Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Olga87 сказал:

А какие улучшения стоят? Я поставила электропотоки - урон неплохой, но не блестящий, да и дальнобойность так себе.

Скрин

56a72b5c11c5.jpg

 

по моему личному опыту эти электропотоки(если это то о чём я думаю) только портят оружие. поставил на ишарай, так елы палы не смог с 10!!! выстрелов разбойника вальнуть. поэтому лучше разбери нафиг сделай по новой, без него.

стоит увеличение на два мода, урон при медленной ходьбе на 5% и при быстром перемещении на 10%, и мод на плюс 3% к урону оружия.

на дальность то же не жалуюсь поставил прицел и спокойно достаю как ноги так и башку архитектора. в общем топ винтовка получилась. попробуй без потоков этих пересобрать, наверняка лучше получится.

4 часа назад, Риордан Амелл сказал:

Подскажите, кто уже прошел это место

В квесте Джаала "друзья или враги" висит ОТЛОЖЕНО и сказано ждать, пока он договорится о встрече. Куда его отвести надо, чтобы он  пришел уже договориться? (кв попутные делал но чёт молчит)

не запаривайся в этом квесте ещё не раз придётся ждать. каждый раз он будет активироваться после выполнения очередного приоритетного задания. это как с квестом про журналистку тропа героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, людоед сказал:

по моему личному опыту эти электропотоки(если это то о чём я думаю) только портят оружие. поставил на ишарай, так елы палы не смог с 10!!! выстрелов разбойника вальнуть. поэтому лучше разбери нафиг сделай по новой, без него.

А я какой-то модуль (то ли на стрельбу плазмой, то ли гранатомёт) поставила на "Вдову" и тоже удивилась, как слАбо она стала бить. Видимо, на снайперки подобные моды вообще не надо ставить.

А вот на штурмовой винтовке самонаводящаяся плазма неплохо работает. Должно быть, все эти варианты (плазма, гранатомёт, энерголуч, электрические потоки (это не одно и то же)) рассчитаны на штурмовые винтовки.

13 часа назад, людоед сказал:

стоит увеличение на два мода, урон при медленной ходьбе на 5% и при быстром перемещении на 10%, и мод на плюс 3% к урону оружия.

 

О, и у меня то же самое. В целом, этот электроавтомат неплох, хотя урон мог быть и повыше (архитекторов валю с штатного автомата "Пионер-Первопроходец V" с самонаводящейся плазмой). Возможно, ещё соберу не-полуавтомат без спецвариантов (просто, чтобы непрерывно поливать врага огнём).

Кстати, опробовала-таки "Чёрную вдову" (купила винтовку уровня VII) - отличная вещь. Спасибо тем, кто её советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga87 сказал:

А я какой-то модуль (то ли на стрельбу плазмой, то ли гранатомёт) поставила на "Вдову" и тоже удивилась, как слАбо она стала бить. Видимо, на снайперки подобные моды вообще не надо ставить.

Куда ее еще сильнее делать. Она и так на безумии всех на ура убивает. Хотите всех с 1 выстрела ложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Erazell сказал:

Куда ее еще сильнее делать. Она и так на безумии всех на ура убивает. Хотите всех с 1 выстрела ложить?

Почему бы и нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в головы целься, она отличные хедшоты раздаёт, особенно рядовым целям, без брони и щитов. Даже на безумии, при правильной раскачке, с одного выстрела отлетают в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, artas сказал:

Ну тогда в головы целься, она отличные хедшоты раздаёт, особенно рядовым целям, без брони и щитов. Даже на безумии, при правильной раскачке, с одного выстрела отлетают в голову.

С "Чёрной вдовы" тоже хорошие хедшоты получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Olga87 сказал:

С "Чёрной вдовы" тоже хорошие хедшоты получаются.

хорошая пушка, балуюсь с ней с самого начала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Olga87 сказал:

С "Чёрной вдовы" тоже хорошие хедшоты получаются.

А речь разве не о ней была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, artas сказал:

А речь разве не о ней была?

Нет, об обычной "Вдове". Кстати, никто не пробовал поставить электропотоки на меч азари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga87 сказал:

Нет, об обычной "Вдове". Кстати, никто не пробовал поставить электропотоки на меч азари?

Такого рода аугментации на оружие ББ не устанавливается. Попросту отсутствует в списке при крафте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sankarshan сказал:

Такого рода аугментации на оружие ББ не устанавливается. Попросту отсутствует в списке при крафте.

А жаль. Попробовала тут вышеупомянутый электроавтомат с криопатронами - понравилось (своего рода аналог любимого мной "Адаса" с криопатронами из МЕ3), вот и возникла такая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Olga87 сказал:

А жаль. Попробовала тут вышеупомянутый электроавтомат с криопатронами - понравилось (своего рода аналог любимого мной "Адаса" с криопатронами из МЕ3), вот и возникла такая идея.

Я сам не в восторге, но меч использую для вечной прибавки +15% к урону оружием.

Кстати, если кто решит крафтить штурмовую винтовку Призрак (добавлена патчем 1.06), хочу предупредить, что она не разбирается. По крайней мере, у меня. Только продать или уничтожить. Аугментации не вернуть.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sankarshan сказал:

Кстати, если кто решит крафтить штурмовую винтовку Призрак

Немного поправлю, не Призрак, а Привидение, Призрак - это бывший Фантом.

 

22 минуты назад, Sankarshan сказал:

хочу предупредить, что она не разбирается.

Вот это печальный факт, видимо что то поламали патчем, когда делали разбираемыми предметы за делюксы, надеюсь поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GunterNZL сказал:

Немного поправлю, не Призрак, а Привидение, Призрак - это бывший Фантом.

Вот это печальный факт, видимо что то поламали патчем, когда делали разбираемыми предметы за делюксы, надеюсь поправят.

Мне остались 9 уровней и совершу финальный крафт нужного мне оружия. Благо на Нексусе все эти аугментации есть в продаже: балансер (не уверен), катушки и +2 мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Опять я со старым вопросом. Эос. "Побеждая кеттов". Как попасть в другую секцию на другой этаж? Может нажать что-то нужно, может диалог с подсказкой пропустила или еще что. Очень трудно соображать, когда на Райдера прет бесконечная волна врагов, а нормально сохраняться нельзя, ты час отбиваешься как дурак, бегая туда-сюда, потом помираешь. На базе есть дверь, но она закрыта. Баг? Или действительно еще что-то нужно сделать. Или я не пойму где лестница наверх. 

Cтанция жесть жестяная,не в плане сложности,а в плане в бою найти эти сирены,бесконечно респящиеся вражины и вычислить как грохнуть новых появившихся мобов(не встречал до этого их-с экраном и летающими батарейками к нему+висел незаконченный маркер квеста -зачистить базу--то есть её от начала до конца,а потом обратно зачищать(час прыгал по запутанным этажам пытаясь найти выживших вражин,а они меня ждали вначале)), а дверь в самом конце базы так и не открыл, хотя нажал всё что выпирает и не выпирает)))

Изменено пользователем raspisnoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Sankarshan сказал:

Мне остались 9 уровней и совершу финальный крафт нужного мне оружия. Благо на Нексусе все эти аугментации есть в продаже: балансер (не уверен), катушки и +2 мода.

9 уровней до какого лвла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GuardiansOnly сказал:

9 уровней до какого лвла?

До 81-го, так как крафчу ещё и др-к Апостол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Sankarshan сказал:

До 81-го, так как крафчу ещё и др-к Апостол.

тоже сейчас качаюсь, пушки и модики X апнуть и норм ))

Изменено пользователем GuardiansOnly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю.. к каким негативным последствиям может привести спасение саларианки вместо кроганов (спасала руководителя вместо простых бойцов)? Драк говорит, что придётся объяснять что-то их кланам..да и  сам он обиделся, а это один из моих любимых героев в этой игре, и в том задании он был. Да, и если не спасать саларианцев, их тоже "вознесут", как кроганов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Olga87 сказал:

Да, и если не спасать саларианцев, их тоже "вознесут", как кроганов? 

А нигде дальше не говорится, что пожертвовали еще кем-то из саларианцев, кроме Раеки, да и в записи о  ней указано как "похищена и считается погибшей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот выполнил лоялку Драка раньше Охоты за Архонтом и спасения саларианцев. где-то читал, что Драк при этом мягче реагирует на выбор саларианцев - надеется, что жертва его отряда будет не напрасной. На днях представится случай в этом убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sankarshan сказал:

Я вот выполнил лоялку Драка раньше Охоты за Архонтом и спасения саларианцев. где-то читал, что Драк при этом мягче реагирует на выбор саларианцев - надеется, что жертва его отряда будет не напрасной. На днях представится случай в этом убедиться.

Я тоже выполнила его лоялку раньше, и он всё равно крепко обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнил позже и он не хочет общатся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Sankarshan сказал:

Я вот выполнил лоялку Драка раньше Охоты за Архонтом и спасения саларианцев. где-то читал, что Драк при этом мягче реагирует на выбор саларианцев - надеется, что жертва его отряда будет не напрасной. На днях представится случай в этом убедиться.

 

Помнится выполнил лоялку раньше и он всё равно обиделся( Раз 5-6 пришлось подходить извиняться. Возможно не только лоялка, но и убедить его, что он не только воин, что даст доп. кв в конце.

Изменено пользователем Doro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doro сказал:

 Возможно не только лоялка, но и убедить его, что он не только воин, что даст доп. кв в конце.

Что за квест? Впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...