Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, greenfox111 сказал:

Возможно, недостающий процент дает "пасхалка с сыром" в системе "Цивки".

Что за пасхалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, domovyonok сказал:

Что за пасхалка?

Сыр  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, domovyonok сказал:

Что за пасхалка?

Да, я вот оже интересуюсь, все системы санировал до последнего.

Порылся в гуглах и не нашел пока.

Так что там за пасхалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, greenfox111 сказал:
Сыр
Скрыть

Как я ее пропустил?!!!

Странно, что все системы показывают по 100%, видимо эта пасхалка не влияет на процент системы, что мне кажется баг.

Спасибо за подсказку, в НГ+ посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GunterNZL сказал:

Как я ее пропустил?!!!

Странно, что все системы показывают по 100%, видимо эта пасхалка не влияет на процент системы, что мне кажется баг.

Спасибо за подсказку, в НГ+ посмотрю.

В том-то и дело, что у меня этой пасхалки нет, вообще не отображается. И все видео, которые я увидел с этой пасхалкой, на PS4 были. Или в Пк-версии баг, или после последнего патча, сломалась "пасхалка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, greenfox111 сказал:

В том-то и дело, что у меня этой пасхалки нет, вообще не отображается. И все видео, которые я увидел с этой пасхалкой, на PS4 были. Или в Пк-версии баг, или после последнего патча, сломалась "пасхалка".

Может ее возможно найти только до определенного момента в игре? Либо она появляется после какого-нибудь тайного задания? Ну либо действительно сломана.

13 минуты назад, GunterNZL сказал:

Странно, что все системы показывают по 100%, видимо эта пасхалка не влияет на процент системы, что мне кажется баг.

Нет, не баг, не все влияет на системы, например квестовые поиски в них не влияют. Что, кстати, еще раз говорит в пользу того, что планета по какому-то квесту показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письмо приходило от этого типа, но я как-то внимания не обратила даже, думала пасхалка- в самом письме от этого персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, GunterNZL сказал:

Плохо помню этот квест, это там где барышня-ангара по рации внезапно сообщает, что мы посреди минного поля? Точно не помню, но там вроде бы используя омнисканер надо просто выйти с поля и все, хотя я могу и путать.

Барышня-ангара с минами это на кадаре, а по рации с минами это на воелде. Я помню, пока мины искал, кочевник згорел от взрывов)) и замерз и помер мой райдер в итоге)) может из-за этого теперь завис квест. Еду туда а мин нет, хотя говорят найди все.

Пролистал выполненные задания - одно "по желанию" не выполнено, от Коры - создать поле массы. Ещё значит мины не нашел, ну и щит для кочевника не создается.

В остальном везде зеленые галочки, все системы на 100%, все планеты на 100%, а игра на 99.

Я вот еще думаю- на кадаре и эосе не все значки точек интереса посинели, хотя все там собрал и изучил. Ну и я надеюсь белые значки сбора минералов не влияют на проценты?

А пасхалка с сыром похоже только 1 апреля была доступна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, m1004 сказал:

Барышня-ангара с минами это на кадаре, а по рации с минами это на воелде. Я помню, пока мины искал, кочевник згорел от взрывов)) и замерз и помер мой райдер в итоге)) может из-за этого теперь завис квест. Еду туда а мин нет, хотя говорят найди все.

Пролистал выполненные задания - одно "по желанию" не выполнено, от Коры - создать поле массы. Ещё значит мины не нашел, ну и щит для кочевника не создается.

В остальном везде зеленые галочки, все системы на 100%, все планеты на 100%, а игра на 99.

Я вот еще думаю- на кадаре и эосе не все значки точек интереса посинели, хотя все там собрал и изучил. Ну и я надеюсь белые значки сбора минералов не влияют на проценты?

А пасхалка с сыром похоже только 1 апреля была доступна...

ресурсы не влияют,нет) игра на 98%, зависли только 2 квеста, и еще квестов 5 я не сделала (квесты типа "найди в лагере кеттов предмет") тела,жучки,устройства реликтов и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, m1004 сказал:

В остальном везде зеленые галочки, все системы на 100%, все планеты на 100%, а игра на 99.

Квест "Мир ждет" точно делал, который после финала игры появляется?

8 минут назад, m1004 сказал:

А пасхалка с сыром похоже только 1 апреля была доступна...

Видео с пасхалкой 28 марта записано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, greenfox111 сказал:

Квест "Мир ждет" точно делал, который после финала игры появляется?

Видео с пасхалкой 28 марта записано.

"мир ждёт" сделал.

ну не знаю, у меня нету сыра:)) да он наверное только опыта дал бы немного...

вообще сразу видно что половина состава разрабов вредные гомики:)), могли бы где-нибудь разместить перечень заданий на 100% игры.

и надож было сделать Суви лесбиянкой, эта роль больше Коре подходит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала пасхалку с сыром. Не влияет это на проценты галактики. Чтобы она появилась на галактической карте, надо в Меридиане расшифровать дверь и там просканировать саркофаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, для чего нужны ядра, которые выпадают из архитекторов? Что дает этот квест?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rhevan сказал:

Кто-нибудь знает, для чего нужны ядра, которые выпадают из архитекторов? Что дает этот квест?
 

ничего архиважного- за 4 ядра получаем ручного реликта от пиби, за 9 ядер-вроде просто экспу и  записи в кодекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дина Гусева сказал:

ничего архиважного- за 4 ядра получаем ручного реликта от пиби, за 9 ядер-вроде просто экспу и  записи в кодекс

Спасибо!
Записи про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А я все парился что в самом начале пару ядер упустил в подземельях. А оказывается можно и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Rhevan сказал:

Спасибо!
Записи про что?

хоть убей-не помню) стыдно признаться-  первое и второе  прохождение у меня были -как сон, сейчас ТРЕТИЙ раз иду-более осознанно=) 

Изменено пользователем Дина Гусева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю играю и только сейчас понял, что шлема "первопроходца" (тот что идет бонусом за просмотренные брифинги) у меня нигде то и нет. Еще до выхода игры я просмотрел все 6/6 роликов. Может кто подскажет, где этот шлем то найти или как его активировать? :)

Изменено пользователем romyk15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, romyk15 сказал:

Играю играю и только сейчас понял, что шлема "первопроходца" (тот что идет бонусом за просмотренные брифинги) у меня нигде то и нет. Еще до выхода игры я просмотрел все 6/6 роликов. Может кто подскажет, где этот шлем то найти или как его активировать? :)

в инвентаре после получения "Бури"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, romyk15 сказал:

Играю играю и только сейчас понял, что шлема "первопроходца" (тот что идет бонусом за просмотренные брифинги) у меня нигде то и нет. Еще до выхода игры я просмотрел все 6/6 роликов. Может кто подскажет, где этот шлем то найти или как его активировать? :)

По идее, ты его получаешь через терминал в каюте первопроходца, там же получаются плюшки за делюкс версию. В какой момент времени, не подскажу, возможно сразу как попадаешь на Бурю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doro сказал:

По идее, ты его получаешь через терминал в каюте первопроходца, там же получаются плюшки за делюкс версию. В какой момент времени, не подскажу, возможно сразу как попадаешь на Бурю.

Так и есть, при первом посещении бури (или в любое другое время после этого) можно зайти к себе в каюту и взять все дополнительные бонусы, которые у вас есть. Терминал находится немного правее терминала с письмами.

Изменено пользователем GunterNZL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, GunterNZL сказал:

Так и есть, при первом посещении бури (или в любое другое время после этого) можно зайти к себе в каюту и взять все дополнительные бонусы, которые у вас есть. Терминал находится немного правее терминала с письмами.

 

1 час назад, Doro сказал:

По идее, ты его получаешь через терминал в каюте первопроходца, там же получаются плюшки за делюкс версию. В какой момент времени, не подскажу, возможно сразу как попадаешь на Бурю.

Это очень интересно, т.к. DLC контент мне там выдали, а вот шлем нет ) Хотя может на запаре продал его.... :) Были подозрения, что баг какой словил и не получал шлема. Выходит его дают один раз и апгрейдить нельзя?

Изменено пользователем romyk15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, romyk15 сказал:

 

Это очень интересно, т.к. DLC контент мне там выдали, а вот шлем нет ) Хотя может на запаре продал его.... :) Были подозрения, что баг какой словил и не получал шлема. Выходит его дают один раз и апгрейдить нельзя?

Да, его дают при каждой новой игре один раз, крафтить нельзя, уровня он не имеет, поэтому повышать его тоже нельзя, да и не нужно. Скорее всего продал, но попробуй посмотреть у  торгашей в инвентаре, у них какое то время остаются проданные вещи, мне так кажется, но как долго 分からない。

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, GunterNZL сказал:

Да, его дают при каждой новой игре один раз, крафтить нельзя, уровня он не имеет, поэтому повышать его тоже нельзя, да и не нужно. Скорее всего продал, но попробуй посмотреть у  торгашей в инвентаре, у них какое то время остаются проданные вещи, мне так кажется, но как долго 分からない。

Спасибо, проверим ;) А он вообще стоит того? :)

Изменено пользователем romyk15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GunterNZL сказал:

Так и есть, при первом посещении бури (или в любое другое время после этого) можно зайти к себе в каюту и взять все дополнительные бонусы, которые у вас есть. Терминал находится немного правее терминала с письмами.

Я начинал играть еще в Пробную версию, а в день релиза забрал в терминале, уже потом полез в инвентарь)) Поэтому были сомгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...