Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

LegionShow — Впечатления от 10 часов игры

Рекомендуемые сообщения

Первый МЕ тоже. Но сравни анимацию ведьмака и ме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Easmear сказал:

И хотя, повторюсь, Ведьмак 3 мне нравится косяков там по горло, но, если переходить к сравнениям, о них говорили шепотом, а о косяках DAI орали благим матом.

Слишком большая разница в качестве итогового продукта. Игра-которую-нельзя-называть, имела слишком большое количество достоинств, что бы было нельзя забить на недостатки. Чего не скажешь о ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в Андромеду я конечно буду, но контроль качества у Биовар вызывает вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, venya сказал:

Играть в Андромеду я конечно буду, но контроль качества у Биовар вызывает вопросы.

Сложно что-нибудь еще добавить. Можно придираться к внешности персонажей, сканированию или боевке, но вот явные косяки, которые кажется только слепому бы в глаза не бросились... И это со старта игры (!). Вообще не понятно, что у них там с тестированием творится.

И играть ведь все равно будем) Но имиджем ударили в грязь, особенно после слов о минимальной забагованности игры.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

новые материалы касаемо игры

Исправьте, пожалуйста, слово "касаемо" на "касается", нет в русском языке слова "касаемо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Samtiria сказал:

Исправьте, пожалуйста, слово "касаемо" на "касается", нет в русском языке слова "касаемо".

На "Касательно" тогда уж. С другой стороны, в правилах форума просторечия не запрещены, так что..

 

Алсо такие вещи лучше в личку писать ;)

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо-хо :octopus: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю громадный процент фанатов пред-заказали игру и не смотря на лица и анимации не отменяли пред-заказ. Я очень надеюсь что лица и анимации в ближайшее время приведут к норме. Не к идеалу, но хотя бы к норме, все же не друзья студенты за неделю игру делали. Так же надеюсь что сингл будет реально интересным и разнообразным и МП не подведет и это все же важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаю что не в тему, но соответствующие темы прикрыты.

Все уже успели посмотреть?

А вот и сам стрим.

 

Изменено пользователем Эдуардо Элерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, GiMP сказал:

Я очень надеюсь что лица и анимации в ближайшее время приведут к норме.

У них на это были годы. Надеяться, что теперь за несколько дней/недель/месяц они переработают всю анимацию? Этого не будет. Тем более этой анимацией Уолтерс в том году хвалился и рассказывал какие у них мега технологии используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, GiMP сказал:

Думаю громадный процент фанатов пред-заказали игру и не смотря на лица и анимации не отменяли пред-заказ. Я очень надеюсь что лица и анимации в ближайшее время приведут к норме. Не к идеалу, но хотя бы к норме, все же не друзья студенты за неделю игру делали. Так же надеюсь что сингл будет реально интересным и разнообразным и МП не подведет и это все же важнее.

Почему то все, в том числе Легион, говорят о Биовар, как о крутой опытной студии. "Студия с 20-летним стажем". Все забыли о большом количестве перестановок в штате? Это уже совсем не тот Биовар, который сделал DAO и ME1. Это в большинстве своем новые люди. Это какая-то другая, новая студия.

 

Легион, спасибо за обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Evil Twin сказал:

Автор трансгендер или гелия надышался? Не важно...

Очередная теория заговора. Видео чушь.

Оскорбления незнакомого человека, к тому-же девушки, чести вам не сделают. Скорее наоборот.

Просто взгляните на второе видео. А словами "чушь" и "ересь" можно разбрасываться сколь угодно. Это лишь негативно скажется на отношении окружающих.

Изменено пользователем Эдуардо Элерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Evil Twin сказал:

Очередная теория заговора. Видео чушь.

"Имеющий глаза, да увидит!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Evil Twin сказал:

У них на это были годы. Надеяться, что теперь за несколько дней/недель/месяц они переработают всю анимацию? Этого не будет. Тем более этой анимацией Уолтерс в том году хвалился и рассказывал какие у них мега технологии используются.

Ну я и не расчитываю на дни или месяц, но пара месяцев или пол года это реально что бы переработать морды лица. А то что они хвалились сеичас они могут наблюдать и крутить на ус ведь людям важен результат.

2 часа назад, random47 сказал:

Почему то все, в том числе Легион, говорят о Биовар, как о крутой опытной студии. "Студия с 20-летним стажем". Все забыли о большом количестве перестановок в штате? Это уже совсем не тот Биовар, который сделал DAO и ME1. Это в большинстве своем новые люди. Это какая-то другая, новая студия.

Ну если люди читали новости то знают что делала анимацию другая команда и тп, но скажем так это не отмазка. Есть игра, покорившая людей, создаваемая аж 5 лет и так далее и даже если в нее включена новая группа разработчиков, делающая работу на двоечку, нужно брать другую команду или нанимать и т.п. Я как разработчик говорю, если я занимаюсь проектом и мне дают менее опытных людей я буду проверять что и как они делают, буду объяснять и если они никак не будут тянуть, я буду разбираться с этим так что бы вышло хорошо. Так что вот плевать кто там это делал, ну нельзя взять и сделать с такой игрой такую жопу еще и в то время когда в инди-играх умудряются за год сделать лучше. Увольнять калек и нанимать нормальных ни кто не запрещает.

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Artemus сказал:

"Имеющий глаза, да увидит!"(с)

Это бизнес, никто не будет умышленно отбивать аудиторию ради того, что бы кого то порадовать. Люди работающие в крупных компаниях меня поймут, а диванные аналитики сколько угодно могут искать масонское ложе, во главе угла всегда стоят деньги, продаже всегда на первом месте. "Это бизнес детка" (с)

Вы не там заговор ищите. То что анимация "не фантан" знаем мы уже три месяца, однако хайп подняли за неделю до релиза (скажите, что это из-за пробной версии? нет, большая часть видео от "крутых стримеров-обзорщиков" появилась за 2-3 дня до пробной). У большинства хейтеров просто сработал принцип группового мышления в святой вере в любимых блогеров... но они в этом конечно не признаются, все же считают себя личностями составляющими своё мнение объективно. Кстате большинство каналов активно хейтищихся на МЭА в 2015 году пели дифирамбы Фаллауту 4 (особенно те кому дали постримить за 2 дня до релиза), чем обеспечили не заслужено большие продажи откровенно плохой игре.

немного Вики  

Группово́е мышле́ние — психологический феномен, возникающий в группе людей, внутри которой конформизм или желание социальной гармонии приводят к некорректному или нерациональному принятию решений. Члены группы пытаются минимизировать конфликт и достичь единого решения без достаточной критической оценки альтернативных точек зрения, активно пресекая отклоняющиеся мнения и изолируя себя от внешнего влияния.

В такой ситуации единомыслие приобретает бо́льшую ценность, чем следование логике и рациональному мышлению. Уровень конформизма при этом значительно возрастает, существенная для деятельности группы информация подвергается тенденциозному толкованию, культивируется неоправданный оптимизм и убеждение в неограниченных возможностях группы. Информация, которая не согласуется с принятой линией, членами группы игнорируется или значительно искажается. В результате складывается впечатление о единогласном принятии решений. Групповое мышление может иметь далеко идущие социальные и политические последствия: в истории есть много примеров трагических ошибок, совершенных в результате подобных решений.

Hide  
Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дитрих сказал:

Это бизнес, никто не будет умышленно отбивать аудиторию ради того, что бы кого то порадовать.

Не в западных странах, особенно в Канаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemus сказал:

Слишком большая разница в качестве итогового продукта. Игра-которую-нельзя-называть, имела слишком большое количество достоинств, что бы было нельзя забить на недостатки. Чего не скажешь о ДАИ.

Как это например с МЕА вяжется, если конечного продукта еще никто не видел?

Бомбануло  

В любой игре недостатков валом. Во всей опере МЕ, в ДАО, в ведьмаке. Но плюсы перевешивали, и то не для всех, далеко не для всех. Тут же оценки начали раздавать уже как месяц или два. А аргументы в общем-то одни и те же (которые в общем-то никто не отрицает, есть проблемы), анимация и страшные бабы, музыка, сохранки и еще куча мелочей. Про "андромеда говно, ибо биовары тоже говно, потому что засрали концовку МЕ3" я вообще молчу. Я сей чуднОй аргумент невероятно много раз видел на просторах интернета  Так же раз цать видел сравнение тетки непонятной из МЕА с Цири. Весь интернет бурлит по причине того, что секси телок аля шлюхи в элитном борделе ведьмака "внезапно" нет и в этой игре,. И всем пофиг, что их никогда и не было от этих разработчиков, а аудитория у ребят более разносторонняя, нежели культ "дайте сисек". Подобные спекуляции при сравнении ключевых персонажей с левыми нипами вызывают легкое недоумение, мягко говоря.

Неприятно конечно, что разработчик с своими слабыми сторонами не разобрался и не добился более высокого качества, а где-то даже деградировал (как с музыкой например, про которую я на слово людям верю, ибо мне медведь уши отдавил, я треков из трилогии особо не помню и по ним не фанатею), но сидеть и обсасывать лишь косяки игры, без учета плюсов, которые очевидно все так есть и не мало - приводит к тому, что есть сейчас - куча говна на ровном месте. По такому принципу можно браковать любую игру сильно загодя, а фанаты трилогии так и вовсе идиоты, раз им полюбилось это не пойми что. Ведь в трилогии и анимация жуть, и боевка местами говно, и реализма ноль, и телок красивых нет, диалоги не интересны и однообразны (калибровка в разгара и все такое), квесты то гринд, то просто дебильные и т. д.

Критика дело хорошее и нужное, но именно критика, с учетом всех составляющих игры, а не отдельно вырванные куски удобные для поддержания конкретного мнения. То что творится вокруг андромеды - просто кусок идиотизма и типичное эмовское нытье, которым игроманы болеют уже давно и все сильнее из года в год. Кто-то и вовсе видимо тащится от того, что "гомопивовары обосрутся", ведь все же это знали. Люди как будто кайф ловят, если кого-то что-то не получилось, или не совсем получилось. Но с этими то хоть все ясно, к ним особо претензий и нет, а мнение их мало волнует, типичные дети торрентов в 90% случаев, орущих везде и всюду какие все тупые рукожопы. Больше убивают те, кто по заветам ММОшников действует, которые на форумах любят орать как все плохо и ужасно, агитировать зачем-то на удаление игры и так годами. Здесь вот тоже это видел уже. Зачем это людям, я вот вообще не понимаю. Что за святая миссия уговорить всех, что игра говно? Не нравится? Так бывает. Выговорился и топай дальше своей дорогой, но нет, так не бывает. И как под дедпулом профессора которых процентов 80 рассказывают и будут рассказывать какой глупый фильм для школьников, так видимо и тут.

Выговорился. Надеюсь бан впаяют, точно больше заходить до вторника не буду :)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Evil Twin сказал:

Ведьмак вышел 10 лет назад.

И? Во втором ведьмаке ситуация почти не изменилась, но это не мешало мне его играть и получать удовольствие. Только в 3-м у них получилось при солидном бюджете 67 лимонов(маркетинг учтен). 

Надо переживать больше за сюжет и геймплей, а не за анимацию.

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да успокойтесь вы со своим ведьмаком. Забыли что ли какие шикарные баги были там в начале? Плавленые лица и прочая фигня в промышленных масштабах. Можно на ютубе даже найти ролики где это собрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

 

Бомбануло

В любой игре недостатков валом. Во всей опере МЕ, в ДАО, в ведьмаке. Но плюсы перевешивали, и то не для всех, далеко не для всех. Тут же оценки начали раздавать уже как месяц или два. А аргументы в общем-то одни и те же (которые в общем-то никто не отрицает, есть проблемы), анимация и страшные бабы, музыка, сохранки и еще куча мелочей. Про "андромеда говно, ибо биовары тоже говно, потому что засрали концовку МЕ3" я вообще молчу. Я сей чуднОй аргумент невероятно много раз видел на просторах интернета  Так же раз цать видел сравнение тетки непонятной из МЕА с Цири. Весь интернет бурлит по причине того, что секси телок аля шлюхи в элитном борделе ведьмака "внезапно" нет и в этой игре,. И всем пофиг, что их никогда и не было от этих разработчиков, а аудитория у ребят более разносторонняя, нежели культ "дайте сисек". Подобные спекуляции при сравнении ключевых персонажей с левыми нипами вызывают легкое недоумение, мягко говоря.

Неприятно конечно, что разработчик с своими слабыми сторонами не разобрался и не добился более высокого качества, а где-то даже деградировал (как с музыкой например, про которую я на слово людям верю, ибо мне медведь уши отдавил, я треков из трилогии особо не помню и по ним не фанатею), но сидеть и обсасывать лишь косяки игры, без учета плюсов, которые очевидно все так есть и не мало - приводит к тому, что есть сейчас - куча говна на ровном месте. По такому принципу можно браковать любую игру сильно загодя, а фанаты трилогии так и вовсе идиоты, раз им полюбилось это не пойми что. Ведь в трилогии и анимация жуть, и боевка местами говно, и реализма ноль, и телок красивых нет, диалоги не интересны и однообразны (калибровка в разгара и все такое), квесты то гринд, то просто дебильные и т. д.

Критика дело хорошее и нужное, но именно критика, с учетом всех составляющих игры, а не отдельно вырванные куски удобные для поддержания конкретного мнения. То что творится вокруг андромеды - просто кусок идиотизма и типичное эмовское нытье, которым игроманы болеют уже давно и все сильнее из года в год. Кто-то и вовсе видимо тащится от того, что "гомопивовары обосрутся", ведь все же это знали. Люди как будто кайф ловят, если кого-то что-то не получилось, или не совсем получилось. Но с этими то хоть все ясно, к ним особо претензий и нет, а мнение их мало волнует, типичные дети торрентов в 90% случаев, орущих везде и всюду какие все тупые рукожопы. Больше убивают те, кто по заветам ММОшников действует, которые на форумах любят орать как все плохо и ужасно, агитировать зачем-то на удаление игры и так годами. Здесь вот тоже это видел уже. Зачем это людям, я вот вообще не понимаю. Что за святая миссия уговорить всех, что игра говно? Не нравится? Так бывает. Выговорился и топай дальше своей дорогой, но нет, так не бывает. И как под дедпулом профессора которых процентов 80 рассказывают и будут рассказывать какой глупый фильм для школьников, так видимо и тут.

Выговорился. Надеюсь бан впаяют, точно больше заходить до вторника не буду :)

Скрыть

Лучше и не скажешь!

С МЭА действительно какой то феномен творится. Такой хайп подняли собирателе лайков и подписок на Ютубе про игру которая ещё не вышла. Я хз будет ли игра хорошей или плохой, увидим. Но вот то, что этот откровенный (цензура) приведёт к низким продажам я почему то уверен. В итоге мы поимеем ещё одну замороженную франшизу, а жаль. Так на рынке игровой индустрии скоро одна Колда, Бэтелфилды и Бифездовские "Сюжет?-Не-Неслышал" скоро останутся.

Изменено пользователем Deathstrike
3.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дитрих сказал:

Лучше и не скажешь!

С МЭА действительно какой то феномен творится. Такой хайп подняли собирателе лайков и подписок на Ютубе про игру которая ещё не вышла. Я хз будет ли игра хорошей или плохой, увидим. Но вот то, что этот откровенный *** приведёт к низким продажам я почему то уверен. В итоге мы поимеем ещё одну замороженную франшизу, а жаль. Так на рынке игровой индустрии скоро одна Колда, Бэтелфилды и Бифездовские "Сюжет?-Не-Неслышал" скоро останутся.

О. Еще один "пророк".

З.ы. "Можно закрывать студию. Расходимся посаны, тут на форуме где-то в России сказали, что наша игра обречена" - (с) Bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Gumi Megpoid сказал:

Ой да успокойтесь вы со своим ведьмаком. Забыли что ли какие шикарные баги были там в начале? Плавленые лица и прочая фигня в промышленных масштабах. Можно на ютубе даже найти ролики где это собрано.

Баги - были (Лично видел странное поведение Плотвы. После 2/3 прохождения) но глобальных косяков - не обнаружено. Плавность, красота, оптимизация. Если какие недочёты и были, то исправлены в патчах.

Опять-же. Баги и Недочёты. Но не глобальная проблема с, набившей оскомину, анимацией. И высшие чины, решившие что "И так сойдёт" да и сроки поджимают.

И странности поведения самих авторов (Прямо как локализаторы Bless Online с покерфейсами говорящие что у них всё в порядке, это твич лагает) равно как и журналисты, упрямо не желающие видеть минусы и на разные лады твердящие что игра, стоящая.

Изменено пользователем Эдуардо Элерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эдуардо Элерик сказал:

Баги - были (Лично видел странное поведение Плотвы. После 2/3 прохождения) но глобальных косяков - не обнаружено. Плавность, красота, оптимизация. Если какие недочёты и были, то исправлены в патчах.

Опять-же. Баги и Недочёты. Но не глобальная проблема с, набившей оскомину, анимацией. И высшие чины, решившие что "И так сойдёт" да и сроки поджимают.

И странности поведения самих авторов (Прямо как локализаторы Bless Online с фейспалмами говорящие что у них всё в порядке, это твич лагает) равно как и журналисты, упрямо не желающие видеть минусы и на разные лады твердящие что игра, стоящая.

Просто адекватный народ за минусами еще и плюсы видит, поэтому и говорит, что игра стоящая. Как собсно и про ведьмака, у которого на старте было дохренища багов с текстурами, анимацией и оптимизацией, как и у остальных ведьмаков. Прекратите уже ерундой страдать и возводить мнения в абсолют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эдуардо Элерик сказал:

Баги - были (Лично видел странное поведение Плотвы. После 2/3 прохождения) но глобальных косяков - не обнаружено. Плавность, красота, оптимизация. Если какие недочёты и были, то исправлены в патчах.

Опять-же. Баги и Недочёты. Но не глобальная проблема с, набившей оскомину, анимацией. И высшие чины, решившие что "И так сойдёт" да и сроки поджимают.

И странности поведения самих авторов (Прямо как локализаторы Bless Online с фейспалмами говорящие что у них всё в порядке, это твич лагает) равно как и журналисты, упрямо не желающие видеть минусы и на разные лады твердящие что игра, стоящая.

Я думаю это исправят в глобальном патче.

Странности в поведении мы уже видели гораздо раньше. Не будем это обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...