Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — История Андромеды: Часть 1

Рекомендуемые сообщения

Вы хотели знать больше об истории создания новой игры во вселенной Mass Effect? Портал GameSpot дает вам эту возможность, выпустив серию из двух роликов, посвященных созданию новой грандиозной игры во вселенной Mass Effect — Mass Effect: Andromeda — над которой трудились не покладая рук мастера из BioWare.

В первом выпуске вы узнаете о влиянии серии Mass Effect на игровую индустрию, о последствиях финала Mass Effect 3 и том, как BioWare справляются с окончанием одной истории, дабы отправиться дальше, начав новую потрясающую историю еще один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Star Track"?! Кто делал субтитры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dlumv сказал:

"Star Track"?! Кто делал субтитры?!

Насколько я понял, со своим коридорным английским, там всё верно - конкретно для Люси Джеймс массыч вобрал/воплотил в себя/-е и зв.путь, и зв.врата, и д-р Кто(кто это?). 

За анимацию в МЕА пивоваров только ленивый не костерит и, по моему личному мнению, представители студии делают какие-то телодвижения, дабы создать хорошую мину при плохой игре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BuKOHT сказал:

воплотил в себя/-е и зв.путь

Да, но какого Предвестника он вдруг стал "Track" а не "Trek"?! Меня как фаната, бомбит из-за этого.

3 минуты назад, BuKOHT сказал:

д-р Кто(кто это?)

Обязательно посмотрите)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивитись же совершенству смотрите на эти лица, ибо они если не сами занимались модельками персонажей МЕА, то свечку держали видели, откуда и куда ветер дует.

ps: это можно разбирать на цитаты и комментировать очень долго, было бы время. Например: ...никогда не знаешь наверняка, так? Мы думали, это выстрелит, все это полюбят... Это Гэмбл о концовках МЕ3, кстати. Шутит, наверно. Профессионал тем отличается от дилетанта, что знает - по крайней мере знает того, у кого проконсультироваться, обжегшись молоком, дует на воду, и вообще старается учиться на чужих ошибках, а не на своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, меня красная концовка МЭ вполне устроила, ибо мне и не нужен был американский хэппиэнд, но речь не об этом....

Я очень даже верю в искренность всего сказанного, но мне постоянно казалось, что еще немного и Гэмбл скажет сакраментальную фразу -Я художник, я так вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Tearell сказал:

Я очень даже верю в искренность всего сказанного, но мне постоянно казалось, что еще немного и Гэмбл скажет сакраментальную фразу -Я художник, я так вижу.

И был бы полностью прав и откровенен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dlumv сказал:

"Star Track"?! Кто делал субтитры?!

Есть такой писатель Нил Гейман, так вот, он как-то сказал, что надо хранить и оберегать свои опечатки, поскольку это не просто ошибки, это влияние вселенной, руководящей твоей рукой. 

Бротюнь, если у тебя с двух буковок бомбит, мы с тобой подружимся :3

А вообще сорян - шит хеппенс, как говорится.

Можешь покидать в меня годовым запасом гнилых помидор, если хочешь, это почти так же весело, как писать посты про фиговую анимацию х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tearell сказал:

ибо мне и не нужен был американский хэппиэнд,

а меня в итоге устроило два моих хэппиэнда с синим и зеленым цветом (где синтез и команданте жнецов) Шепард всюду остается жив в том или ином виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

Есть такой писатель Нил Гейман, так вот, он как-то сказал, что надо хранить и оберегать свои опечатки, поскольку это не просто ошибки, это влияние вселенной, руководящей твоей рукой.

Бротюнь, если у тебя с двух буковок бомбит, мы с тобой подружимся :3

А вообще сорян - шит хеппенс, как говорится.

Можешь покидать в меня годовым запасом гнилых помидор, если хочешь, это почти так же весело, как писать посты про фиговую анимацию х)

Там все уже нормально, чего вы. Пропустил то я...бывает в 3 часа ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезку пустил когда трейлер 3 части увидел

и музыку услышл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, beetle сказал:

Там все уже нормально, чего вы. Пропустил то я...бывает в 3 часа ночи

Да это я на автомате написал. И, главное, раза три читал, просто пропустил -.-

Я же шучу, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Да это я на автомате написал. И, главное, раза три читал, просто пропустил -.-

Я же шучу, ну.

я понимаю. А так всегда, читаешь, в голове читаешь правильно, а замечаешь в посл момент на финалке

Так и с играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...