Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Райдер! Лишний раз убеждаюсь в верном выборе не играть дефолтным Райдером. Неудивительно, что к нему такое отношение сложилось. Да и с Лиамом напару выглядят...

Другое дело - мой Райдер! Всё портит лишь нервный тик, который должен вроде как анимировать моргание.  

5915adc81bb93_MassEffectAndromeda2017-04-1213-39-53-75.thumb.jpg.24c32ff2df865d0edacc4b60901e105a.jpg5915ae9556292_MassEffectAndromeda2017-05-0100-53-52-27.thumb.jpg.709daa8d38c46a68e68da5fd818bc5e6.jpg

Hide  
39 минут назад, delamer сказал:

Не проблема, он со мной ходил всего две миссии. И общался я с ним только после получения писем. :)

Это и плохо - когда ребята в команде сидят в отстойнике, только потому, что либо не интересны, либо за них буквально стыдно. Не Джа-Джа Бинкс, и то хорошо.

8 минут назад, Juggle сказал:

Вообще меня Райдер не столько своей неопытностью удивил, сколько порою непроходимым тупизмом (это конечно тупизм сценаристов, но они даже не старались). Молодой парень, но с подготовкой и образованием, несет иногда такую чушь и таким затасканным лексиконом, что за него стыдно. Таких не берут в космонавты, да.

В моём прохождении не встретил совсем уж тупиковых ситуаций, когда любой вариант ответа вынуждал пороть чушь. Разумеется, играю я не честно - исследую все варианты разговора. Мне эти заголовки фраз в колесе доверия не внушали со времён первого Масыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sankarshan сказал:

В моём прохождении не встретил совсем уж тупиковых ситуаций, когда любой вариант ответа вынуждал пороть чушь. Разумеется, играю я не честно - исследую все варианты разговора. Мне эти заголовки фраз в колесе доверия не внушали со времён первого Масыча.

У меня было такая ситуация. При разговоре с сетрой в коме если говорить только правду, то в конце Райдер чуть ли не со слезами на глазах убегает (именно убегает и на этом кат сцена прерывается). Я после этого ещё минут десят смотрел в монитор пытаясь понять что это было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andch сказал:

У меня было такая ситуация. При разговоре с сетрой в коме если говорить только правду, то в конце Райдер чуть ли не со слезами на глазах убегает (именно убегает и на этом кат сцена прерывается). Я после этого ещё минут десят смотрел в монитор пытаясь понять что это было )

Фух, я всё-таки решила соврать брату про отца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andch сказал:

У меня было такая ситуация. При разговоре с сетрой в коме если говорить только правду, то в конце Райдер чуть ли не со слезами на глазах убегает (именно убегает и на этом кат сцена прерывается). Я после этого ещё минут десят смотрел в монитор пытаясь понять что это было )

Странная копия игры. Райдер рубил правду-матку, после чего переговорил с доком насчёт последствий сказанного на состоянии сестры. Просто деловой разговор, который можно провести рассудительным тоном или эмпатией. Да и в ютюбе поглядел и никакой истерики не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andch сказал:

У меня было такая ситуация. При разговоре с сетрой в коме если говорить только правду, то в конце Райдер чуть ли не со слезами на глазах убегает (именно убегает и на этом кат сцена прерывается). Я после этого ещё минут десят смотрел в монитор пытаясь понять что это было )

Он просто очень чувствительный мальчик.

У меня схожая ситуация была при разговоре с...ээээ...кажется Кардиналом, когда после ее пафосной речи о том, какие кетты крутые, Райдер отвесил что то вроде "Айм гонна фак ю ап", да ещё и с такой видом, как будто он гребаный Клинт Иствуд.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне с Кардиналом больше пришлась по душе рассудительная фраза, типа, возможно, только величия не достичь искусственно. вполне себе ничего, да и тон спокойный (смысла на психов орать никакого). 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, kim225 сказал:

Мне с Кардиналом больше пришлась по душе рассудительная фраза, типа, возможно, только величия не достичь искусственно. вполне себе ничего, да и тон спокойный. 

Я где посредине сюжета так и понял, что если морщиться от дибилизма и сальных шуточек не хочется, то стоит выбирать только серьезные\профессиональные реплики, тогда Райдер становится унылым капитаном очевидностью, но это все равно лучше, чем альтернатива.

Правда это не особо помогло, потому что в игре полно моментов, где ГГ петросянит уже без ведома игрока.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sankarshan сказал:

Странная копия игры. Райдер рубил правду-матку, после чего переговорил с доком насчёт последствий сказанного на состоянии сестры. Просто деловой разговор, который можно провести рассудительным тоном или эмпатией. Да и в ютюбе поглядел и никакой истерики не наблюдаю.

Точно, у меня ощущение что у всех разные версии МЕА, что по графике, что по поведению гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Valeriy сказал:

Точно, у меня ощущение что у всех разные версии МЕА, что по графике, что по поведению гг.

В розовых очках то, конечно, все слегка по другому выглядит.

А по факту есть вот это

Показать содержимое  
Hide  

И вот это

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, kiberfreak сказал:

Я где посредине сюжета так и понял, что если морщиться от дибилизма и сальных шуточек не хочется, то стоит выбирать только серьезные\профессиональные реплики, правда тогда Райдер становится унылым капитаном очевидностью, но это все равно лучше, чем альтернатива.

Мне в принципе более-менее зашла система диалогов (опять же, в одной ситуации съязвил, в другой пошутил, в третьей на серьёзные рельсы перевёл всё). Перс хоть поживее реагирует. Не придерживаюсь одной чёткой линии поведения (но большинство реплик рассудительных и непринуждённых и вроде как более-менее нормуль). Просто порой сами ситуации вызывают желание пробить себе лоб ладонью, это да, есть.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sankarshan сказал:

Странная копия игры. Райдер рубил правду-матку, после чего переговорил с доком насчёт последствий сказанного на состоянии сестры. Просто деловой разговор, который можно провести рассудительным тоном или эмпатией. Да и в ютюбе поглядел и никакой истерики не наблюдаю.

Конец обрезан, но его уход с чуть ли не плачущей интонацией есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kiberfreak сказал:

В розовых очках то, конечно, все слегка по другому выглядит.

А по факту есть вот это

Показать содержимое
Скрыть

И вот это

Показать содержимое

как я и думал дата роликов 19 марта и 27 марта. про киллминау это вообще то троллинг если вы не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sankarshan сказал:

Странная копия игры. Райдер рубил правду-матку, после чего переговорил с доком насчёт последствий сказанного на состоянии сестры. Просто деловой разговор, который можно провести рассудительным тоном или эмпатией. Да и в ютюбе поглядел и никакой истерики не наблюдаю.

Вероятно, у некоторых лиц копия МЕА из тех же мест, где делают МЕ3 с пристающей к мШепу Самантой ;)

У меня вот сестра говорила чистую правду - и никакой истерики (преобладающий тон - эмо/рассудок, то есть сплошь левые ответы). Есть подозрение, что с братом так же.

4 минуты назад, Andch сказал:

Конец обрезан, но его уход с чуть ли не плачущей интонацией есть.

Не "уход", а "отход". В связи с чем приобретает особый интерес концовка, которую предусмотрительно отрезали.

А что не делает морду ящиком - ну так ситуация как бы не очень : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Рейнар сказал:

Не "уход", а "отход". В связи с чем приобретает особый интерес концовка, которую предусмотрительно отрезали.

С такой интонацией в голосе это именно уход. Мне это не понравилось. Вполне можно было сказать "держись" или "поправляся", а тут плаксивое "Сара" и убегание. В итоге сцена превратилась в непойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Valeriy сказал:

как я и думал дата роликов 19 марта и 27 марта. про киллминау это вообще то троллинг если вы не поняли.

Дальше что? Я когда играл, у меня было тоже самое. Если вдруг изменилось что то с патчем, то просвятите пж-та. Второй раз Андромеду проходить - боюсь не переживу

Насчет киллминау все я понял, соль в том, что весь диалог - отвратителен. Ну вон, в посте поменял на голых Джаала с Лиамом - больно смотреть на весь этот "юмор".

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, kiberfreak сказал:

А по факту есть вот это

Показать содержимое
Скрыть
Показать содержимое

Тогда уж веселиться на всю!)))

Идём собирать позвонки и счищать с брони Увенка мозги Шепки)))  
Hide  
7 минут назад, Andch сказал:

Конец обрезан, но его уход с чуть ли не плачущей интонацией есть.

В ютюбе есть стримы с необрезанным завершением беседы) Справедливости ради скажу, что Райдер действительно попадёт в глупую ситуацию, не рассказав близнецу правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sankarshan сказал:

Справедливости ради скажу, что Райдер действительно попадёт в глупую ситуацию, не рассказав близнецу правды.

Это логично не говорить всего учитывая её состояние. Правду можно сказать и потом, а вот то что её это сказал левый чел. вот это тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sankarshan сказал:

Тогда уж веселиться на всю!)))

Идём собирать позвонки и счищать с брони Увенка мозги Шепки)))

Это к чему? У меня Шепурд был в шлеме и смотрелось это забавно, плюс это было опционально.

А на карате-кроганов, дерущихся с их трекс-ручками без слез не взглянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sankarshan сказал:

В ютюбе есть стримы с необрезанным завершением беседы)

Там же дальше нет беседы. Кат-сцена заканчивается где-то через 2-3 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Valeriy сказал:

как я и думал дата роликов 19 марта и 27 марта. про киллминау это вообще то троллинг если вы не поняли.

Ну к слову, "бой кроганов" без изменений что с патчем, что без. Вчера наблюдал сие чудо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kiberfreak сказал:

Дальше что? Я когда играл, у меня было тоже самое. Если вдруг изменилось что то с патчем, то просвятите пж-та. Второй раз Андромеду проходить - боюсь не переживу

Насчет киллминау все я понял, соль в том, что весь диалог - отвратителен. Ну вон, в посте поменял на голых Джаала с Лиамом - больно смотреть на весь этот "юмор".

Ну от голого Джаала с Лиамом да был рвотный рефлекс, и от сцены с Суви с киллминау тоже радости мало, но очевидно же что это все сделано намеренно. Потроллить игрока.. нужен ли этот троллинг в игре это большой вопрос, с точки зрения общей успешности безусловно нет. С точки зрения предложенного мной варианта всей игры как кривого зеркала - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Рейнар сказал:

У меня вот сестра говорила чистую правду - и никакой истерики (преобладающий тон - эмо/рассудок, то есть сплошь левые ответы). Есть подозрение, что с братом так же.

Нет, мой не плачет и не рыдает, а с грустью правду-матку Саре излагает...

Из семейного архива:  

5915bd6b4b8f0_MassEffectAndromeda2017-04-1201-27-12-42.thumb.jpg.83098f6a1aa26bbe3023ed36b9a8b49f.jpg5915bd9ccda25_MassEffectAndromeda2017-04-1201-27-54-97.thumb.jpg.d32c4f40d83a525f39e687fbe22ff607.jpg

Hide  
2 минуты назад, kiberfreak сказал:

Это к чему? У меня Шепурд был в шлеме и смотрелось это забавно, плюс это было опционально.

А на карате-кроганов, дерущихся с их трекс-ручками без слез не взглянешь.

Это всё к тому самому - нелепости. Она была всегда, и судя по ответу, вполне может иметь оправдание))) чтд.

3 минуты назад, Andch сказал:

Там же дальше нет беседы. Кат-сцена заканчивается где-то через 2-3 секунд

Там нет убегания со слезами. Это вроде обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dipress сказал:

Ну к слову, "бой кроганов" без изменений что с патчем, что без. Вчера наблюдал сие чудо. 

И я наблюдал буквально на майских, и поржал. Вы же не думаете что разрабы пытались показать серьезный бой, а получилось вот это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sankarshan сказал:

Нет, мой не плачет и не рыдает, а с грустью правду-матку Саре излагает...

Из семейного архива:

5915bd6b4b8f0_MassEffectAndromeda2017-04-1201-27-12-42.thumb.jpg.83098f6a1aa26bbe3023ed36b9a8b49f.jpg5915bd9ccda25_MassEffectAndromeda2017-04-1201-27-54-97.thumb.jpg.d32c4f40d83a525f39e687fbe22ff607.jpg

Скрыть

Это всё к тому самому - нелепости. Она была всегда, и судя по ответу, вполне может иметь оправдание))) чтд.

Там нет убегания со слезами. Это вроде обсуждалось.

Сара... и уход. Многоточие обзначает недосказанность, а то что при этом показывают его уход - мной интерпритируется как убежать от ситуации в которую попал. Именно эти последние слова сказаны со слезвивой интонацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Valeriy сказал:

И я наблюдал буквально на майских, и поржал. Вы же не думаете что разрабы пытались показать серьезный бой, а получилось вот это?

Мои ощущения такие, что там в принципе некому было думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...