Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sham сказал:

Ну всем не угодишь. Многие наоборот возмутились бы такому поведению.

я бы тоже возмутилась. И это здорово. Вот такие моменты и вовлекают в игру. Дело не в одобряю/ не одобряю, а в общей пресности. 

Какой смысл мне наслаждаться игрой, если там нет драм, конфликтов и все улыбаются? У меня и в жизни не менее скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, I'am'Pain сказал:

тогда какой смысл вовлечения в игру игрока? Все, что я вижу - это то, что и без меня все всем хорошо, все нормально. Даже Коре пофиг, что я ее место заняла (сказать потом, что я сожалею - это уже не то, потому что поначалу и правда казалось, что ей пофиг)

34 часа игры, миссия лояльности Коры давно пройдена, при каждом втором диалоге с Корой она ноет, что ГГ занял её место. Ну в последнем диалоге уже вроде начала успокаиваться, мол, ты хорошо справляешься, но все равно напомнила, что это её место.

Видимо, действительно разные версии игры у фанов и хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, I'am'Pain сказал:

я бы аплодировала стоя. 

Это был бы уже другой персонаж.)  Кора - профессиональный военный. Скандалы и саботаж - не профессионально. Так прописан перс. Разумная мадам.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, sham сказал:

Они планеты наблюдали почти в реальном времени с минимальными погрешностями.

Невнимательно играл или пропустил это,где об этом говорится,почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, kiberman545 сказал:

Разница 2.5 миллиона лет, с учётом скорости распостранения света и расстояния - расчёты были что ничего не поменяется за это время. По прилёту-появились новые вводные, не удивительно.:smiley:

Они же сняли данные с телескопа гетов, который был вроде как сверхсветовым.

Об этом можно узнать из последнего брифинга или здесь : https://www.bioware.ru/2017/03/06/mass_effect_andromeda_chto_my_znaem_o_zolotyh_mirah.html

Зачем геты взяли три ретранслятора и собрали из них телескоп - вопрос, заслуживающий отдельного обсуждения ;) 

 

Изменено пользователем ShatrisLerran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MakKonnor сказал:

34 часа игры, миссия лояльности Коры давно пройдена, при каждом втором диалоге с Корой она ноет, что ГГ занял её место. Ну в последнем диалоге уже вроде начала успокаиваться, мол, ты хорошо справляешься, но все равно напомнила, что это её место.

как-то неубедительно она ноет.  Неужели забили на исследования? я на 33-м часу еще только на второй планете ковыряюсь, какие миссии на лояльность? И какой я после этого хейтер, если все мои обвинения обоснованы, так как я трачу времени на игру не меньше, чем вы.

Дело не в версиях, уважаемый, а восприятии. 

Я все еще намерена составить свое полное впечатление от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kiberman545 сказал:

Невнимательно играл или пропустил это,где об этом говорится,почитать?

Суви об этом рассказывает еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShatrisLerran сказал:

Они же сняли данные с телескопа гетов, который был вроде как сверхсветовым.

Зачем геты взяли три ретранслятора и собрали из них телескоп - вопрос, заслуживающий отдельного обсуждения ;) 

Ясно, а где об этом говорится?,просто не фанат трилогии может пропустил где-что, да-же в этом случае за 600 лет- можно планету изуродовать исскуственным путём и технологиями.

Только что, sham сказал:

Суви об этом рассказывает еще. 

аа,Понятно. Спасибо.:smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Borland30 сказал:

Кора - профессиональный военный. Скандалы и саботаж - не профессионально

отговорки делу не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и вижу, как в реальной жизни саботажи и скандалы военные устраивают, если их обходит кто.

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sedne сказал:

Я так и вижу, как в реальной жизни саботажи и скандалы военные устраивают, если их обходит кто.

Ну донос вышестоящему командованию всегда накатать то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, I'am'Pain сказал:

как-то неубедительно она ноет.  Неужели забили на исследования? я на 33-м часу еще только на второй планете ковыряюсь, какие миссии на лояльность? И какой я после этого хейтер, если все мои обвинения обоснованы, так как я трачу времени на игру не меньше, чем вы.

Дело не в версиях, уважаемый, а восприятии. 

Я все еще намерена составить свое полное впечатление от игры

Эос и Воэлд на 100%, в перерыве между ними побегал по приоритетным миссиям.

Неубедительно ноет и "отсутствие реакции"  это немного разные минусы, в первом случае не шмогла, во втором - и не пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buhas91 сказал:

Ну донос вышестоящему командованию всегда накатать то можно.

За донос можно и самому поплатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kiberman545 сказал:

Ясно, а где об этом говорится?,просто не фанат трилогии может пропустил где-что,

Выше добавила ссылку про Золотые миры

 

"да-же в этом случае за 600 лет- можно планету изуродовать исскуственным путём и технологиями."

Об этом они, видимо, совсем не подумали, потому что, судя по всему, телескоп не показал наличие разумной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, kiberman545 сказал:

признайтесь при всех недостатках игры всё-равно играете?))

конечно, играю.Ты думал, я тут просто так ошиваюсь и над вами  фанатами прикалываюсь?  Я ее очень ждала, я предзаказала делюкс, я сама фанат вселенной, и я считаю, что эта игра имеет право хотя бы на одно прохождение. Но вышесказанного мною это не перечеркивает. Пока он производит впечатление просто средней игры. (А раньше для меня игры био были нечто большим, чем проходной среднячок, в этом вся и проблема). Игра изо всех сил старается мне что-то дать, да все как-то не дотягивается.

И да, денег за делюкс (ваш любимый аргумент ,когда игра не оправдала ожиданий) мне нисколько не жалко. Я бы в любом случае захотела бы игру по mass effect пройти и оценить, что я, собственно и делаю. Даже, если Андромеда окончательно меня расстроит - плевала я на эти деньги, потратить их и поиграть по раньше - было моим выбором, а не Биовар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShatrisLerran сказал:

Выше добавила ссылку про Золотые миры

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sedne сказал:

За донос можно и самому поплатится.

Ну и гипотетический конфликт заиграет новыми красками, это же хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sedne сказал:

Я так и вижу, как в реальной жизни саботажи и скандалы военные устраивают

Мы говорим про ИГРУ (да и любое другое произведение) ,е-мое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, I'am'Pain сказал:

отговорки делу не помогут

Так это не отговорки, это факты. По логике наоборот вышло бы нехорошо, если бы конфликты на этой почве возникли. Хотя бы потому, что альтернативы нет из-за решения Алека. А она его очень уважает. Так что тут все логично.

Ну, наверное, у нас просто разный взгляд на то, какими должны быть персонажи. Бывает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, I'am'Pain сказал:

как-то неубедительно она ноет.  Неужели забили на исследования? я на 33-м часу еще только на второй планете ковыряюсь, какие миссии на лояльность? И какой я после этого хейтер, если все мои обвинения обоснованы, так как я трачу времени на игру не меньше, чем вы.

Дело не в версиях, уважаемый, а восприятии. 

Я все еще намерена составить свое полное впечатление от игры

На мое прохождение ушло где-то 45 часов, вообще на счетчике 55.

Где-то на 35 часу игры - меня все достало и я решил для себя выполнять только квесты из двух первых пунктов в журнале. Но чем дальше я уходил, тем оценка от "4 балла! Достойное продолжение" переходила к "2 балла! Загубили франчайз."

Я тоже изучал планеты, разговаривал со всеми - но это было настолько все уныло подано, что я больше не мог этого делать. Но основной сюжет не далеко ушел от всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, MakKonnor сказал:

Эос и Воэлд на 100%, в перерыве между ними побегал по приоритетным миссиям.

когда вы все успеваете?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, I'am'Pain сказал:

Мы говорим про ИГРУ (да и любое другое произведение) ,е-мое. 

И что, за это ее выкинут из команды, это не Морриган, которая могла что хочешь делать, ее ничего не обязывало, сама согласилась помочь, это Кора, которая военная, служит, которую за сандал выкинут и все. При чем тут игра или нет, не нормально оставлять на корабле, того, кто скандалит или диверсии устраивает или доносы строчит, а тем более держать, как главную помощницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, I'am'Pain сказал:

когда вы все успеваете?? 

Средний уровень сложности, винтовка сокол, биотика, бои по схеме "увидел, притянул, бросил, побежал дальше".

Тут, конечно, есть место для "фу, не на безумии играет", но это успеется еще, при перепрохождении.

Изменено пользователем MakKonnor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MakKonnor сказал:

Средний уровень сложности

мне нравится играть на эксперте, но ввиду того, что сохранения работают через одно место, а ИИ противников нет, как такового (они просто прут на тебя, даже не используя укрытия), я помираю и респавнюсь далеко от места событий. И это тоже очень портит впечатление. Поэтому я скачу с легкого на нормальный, мне становится скучно - я переключаюсь на эксперта, помираю, и снова по круговой. Далее - три абилки юзать во время боя очень мало, переключение между профилями непродуманное из-за постоянной перезарядки умений. В общем, геймплей меня уже не так радует, а я надеялась от души пострелять, как раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, I'am'Pain сказал:

Далее - три абилки юзать во время боя очень мало

А мне это (как и отсутствие тактической паузы) сильно напоминало мультиплеер МПЗ. Если я-таки раскошелюсь на полную версию, однозначно буду проходить с тремя абилками без переключений во время боя, чтоб ощутить класс персонажа без скачков от инженера к адепту. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...