Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect: Andromeda — Кто занимался лицевой анимацией

Рекомендуемые сообщения


Вот уже который день весь интернет бушует из-за огромного числа ляпов с анимацией в Mass Effect: Andromeda. И как стало известно, одна из возможных причин столь печальной ситуации то, что главной по анимации была назначена 24-летняя Элли Роз-Мари Леост, которая до этого была известна только как косплеерша, а опыта в разработке игр у нее совсем не было. И хоть она и занималась анимацией в Atomic Cartoons, но достаточно короткий промежуток времени и вряд ли этого опыта может хватить для работы над столько крупным и масштабным проектом как MEA.

Скрытый текст

  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Eres сказал:

удалили, при том сегодня же. Буквально 3-4 часа назад она ещё была

вру, даже 2 часа назад, исходя из времени когда я в статусе Твина постил эту же картинку и ссылку на твиттер

Скорее всего, она как-то привлекалась к разработке из общего пула сотрудников EA, но достаточных доказательств того, что она единолично руководила всем, что связано с лицевой анимацией, пока нет. В любом случае, она ее делала не одна. 

Я не отрицаю, что во всем могла быть виновата именно она, но пока все это выглядит очень притянуто за уши ради очередной интернет-сенсации.

Изменено пользователем Game
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleNes сказал:

The Capture Lab - крупнейшая в Канаде студия мокапа.

Какая-то мутная история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Deathstrike сказал:

 

Их же тут фигова туча. У всех опыт меньше года был?

Ребзя, а кто играл. Реально сильные проблемы с анимацией? Прямо достойные таких потоков говна?

По роликам из ютуба совсем отстоя не вижу, проблемы есть, но то что из этого раздувают-трэш.

Из темы впечатлений тоже непонятно, кто-то проблем и вовсе не заметил, у кого-то бомбит.

Эх, жду 21, хочу уже поглядеть, что они там наделали.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так откуда новость-то? Это имеет какое то отношение к официальной позиции компании по вопросу? Или это неравнодушные граждане искали виноватых?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно, пофанились и хватит: в линке дата найма в начале 2016, за год до релиза - к этому моменту игра скорей всего была уже практически готова, как и скорей всего все анимации (полные). Чем она там как глава аниматоров занималась целый год, и зачем её вообще нанимали за год - пофиксить анимацию, что ли? Или она работала вне штата, а потом её внесли в штат? (wut?) 


 

pR4FtG8.jpg

Hide  

 vMBaiu1.png

В любом случае, откровения от студии вряд ли пойдут раньше, чем через пару лет.

Изменено пользователем Pirelli
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Husky сказал:

Их же тут фигова туча. У всех опыт меньше года был?

Ребзя, а кто играл. Реально сильные проблемы с анимацией? Прямо достойные таких потоков говна?

По роликам из ютуба совсем отстоя не вижу, проблемы есть, но то что из этого раздувают-трэш.

Из темы впечатлений тоже непонятно, кто-то проблем и вовсе не заметил, у кого-то бомбит.

Эх, жду 21, хочу уже поглядеть, что они там наделали.

Я всё же решился и скачал пробник...это был дикий ужас!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...