Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Интервью продюсера Mass Effect Andromeda Майкла Гэмбла с IGN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию интервью продюсера BioWare Майкла Гэмбла с IGN, где он расскажет о Безумном Максе, Звездном Пути, о похождениях капитана Кирка, а также о камео старых героев трилогии в новой галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Alraen сказал:

В Alpha Protocol от обсидианов вообще не было сохранений в обычном смысле - всё чисто по чекпоинтам. Хотя вполне стелс-экшн-рпг. Но не надо так делать, пожалуйста.

Мне что-то захотелось Mass Effect от Обсидианов=).Мне думается,что получилась бы годнота.А то чую,что с сегодняшним вектором развития,будем в следующих частях романсить королеву рахни.И это будет самым интересным в игре.

Изменено пользователем ArturKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Solum Lupus сказал:

Андромеда настолько "плохая", что я пока чистил реестр в попытках продлить триал игры и обмануть Origin случайно снес себе винду и даже не пожалел об этом.

Спойлер: Сбросить счетчик так и не удалось.

Очень интересная история, но ответа на вопрос я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Cutter Jack сказал:

Очень интересная история, но ответа на вопрос я не увидел.

Ответ на вопрос прост - сложно не замечать в некоторых диалогах деревянные лица, когда некоторые люди там даже не моргают. Ждем патчей/модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...