Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с консолями шары загораются от 1 до 4, как подходишь к ним, запускай консоль сначала  с 1 шаром, потом со двумя ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, fatalvector сказал:

Ребят, помогите с Хаварлом — как снять блокиратор двери в последнем хранилище? Все терминалы прощелкал (один большой и четыре маленьких) — дверь закрыта. Есть еще один большой в другом конце зала, но он неактивен. И еще один отвечает за управление турелью, но турель я разбомбил.

Четыре консоли надо активировать в определённом порядке. Смотрите сколько фонарей возле них - это порядок активации. Пятая наверху будет нужна когда обратно будете бежать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, fatalvector сказал:

Ребят, помогите с Хаварлом — как снять блокиратор двери в последнем хранилище? Все терминалы прощелкал (один большой и четыре маленьких) — дверь закрыта. Есть еще один большой в другом конце зала, но он неактивен. И еще один отвечает за управление турелью, но турель я разбомбил.

Где 4 маленьких, рядом с ними фонарики есть от 1 до 4 шт, вот тебе и надо по возрастанию их заюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожиданно встретил архитектора) на низком лвл реально его завалить? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню, кто-то спрашивал про ребус на Воэльде, который 5x5

Показать содержимое  

58d27cad2cea6_voeldmon5x5.thumb.png.b4e143337e2f396637e84ea2db435740.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна чисто ради интереса. Я сейчас на квестах Хаварл/Воелд. Нам когда нибудь дадут свободу исследования или так и будут тащить с планеты на планету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zudokorn сказал:

Собсна чисто ради интереса. Я сейчас на квестах Хаварл/Воелд. Нам когда нибудь дадут свободу исследования или так и будут тащить с планеты на планету?

вернись на эос. там много всего интересного) архитектора найди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, как на Кадаре попасть в монолит Ремнантов,который самый нижний.Он стоит на вершине горы.В него как-то по сюжету попадаешь, или через пещеру надо подход искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот как-то не нравится мне это. Погулял по Эосу? - держи еще 2 вялых планетки (хотя я на Воелде еще не был, но Хаварл мизерный и скучный). А на Эосе мы пока тебе больше вкусняшек не дадим, возвращайся позже. Свободы исследования как-то мало:grin: Почему бы сразу не выкинуть хотя бы 3-4 планетки и шастай по ним, Первопроходец, как хочешь.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zudokorn сказал:

Ну вот как-то не нравится мне это. Погулял по Эосу? - держи еще 2 вялых планетки (хотя я на Воелде еще не был, но Хаварл мизерный и скучный). А на Эосе мы пока тебе больше вкусняшек не дадим, возвращайся позже. Свободы исследования как-то мало:grin: Почему бы сразу не выкинуть хотя бы 3-4 планетки и шастай по ним, Первопроходец, как хочешь.

после второй планеты вернись на эос и вот тебе свобода исследования). 
з.ы. радиация рассеивается к тому времени

1 час назад, EFFECT сказал:

неожиданно встретил архитектора) на низком лвл реально его завалить? 
 

неужели никто его еще не встречал? на эосе он же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EFFECT сказал:

неожиданно встретил архитектора) на низком лвл реально его завалить? 
 

На Воелде(отправился туда сразу после Эоса) вполне спокойно валится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MakKonnor сказал:

На Воелде(отправился туда сразу после Эоса) вполне спокойно валится

только что завалил на эосе...душный тип)) мститель 8 III долго валиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, 0nTheLine сказал:

Подскажите,пожалуйста, как на Кадаре попасть в монолит Ремнантов,который самый нижний.Он стоит на вершине горы.В него как-то по сюжету попадаешь, или через пещеру надо подход искать?

По сюжету попадёшь туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, EFFECT сказал:

з.ы. радиация рассеивается к тому времени

то есть я правильно понимаю, что можно пойти дальше спокойно по сюжету, а позже вернуться на эос и закончить все побочки? Или все же есть какие улучшения для Кочевника от радиации, которые можно приобрести позже? (я как раз по этому вопросу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не можете подсказать, осталось 1 устройство реликтов на поверхности Хаварла найти, ползаю уже час по старому двору и не могу отыскать ?

Задание : Исторгнутое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже открыл дальнюю дверь в хранилище на Воелде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 16:53, Yria сказал:

А что за лут, что-то реально полезное/редкое или просто хлам на продажу? А то я на этом отрезке неслась впереди собственного визга и влетела в катсцену раньше, чем Райдер с сопартийцами успели договорить, что дверь открылась. 

Там Ядра Реликтов лежат которые только из Архитектора бьются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, White Fool сказал:

А кто-нибудь уже открыл дальнюю дверь в хранилище на Воелде?

О, это упоротая хрень. Не обращай внимание на то место, где куча консолей, с которыми непонятно, как взаимодействовать. Вернись ко входу в эту залу и иди не влево, где эти консоли, а вправо. Хотя слева возможно понадобится активировать пару консолей, чтобы допрыгнуть правильным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК уничтожить контур головы Архитектора??? Этот квест у меня все время теперь светится и не убирается даже если выбрать другие, но при этом никаких Архитекторов там в упор не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Atlas сказал:

О, это упоротая хрень. Не обращай внимание на то место, где куча консолей, с которыми непонятно, как взаимодействовать. Вернись ко входу в эту залу и иди не влево, где эти консоли, а вправо. Хотя слева возможно понадобится активировать пару консолей, чтобы допрыгнуть правильным путем.

Вопрос снят. Лучи выстроились)

Изменено пользователем White Fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего перспективность зависит? На каждой планете индивидуально? На Эосе у меня почти сто, а на планете ангара чуть больше восьмидесяти, хотя на последней я все сделала, а на первой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Hysteria сказал:

От чего перспективность зависит? На каждой планете индивидуально? На Эосе у меня почти сто, а на планете ангара чуть больше восьмидесяти, хотя на последней я все сделала, а на первой нет.

От выполнения квестов.

На Ваэлде у меня Аванпост уже почти на 100 перспективности появился, и квестов еще пол планеты - но выше 100 не растет(

Лучше бы излишки побочек пустили на новые аванпосты, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, уже спрашивали, но тему не читала, дабы избежать спойлеров. Где взять золотой скин для Номада и броню Глубокий космос, которые давались за предзаказ делюкса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научная капсула с панели ОПА дает только научные данные солнечной системы или можно как то поменять? 

 

5 минут назад, Mali139 сказал:

Возможно, уже спрашивали, но тему не читала, дабы избежать спойлеров. Где взять золотой скин для Номада и броню Глубокий космос, которые давались за предзаказ делюкса?

В каюте первопроходца на Буре, справа от обычного почтового терминала есть небольшой терминальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...