Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — (Слух) Персонажи, с которыми вы можете завести отношения

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda — смелый ход для всей франшизы, переносящий игрока в другое место и время нежели оригинальная трилогия, получившая признание критиков. Несмотря на то, что многие изменилось, BioWare верны своим идеалам касательно отношений между персонажами. Конечно, тут подразумевается флирт и, разумеется, постельные сцены в игре. Кто сказал, что нельзя расслабиться, спасая мир?

BioWare уже намекали на качество романов в игре и на то, что мы можем завести даже отношения с простыми NPС, которых встретим по ходу путешествий, а сами сцены будут на высшем уровне. Пока мы все ждем релиза игры, чтобы выяснить это лично, на Reddit прошла утечка, раскрывающая некоторые детали отношений, так что читаем под катом новости. И не говорите, что мы не предупреждали, что там спойлеры!

Скрытый текст

«По моим подсчетам, если включать отношения среди команды, а также ничего необязывающие отношения, как флирт, то романов у нас будет больше чем когда-либо, и, напомню, глубже, чем раньше» — говорит креативный директор Мак Уолтерс.

Кроме того, по информации о возможностях для романтических отношений в Андромеде, отношения с Рейзом протекают аналогично отношениям с Келли Чамберс из Mass Effect 2, что делает его не более, чем флиртом за закрытыми дверями. Так же считается, что Айя Релик представительница новой расы ангара, а доктор Гарри, которые помогает Райдеру прийти в себя после пробуждения, относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Однако Райдер не единственный, кто может разжечь пламя страсти во время вашего приключения в галактике Андромеды. Уолтерс рассказал, что «у команды будут протекать свои любовные отношения. И, по крайней мере, об одном я думаю прямо сейчас». Он говорит о Лекси Т'Перро, докторе Азари, которая, как мы знаем, влюблена в Драка, следуя подсказкам Натали Дормер, которая ее озвучивала. Кроме того, сообщалось, что Пиби может заинтересоваться Джаалом. Если азари могут иметь связи со всеми представителями Млечного Пути, то чем представители Андромеды хуже?

Это часть того, кем они являются. Нельзя просто взять и сказать, что «нам нужно 3 мужика и 3 бабы». Мы ориентируемся на баланс и максимально учитывать все детали и все интересы, но лично мое мнение — если нам надо это сделать, но нам надо переосмыслить персонажа.

Конечно, Андромеда действительно приносит изменения по сравнению с оригинальной трилогией. «Для меня отношения в трилогии были несколько формульными», объяснил Уолтерс. «Поговорил, а затем выбрал пункт, установил точку невозврата и все. Это не настоящая жизнь. Должны быть личности, которые захотят прыгнуть в койку сразу, а также должны быть те, которые заинтересуются в долгосрочных отношениях. И те, которых вообще это не интересует».

Уолтерс также отмечал, что не каждому игроку понравятся те варианты роман, которые доступны для его героя, отметив, что «не каждому понравится ваш Райдер, и вы не должны пытаться завоевать их любовь. Мы на самом деле хотели создать персонажей, которые понравятся совершенно разным людям.. В основном, благодаря тому, что у нас были большие команды писателей.  Разные писатели (сценаристы) вкладывают в своих персонажей совершенно разные чувства и эмоции, так что вы можете увидеть огромную разницу между всеми персонажами, и это здорово»

Список доступных для отношений персонажей:

  • Для обоих Райдеров: Ветра, Джаал, Пиби;
  • Только для Скотта Райдера: Кора, Гил, Доктор Чарли, Гарри (слух);
  • Только для Сары Райдер: Лиам, Суви Анвар;
  • Еще неизвестно: Рейз, Кэри Т’Весса, Айя Релик.

Напомним, что релиз игры состоится 21 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, FOX69 сказал:

А по "загадочному Рeйсу" больше никакой инфы нет? Что за спец, где обитается?)

Эти скрины из какого-то стрима, сам стрим я не видел. Срины нашел на BSN  в теме другого персонажа. Так что пока всё что мне известно. 

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Ripley сказал:

Эти скрины из какого-то стрима, сам стрим я не видел. Срины нашел на BSN  в теме доугого персонажа. Так что пока всё что мне известно. 

У меня есть кусок видео, где этот товарищ есть. В джаалоспойлерню кидали. Могу в личку кинуть, если интересно ))

Зовут его Reyes Vidal, как я понимаю. Но ходит слух, что роман с ним урезанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Motorrunner сказал:

С такими лицами, как в игре, оргазм только такими действиями приходить и может. :D

Но если серьёзно, то здесь как раз всё логично. Так как алиены (большинство их) сконструированы по образу и подобию человека, то и функционал должен быть тот же. Верхние конечности всё ещё манипуляторы, нижние средство передвижения, глаза оптические сенсоры, а рот - отверстие для генерации звука и приёма пищи (гусары, молчать!). Потому не вижу причин, по которым паховая область должна отвечать за что-то другое. А вот с эрогенными зонами всё должно быть поинтереснее.

Ну, кроганы у нас тоже антропоморфны, как и турианцы, азари, саларианцы. У первых органы дублированы, у вторых, как я понял, телескопические причиндалы, третьи в процессе зачатия вообще могут без половых органов обходиться, а четвёртые икру мечут. Вот тебе и сходное строение. А если взять тех же гиен, которые обязаны быть сконструированы по образу и подобию собак,

но...  

250210_original.thumb.jpg.45900026ab71bf4c45f656b5ef1642ac.jpg

Hide  

то вполне себе ангара могут нас удивить. Я надеюсь.) Ибо людей вокруг и так достаточно.

1 минуту назад, Эрис сказал:

У меня есть кусок видео, где этот товарищ есть. В джаалоспойлерню кидали. Могу в личку кинуть, если интересно ))

Зовут его Reyes Vidal, как я понимаю. Но ходит слух, что роман с ним урезанный.

Не, Эрис, спасибо. Я только хотел узнать, где его искать и кто он по профессии. Остальное пусть будет сюрпризом.) И так уже спойлеров нахватался.>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Рейса

Скриншот 2017-03-19 17.04.22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Artemus сказал:

Учитывая уровень графики тех лет, это всё что оставалось. 

 

Да, в ДАО, отрисовка персонажей оставляла желать лучшего, как и в КОТОР. Но тем не менее, чувствовалось, что и Мориган, и Бастилла, обе красотки. Увы,  когда наступило время HD БВ не смогли это передать. В отличии от пшеков. Собственно, единственный, хорошо нарисованный женский персонаж БВ это Изабелла. Видимо она очень нравилась художнику-аниматору.

хах))) за Изабеллу плюсики, по поводу уровня графики, я думаю игроки и правда зажрались) ну понятное дело, век прогресса и всё такое, но блин, уж искать недочеты в каждой мелочи и гнобить это, жто как просыпаться от каждого шороха.

3 часа назад, Artemus сказал:

Т.е. вы играли в МЕА и вам всё понравилось?

мне понравилось)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Naed Fox сказал:

Насчет Рейса

Скриншот 2017-03-19 17.04.22.png

Рейс на удивление красивый! Женская аудитория возрадуйтесь. Спасибо за скриншот, жду остальных. :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейз - горячий парень. Надеюсь , будет натуралом. Биовар должны за ДАИ фемке одного красавчика.

Screenshot_20170319-121414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Antuanett сказал:

Рейз - горячий парень. Надеюсь , будет натуралом. Биовар должны за ДАИ фемке одного красавчика.

 Бисексуалом как минимум. И я бы не особенно очаровывался только по одной лишь фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ripley сказал:

 Бисексуалом как минимум. И я бы не особенно очаровывался только по одной лишь фото. 

Могу в личку скинуть диалог, который раскопали фанаты.. Он гомо-друг Скотти, по ходу ( 

Печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Antuanett сказал:

Рейз - горячий парень. Надеюсь , будет натуралом. Биовар должны за ДАИ фемке одного красавчика.

Соррян, он гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне как-то внешне на зашло. Такое чуЙство что он перезлоупотреблял ботоксом - в его-то годы... Слишком гладкое и слишком округлое лицо, плюс желтушный цвет, на других скринах присутствует. Так что пока что мои предпочтения на стороне рыжего "космического мангуста" с карими глазами.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Antuanett сказал:

Рейз - горячий парень. Надеюсь , будет натуралом. Биовар должны за ДАИ фемке одного красавчика.

 

2 минуты назад, Antuanett сказал:

Он гомо-друг Скотти, по ходу ( 

Печально.

Не свезло с горячим парнем, сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Taurus199205 сказал:

этих всех жестко опрокинули. А угодили лишь меньшинствам. Что не так?

Ага как же. Гил похож на неудачника пытавшегося обесцветить волосы и переборщивего с солярием. А доктор Чарли какой то старый и брутальный для милашки Скотта. Везде печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Welran сказал:

Ага как же. Гил похож на неудачника пытавшегося обесцветить волосы и переборщивего с солярием. А доктор Чарли какой то старый и брутальный для милашки Скотта. Везде печаль.

Чарли не видели еще, с Гарри вы наверное перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, amercafe сказал:

Соррян, он гей.

А у геев харя не треснет?  О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, just jessica сказал:

А у геев харя не треснет?  О_о

Треснула уже давно. Но им всё мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, illeaillas сказал:

Чарли не видели еще, с Гарри вы наверное перепутали.

А точно перепутал. А вот Рейс ниче так :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, где те времена, когда мой Шеп разрывался между Мирандой и Джек, Эшли и Лиарой... Биовари сначала приучали аудиторию к романам в играх, а сейчас таким вот образом отучают, я полагаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я тихо офигиваю

Что мы имеем

Для девушек - стремный негр и человек-вагина и пять лесбороманов. Чувакам тоже отвалило: Гил, Гарри, Чарли, еще и Рейес туда же.

Извините, бомбануло, посколько ждала Рейеса, так как два верхних товарища не зашли от слова совсем ну не любитель я крайней экзотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, just jessica сказал:

Для девушек - стремный негр и человек-вагина и пять лесбороманов. Чувакам тоже отвалило: Гил, Гарри, Чарли, еще и Рейес туда же.

Человек вагина это Джаал? Лол) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Лол) 

При том, что я хорошо оношусь к этому персонажу и симпатизирую. Но роман :grimacing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо попы Миранды, на экране теперь будет красоваться попа Джаала:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Smiler сказал:

Вместо попы Миранды, на экране теперь будет красоваться попа Джаала:joy:

Блин, я ел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Блин, я ел (

Попу Джаала? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Блин, я ел (

Приятного аппетита):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...