "Ваше Величество" и второй на вечеринке, где Слоан пообещала перешерстить всю охрану за то, что они меня впустили. И что случилось с этой бабой, что она вдруг  решила доверить свою драгоценную тушку "ручному щенку нексуса" (или как она там Райдер обозвала?)

Я не прошу дать мне возможность отыграть паладина или кровавого злодея. Я прошу дать логику в данном, с позволения сказать, "выборе".  Я не первая, кто "ломается" именно на Кадаре, потому что там вся эта сюжето-тягомотина становится просто невыносимой.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Рейнар сказал:

С другой стороны, по поведению товарищей - тот случай, когда "оба хуже". Что, кстати, очень хорошо.

С этим не спорю. Выбор между хорошим и плохим чаще всего очевиден. Хотя с Беленом такой выбор был неплохо обыгран, такого хотелось бы почаще.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Motorrunner сказал:

Это не так. Кадаре нужны только те, кого пожелает там видеть сценарист. Я уже привёл пример, как этой необходимости (и вполне в рамках игры) можно избежать.

Убеждён, что задуманного сценаристами не избежать. Не будем если сами выполнять этот квест, в продолжении узнаем, как всё произошло без нас. Не станем активировать Хранилище? Узнаем, что всё-таки активировали. После импорта с невыполнением DLC Теневой Брокер и Прибытие (но имея их) удивляться этому не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащусь от мобья, которые спавнятся прямо в текстурах ) особенно на планете Эос.094c261d13cfb2c0a2330c2e7e9150ae.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобра против них полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GuardiansOnly сказал:

Тащусь от мобья, которые спавнятся прямо в текстурах ) особенно на планете Эос.094c261d13cfb2c0a2330c2e7e9150ae.gif

А я тащусь от тех, что спавнятся ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ.

Немного глюков для прикола:

Интересно, куда я смотрю во время беседы с Джаалом?  

55e1fc6f5313.jpg

Hide  
Лиам несколько своеобразно едет в транспорте.  

c752a7195af0.jpg

Hide  
Классический глюк с руками у Коры.  

3f0ad3e2ca2e.jpg

Hide  
Просто милый хомяк.  

ed63289facfa.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Рейнар @Andch голосование висит на главной, это срез не по аудитории, а по посетителям.
Да и вообще, судить по качеству продукта по цифрам, а не по отзывам - это так себе. Насколько я помню, в опросе по Инквизиции она стала лучшей игрой серии.
 

Показать содержимое  

2016-01-29 00-55-16 Скриншот экрана.png

Hide  
Изменено пользователем Garael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga87 сказал:

А я тащусь от тех, что спавнятся ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ.

Немного глюков для прикола:

Интересно, куда я смотрю во время беседы с Джаалом?

55e1fc6f5313.jpg

Скрыть
Лиам несколько своеобразно едет в транспорте.

c752a7195af0.jpg

Скрыть
Классический глюк с руками у Коры.

3f0ad3e2ca2e.jpg

Скрыть
Просто милый хомяк.

ed63289facfa.jpg

Скрыть

благо, я еще с таким не столкнулся 4faf693ae99e9decdff1879f7ca9056e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga87 сказал:

Сочувствую по поводу похеренных сейвов.

ничего страшного, зато много секретов нашел (на каждой планене) и сейчас по памяти их легко нахожу.

P.S: на 3 планеты - Эос, Хаварл и Воелд, потратил больше 100+ часов, на их иследование.

На Хаварле эпично спрятали 1 сундук)) его так фиг найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, GuardiansOnly сказал:

P.S: на 3 планеты - Эос, Хаварл и Воелд, потратил больше 100+ часов, на их иследование.

Вот это терпение 0_о У меня всего 69 ч, при этом исследованы Эос, Хаварл, Воелд, на треть - Кадара и почти полностью - планета с лоялкой Ветры. А я-то думала, что прохожу достаточно тщательно)) Правда, за секретами особо не гонюсь: нашла - и ладно.

Изменено пользователем Olga87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...