Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Inadzuma сказал:

Я, наверно, какая-то слепая, или тупая, но всё-равно не вижу куда там тыкаться чтоб на эту базу попасть :disappointed:

По-моему, я вообще попала куда-то куда не следовала, ибо персонаж стал утопать в текстурах, передвигаться может только ранцем, когда просто бежит, то буксует. Короче, что-то здесь не так О_о

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё те же ядра....закрыла Элладен , собрала там 2 ядра....6/9 на данный момент...я еще соберу?=)

( в хранилище на обратном пути успеваю забрать только 1 релтех, есть какая-то хитрость, как забрать сразу 2? это от классовых навыков персонажа зависит как-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Дина Гусева сказал:

всё те же ядра....закрыла Элладен , собрала там 2 ядра....6/9 на данный момент...я еще соберу?=)

( в хранилище на обратном пути успеваю забрать только 1 релтех, есть какая-то хитрость, как забрать сразу 2? это от классовых навыков персонажа зависит как-то?)

Что бы забрать второй релтех, надо бежать в обход, грубо говоря. Добегаешь до первого и сразу сворачиваешь на права, там через консоль можно было поднять из воды колонны, по ним и т.д.

Изменено пользователем Doro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что этот вопрос уже задавали, но не осилю 79 страниц перелопатить, а потому спрошу: где искать двух торчков, которым отдавал уф-лампу? Я растение у них не взяла, думала, оно автоматически в инвентаре появится, а, оказалось, нужно самому его сорвать, чтобы потом отдать больному. Буду благодарна тому, кто подскажет, где эти два деятеля сидят - маркера, ясное дело, на карте уже нет, а колесить по всей планете - удовольствие ниже среднего, да и времени столько нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vollmond сказал:

Уверена, что этот вопрос уже задавали, но не осилю 79 страниц перелопатить, а потому спрошу: где искать двух торчков, которым отдавал уф-лампу? Я растение у них не взяла, думала, оно автоматически в инвентаре появится, а, оказалось, нужно самому его сорвать, чтобы потом отдать больному. Буду благодарна тому, кто подскажет, где эти два деятеля сидят - маркера, ясное дело, на карте уже нет, а колесить по всей планете - удовольствие ниже среднего, да и времени столько нет((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Дина Гусева сказал:

всё те же ядра....закрыла Элладен , собрала там 2 ядра....6/9 на данный момент...я еще соберу?=)

( в хранилище на обратном пути успеваю забрать только 1 релтех, есть какая-то хитрость, как забрать сразу 2? это от классовых навыков персонажа зависит как-то?)

 

1 час назад, Doro сказал:

Что бы забрать второй релтех, надо бежать в обход, грубо говоря. Добегаешь до первого и сразу сворачиваешь на права, там через консоль можно было поднять из воды колонны, по ним и т.д.

Я часто вижу, что у многих проблема подобрать два релтеха и им советуют какие-то странные способы. 

Там же все просто - первый берется по пути. Второй - надо пробежать чуть дальше консоли подобрать второй релтех, а потом вернутся к консоли и активировать ее. И все и никакие обходные пути не нужны.

 

А по поводу ядер - еще 1 на Мередиане и 1 с Архитектора, если будет аванпост. Но еще где один найти вам, к сожалению, не знаю.

P.s. хотя есть еще на этой планете хранилище, в нижнем левом углу, там вроде ещё есть 1.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Panches_S сказал:

 

Я часто вижу, что у многих проблема подобрать два релтеха и им советуют какие-то странные способы. 

Там же все просто - первый берется по пути. Второй - надо пробежать чуть дальше консоли подобрать второй релтех, а потом вернутся к консоли и активировать ее. И все и никакие обходные пути не нужны.

 

А по поводу ядер - еще 1 на Мередиане и 1 с Архитектора, если будет аванпост. Но еще где один найти вам, к сожалению, не знаю.

P.s. хотя есть еще на этой планете хранилище, в нижнем левом углу, там вроде ещё есть 1.

Способ не странный, т..к. тем которым ты предлагаешь я раз 5-6 пробовал и не получилось. А тем с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doro сказал:

Способ не странный, т..к. тем которым ты предлагаешь я раз 5-6 пробовал и не получилось. А тем с первого раза.

Ну да, индейцы ходят в обход. ))

Не знаю, где вы там устраивали привал по пути, но там хватает с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ldvldv сказал:

 

Спасибо, торчков нашла. Только вот растение почему-то взять не получается. Наверное, это можно сделать только сразу по завершении квеста с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vollmond сказал:

Спасибо, торчков нашла. Только вот растение почему-то взять не получается. Наверное, это можно сделать только сразу по завершении квеста с ними?

Эм. Квест похоже забагован.

http://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/Broken-Quest-on-Kadara/td-p/5966441

Зря ездили :smiley: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дина Гусева сказал:

меня сейчас больше интересует, смогу ли я все 9 ядер собрать

Вот здесь местонахождение всех показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Panches_S сказал:

Ну да, индейцы ходят в обход. ))

Не знаю, где вы там устраивали привал по пути, но там хватает с запасом.

Мы ведь про хранилище на Элаадане говорим, да?) А вообще вспомнил, знакомые его проходили до патча и нормально брали(по твоему варианту), я же после патча, ни в какую не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doro сказал:

Мы ведь про хранилище на Элаадане говорим, да?) А вообще вспомнил, знакомые его проходили до патча и нормально брали(по твоему варианту), я же после патча, ни в какую не получалось.

Я его прошел вчера. И даже сначала не понял в чем заключалась проблема с подбором сразу двух релтехов. Я сразу рассчитал как мне бежать ( хотя там и нечего рассчитывать, просто уточнил для себя что поле у второго релтеха с двух сторон) , и получилось сделать сразу, с первой попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Panches_S сказал:

Я его прошел вчера. И даже сначала не понял в чем заключалась проблема с подбором сразу двух релтехов. Я сразу рассчитал как мне бежать ( хотя там и нечего рассчитывать, просто уточнил для себя что поле у второго релтеха с двух сторон) , и получилось сделать сразу, с первой попытки.

кто-то может сдать квест на значок, а кто-то нет, кто-то скрафтил генератор щита,а кто-то нет...есть еще масса багов... скорость зачистки тоже у всех разная, спорить и доказывать, что кто-то неправильно играет-бессмысленно, что бы забрать второе ядро, нужно реально бежать в обход( так изначально было задумано, судя по открывающимся панелям) ну вот тебе повезло, выходит так

Изменено пользователем Дина Гусева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос: исследовала Эос (не полностью), Хаварл и Воелд, при этом фактически уже прокачала всё, что мне надо; штурмовые и снайперские винтовки, здоровье,  3 основных навыка (кассетный и турбозаряд, оглушающий удар - musthave ещё с первой трилогии). Профиль - коммандо Инициативы, скоро перейду на следующий ранг. Собственно, куда дальше прокачиваться, если пистолеты/дробовики не люблю (предпочитаю сносить головы издали, по ситуации переходя на автомат; к тому же, штурмовая винтовка из предзаказа с самонаводящейся плазмой заруливает в минуса всё, что я пока нашла), а другие навыки не нужны (всегда играю чистым солдатом и свои навыки уже прокачала)?

Изменено пользователем Olga87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Olga87 сказал:

Такой вопрос: исследовала Эос (не полностью), Хаварл и Воелд, при этом фактически уже прокачала всё, что мне надо; штурмовые и снайперские винтовки, здоровье,  3 основных навыка (кассетный и турбозаряд, оглушающий удар - musthave ещё с первой трилогии). Профиль - коммандо Инициативы, скоро перейду на следующий ранг. Собственно, куда дальше прокачиваться, если пистолеты/дробовики не люблю (предпочитаю сносить головы издали, по ситуации переходя на автомат; к тому же, штурмовая винтовка из предзаказа с самонаводящейся плазмой заруливает в минуса всё, что я пока нашла), а другие навыки не нужны (всегда играю чистым солдатом и свои навыки уже прокачала)?

все пассивки прокачай, а дальше вливай куда хочешь, профили позволяют менять панель скилов в бою, либо играй двумя, тремя  билдами по ситуации, либо играй одним своим, а очки просто вливай куда хочешь, без разницы. прокачаешь ненужные скилы, например в технике, потом заценишь их в бою, ради интереса, может понравится так играть
 мне вот некуда девать- я сейчас все в биотику вливаю, попробую, натиск возьму во второй профиль-помогает от застряваний))))

Изменено пользователем Дина Гусева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дина Гусева сказал:

кто-то может сдать квест на значок, а кто-то нет, кто-то скрафтил генератор щита,а кто-то нет...есть еще масса багов... скорость зачистки тоже у всех разная, спорить и доказывать, что кто-то неправильно играет-бессмысленно, что бы забрать второе ядро, нужно реально бежать в обход( так изначально было задумано, судя по открывающимся панелям) 

А может кто то играет на джойстике или не умеет прыгать и делать рывки. Мне то от этого что?

Я написал, что есть элементарный способ, как сделать - вы уже хотите делайте так или не делайте, на ваше усмотрение. Я никому ничего не пытаюсь доказать и учить играть никого тоже не собираюсь.

И да, не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Panches_S сказал:

А может кто то играет на джойстике или не умеет прыгать и делать рывки. Мне то от этого что?

Я написал, что есть элементарный способ, как сделать - вы уже хотите делайте так или не делайте, на ваше усмотрение. Я никому ничего не пытаюсь доказать и учить играть никого тоже не собираюсь.

И да, не за что.

ты навязываешь свое мнение, и считаешь его истиной, а предполагаю, что это-один из багов, скорость зачистки-как баг. ты мне напомнил таких же ребят, которые доказывали, что генератор щита есть в рецептах, а его у многих нет, и это-баг, и то, что значок за испытание на нексусе получить-проще простого! а нпс просто у многих висит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие ещё ранги есть в профиле солдата? Я вот сейчас перейду на пятый ранг, а дальше есть куда развиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga87 сказал:

А какие ещё ранги есть в профиле солдата? Я вот сейчас перейду на пятый ранг, а дальше есть куда развиваться?

Максимальный вроде 6ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо. Хоть понятно, куда качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дина Гусева сказал:

ты навязываешь свое мнение, и считаешь его истиной, а предполагаю, что это-один из багов, скорость зачистки-как баг. ты мне напомнил таких же ребят, которые доказывали, что генератор щита есть в рецептах, а его у многих нет, и это-баг, и то, что значок за испытание на нексусе получить-проще простого! а нпс просто у многих висит. 

Ох, вынос мозга.....я ни кому не навязываю, мадам. Просто мне не понятно зачем копать руками, если есть рядом лопата. Не более, не менее. И ведь можно спокойно, без всяких выкрутасов написать, что всему виной техническая составляющая, возможно.

И да, можешь считать, что это баг, если тебе так спокойнее. ))

На этом прошу закончить этот бессмысленный диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Panches_S сказал:

Ох, вынос мозга.....я ни кому не навязываю, мадам. Просто мне не понятно зачем копать руками, если есть рядом лопата. Не более, не менее. И ведь можно спокойно, без всяких выкрутасов написать, что всему виной техническая составляющая, возможно.

И да, можешь считать, что это баг, если тебе так спокойнее. ))

На этом прошу закончить этот бессмысленный диалог. 

да, все криворукие, а ты-дартаньян,окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...