Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Olga87 сказал:

Что за квест? Впервые слышу.

Немного ввел в заблуждение, не полноценное кв.

Видео.

 

Изменено пользователем Doro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А прогресс который высвечивается на карте галактики означает протыканные планеты? Или связан с квестами? У меня, вроде, все системы 100%, общий прогресс Элея 97%. 

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Inadzuma сказал:

А прогресс который высвечивается на карте галактики означает протыканные планеты? Или связан с квестами? У меня, вроде, все системы 100%, общий прогресс Элея 97%. 

Общий, хотя я только в третьей игре смогла набрать все 100% на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, domovyonok сказал:

Общий, хотя я только в третьей игре смогла набрать все 100% на карте.

100% прогресса Элея или 100% завершения игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, greenfox111 сказал:

100% прогресса Элея или 100% завершения игры?

И того и другого. Вот Элей:

Показать содержимое  

5922866e68973_MassEffectAndromeda2017-05-2123-58-54-921.thumb.png.cdd8314a92cd4fd100b5baebcac0dc55.png

Hide  

 

А вот прогресс:

Показать содержимое  

592287076e61d_MassEffectAndromeda2017-05-2209-36-15-121.thumb.png.3fe6d09f925d35736b7d34dca0c21a1f.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прохождение миссии Джаал: Друзья или враги- Победить Роекаар проблемы. Активирую маяк для привлечения врага и после ничего не происходит, ни врагов, ни кого либо. Пробовал уходить с локации и по новой активировать, все равно ничего не происходит. Как быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего патча квест был проходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хранилице самое первое на ЭОС в котором погоду менять можно. можно поднять три колоны, одну слева, одну справа одну по центру. Вот там что справа поднимается но с неё допрыгнуть никуда нельзя только если обратно. Чуть подальше есть ещё один выступ. На видео есть изображение. Как туда попасть?

Ребят как вот до туда допрыгнуть вообще реально? Там вроде консоль есть.

0b4613deb22ae93aea2b69e62ecf6b2f.jpgВс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, sfunlimit сказал:

Всем привет.

Хранилице самое первое на ЭОС в котором погоду менять можно. можно поднять три колоны, одну слева, одну справа одну по центру. Вот там что справа поднимается но с неё допрыгнуть никуда нельзя только если обратно. Чуть подальше есть ещё один выступ. На видео есть изображение. Как туда попасть?

Ребят как вот до туда допрыгнуть вообще реально? Там вроде консоль есть.

0b4613deb22ae93aea2b69e62ecf6b2f.jpgВс

 

ну если я правильно понял куда тебе надо, то ты просто мимо прошёл. терминал от которого шли две линии и на который ты пялился, как раз и опускает один из столбов той группы, давая допрыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  Кадаре не существует мирного решения с квестом роекаар и убийствами в порту? Всегда прибегает Рейес и портит все взрывом бомбочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А какие варианты записей бывают в психологическом профиле Райдера? И какие действия на них влияют? Вроде только выбор в диалогах, но всегда выбираю "рассудительный" вариант а мне "Импульсивность дел зачастую говорит громче слов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dvarf82 сказал:

"Импульсивность дел зачастую говорит громче слов".

Это из-за прерываний. Если нет прерываний, то сначала запись будет, что редко совершает необдуманные поступки, а потом упоминание вообще пропадёт из резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест "Странный маяк" на Воелде, с минным полем, кто то проходил? Я уже штук 20 мин нашел, он не засчитывается и территория довольно обширная. Усугубляет проблему ещё баг, после загрузки перестаёт пикать сигнал, симаволизирующий дальность мины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, artas сказал:

Квест "Странный маяк" на Воелде, с минным полем, кто то проходил? Я уже штук 20 мин нашел, он не засчитывается и территория довольно обширная. Усугубляет проблему ещё баг, после загрузки перестаёт пикать сигнал, симаволизирующий дальность мины.

Проходила в двух играх из трех. На кочевнике нужно поездить, только следить за щитами и "здоровьем". Первый раз ступила, пешком стала искать, замерзла, еще и далеко ушла от кочевника. Пришлось перемещаться к передовой, ну а после ни сигналов, ни выполнения задания, ну я и забила на него, все равно в журнале не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, domovyonok сказал:

Проходила в двух играх из трех. На кочевнике нужно поездить, только следить за щитами и "здоровьем". Первый раз ступила, пешком стала искать, замерзла, еще и далеко ушла от кочевника. Пришлось перемещаться к передовой, ну а после ни сигналов, ни выполнения задания, ну я и забила на него, все равно в журнале не видно.

Е*****й квест какой то, сначала ходил со сканером, сканировал все, сохранялся после каждой мины, час почти потратил. Вбесталку, на засчитывает даже если область покинуть. Потом загрузил более раннее сохранение, нашел по дороге ещё 1 квест с трупами и блоком данных, решил туда поехать, сохранился перед областью, взял квест и стал ездить на кочевнике вокруг да около, поездил рядом с монолитом, повзрывал им все и поехал в сторону Течикса, квест засчитало... Мда, баг на баге и багом погоняет)

 

В общем, вывод для этого квеста, нефиг сканировать, сел на кочевника, намотал кружок и уехал.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

У меня проблема, я не понимаю как мне выбраться с астероида, новый мир который, там ещё находим гелевое хранилище. Я все задания там выполнила, только само это хранилище я нашла раньше, чем все три кода пароля разбойников, но все квесты засчитались.

А проблема в том, что я не понимаю как мне на Бурю теперь попасть. На значок наводишь мышкой, пишет, что возможно быстрое перемещение, но не появляется надписи как с передовыми станциями. На сходни Бури тоже пробовала заезжать, ничего не происходит.

Выручайте, обидно будет переигрывать, я там даже все ресурсы собрала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, end сказал:

Здравствуйте)

У меня проблема, я не понимаю как мне выбраться с астероида, новый мир который, там ещё находим гелевое хранилище. Я все задания там выполнила, только само это хранилище я нашла раньше, чем все три кода пароля разбойников, но все квесты засчитались.

А проблема в том, что я не понимаю как мне на Бурю теперь попасть. На значок наводишь мышкой, пишет, что возможно быстрое перемещение, но не появляется надписи как с передовыми станциями. На сходни Бури тоже пробовала заезжать, ничего не происходит.

Выручайте, обидно будет переигрывать, я там даже все ресурсы собрала.

Находясь в Кочевнике, жмём вызов Бури (Т)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а если я проведу совещание с командой и пройду "Путь к меридиану"- можно будет еще "остановится и осмотреться"?

Вроде как точка невозврата дальше будет, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, plutonix сказал:

если я проведу совещание с командой и пройду "Путь к меридиану"- можно будет еще "остановится и осмотреться"?

Можно. Можно и квесты незавершённые доделать, и просто так по местам былых боёв прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Григорий Чеглаков сказал:

Подскажите пожалуйста, где купить "Старый теплоприемник"? Один с изучения я получил, но хочется еще один.

Нигде не купить, теперь или в сундуках искать, или в выпадающем луте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В ‎06‎.‎06‎.‎2017 в 06:17, Magerose сказал:

Нигде не купить, теперь или в сундуках искать, или в выпадающем луте.

А где лучше искать? Или как и с кого выбивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Григорий Чеглаков сказал:

А где лучше искать? Или как и с кого выбивать?

Это же рандом, тут ничего нельзя сказать наверняка. С большей вероятностью может выпасть из Архитекторов или найтись в сундуках в хранилищах, особенно в закодированных или тех, что скрываются за прозрачными стенками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Григорий Чеглаков сказал:

 

А где лучше искать? Или как и с кого выбивать?

"Старый теплоприёмник", по моим наблюдениям, лучше искать на Кадаре, он выбивается из изгнанников. Система достаточно проста: усиления МП - изгнанники, усиления Реликтов - реликты, усиления Элея - роекар и кетты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...