Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Гил Броди / Gil Brodie

Понравился персонаж?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравился персонаж?

    • Да, отличный парень!
      57
    • Ну, "инженерит" и пусть себе "инженерит".
      53
    • Нет, не понравился.
      21
    • Мы даже по рюмочке чая пропустили.
      10
  2. 2. Озвучка?

    • Очень хорошая.
      49
    • Нормальная.
      85
    • Медведь уши отрывает.
      7


Рекомендуемые сообщения

Гил Броди / Gil Brodie

logo3.jpg

Раса: Человек

Должность: Старший инженер SR "Буря"

Озвучка: Gethin Anthony

Гил Броди - талантливый инженер-механик, прибывший в Андромеду в числе колонистов ковчега "Нексус". Родился и вырос на Земле. Сирота. Несмотря на то, что он не посещал школу, Гил был весьма одарённым мальчиком, и уже с десяти лет пробирался на местную свалку, где копался в двигателях старых шаттлов. Со временем был пойман и "приговорен к постоянной работе".
Работая в многочисленных колониях Млечного пути, благодаря своим нешаблонным методам в инженерии, привлёк внимание турианки Ветры Никс, которая уговорила его присоединиться к "Инициативе Андромеда". Гил, конечно же, утверждает, что выиграл билеты у Никс за игрой в покер.

Интересные факты:

  • Автор персонажа - Neil Pollner.

Изображения

Показать содержимое  

gil1.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  
 
Hide  

andromeda.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lunka сказал:

Кто в курсе, что там Рейесом, он реально только гей, или точно не известно? Темки нет, спрашиваю тут. А то мне он нрав, на 3 прохождение)))

С ним нету романа ток интрижка ..похоже он гей..)) видео с Сарой я не смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда всех девушек разобрали инопланетяне а геи растут в геометрической прогрессии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, начинаю к нему привыкать, уже не так причёска и щетина в глаза бросаются. Но лицо очень "я вышел из куцего редактора". Характер пока никак, совсем никак, не заинтересовал. Может, конечно, потом раскроется и будет прямо вау, но сходу так мне было не за что зацепиться. Голос вполне приятный, но тоже не из того, чтобы я прямо запомнил и отличил (никогда не обращал особенного внимания на Ренли или Маргери, когда смотрел сериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lunka сказал:

Кто в курсе, что там Рейесом, он реально только гей, или точно не известно? Темки нет, спрашиваю тут. А то мне он нрав, на 3 прохождение)))

Спойлерные спекуляции на тему  

Вроде сдатамайнили, что би, но кто знает, на социалке даже в Джаале не уверены, что уж говорить про остальных(

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kirin сказал:
Спойлерные спекуляции на тему

Вроде сдатамайнили, что би, но кто знает, на социалке даже в Джаале не уверены, что уж говорить про остальных(

Скрыть

Да хоть и так романа то с ним нету х)

1 час назад, Эрис сказал:

Ладно, начинаю к нему привыкать, уже не так причёска и щетина в глаза бросаются. Но лицо очень "я вышел из куцего редактора". Характер пока никак, совсем никак, не заинтересовал. Может, конечно, потом раскроется и будет прямо вау, но сходу так мне было не за что зацепиться. Голос вполне приятный, но тоже не из того, чтобы я прямо запомнил и отличил (никогда не обращал особенного внимания на Ренли или Маргери, когда смотрел сериал)

Может уже видели?)  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prototipe сказал:

Когда всех девушек разобрали инопланетяне а геи растут в геометрической прогрессии.

 

Нпс да инженеры! а у вас сопартийцы так,  что прошу  не пускать тут  слёзы как вас бедных обделили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Риордан Амелл сказал:

Нпс да инженеры! а у вас сопартийцы так,  что прошу  не пускать тут  слёзы как вас бедных обделили

Если почитать многочисленные жалобы, то получится, что злые биовары кинули и парней, и девушек, и гетеро, и геев, и вообще ненавидят всех игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ulmanicator сказал:

Если почитать многочисленные жалобы, то получится, что злые биовары кинули и парней, и девушек, и гетеро, и геев, и вообще ненавидят всех игроков. 

надо было без романов)) вон пет есть и няньчить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Риордан Амелл сказал:

Писали, что она вырастет у него ещё больше :wink:

Я его уже хочу. Бороденку в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Риордан Амелл сказал:

Да хоть и так романа то с ним нету х)

Может уже видели?)
Скрыть

Ахах) а что он в конце сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kirin сказал:

Ахах) а что он в конце сказал?

хз я сам не шарю хD вроде удивился мол, что Скотт его услышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваре решили меня помучить. Опять хD Спойлеры до выхода игры не читала\не смотрела, поэтому осваивала всех персов чисто интуитивно. 

Подхожу я, значит, к механику. Думаю: ура, нормальный мужик. А он мне говорит, что играет в покер на раздевание только с мужчинами D:

okayface

Пришлось скорешиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я вообще не поняла роман с Гилом. Вернее, это было странно.
спойлеры по роману.

 

Аж в трех сценах можно с ним пофлиртовать (если в сцене с покером обыграть Гила с помощью Сэма, то вроде реплики флирта нет). Причем этот флирт какой-то неоднозначный, Гил реагирует так, словно с ним флиртует каждый третий и ему пофиг, мне так показалось. Ну, кроме первой сценки и то там идет странный подкат от Первопроходца (в стиле подката к  Рейесу: ты должен мне выпивку (офигеть флирт!))


Окей.
Идет сценка с его подругой.
-Ты мой парень али как?
Офигевшая морда Райдера о многом говорит, он тоже в шоке. После замечает вполне резонно: мы даже не целовались.
Идет поцелуй по выбору и любовь на века (или после поцелуя можно остаться друзьями, забавный вариант).
Потом я встретила смущенно хихикающего Бейли, которого хотелось скинуть в пропасть и не зря.
dcb3705a40ad.png

Он спрашивает есть ли кто у Гила. Да, у меня, да, это странно. И два варианта на выбор: 1) Он занят, 2) Спроси у него сам. После ответа мне приходит забагаванное письмо с двумя вариантами. И это письмо меня удивило, если не меньше. Скину только один вариант.
86ed3522b561.png

710eaec5ca55.png 

Может мне одной оно показалось странным. Но что за тема письма и это спасибо с сарказмом. Он там на групповушку надеялся? Потому что звучит  как..претензия? Нет, серьезно. К моему парню хотят подкатить, а Райдер должен молчать? х) Окей. [2]

Зато заключительная сцена довольно hot и единственное, что порадовало пока. И то я до нее дойти никак не могу, так что проспойлерила на youtube. И ох уж эта тема с детьми. Как я поняла, после всего Гил предлагает (вернее его подруга предлагает) завести ребенка (могла опять неправильно понять с моим офигенным английский, так то прошу прощения). То есть..после такого малого количества сцен писателю персонажа пришел в голову такой серьезный шаг? Эм.
Вообще разочаровывает, что он не сопартиец и с ним мало разговоров. Суви и то больше комментирует. То есть его плюсы: то, что он на корабле и финальная сцена. Все. И то у остальных есть квесты, они путешествуют с Райдером, комментируют. Гил пока помог в одном квесте и все. Помощь длилась от силы две минуты. Где равноправие с остальными, непонятно. Личных квестов, как я понимаю, тоже нет (но надежда все же есть на это). На комментирование романа пока не наткнулась, только Сэм поднял тему. Может в  DLC будет для него контент, но лучше бы я пикапила Рейеса. Или Ветру.

И таки довольно милое письмо.
98ec6da6190f.png

Теперь интересует вопрос зачем вообще выбирать имя, если его даже в письме не указывают.
В финальной кульминации есть интересный момент. Можно признаться Гилу в любви и он ответит тебе тем же: "Я люблю тебя, Скотт" (если дефолт) и "Я люблю тебя, Райдер". В чем проблема вычеркнуть во втором варианте фамилию - загадка века) Звучит странно :D

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот забавное дело, увидела я этого Гила в первый раз и разочарованно вздохнула, тут же выкинув из головы. Однако же к концу прохождения фРайдер внезапно обнаружила, что прониклась к чуваку симпатией. Не друг закадычный, типа Дориана, но все же. Как так - ума не приложу, общались не то чтобы много и изначально я была настроена его игнорить.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, РёгиТакасу сказал:

Что-то я вообще не поняла роман с Гилом. Вернее, это было странно.
спойлеры по роману.

  Показать содержимое

Аж в трех сценах можно с ним пофлиртовать (если в сцене с покером обыграть Гила с помощью Сэма, то вроде реплики флирта нет). Причем этот флирт какой-то неоднозначный, Гил реагирует так, словно с ним флиртует каждый третий и ему пофиг, мне так показалось. Ну, кроме первой сценки и то там идет странный подкат от Первопроходца (в стиле подката к  Рейесу: ты должен мне выпивку (офигеть флирт!))


Окей.
Идет сценка с его подругой.
-Ты мой парень али как?
Офигевшая морда Райдера о многом говорит, он тоже в шоке. После замечает вполне резонно: мы даже не целовались.
Идет поцелуй по выбору и любовь на века (или после поцелуя можно остаться друзьями, забавный вариант).
Потом я встретила смущенно хихикающего Бейли, которого хотелось скинуть в пропасть и не зря.
dcb3705a40ad.png

Он спрашивает есть ли кто у Гила. Да, у меня, да, это странно. И два варианта на выбор: 1) Он занят, 2) Спроси у него сам. После ответа мне приходит забагаванное письмо с двумя вариантами. И это письмо меня удивило, если не меньше. Скину только один вариант.
86ed3522b561.png

710eaec5ca55.png 

Может мне одной оно показалось странным. Но что за тема письма и это спасибо с сарказмом. Он там на групповушку надеялся? Потому что звучит  как..претензия? Нет, серьезно. К моему парню хотят подкатить, а Райдер должен молчать? х) Окей. [2]

Зато заключительная сцена довольно hot и единственное, что порадовало пока. И то я до нее дойти никак не могу, так что проспойлерила на youtube. И ох уж эта тема с детьми. Как я поняла, после всего Гил предлагает (вернее его подруга предлагает) завести ребенка (могла опять неправильно понять с моим офигенным английский, так то прошу прощения). То есть..после такого малого количества сцен писателю персонажа пришел в голову такой серьезный шаг? Эм.
Вообще разочаровывает, что он не сопартиец и с ним мало разговоров. Суви и то больше комментирует. То есть его плюсы: то, что он на корабле и финальная сцена. Все. И то у остальных есть квесты, они путешествуют с Райдером, комментируют. Гил пока помог в одном квесте и все. Помощь длилась от силы две минуты. Где равноправие с остальными, непонятно. Личных квестов, как я понимаю, тоже нет (но надежда все же есть на это). На комментирование романа пока не наткнулась, только Сэм поднял тему. Может в  DLC будет для него контент, но лучше бы я пикапила Рейеса. Или Ветру.

И таки довольно милое письмо.
98ec6da6190f.png

Теперь интересует вопрос зачем вообще выбирать имя, если его даже в письме не указывают.
В финальной кульминации есть интересный момент. Можно признаться Гилу в любви и он ответит тебе тем же: "Я люблю тебя, Скотт" (если дефолт) и "Я люблю тебя, Райдер". В чем проблема вычеркнуть во втором варианте фамилию - загадка века) Звучит странно :D

Больше спойлеров на русском а то мне долго ещё до всего этого ковылять :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/25/2017 в 04:33, РёгиТакасу сказал:

Что-то я вообще не поняла роман с Гилом. Вернее, это было странно.
спойлеры по роману.

  Скрыть содержимое

Аж в трех сценах можно с ним пофлиртовать (если в сцене с покером обыграть Гила с помощью Сэма, то вроде реплики флирта нет). Причем этот флирт какой-то неоднозначный, Гил реагирует так, словно с ним флиртует каждый третий и ему пофиг, мне так показалось. Ну, кроме первой сценки и то там идет странный подкат от Первопроходца (в стиле подката к  Рейесу: ты должен мне выпивку (офигеть флирт!))


Окей.
Идет сценка с его подругой.
-Ты мой парень али как?
Офигевшая морда Райдера о многом говорит, он тоже в шоке. После замечает вполне резонно: мы даже не целовались.
Идет поцелуй по выбору и любовь на века (или после поцелуя можно остаться друзьями, забавный вариант).
Потом я встретила смущенно хихикающего Бейли, которого хотелось скинуть в пропасть и не зря.
dcb3705a40ad.png

Он спрашивает есть ли кто у Гила. Да, у меня, да, это странно. И два варианта на выбор: 1) Он занят, 2) Спроси у него сам. После ответа мне приходит забагаванное письмо с двумя вариантами. И это письмо меня удивило, если не меньше. Скину только один вариант.
86ed3522b561.png

710eaec5ca55.png 

Может мне одной оно показалось странным. Но что за тема письма и это спасибо с сарказмом. Он там на групповушку надеялся? Потому что звучит  как..претензия? Нет, серьезно. К моему парню хотят подкатить, а Райдер должен молчать? х) Окей. [2]

Зато заключительная сцена довольно hot и единственное, что порадовало пока. И то я до нее дойти никак не могу, так что проспойлерила на youtube. И ох уж эта тема с детьми. Как я поняла, после всего Гил предлагает (вернее его подруга предлагает) завести ребенка (могла опять неправильно понять с моим офигенным английский, так то прошу прощения). То есть..после такого малого количества сцен писателю персонажа пришел в голову такой серьезный шаг? Эм.
Вообще разочаровывает, что он не сопартиец и с ним мало разговоров. Суви и то больше комментирует. То есть его плюсы: то, что он на корабле и финальная сцена. Все. И то у остальных есть квесты, они путешествуют с Райдером, комментируют. Гил пока помог в одном квесте и все. Помощь длилась от силы две минуты. Где равноправие с остальными, непонятно. Личных квестов, как я понимаю, тоже нет (но надежда все же есть на это). На комментирование романа пока не наткнулась, только Сэм поднял тему. Может в  DLC будет для него контент, но лучше бы я пикапила Рейеса. Или Ветру.

И таки довольно милое письмо.
98ec6da6190f.png

Теперь интересует вопрос зачем вообще выбирать имя, если его даже в письме не указывают.
В финальной кульминации есть интересный момент. Можно признаться Гилу в любви и он ответит тебе тем же: "Я люблю тебя, Скотт" (если дефолт) и "Я люблю тебя, Райдер". В чем проблема вычеркнуть во втором варианте фамилию - загадка века) Звучит странно :D

Когда я вижу чьи-то скрины с локализацией, то складывается впечатление, что смысл текста на русском понять еще сложнее, чем английский оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rhevan сказал:

Когда я вижу чьи-то скрины с локализацией, то складывается впечатление, что смысл текста на русском понять еще сложнее, чем английский оригинал.

Это да. Стараюсь быстро прочесть текст и именно послушать персонажей. То, что налокализировали, меня иной раз вгоняет в ступор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Семеро больших стволов! Его озвучивал он!

Показать содержимое  

renly-baratheon-03-1024x683.jpg

Наконец можно завести детей с Ренли! ^^

А еще он озвучивал Имшеля в Инквизиции О_о

Hide  
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, AgeEternity сказал:

Семеро больших стволов! Его озвучивал он!

Показать содержимое

renly-baratheon-03-1024x683.jpg

Наконец можно завести детей с Ренли! ^^

А еще он озвучивал Имшеля в Инквизиции О_о

Скрыть

С подключением =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравился, думал будет второй Кортез, но Гил получился действительно интересным. И самое главное он не ноет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он из обитателей Бури на мой взгляд наиболее позитивно настроенный, не смотря на обстоятельства.

Показать содержимое  

C75DRnnXUAAxhug.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно рассказать, что там за история с его подругой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AgeEternity сказал:

А можно рассказать, что там за история с его подругой?

если не спойлерить, то сложно, но вы её встретите при прохождении и перекинетесь парой слов. Девушка, как мне показалось, приятная, но уж очень-очень занятая. Там на самом деле очень милая сцена будет - поэтому не буду спойлерить - это надо играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ripley сказал:

если не спойлерить, то сложно, но вы её встретите при прохождении и перекинетесь парой слов. Девушка, как мне показалось, приятная, но уж очень-очень занятая. Там на самом деле очень милая сцена будет - поэтому не буду спойлерить - это надо играть.

Спойлери мне! Расскажи все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...