Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — (Слух) Персонажи, с которыми вы можете завести отношения

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda — смелый ход для всей франшизы, переносящий игрока в другое место и время нежели оригинальная трилогия, получившая признание критиков. Несмотря на то, что многие изменилось, BioWare верны своим идеалам касательно отношений между персонажами. Конечно, тут подразумевается флирт и, разумеется, постельные сцены в игре. Кто сказал, что нельзя расслабиться, спасая мир?

BioWare уже намекали на качество романов в игре и на то, что мы можем завести даже отношения с простыми NPС, которых встретим по ходу путешествий, а сами сцены будут на высшем уровне. Пока мы все ждем релиза игры, чтобы выяснить это лично, на Reddit прошла утечка, раскрывающая некоторые детали отношений, так что читаем под катом новости. И не говорите, что мы не предупреждали, что там спойлеры!

Скрытый текст

«По моим подсчетам, если включать отношения среди команды, а также ничего необязывающие отношения, как флирт, то романов у нас будет больше чем когда-либо, и, напомню, глубже, чем раньше» — говорит креативный директор Мак Уолтерс.

Кроме того, по информации о возможностях для романтических отношений в Андромеде, отношения с Рейзом протекают аналогично отношениям с Келли Чамберс из Mass Effect 2, что делает его не более, чем флиртом за закрытыми дверями. Так же считается, что Айя Релик представительница новой расы ангара, а доктор Гарри, которые помогает Райдеру прийти в себя после пробуждения, относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Однако Райдер не единственный, кто может разжечь пламя страсти во время вашего приключения в галактике Андромеды. Уолтерс рассказал, что «у команды будут протекать свои любовные отношения. И, по крайней мере, об одном я думаю прямо сейчас». Он говорит о Лекси Т'Перро, докторе Азари, которая, как мы знаем, влюблена в Драка, следуя подсказкам Натали Дормер, которая ее озвучивала. Кроме того, сообщалось, что Пиби может заинтересоваться Джаалом. Если азари могут иметь связи со всеми представителями Млечного Пути, то чем представители Андромеды хуже?

Это часть того, кем они являются. Нельзя просто взять и сказать, что «нам нужно 3 мужика и 3 бабы». Мы ориентируемся на баланс и максимально учитывать все детали и все интересы, но лично мое мнение — если нам надо это сделать, но нам надо переосмыслить персонажа.

Конечно, Андромеда действительно приносит изменения по сравнению с оригинальной трилогией. «Для меня отношения в трилогии были несколько формульными», объяснил Уолтерс. «Поговорил, а затем выбрал пункт, установил точку невозврата и все. Это не настоящая жизнь. Должны быть личности, которые захотят прыгнуть в койку сразу, а также должны быть те, которые заинтересуются в долгосрочных отношениях. И те, которых вообще это не интересует».

Уолтерс также отмечал, что не каждому игроку понравятся те варианты роман, которые доступны для его героя, отметив, что «не каждому понравится ваш Райдер, и вы не должны пытаться завоевать их любовь. Мы на самом деле хотели создать персонажей, которые понравятся совершенно разным людям.. В основном, благодаря тому, что у нас были большие команды писателей.  Разные писатели (сценаристы) вкладывают в своих персонажей совершенно разные чувства и эмоции, так что вы можете увидеть огромную разницу между всеми персонажами, и это здорово»

Список доступных для отношений персонажей:

  • Для обоих Райдеров: Ветра, Джаал, Пиби;
  • Только для Скотта Райдера: Кора, Гил, Доктор Чарли, Гарри (слух);
  • Только для Сары Райдер: Лиам, Суви Анвар;
  • Еще неизвестно: Рейз, Кэри Т’Весса, Айя Релик.

Напомним, что релиз игры состоится 21 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smiler сказал:

Зато про геев они не забыли))

Есть мнение, что они игру и делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Шульга сказал:

да чего так бомбить?

уж насоздовали кучу романов и все равно не так. ну не романсите в конце концов, если так уж все плохо. игра не только в этом заключается

Пока про девочку ангару не узнаем, не успокоимся! Джаал ничего и с большим моноклем, но нам ангару-тян подавай! С доктором Чарли пока не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinno сказал:

Пока про девочку ангару не узнаем, не успокоимся! Джаал ничего и с большим моноклем, но нам ангару-тян подавай! С доктором Чарли пока не известно?

я мечтала про пилота-саларианца. но меня прокатили)

а еще идеальнее сделать гарем из Джаала и пилота...ых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Artemus сказал:

Есть мнение, что они игру и делали.

Там, похоже, все меньшинства старались..

 

А зачем романы? Мы колонисты - колонисты. Белые - Дефолтно, да. Местные аборигены есть -Есть.  Даже в двух показанных расах (правда камнеголовых девочек не показали). Музыка в стиле дикого запада имеется - имелась в первых трейлерах.

Так почему-бы нам не начинать унижать и подминать аборигенов, а особенно аборигенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шульга сказал:

я мечтала про пилота-саларианца. но меня прокатили)

а еще идеальнее сделать гарем из Джаала и пилота...ых...

Рейз, Кэри Т’Весса, Айя Релик. - остаётся надеяться на этих ребят, вдруг саларианец салариака всплывёт?! Интересно, можно ли отбить крогана у азаоиврача-азари у крогана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Шульга сказал:

я мечтала про пилота-саларианца. но меня прокатили)

Леди. Я понимаю что тонкие и чувственные натуры девушкам нравятся больше, а некоторые так и вовсе склонны к (о ужас!) яою. Но лучше вспомните образ полицейского Гарруса или, на крайний случай, Грюнта с Рексом, хотя-бы любою азари... Благо что залететь они могут даже от девушек.

Но саларианцы??? Амфибии, почти лягушки. И принца их них не получится, как ни целуй.

Хотя если добавят кроганшу... Заниматься любовью с помесью рептилии, верблюда и носорога.. Фантазия начинает сбоить.

Изменено пользователем Эдуардо Элерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эдуардо Элерик сказал:

Леди. Я понимаю что тонкие и чувственные натуры девушкам нравятся больше, а некоторые так и вовсе склонны к (о ужас!) яою. Но лучше вспомните образ полицейского Гарруса или, на крайний случай, Грюнта с Рексом, хотя-бы любою азари... Благо что залететь они могут даже от девушек.

Но саларианцы???

а что не так с саларианцами? у них большие черные глаза и беззащитный вид. Ну туаринцы мне еще нравятся. Но вот азари меня вымораживают. Они явно сделаны для мужиков, которые тащаццо от синих сисек. Кроганы вообще неуравновешенные, грубые и агрессивные. Мне такие не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Шульга сказал:

а что не так с саларианцами? у них большие черные глаза и беззащитный вид.

Просто помимо чувственной натуры и вида, есть чисто физиологические аспекты.

Физиологии Людей, Турианцев, Кварианцев, схожи. Азари это вообще не волнует. Им главное заняться любовью с вашим мозгом и впитать кожей ДНК. Но с Соларианцами - затык. О совместимости анатомии с ними ничего не помню.

А если брать чисто общий аспект, то Азари пофиг на всё кроме законов вида, Саларианцам важен их клан, Турианцы - честные служаки, Кроганы - Грубы, но порвут любого за родных.

Изменено пользователем Эдуардо Элерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, повторяется история с DAI. Просто не с кем заводить роман. Молодцы, выкинули очередной кусок ролевой игры, обеспечивающий эмоциональную связь игрока и персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эдуардо Элерик сказал:

Просто помимо чувственной натуры и вида, есть чисто физиологические аспекты.

 

не надо так грузиться. это всего лишь игра. и на физиологию их плевать)

мне они нравятся внешне и по поведению. все остальное не важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Лолси сказал:

Енот в самом первом её показе выглядела нормально, когда все пошло не так? И главное зачем её так изуродовали, когда можно было просто не трогать и оставить как есть?

Ее не меняли, как была не очень так и осталась, внутриигровое освещение просто другое.

 

Шото никто не нравится кроме Суви, но биоваре уже второй раз прокатывают на няшную нпц на корабле, придется патфайндеру патфайндерством заниматься :frog:

Хотя вот у Ветры голос красивый. Интересно как там с гибкостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shugnar сказал:

Супер, повторяется история с DAI. Просто не с кем заводить роман. Молодцы, выкинули очередной кусок ролевой игры, обеспечивающий эмоциональную связь игрока и персонажей.

Это не единственный способ обеспечить эмоциональную связь с персонажами. Я в МЕ1 никого не романсил, и у меня нормально сформировалась эмоциональная связь с персонажами) Один Вермайр чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MotkinSun сказал:

Это не единственный способ обеспечить эмоциональную связь с персонажами. Я в МЕ1 никого не романсил, и у меня нормально сформировалась эмоциональная связь с персонажами) Один Вермайр чего стоит.

Не единственный способ, но все равно хорошо работающий, и только он работает с определенными сторонами личности героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шульга сказал:

а кто такой Гарри? Который слух)

док, который в самом начале уже есть.

Показать содержимое  

Screenshot_2017-03-18-23-44-18.thumb.jpg.625bb97eb94e2279cca07a3034de05a7.jpg

Screenshot_2017-03-18-23-44-08.thumb.jpg.1b29d796adbc6e25d6348624ec7a8173.jpg

Hide  
Скрины с ютуба.качество не оч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первые два масс эффекта вообще ни с кем не романсил) "почти что Кайдена ждал хаха"

Но прям такой кипиш закатили. Может там больше романов, сейчас сплошные непроверенные слухи и как будто бы они до выхода игры прям всю инфу выложат. Про "прям обилие" геев - вы гоните? Из мужчин геев геев, на которых сетуют "альфа самцы" нашего форума там только 2 парня и пришелец. Ещё парочка лесбиянок и опять таки пришелец би. И это много? По мне так поровну там всего и всея, выбирай что хочешь, никто не нравится, не мути, не общайся, не играй на худой конец. 

Бомбалейло офф)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекси мимо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто такой/такая доктор Чарли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эти слухи окажутся только слухами. Два перса, которые понравились для Сары и оба гомики....хосподи, куда мир катится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а Рейз это мужчина? Фотка есть? хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Samtiria сказал:

Надеюсь эти слухи окажутся только слухами. Два перса, которые понравились для Сары и оба гомики....хосподи, куда мир катится?

Туда, где управляют всем всякие "бизинесы" и такая вот толерастия. Да и мужиковатые Касандра и Кора появляются, мне вот норм (да что там, вообще в раю:sparkling_heart:), а многим не нравится. Феминизм тоже в треде... По теме, ждем инфо про остальных персонажей, вдруг все сливки в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Samtiria сказал:

Надеюсь эти слухи окажутся только слухами. Два перса, которые понравились для Сары и оба гомики....хосподи, куда мир катится?

в DAI играли? Для персонажа мужского пола были только Жозефина(которая была нарисована нормально на картинке,но криво смоделированна и с кривой чёрной текстурой) и Касссандра. В итоге это была первая игра от Bioware где я не стал ни с кем романсить. А в новой игре Пиби "всегда показывают с неудачных ракурсов"(не, это не модель кривая просто всегда неудачные ракурсы как с Жозефиной или Сэрой,да да конечно...) , называть Пиби новой Лиарой это сильно ,ведь даже обычные NPC азари смоделированны лучше чем это! Почему нельзя просто сделать не кривую  не шрекоподобную модельку? Что за дефицит кадров в Bioware? Уже вторую игру подряд такая ерунда(тут должно быть другое слово связанное с русским растением,но модератор не одобрит),почему нельзя просто нормального женского персонажа? Зачем эти эксперименты c лицами и причёсками? Почему нельзя сделать просто дополнительного уродского персонажа? Я не припомню что бы такое случалось играх от Bioware до этого(чёртов DAI,наверное это всё разработчики из его команды подстроили). 

Прошу прощения,но просто мне этих кривых рож хватило ещё в DAI. Просто хотелось чего-то нормального как в старом добром Mass effect после DAI то. Хотя возможно кривые анимации и рожи вполне объяснимы что процесс заморозки не идеален и их просто покарёжило?Нет ! Это не объясняет того как размороженный крутил бошкой на 180 градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Гил, Доктор Чарли 

Это кто?

 

зы: кто там говорил что понаделали романов а нам не нравится. Понаделали это когда 5 человек 5 камней 5 бревен и 5 чужих. А не когда 1 человек и тот гомик  20 камней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taurus199205 сказал:

Это кто?

 

зы: кто там говорил что понаделали романов а нам не нравится. Понаделали это когда 5 человек 5 камней 5 бревен и 5 чужих. А не когда 1 человек и тот гомик  20 камней. 

Гил мужик,а кто второй не знаю,сам хочу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейз, Кэри Т’Весса, Айя Релик.

Айя 100% будет ангаром)) Кэри еще одна азаря? Рейз ху из? Может в шапке темы сделать отдельно мини инфу по каждому персу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Moraine сказал:

Кто-нибудь намекните биоварам, что несмотря на странную, дикую, не понятную моду на нетрадиционные ориентации гетеро в мире все же больше. Может у них в компании и в Эдмонтоне гетеро можно в Красную книгу заносить, но в остальном мире ПОКА, по счастью, это не так. Искренне удивляет прогрессирующее упорство биовар в этом вопросе.

как и белых и красивых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...