Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

МП МЕА: Персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ПЕРСОНАЖИ

logo.jpg

Обсуждение персонажей. Расовый выбор и классы.

Азари

Показать содержимое  

Адепт

Показать содержимое  

1.jpg

Hide  

Дуэлянт

Показать содержимое  

4.jpg

Hide  

Охотница

Показать содержимое  

17.jpg

Hide  

Страж

Показать содержимое  

21.jpg

Hide  
Hide  

Ангара

Показать содержимое  

Мститель

Показать содержимое  

13.jpg

Hide  

Мятежник

Показать содержимое  

14.jpg

Hide  
Hide  

Кроганы

Показать содержимое  

Инженер

Показать содержимое  

5.jpg

Hide  

Наемник

Показать содержимое  

15.jpg

Hide  

Штурмовик

Показать содержимое  

24.jpg

Hide  
Hide  

Люди

Показать содержимое  

Адепт

Показать содержимое  

2.jpg

Сингулярность | Притяжение | Ударная Волна

3.jpg

Hide  

Инженер

Показать содержимое  

6.jpg

7.jpg

Hide  

Лазутчик

Показать содержимое  

11.jpg

12.jpg

Hide  

Кинетик

Показать содержимое  

9.jpg

Hide  

Страж

Показать содержимое  

22.jpg

23.jpg

Hide  

Солдат

Показать содержимое  

19.jpg

20.jpg

Hide  

Штурмовик

Показать содержимое  

25.jpg

26.jpg

Hide  
Hide  

Саларианцы

Показать содержимое  

Оператор

Показать содержимое  

16.jpg

Hide  

Лазутчик

Показать содержимое  

10.jpg

Hide  
Hide  

Турианцы

Показать содержимое  

Каратель

Показать содержимое  

8.jpg

Hide  

Солдат

Показать содержимое  

18.jpg

Hide  
Hide  

***

beta testing

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отмечу что Мститель это некий новый вариант Тени N7 из ме3

очень шикарный и забавный класс но ска очень очень очень очень редкий :(

( но есть индивиды которым упал с первого сундука за 100к )

Изменено пользователем Argonaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Argonaki сказал:

Отмечу что Мститель это некий новый вариант Тени N7 из ме3

очень шикарный и забавный класс но ска очень очень очень очень редкий :(

( но есть индивиды которым упал с первого сундука за 100к )

Меня только форма тела их напрягает. Тень была изящной такой ланью (КЕК), а это нечто с копытами на подушечках и стремными лапами... не располагает короче, но чар крутой да, помейню им какой-то период..

 

Вопрос короче, как качать персов (в чем прикол карточек персов) и как резетить умения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Primе сказал:

Вопрос короче, как качать персов (в чем прикол карточек персов) и как резетить умения?

Персы качаются в боях до 20го уровня, 3 очка навыков за уровень. 

Карточки дают ещё 24 очка, 4 за каждую вторую карточку. 

Умения резетятся спец расходником, который можно купить в магазине или получить в сундуках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 за каждую вторую... персонажи Х имеют с первого лвл 25 очков для кача, в итоге персонаж Х можно вкачать полностью 4 ветки, и 1 будет на пятой. Всего у 20 лвл персонажа Х: 82 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все я не могу на это больше смотреть, поправьте описание мстителя уже

Ангара это название рассы, получается что в начале идет описание только мстителя а потом резко переход на всю рассу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый архитектор

RSAiS1o.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта пассивка у ангара распространяется на усиление щита? или вообще от чего она активируется для союзников?
58e749f0e2810_MassEffectAndromeda2017-04-0711-10-12-21.thumb.jpg.f7704d38db9286d95f290f6d3aef0348.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает, описание странное, к примеру у архитектора есть трейт на восстановление щитов себе и союзнику во время реса

мб когда союзник около тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появился новый саларианец с роботом ремнтов.
У него замораживающее мили и поджог, что предполагает комбо. Но на практике у меня комбо не получается - поджог замороженном в хлам милиатакой противнику просто наносит урон без детонации

 

Грешу на низкий уровень поджога

Изменено пользователем GambitOfAces

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GambitOfAces сказал:

Появился новый саларианец с роботом ремнтов.
У него замораживающее мили и поджог, что предполагает комбо. Но на практике у меня комбо не получается - поджог замороженном в хлам милиатакой противнику просто наносит урон без детонации

 

Грешу на низкий уровень поджога

Воспламенение не активирует комбо, если только не выбрать в шестом ранге нужный пункт... или в пятом. Не помню точно.
Бред конечно, испахабили и само умение и как активатор тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тестила двух своих штурмовиков в почти одинаковых условиях. Обидно, ох, обидно, что милишник обошел девушку, раскачанную на умения, на целых 2к очков =(

Показать содержимое  

58eeb6c057a23_MassEffectAndromeda2017-04-1300-53-50-36.thumb.jpg.28403a41fdbf4bf701e1d45a76a77d38.jpg

58eeb6c0b3f16_MassEffectAndromeda2017-04-1301-15-49-89.thumb.jpg.0160ccd2df43a2e5948dd7a5d55db953.jpg

Хммм... а, может, все дело в том, что у милишника было целых 2 поля аннигиляции, в которые он заряжался?..

Hide  

 

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой на бой не приходится. Сыграй по 3 боя и выведи среднее =)

Желательно - в постоянной команде, для чистоты эксперименту.

Изменено пользователем Nicklas Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла немного дуэлянтом-азари. Пока не вижу преимущества над штурмовиком. А недостаток есть (может, показалось?): медленный удар ближнего боя "раззудись плечо, размахнись рука" этим мечом. Добрые рандомы успевают раньше добить тех, кого я пнула чарджем. Уровень пока маловат. Кто знает, как ей играть лучше? В чём её фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мышильда сказал:

Поиграла немного дуэлянтом-азари. Пока не вижу преимущества над штурмовиком. А недостаток есть (может, показалось?): медленный удар ближнего боя "раззудись плечо, размахнись рука" этим мечом. Добрые рандомы успевают раньше добить тех, кого я пнула чарджем. Уровень пока маловат. Кто знает, как ей играть лучше? В чём её фишка?

во время телепортаций она неуязвима+урон от меча в полтора раза больше чем от удара у человека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Мышильда сказал:

Поиграла немного дуэлянтом-азари. Пока не вижу преимущества над штурмовиком. А недостаток есть (может, показалось?): медленный удар ближнего боя "раззудись плечо, размахнись рука" этим мечом. Добрые рандомы успевают раньше добить тех, кого я пнула чарджем. Уровень пока маловат. Кто знает, как ей играть лучше? В чём её фишка?

Мне наоборот, она очень понравилась, так что я забросил качать человека и крогана. Кроган после нее до жути тормозным кажется. Атака мечом вполне нормальная, если воруют фраги - это значит сложность низкая - серебро или первые волны золота. При полной раскачке в ближний бой + снаряжение после чарджа должна ваншотать мечом безщитового моба на золоте. Хорошая мобильность и живучесть, можем телепортиться сквозь стены, и восстанавливать щиты мечом через пассивку в ожидании, пока откатится натиск. Отражение у меня на 1 очко, но тем не менее, успешно отражает луч наблюдателя, блокирует рывок крогана и даже ракеты гидры. Копье тоже на 1 (увы очков не хватает), ну это так, иногда что-нибудь чужое подорвать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, Barsuk101 сказал:

во время телепортаций она неуязвима+урон от меча в полтора раза больше чем от удара у человека 

Но при этом мобы без проблем на ходу и на лету наводятся на точку выхода из телепорта, мгновенно.
Как раз сегодня очередной раз бегу, в смысле телепортируюсь ко карте, к раненому коллеге - пришлось дважды зарядится в мобов, чтобы не сдохнуть. Пролетел через комнату - на выходе получил, пролетел через контейнер - получил.
Дело конечно не в персе, а в охренительной автонаводке у мобов.
 

3 минуты назад, stealth_202 сказал:

Отражение у меня на 1 очко, но тем не менее, успешно отражает луч наблюдателя, блокирует рывок крогана и даже ракеты гидры.

Залп гидры фатален, от него не спасает и прокачка на 5 - проверено на страже. Разве что 1 ракета попадет.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Panda1974 сказал:

Залп гидры фатален, от него не спасает и прокачка на 5 - проверено на страже. Разве что 1 ракета попадет.

странно, у меня работает, или мы о разных атаках говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stealth_202 сказал:

странно, у меня работает, или мы о разных атаках говорим.

Ага, странно. На азари страже вчера втанчил все ракеты от гидры и норм, эгида была на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Space_Friend сказал:

Ага, странно. На азари страже вчера втанчил все ракеты от гидры и норм, эгида была на 4.

Где хоть? Все - это сколько?
На золоте такой финт не проходит.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Panda1974 сказал:

Где хоть?
На золоте такой финт не проходит.

На золоте. Карта пустыня была, находился на крыше. Поднял тимейта, развернулся и увидел наводку гидры.  Эгидой отразил, после этого эгида слетела, я выжил, но остался без щитов. Ракеты все зашли 100%, тк дистанция была небольшая, препятствий между нами не было. Наверняка на мне висел реген от поглощения.

Изменено пользователем Space_Friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с золота, спецом сходил и подставлялся, пятый ранг Отражения и все на здоровье - 0 барьера и чуть меньше половины хп после залпа гидры. И так каждый раз, неизменно.
Значит ваншотало меня на четвертом.
Так что ни о каких имба Отражениях на первом ранге умения и речи быть не может. Пиу-пиу выдерживает парочку, но не больше. Залп крокана точно не выдерживает на первом ранге.
 

21 минуту назад, Space_Friend сказал:

Ракеты все зашли 100%, тк дистанция была небольшая, препятствий между нами не было. Наверняка на мне висел реген от поглощения.

Дистанция роли не играет. Гидра может запросто промазать с близкого расстояния парочкой или одной ракетой. С дальней дистанции ракету может поймать мимо пробегающий коллега.
Я тестировал чистое умение, без регенов, циклонок и баффов от коллег. Благо это легко - со своими можно договориться, а рандомы в большинстве - фрагеры, бегут от Гидры за Налетчиками и собаками.
Хорошая сейфабилка, но никак не средство бодатся с Гидрой, разве что в безвыходной ситуации и с полными хп и щитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блокирует щит залп Гидры на золоте. Кучу раз спасало. Именно без союзников рядом и полный залп. Не на первом. На первом не проверял.

Хотя по какой-то причине не всегда. Залпы кроганов тоже иногда проходят. Через одно место скорее всего просто работает этот щит. Возможно хостозависим. Бывает сносит прям сквозь щит. При этом даже анимации разрушения щита нет.

Эта "непостоянность" кстати раздражает немного.

Каратель вроде до патча после залпа Гидры оставалась с половиной щитов. У нее именно 600 с чем то в полной прокачке(616 вроде).

Надо бы еще проверить... Попробовать поймать карателем залп после патча с полными щитами. Если так и будет, то значит и щит должен выдерживать без разрушения всегда... в теории.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призываю поклонников азари-дуэлянта описать свои билды в соответствующей  теме. Заранее благодарна.:relaxed:

Лягушку новую тоже вытащила. Где моя азари-охотница? Смилуйся, Канадский рандом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...