Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, I'am'Pain сказал:

У меня вопрос по исследованиям. Я уже три улучшения исследовала, мне пишут - ищите их в разделе разработки. Я весь раздел разработки перерыла, но так и не нашла, где те самые улучшения, которые я исследовала?  

у меня похожая проблема - только я пытаюсь снайперку исследовать. в разработке она не появляется. ЧЯДНТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zhura сказал:

у меня похожая проблема - только я пытаюсь снайперку исследовать. в разработке она не появляется. ЧЯДНТ???

В разработке во вкладке с оружием. В первой вкладке исследованная вещь появляется, когда есть ресурсы для ее изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Atlas сказал:

Остался Хаварл, но здесь кажется нельзя, или я неправильно понял?

 Спойлеренок

Нельзя, так как руководитель по вопросам колонизаций, Эддисон что ли, сказала что это родная планета Ангар, и мы не будем там заселяться, а просто поможем ученым. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rennek сказал:
Спойлеренок

Нельзя, так как руководитель по вопросам колонизаций, Эддисон что ли, сказала что это родная планета Ангар, и мы не будем там заселяться, а просто поможем ученым. 

Скрыть

Понял. Значит можно сделать всего 4 аванпоста. Как-то маловато.

А ачивка "Объединение аванпостов" по сюжету даётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а кто-нибудь может объяснить, почему мы свалили с Хабитата 7 и не пытаемся его заселить? Папка же там выключил плохую погоду, или я что-то упустил?

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Atlas сказал:

А ачивка "Объединение аванпостов" по сюжету даётся?

Отбой, миссия лояльности Лиама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз, как попасть в монолит, который в центе на Кадаре. Всю гору излазила - никак вход не найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где на Хаварле искать манускрипты рокееров? Квест начался с прочтения блока памяти в пещере недалеко от входа к третьему монолиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может что-то пропустил, но есть вообще смысл от выбора истории ( м - ж Шепард ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eliir сказал:

Помогите, плиз, как попасть в монолит, который в центе на Кадаре. Всю гору излазила - никак вход не найду...

Если он не на горе, значит где-то под горой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня для играющих просьба. Описывайте какие побочные задания вы прошли на планетах (под спойлером Название планеты (или хаба  название квеста и что нужно сделать для его активации). Потом постепенно буду добавлять в шапку.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Atlas сказал:
1 час назад, Eliir сказал:

Помогите, плиз, как попасть в монолит, который в центе на Кадаре. Всю гору излазила - никак вход не найду...

Если он не на горе, значит где-то под горой.

Это то понятно, но у меня вопрос, где именно. Гору обошла по периметру. Там есть пещера, но без прохода туда, а по другому кв. Да и с другой стороны горы, и кв там на выход указывает... Других пещер найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Eliir сказал:

Это то понятно, но у меня вопрос, где именно. Гору обошла по периметру. Там есть пещера, но без прохода туда, а по другому кв. Да и с другой стороны горы, и кв там на выход указывает... Других пещер найти не могу...

У меня карты нет под рукой. А так все возможные хранилища активировал. Были с несколькими проблемы, но, оказывается, не так подъезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, как поменять броню или оружие. Бурю только получил, но что то не нашёл.

 

Пасиб :)

Изменено пользователем Григ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Григ сказал:

Подскажите, как поменять броню или оружие. Бурю только получил, но что то не нашёл.

В носовой части у пилотов, справа путь к спасательной капсуле, слева путь к выходу как в Нормандии. Там где слева можно менять оружие, броню, спутников и еще что то. По карте отмечается что то типо стойки брони.

Изменено пользователем Rennek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько рассеивается радиация на эосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EvgenTun сказал:

Сколько рассеивается радиация на эосе?

Думаю после выполнения след сюжетного квеста, а вернее посещения какой либо одной следующей из 2- сюжетных планет ( насчет нужно ли там выполнять кв не знаю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rennek сказал:

Думаю после выполнения след сюжетного квеста, а вернее посещения какой либо одной следующей из 2- сюжетных планет ( насчет нужно ли там выполнять кв не знаю). 

Это будет испытание для моего перфекционизма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где на Хаварле найти обломки ковчега турианцев/выживших турианцев по сайдквесту? (спектра уже нашел)Раза 2 оббежал всю карту и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vesp3r сказал:

Подскажите пожалуйста,где на Хаварле найти обломки ковчега турианцев/выживших турианцев по сайдквесту? (спектра уже нашел)Раза 2 оббежал всю карту и не нашел.

Там же через журнал можно активным квест сделать и будут маркера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Rennek сказал:

Там же через журнал можно активным квест сделать и будут маркера

Дело в том,что даже маркеров нету,а в журнале пишет это:

Картинка  

13322435.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vesp3r сказал:

Дело в том,что даже маркеров нету,а в журнале пишет это:

Картинка

13322435.png

Скрыть

Все правильно, оно дальше будет доступно только, даже когда все пройдешь оно будет так висеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vesp3r сказал:

Дело в том,что даже маркеров нету,а в журнале пишет это:

Картинка

13322435.png

Скрыть

А это. Я подумал о квесте где нужно пометить обломки на планете что бы их забрали. Насчет ковчегов, я только с ковчегом Азари нашел зацепку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проходил сайд квест на манускрипты на Хаврале? Где искать блоки с данными? Нашел 4/5 последний никак не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите с Хаварлом — как снять блокиратор двери в последнем хранилище? Все терминалы прощелкал (один большой и четыре маленьких) — дверь закрыта. Есть еще один большой в другом конце зала, но он неактивен. И еще один отвечает за управление турелью, но турель я разбомбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...