Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они турикам и кроганам руки удлинили, чтобы как раньше, когда двумя руками винтовку держат, она в броню не проваливалось. Соответственно можно юзать те же старые пресеты для всех рас, а не новую анимацию делать.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, по-моему, всё удлинили. Массовая анорексия, короче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонизирую первую планету. Полное ощущение, что играю в Fallout 2, в локации с Городом убежищем :)

Офигенно!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Inadzuma сказал:

Вот саларианцы из оригинала. Если кто кинет андромедовских для сравнения буду благодарна.

26382_600.jpg

Вот так только

Показать содержимое  

C6waeFzU8AEofal.thumb.jpg.6ad2532db084adabb643b582e215fe13.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё спросить забываю: - есть категория вещей - утиль. Их точно продавать или они квестовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, StrangerS77 сказал:

Всё спросить забываю: - есть категория вещей - утиль. Их точно продавать или они квестовые?

продавай. вроде им специально вместо описания сделали плашку про продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати турианцы (помимо измененных моделей тел) вообще как-то странно выглядят. Слишком многоцветными и пластиковыми что-ли.. Например турианка которую мы встречаем на Нексусе в ходе стороннего квеста - цикламеново-зеленая о0. Вроде ведь не было такого многоцветия в трилогии. Они всегда были в рамках от тёмно-коричневого и почти чёрного до светло-серого. Вроде как... Может не права, но этот зеленый и темно-розовый цвет костяной брони мне глаз резанул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо, там реально на планетах сплошь и рядом попадаются базы и десанты кеттов, ради войнушки с которыми тебе придётся выходить из Номада и мочить их на своих двоих? Это к вопросу о пушке, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Motorrunner сказал:

Чо, там реально на планетах сплошь и рядом попадаются базы и десанты кеттов, ради войнушки с которыми тебе придётся выходить из Номада и мочить их на своих двоих? Это к вопросу о пушке, да.

Не на всех планетах используется Кочевник, да и баз немного. Хочешь - выходи, не хочешь - езжай мимо. В общем, отсутствие оружия не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Motorrunner сказал:

Чо, там реально на планетах сплошь и рядом попадаются базы и десанты кеттов, ради войнушки с которыми тебе придётся выходить из Номада и мочить их на своих двоих? Это к вопросу о пушке, да.

ну не базы, а лагеря, но да, кое где на каждом шагу. Правда, не найдя ничего интересного в третьем лагере кетов подряд, я прекратил останавливаться, но то я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Motorrunner сказал:

Чо, там реально на планетах сплошь и рядом попадаются базы и десанты кеттов, ради войнушки с которыми тебе придётся выходить из Номада и мочить их на своих двоих? Это к вопросу о пушке, да.

Да, и не только кеттов. Выглядит это невероятно тупо, когда Райдер и ко на полной скорости выпадают из Номада, да и еще как раз с той стороны, по которой ведется огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MakKonnor сказал:

ну не базы, а лагеря, но да, кое где на каждом шагу. Правда, не найдя ничего интересного в третьем лагере кетов подряд, я прекратил останавливаться, но то я.

Ну вот например в первом массыче я тоже не находил ничего интересного на некоторых базах врагов. Просто подъезжал, расстреливал их из масс-ускорителя на Мако, за это мне давался опыт, кредиты и опционально снаряга. И это как-то не напрягало.

Только что, kiberfreak сказал:

Да, и не только кеттов. Выглядит это невероятно тупо, когда Райдер и ко на полной скорости выпадают из Номада, да и еще как раз с той стороны, по которой ведется огонь.

Отлично, значит, всё, как думал я и многие другие потенциальные игроки. Как только появилась информация о Номаде без оружия, тысячи игроков по всему миру колотили фейспалмы, аргументированно доказывая необходимость установки оружия, и предсказывая возможные ситуации, где оно может пригодиться. Что на выходе? Правильно, ровно то, чего мы боялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Motorrunner сказал:

Ну вот например в первом массыче я тоже не находил ничего интересного на некоторых базах врагов. Просто подъезжал, расстреливал их из масс-ускорителя на Мако, за это мне давался опыт, кредиты и опционально снаряга. И это как-то не напрягало.

сказки бабушки авдотьи.

На большинстве баз врагов на побочных планетах ты подъезжал, опционально расстреливал 3-4 турели, а потом вылезал из Мако и шел в бункер убивать врагов, и вот там уже опыт кредиты и прочее.

Собственно, в андромеде пропущен этап с турелями, сразу вылезаешь и идешь бить врагов. И это не так плохо, в первом МЕ все равно для любого противника надо было выползать из мако и добивать вручную из за коэффициента опыта.

 

А людям, которые не видят за 3 километра  опускающийся десантный катер Кетов и не смотрят на карту, а тупо едут куда глаза глядят и вылезают как придется, остается позавидовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, стрельбу с броневика просто не смогли реализовать, турелей то тоже в игре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Motorrunner сказал:

Отлично, значит, всё, как думал я и многие другие потенциальные игроки. Как только появилась информация о Номаде без оружия, тысячи игроков по всему миру колотили фейспалмы, аргументированно доказывая необходимость установки оружия, и предсказывая возможные ситуации, где оно может пригодиться. Что на выходе? Правильно, ровно то, чего мы боялись.

Номад вообще тухлый какой то. Прыгает низко, врагов еле еле давит, на небольшие горки взбирается как на Эверест, а в неровной местности с камнями, скалами и прочим глючит по самое не могу. Мако ван лав.

А я меж тем, таки дошел до Фиби Шрекини. Порадовало, что в тот самый любимый всеми момент знакомства, ее можно грубо с себя сбросить, лол. Ну и помимо лица, пока не особо раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MakKonnor сказал:

сказки бабушки авдотьи.

На большинстве баз врагов на побочных планетах ты подъезжал, опционально расстреливал 3-4 турели, а потом вылезал из Мако и шел в бункер убивать врагов, и вот там уже опыт кредиты и прочее.

Иди и переиграй первый массыч. Куча мест, где враги спаунятся вне баз. Убил, получил автоматом опыт с кредитами, укатил дальше. Никаких "вышел-обшарил трупы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Piket сказал:

Возможно, стрельбу с броневика просто не смогли реализовать, турелей то тоже в игре нет.

ты хоть поиграл бы побольше сначала чтобы делать такие выводы...ну ей богу...есть турели. совсем рядом с аванпостом на эосе аж 2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в игре действительно какая-то проблема с музыкой, её зачастую очень не хватает для усиления эффекта. Хорошо, что в момент высадки на Хаварл её завезли. Сидела с глупой улыбкой и мурашками на коже, будто на Пандору спускалась. Я думала, Айя - жемчужина кластера, а оказалось есть планеты еще более прекрасные. 

 

Показать содержимое  

58d2815fc8d52_MassEffectAndromeda2017-03-2323-48-09-760.thumb.jpg.6b76fa3cc38a93ec29ec90b8fd80cfc7.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мако же был ужасным. Тяжело управлять, на горах и скалах из которых состояло 99% планет  постоянно норовил перевернуться и не хотел слушаться. Тыкаешь w+пробел, он прыгает назад. Не, ребятки, не надо тут про крутой мако. И в большинстве случаев из него надо было таки вылазить чтобы убить очередную пачку мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kiberfreak сказал:

Номад вообще тухлый какой то. Прыгает низко, врагов еле еле давит, на небольшие горки взбирается как на Эверест, а в неровной местности с камнями, скалами и прочим глючит по самое не могу. Мако ван лав.

А я меж тем, таки дошел до Фиби Шрекини. Порадовало, что в тот самый любимый всеми момент знакомства, ее можно грубо с себя сбросить, лол. Ну и помимо лица, пока не особо раздражает.

его прокачать надо, там и скорость и прыжки и ускорения....такое чувство что все подефолту поныть тут хотят, не разобравшись в игре начинают все насвете хейтить,..."нету...не реализовали...пушки говно...сопартийци говно...кочевник говно...планеты говно...все говно")) потратьте несколько минут чтобы все изучить.

1 минуту назад, Inadzuma сказал:

Но мако же был ужасным. Тяжело управлять, на горах и скалах из которых состояло 99% планет  постоянно норовил перевернуться и не хотел слушаться. Тыкаешь w+пробел, он прыгает назад. Не, ребятки, не надо тут про крутой мако. И в большинстве случаев из него надо было таки вылазить чтобы убить очередную пачку мобов.

проблем с ним не испытывал....валил гетов в прыжке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EFFECT сказал:

его прокачать надо, там и скорость и прыжки и ускорения....такое чувство что все подефолту поныть тут хотят, не разобравшись в игре начинают все насвете хейтить,..."нету...не реализовали...пушки говно...сопартийци говно...кочевник говно...планеты говно...все говно")) потратьте несколько минут чтобы все изучить.

Так это, он же вроде нормально лазает, если переключить режим? Хз, наверное, как тут выше написали, я действительно играю в другую игру, за 12 часов ни одного вылета и застрявшего/заглючевшего противника. 
Не так давно переигрывал МЕ3, но Андромеда нравится в разы больше, абсолютно во всех аспектах (это исключительно мое мнение, да), жалко только, что Биовар так и не ввели Сизон пасс, опять придется все ДЛЦ отдельно брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Inadzuma сказал:

Но мако же был ужасным. Тяжело управлять, на горах и скалах из которых состояло 99% планет  постоянно норовил перевернуться и не хотел слушаться. Тыкаешь w+пробел, он прыгает назад. Не, ребятки, не надо тут про крутой мако. И в большинстве случаев из него надо было таки вылазить чтобы убить очередную пачку мобов.

Из гор и крутых скал состояло максимум 30% планет. На равнинах и пологих склонах Мако управлялся на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Из гор и крутых скал состояло максимум 30% планет. На равнинах и пологих склонах Мако управлялся на отлично.

Да и по горам можно было приноровившись лазать. Лично мне было довольно легко это, и всегда выбиралась горка повыше, чтобы на местное "солнышко" посмотреть (повисеть на одном колесе).
А Номад какой-то... тяжелый по ощущениям. В Мако как раз радовала его вертлявость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, EFFECT сказал:

его прокачать надо, там и скорость и прыжки и ускорения

Еще бы разобраться, как его прокачивать))) Но и без прокачек не могу жаловаться, ездит вполне себе бодренько. Осталось к управлению приноровиться.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Motorrunner сказал:

Из гор и крутых скал состояло максимум 30% планет. На равнинах и пологих склонах Мако управлялся на отлично.

Номад управляется ещё лучше, даже без улучшений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...