Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ShatrisLerran сказал:

Персонажи скорее нравятся. Обнаружила главного адепта зеленой концовки - папу Райдера, до сих пор веселюсь по этому поводу.

Не надо путать ИИ и синтетиков, будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AlexZebol сказал:

Не надо путать ИИ и синтетиков, будьте добры.

И в чем же разница? Типа каждый ИИ синтетик, но не каждый синтетик ИИ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Мота сказал:

А конфиг у меня следующий: i5 4570, 16 gb, gtx770.

Возможно пора менять видяху? Разрабы что в бф1, что тут обещают 30 фпс на ВЫСОКИХ настройках, на GTX 1060. Которая заметно мощнее 770.

 

6 часов назад, Ani сказал:

Триалку не тестировал. Но порадовался отзывам о "Буре", прекрасными видами космоса из каюты. Но в итоге все радости перекрыли истерики об анимации.

Однако остался вопрос по Нексусу - похож ли он на Цитадель? Не только в плане размеров,  наличия баров, магазинаов. Сохранился ли тот дух и эффект  "вау", когда только начинаешь её исследовать в МЕ1, присутствует ли "это самое"? Насколько все красиво и футуристично, много ли там квестов?

И встречались ли ещё какие-нибудь хабы, космичесике станции, инопланетные мегаполисы, пусть даже небольшие, или всё пока только дикая местность?

В той части, что была доступна в триал - частично. Я так понял, по мере продвижения сюжета, будут открываться другие части.

 

Вау эффекта не было, ничего чего бы раньше не видел в цитаделе/трейлерах не увидел.

 

Нашел на Эосе "город" Кетов, но въехать в него не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SkyDelete сказал:

Возможно пора менять видяху? Разрабы что в бф1, что тут обещают 30 фпс на ВЫСОКИХ настройках, на GTX 1060. Которая заметно мощнее 770.

Хватит тиражировать эту чушь. Игра нормально идет у людей даже на 660, а на 1060 на высоких FPS улетает за 70-90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ARM сказал:

Хватит тиражировать эту чушь. Игра нормально идет у людей даже на 660, а на 1060 на высоких FPS улетает за 70-90.

У меня как раз 660GTX, 16gb RAM, i7-2600 3.40Ghz. На каких настройках стабильно пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Existor сказал:

У меня как раз 660GTX, 16gb RAM, i7-2600 3.40Ghz. На каких настройках стабильно пойдет?

Видеокарта у вас слабое место, процессор и ОЗУ в полном порядке. У моего знакомого GTX660, и у него идет на низких, вполне стабильно, но у него и процессор послабее и памяти в два раза меньше.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Existor сказал:

У меня как раз 660GTX, 16gb RAM, i7-2600 3.40Ghz. На каких настройках стабильно пойдет?

На средних скорее всего, была бы видюха чуть сильнее  пошло бы и на высоких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Existor сказал:

У меня как раз 660GTX, 16gb RAM, i7-2600 3.40Ghz. На каких настройках стабильно пойдет?

660 GTX, без замера FPS - на "дефолтных" высоких играбельно до Эоса. Мультиплеер и локация из пролога- без визуально ощутимых провисаний, на Нексусе и Гиперионе немного заметны. На Эосе уже более сильные, все равно играбельно, но лучше снизить настройки. 

Запускалось на PC с AMD FX-8350 и 32 Gb RAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, DuNaMuK сказал:

Наконец-то отыграл все 10 часов игры. Вообще, это первая игра, где фпс в мультиплеере выше чем в сингле Оо... Нашел баги, как всегда. В целом всё круто.

Вот только может мне объяснить или может даже помочь. Вообще реально при минимальных системных требованиях выйти в стабильные 60фпс? У меня сейчас стоят минимальные настройки и разрешение экрана 1600 сколько-то там (вроде). При этих настройках 45-50фпс есть. И ещё проблема какая-то, после того как на локацию загрузился, ФПС проседает до 2-10, минуты через 2-3 стабильные 45-50фпс, грешу на оперативку :upside_down:, но мб и не в ней дело...

Ждём 21 марта) Кстати, в лаборатории можно найти голову азари xD 

Показать содержимое

58ce482ff3e34_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1621-34-19-895.thumb.jpg.6d27eed180bdf82016e7969d46ca7089.jpg

Скрыть

У тебя - Nvidia GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB? в ютубе набери . Как правильно настроить ME: Andromeda на слабом ПК | i5-8GB-GTX660 возможно что-то дельное для себя узнаешь из видео.

А хард у тебя быстрый? Не фрагментированный? полная прогрузка локации в МАЕ требует быстрого харда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот некоторые тесты производительности ME: A в 1080p.

Показать содержимое  

me4_1920.png

me4_vram.png

me4_proz.png

me4_intel.png

me4_amd.png

me4_ram3.png

me4_ram.png

Hide  

 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей Выдрич сказал:

 а каким таким образом через корейский впн?это как?я не шарю просто,прошу немного объяснить

Раньше можно было эксплойтить разницу в часовых поясах, скачиваешь бесплатный впн, логинишся под нужной страной и играешь как только там наступит релизное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После утреннего патча игра стала в два раза быстрее загружаться, что не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tearell сказал:

После утреннего патча игра стала в два раза быстрее загружаться, что не может не радовать

Третий патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это громко сказано.....утренняя докачка была почти гигабайт

Изменено пользователем Tearell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tearell сказал:

Ну, это громко сказано.....утренняя докачка была почти гегобайт

Я имел ввиду вчера был один на 521, второй на 288, это третий?

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, видимо это оно и есть, просто у меня только вот утром почему то качаться началось и у некоторых тоже судя по форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aniri Lynx сказал:

Уже который день читаю посты вкусивших пробничек и всё сильнее напрягаюсь. Всякие спойлерные видосы и стримы игнорю. Настроение почти на нуле. Все запасы корвалола с валерьянкой опустошила в ожидании 21. Ну с отрицательными отзывами всё ясно, Haters gonna hate все дела. Меня интересует: положительные отзывы это большей частью фанбойство или всё же они имеют под собой реальную основу? Блин, так хочется надеяться и верить что Андромеда это тот самый Mass Effect, который я полюбила и игра меня не разочарует! Успокойте меня plz или уж окончательно добейте!!!

Я не понимаю. В этой теме было множество взвешенных отзывов, которые признавали как косяки, так и достоинства. Но конечно, все они фанбойвтво. Всё, отменяй предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tearell сказал:

Да не, видимо это оно и есть, просто у меня только вот утром почему то качаться началось и у некоторых тоже судя по форуму

Понятно. Тогда наверное что то оптимизировали, я разницы не заметил (возможно из за SSD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Сильвен сказал:

Я не понимаю. В этой теме было множество взвешенных отзывов, которые признавали как косяки, так и достоинства. Но конечно, все они фанбойвтво. Всё, отменяй предзаказ.

что за пожар? не вижу что-то в посте про отмену предзаказа,человек просто поинтересовался  как игра.

Изменено пользователем Владимир Хачкиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Владимир Хачкиев сказал:

что за пожар? не вижу что-то в посте про отмену предзаказа,человек просто поинтересовался  как игра.

Страшнее невыспавшейся Сильвен может быть только набухавшийся ринколом кроган.

Легион вчера же хороший обзор без спойлеров выложил. Всё по делу, и плюсы, и минусы. Да и тут были адекватные отзывы, без всякого фанбойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Владимир Хачкиев сказал:

что за пожар? не вижу что-то в посте про отмену предзаказа,человек просто поинтересовался  как игра.

Мне кажется ответ Сильвен-а сарказм, не?

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, расскажите поподробней как с побочными квестами дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Страшнее невыспавшейся Сильвен может быть только набухавшийся ринколом кроган.

Легион вчера же хороший обзор без спойлеров выложил. Всё по делу, и плюсы, и минусы. Да и тут были адекватные отзывы, без всякого фанбойства.

На самом деле искать отзывы без фанбойства на форуме bioware , да в теме про МЭ , такое себе дело , тут не просто все субъективно, а субъективно в квадрате. Единственный вариант оценить все лично, благо, если  что-то не понравится всегда есть возможность вернуть деньги за игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов, вернее все 20... Настолько залип в мульт, что пришлось брать вторую подписку для сингла. Думал 2-3 часа потрачу, ага, мало было даже 10.

Не понимаю хейта, но тут уже писали "haters gonna hate". Устроило абсолютно все, не использовал дефолтных гг, слепил своего. Да, редактор куцый, тем не менее за пол часа гг выглядел уже приемлемо, а большего мне и не надо. Анимация - не обращаешь на нее внимания после 15 минут, да и не обратил бы вовсе если бы не вселенских масштабов хейт везде и всюду.

Сюжет интригует, пейзажи шикарнейшие, персонажи неплохо прописаны, изучил буквально все доступные диалоги. По сравнению с оригинальной трилогией управление персонажем просто на отлично сделано! Не как "лодка на воде", чем страдала вся трилогия.

Посмотрим что выйдет из полной версии в плане сюжета, но пока доволен на все 100%  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...