Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт задания по поиску Манифестов на Хаварле..... Нашёл все 6. Но показывает, что один ещё нужно найти. Странно! Это баг чтоли? Задание не выполняется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gentleman сказал:
спойлер

Да. От того насколько выполнены действия в игре зависит только количество помогающих вам персонажей во время последней битвы. Если это можно назвать помощью...

Скрыть

Эх, надеюсь что последствия всех решений проявят себя потом, ибо так вообще что-то не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dmitry25 сказал:

Насчёт задания по поиску Манифестов на Хаварле..... Нашёл все 6. Но показывает, что один ещё нужно найти. Странно! Это баг чтоли? Задание не выполняется....

Видимо да. У меня был баг с животными. 9 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подромосу чемто поможет ядро ремнантского двигла? или лучше мир с кроганами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Sid_Andrey сказал:

Упустили прохождения сюжетки.

Нет. У меня забаговал квест с поиском мудрецов, в пещере сначала не была активна консоль, поэтому решил, что нужно на другую сторону моста идти.

Но уже все пришло в норму

5 минут назад, lovik сказал:

а подромосу чемто поможет ядро ремнантского двигла? или лучше мир с кроганами?

это в первую очередь моральный выбор, а не геймплейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята вопрос ! Вот я прохожу за Биотика, качнул определенные скилы (3 Пссивки+ 3 Активки под максимал, проходя не только сюжетки, но и дополнительные миски, абсолютно всё, поэтому уже на 30% сюжетки у меня уже Биотик пачками раскидывает противников как тараканов.
А дальше как качать ? Я вижу что активно дополнительная активация профиля, допустим + Солдат, но тут задается вопрос, получается если я этот Профиль Солдата добавлю к своему Биотику, то они будут вместе работать, но без дополнительных бонусов Профиля +30% к тому, +30 к тому и т.д., т.е. получается что все эти бонусы (30% Биотика) отключатся, но будут работать и Биотик и Солдатик другие скилы, что я прокачивал (так или нет?)
Я правильно понял ? Или как блин ? Чет я всего этого так и не догнал, как вся эт фигня работает, у меня куча свободных навыков уже порядка 30, а их раскидывать не куда ))))
И еще 1 вопрос сопутствующий, как увеличить выносливость, хочу взять Снайперку+пистолет и при этом не терять очки перезарядки своих скилов. Снайперки очень тяжелые, приходится бегать только с мечом и ШВ, даже пистолет не могу себе позволить, иначе Биотик скилы теряют большое количество % перезарядки скилов.
Спасибо
 

MassEffectAndromeda 2017-03-26 14-50-55-68.jpg

MassEffectAndromeda 2017-03-26 14-51-21-66.jpg

Изменено пользователем Андрей Цверкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rionabaka сказал:

 А по поводу активаторов можно подробнее, пожалуйста?

Не у хранилища, а у третьего монолита. В целом, все активаторы расположены на пяти планетах, на которых мы поднимаем ОПА. 

3 минуты назад, Андрей Цверкович сказал:

 все эти бонусы (30% Биотика) отключатся, но будут работать и Биотик и Солдатик другие скилы, что я прокачивал (так или нет?)

И еще 1 вопрос сопутствующий, как увеличить выносливость
 

 

Можно активировать один профиль, и он дает пассивные бонусы из описания. Скилы можно поставить и без смены профиля.

Увеличить вес можно, например, прокачав бой-выносливость в бою - 3-й и 5-й ранги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прокачай, на максимальный вес оружие из солдатских и технических веток. Порокачай снижения веса оружия в солдатских ветках. Поставь модификаций на уменьшения веса в в самих оружиях.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воелд. 

Квест "Познай своего врага" (Know your enemy) 

Зашел, значит, просканировал всё, прослушал 3 записи и собрал три образца (те что в склянках), игра вылетела. Загрузил автосейв, который был сделан по входу в это здание - повторил все действия - квест не хочет продолжаться, ибо игра считает, что нужно собрать какие-то дополнительные сведения. Перезагрузка не вариант, ибо на квест забил, и уже выполнил всё остальное на Воелд  Кадаре. ля последней капсулы с военными не хватает 1% перспективности на этом куске льда. (89%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AlexZebol сказал:

Воелд. 

Квест "Познай своего врага" (Know your enemy) 

Зашел, значит, просканировал всё, прослушал 3 записи и собрал три образца (те что в склянках), игра вылетела. Загрузил автосейв, который был сделан по входу в это здание - повторил все действия - квест не хочет продолжаться, ибо игра считает, что нужно собрать какие-то дополнительные сведения. Перезагрузка не вариант, ибо на квест забил, и уже выполнил всё остальное на Воелд  Кадаре. ля последней капсулы с военными не хватает 1% перспективности на этом куске льда. (89%)

прослушай еще раз все записи, прочитай блоки данных, позанимайся пиксельхантингом со сканером.

Если только для перспективности - поделай остальные квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MakKonnor сказал:

Можно активировать один профиль, и он дает пассивные бонусы из описания. Скилы можно поставить и без смены профиля.

Т..е. всё это
не будет работать, потому что это пассифики ?

MassEffectAndromeda 2017-03-26 14-50-55-68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей Цверкович сказал:

Т..е. всё это
не будет работать, потому что это пассифики ?

 

Пассивные бонусы из описания профиля.

На скрине пассивные навыки, они работать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MakKonnor сказал:

Пассивные бонусы из описания профиля.

На скрине пассивные навыки, они работать будут

Ты меня загнал в угол, что не будет работать, если я своим Биотиком переключю профил на + Солдат ? Что именно я потеряю ? Я запутался чувак )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей Цверкович сказал:

Ты меня загнал в угол, что не будет работать, если я своим Биотиком переключю профил на + Солдат ? Что именно я потеряю ? Я запутался чувак )))))))))

Показать содержимое  
 
23 минуты назад, Андрей Цверкович сказал:

 

MassEffectAndromeda 2017-03-26 14-51-21-66.jpg

Hide  

Вот все бонусы, написанные справа, ты потеряешь - +30% к биотике, биотическое эхо, биотические прыжки.

А получишь бонусы от профиля солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MakKonnor сказал:

Хаварл, сломанный генератор перед мостом Ангара.

Что мы упустили?

Ничего. Дальше по сюжету мост будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MakKonnor сказал:

Вот все бонусы, написанные справа, ты потеряешь - +30% к биотике, биотическое эхо, биотические прыжки.

А получишь бонусы от профиля солдата.

Ну вот, я об этом изначально и спрашивал, именно это я и предпологал изначально, именно это предположение я и предположил и спросил, правильно ли я предпологаю , в итоге я оказался прав. Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрей Цверкович сказал:

Ну вот, я об этом изначально и спрашивал, именно это я и предпологал изначально, именно это предположение я и предположил и спросил, правильно ли я предпологаю , в итоге я оказался прав. Спасибо за помощь

ты немного по другому спрашивал. Скиллы работать будут в любом случае, без переключения на другой профиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MakKonnor сказал:

А получишь бонусы от профиля солдата.

Еще вопрос ! А если я начну качать скилы солдата Пассифки, типа выносливость, что бы таскать с собой больше тяжелое оружие, и переключусь опять на основу Биотика, будет ли рабтать выносливовсть ?)))))))))

Только что, MakKonnor сказал:

ты немного по другому спрашивал. Скиллы работать будут в любом случае, без переключения на другой профиль)

я спрашивал про пассифки, а не активки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Андрей Цверкович сказал:

Еще вопрос ! А если я начну качать скилы солдата Пассифки, типа выносливость, что бы таскать с собой больше тяжелое оружие, и переключусь опять на основу Биотика, будет ли рабтать выносливовсть ?)))))))))

да будет. Все что прокачал то работай. Профили дают только те бонусы который в описаниях, больше они не на что не влияют. Я вон разведчиком бегаю с биотическими щитами.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрей Цверкович сказал:

Еще вопрос ! А если я начну качать скилы солдата Пассифки, типа выносливость, что бы таскать с собой больше тяжелое оружие, и переключусь опять на основу Биотика, будет ли рабтать выносливовсть ?)))))))))

я спрашивал про пассифки, а не активки

я же написал. да, пассивные скиллы работать тоже будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо, надо будет продолжить игру, просто я РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛСЯ в игре, я не проходил сюжетку чистой, я вот принципиально прохдил АБСОЛЮТНО ВСЁ, прежде чем покинуть планету, а патом еще раз возврашался прежде чем начать допустим 3 планету (закончив 2) возвращался на 1ую, в итоге сюжетка пройдена на 30% но при этом потратил на игру порядка 3 суток играя в день эммм по часов 14 в сутки ))))

Реально 30% пройдено, но при этом уже 30лвл )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему прокачки. Окончил я игру где то  на 60 лвл. При этом у сопартийцев все прокачано и куча очков нераспределеных, которых девать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваабще, зря игре поставили 4 из 10, мне олично очень понравилась, вот есть такое напоминание между сериями предыдущими и + SWKOTOR-1,2. Да, базара нет, игра забагованная капец, хрен с ними там с мимикой лица и т.д., мелочи, баги там в игре, но в итоге, я реально ОЧЕНЬ доволен игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Ветры. Встретится с Сид. Окай, приехала. Карта решила меня загнать в могилу.

Карта показывает что квест в стыковочном отсеке, приезжаешь. НЕТ! Езжай обратно, квест в командном центре. и так до бесконечности.

Маркер всегда показывает на этот вагон для путешествий. Что за идиотизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sid_Andrey сказал:

В тему прокачки. Окончил я игру где то  на 60 лвл. При этом у сопартийцев все прокачано и куча очков нераспределеных, которых девать некуда.

Воооо ! Вопрос, а пациков нельзя одевать и сооружать ? Чет кач только скилов, это как-то дико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...