Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Основной сюжет можно пройти за сутки

Рекомендуемые сообщения

Новая игра от BioWare во вселенной Mass Effect выходит уже завтра утром, и мечты каждого погрузиться в этот потрясающий мир на десятки часов осуществляется. Но сколько в действительности может занять прохождение? Ответ на этот вопрос можно найти благодаря порталу Howlongtobeat. Согласно ему в среднем вам потребуется 24 с половиной часа на прохождение основной сюжетной линии Mass Effect: Andromeda и еще столько же на прохождение всех побочных квестов.

Для сравнения, чтобы пройти Mass Effect 2 и 3 потребовалось в среднем 24 часа для сюжетной линии и еще 10 часов на побочные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 часа на сюжетку и 24 на побочки (и это "в среднем", как следует из новости) - для Mass Effect это ОЧЕНЬ прилично. По-моему тут кто-то слишком много кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MotkinSun сказал:

24 часа на сюжетку и 24 на побочки (и это "в среднем", как следует из новости) - для Mass Effect это ОЧЕНЬ прилично. По-моему тут кто-то слишком много кушать.

В смысле Заржались?)

Вообще-то маловато, если приписать время на покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Honesty сказал:

Основного сюжета? Разве?

Нет, общего. Хотя у меня занимало полное прохождение в районе 70 часов на самом сложном уровне (я люблю сейв лоадить сундучки и собирать все рецептики в игре). Со всеми челенджами не скажу, еще не прошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, beetle сказал:

Для сравнения, чтобы пройти Mass Effect 2 и 3 потребовалось в среднем 24 часа для сюжетной линии и еще 10 часов на побочные квесты.

Спокойно проходится за 20 часов, с учетом полнейшего задротства вроде всех побочек, исследованных систем и DLC.

Тут то же самое будет, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gentleman сказал:

Нет, общего. Хотя у меня занимало полное прохождение в районе 70 часов на самом сложном уровне (я люблю сейв лоадить сундучки и собирать все рецептики в игре). Со всеми челенджами не скажу, еще не прошел. 

Мне кажется, основного было столько же, как у Андромеды. Могу ошибаться. Я прохожу долго, часов по 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эдуардо Элерик сказал:

 

Вообще-то маловато, если приписать время на покатушки.

Покатушки - часть геймплея. Ты беготню пешком тоже из времени прохождения вычитаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Эдуардо Элерик сказал:

С чем именно?

С описанной концепцией подачи сюжета. Просто потому что в любых играх которые тут ставятся в сравнение и в пример - это редкость. Везде все достаточно очевидно и понятно сразу. Никакой серьезной загадки или крутого поворота. Ну за исключением МЕ1 разве что. Ну, на то это и первая игра. Но едва ли ты согласишься, а потому и говорю, что нет смысла. Фантазия каждого отдельного человека не удовлетворить все равно, особенно с учетом того, что фантазируя в ожидании (учитывая что 4 игра в этой линейке по счету), игнорируется тот факт, что кто-то может не разделять подобные вкус и видение игры. А полет фантазии при таком порядковом номере штука страшная...

Ну да ладно, оффтоп, к тому же с риском спойлеров нахвататься. Я все понял, игра ужасна, все дело не только в анимации, но и в руке. Сочувствую. У меня пунктика на почве рук нету, как и странных ассоциаций.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я при первом (и пока единственном) прохождении трилогии потратил: МЕ1 - 50ч., МЕ2 - 85ч. и МЕ3 - тоже 85ч. Но это полностью не торопливое прохождение с болтавней со всеми по много раз, чтением всего кодекса, гулянием по локациям и т.д. Все эти игровые издания пробегают игры за несколько часов, лишь по быстрее всех пройти, а потом орут что игра отстой и не интересная. Это я не про МЕА конкретно, а в целом про игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, MotkinSun сказал:

Покатушки - часть геймплея. Ты беготню пешком тоже из времени прохождения вычитаешь? 

Пардон, неправильно выразился. "Если учесть время на покатушки" Заодно побегушки и пострелушки.

Эм... Теряю мысль..

Таак.. Кажется мне пора спать. Уже крыша от документов ехать начала.. 

Всем спокойной, а я отсыпаться)

Изменено пользователем Эдуардо Элерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DedushkaZedd сказал:

С описанной концепцией подачи сюжета. Просто потому что в любых играх которые тут ставятся в сравнение и в пример - это редкость. Везде все достаточно очевидно и понятно сразу. Никакой серьезной загадки или крутого поворота. Ну за исключением МЕ1 разве что. Ну, на то это и первая игра. Но едва ли ты согласишься, а потому и говорю, что нет смысла. Фантазия каждого отдельного человека не удовлетворить все равно, особенно с учетом того, что фантазируя в ожидании (учитывая что 4 игра в этой линейке по счету), игнорируется тот факт, что кто-то может не разделять подобные вкус и видение игры. А полет фантазии при таком порядковом номере штука страшная...

Пока ещё сохраняю остатки соображалки...

(Протяжный зевок)

Весь, уже увиденный, сюжет андромеды можно простить четвёртой части. Можно. Четвёртой. 

Но проблема в том что Андромеда - Ни в коем Разе Ни Четвёртая. Это отдельная история в отдельной вселенной на базисе имеющейся. А из неё Инквизицию сделали!

Хотя чего ещё ждать о меньшинств, которые озабочены больше своей мнимой "значимостью".

На сегодня всё. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там что, спидраном бегают?

Лично я все пред. части неделями проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Leonion сказал:

Они там что, спидраном бегают?

Лично я все пред. части неделями проходил...

Конечно, спидраном, ибо завтра уже нафиг их новости никому не будут нужны - сами игроки проверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню новости от разработчиков что мир в МЕА в разы больше чем в МЕ. А проходится за то же время? Где-то чую подвох :)

П.С. таймер на сайте показывает что игра уже сегоня через пару часов выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только завтра утром? По таймеру же через две часа уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дату выхода отложили!? У меня в Ориджине пишет, что игра выходит 23 марта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну фастраны наверное и займут часов 12. 

Кто как, а я МЕ3 перепроходил недавно. За неделю(часов по 5 в день) управился :upside_down:

Не вижу смысла фастранить игры, где во главе сюжет. Ведьмака того же проходил с месяц, но вдоль и поперёк, что называется.

2 минуты назад, UncleSamuel сказал:

Ребят, дату выхода отложили!? У меня в Ориджине пишет, что игра выходит 23 марта!

В Европе 23го. Америка и Россия завтра

Изменено пользователем Prokhozhiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, UncleSamuel сказал:

Ребят, дату выхода отложили!? У меня в Ориджине пишет, что игра выходит 23 марта!

Победитель по жизни, у меня все норм :)

5 минут назад, Kosdmith сказал:

А почему только завтра утром? По таймеру же через две часа уже. 

Потому что в ориджине пишет 7:00. Полагаю счетчик на фан ресурсе не обязательно достоверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, DedushkaZedd сказал:

С описанной концепцией подачи сюжета. Просто потому что в любых играх которые тут ставятся в сравнение и в пример - это редкость. Везде все достаточно очевидно и понятно сразу. Никакой серьезной загадки или крутого поворота. Ну за исключением МЕ1 разве что. Ну, на то это и первая игра. Но едва ли ты согласишься, а потому и говорю, что нет смысла. Фантазия каждого отдельного человека не удовлетворить все равно, особенно с учетом того, что фантазируя в ожидании (учитывая что 4 игра в этой линейке по счету), игнорируется тот факт, что кто-то может не разделять подобные вкус и видение игры. А полет фантазии при таком порядковом номере штука страшная...

Ну да ладно, оффтоп, к тому же с риском спойлеров нахвататься. Я все понял, игра ужасна, все дело не только в анимации, но и в руке. Сочувствую. У меня пунктика на почве рук нету, как и странных ассоциаций.

Абсолютно о том же подумала, да лайки кончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Русалка сказал:

Абсолютно о том же подумала, да лайки кончились)

Да и хрен с ними. Я не один такой дурак, уже радость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gentleman сказал:

Маловато. Вот реально Оо Даже инквизиция была часов на 50+ (ну если вы не на самом легком уровне).

ага, из них 40 часов на прочёсывание "открытого мира"))) Хотя, здесь ведь тоже будут планеты-внутренние земли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь столько занимает 100%-ое прохождение San Andreas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, да ладно вам, чего теребить игровое время игры, если оная ещё вне доступа: в любом случае, игра уже куплена и в ожидании запуска, а играя в удовольствие, разве пытаешься пройти игру в режиме тайм-триал? То-то и оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не понял... во сколько по МСК она будет доступна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот дожились) 40-50 часов сюжетки, уже маловато  )  

С такими темпами, думаю в кинотеатры скоро люлд перестанут ходить если фильм менее 5 часов идти будет)  

 

Я за 5 часов игры,  хз че делал но до бури еще не дошел) Ну лан там от компа отходил-туда сюда пусть будет  4 часа.. 

А эти ходоки енсо дело пролетали игру, чтоб в числе первых потом после снятия эмбарго свои 5 копеек вставить, вот вам и их игровое время .

8 минут назад, sjght сказал:

так я и не понял... во сколько по МСК она будет доступна?

 

Вобщет в ориджине все написано  на экране игры) 

 

2017-03-20_22-11-26.png

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня написано в  Origin, что игра выходит в 7:00 AST, а не в 7:00 MSK. Как разобраться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...