Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Состоялся релиз на всех платформах

Рекомендуемые сообщения

Состоялся официальный релиз Mass Effect: Andromeda на всех актуальных платформах.

Ну, вот и начало. Мы на линии старта. «Нексус» впереди, двигатели «Гипериона» готовы к запуску, стазис-капсулы ждут. Времени хватит всего на несколько слов.

Знаю, что вы волнуетесь. Наверное, холодный пот прошибает, когда возникают мысли о путешествии длиной в шестьсот лет. Поверьте, уж я-то знаю. Я чувствовал себя так же, когда мы наконец-то запустили ретранслятор «Харон». Мы стояли и смотрели в ярко-голубой свет, не зная, куда попадем, миновав его. И выживем ли мы вообще.

Это был самый сложный шаг, что мне приходилось делать. Но он привел человечество дальше, чем можно было представить.

Сейчас мы должны сделать очередной шаг в великом путешествии человечества. Мы прыгаем сквозь пустоту. В этот раз возможности вернуться не будет. Но мы не испугаемся. Мы сделаем этот шаг. Потому что мы знаем, чтобы ни ждало нас на той стороне — мы станем первыми.

Мы оставим свои следы там, где до нас не бывал ни один человек. Мы будем дышать воздухом и пить воду планет, у которых еще нет названий. Мы посмотрим на небо и впервые увидим Млечный Путь со стороны.

Сегодня начинается наше путешествие. Мы готовы. Будущее человечества ждет.

До встречи в Андромеде.

Алек Райдер, Первопроходец — ковчег «Гиперион»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeOnYag сказал:

Ну и куча планет для покатушек на МАКО... тут кататься можно только на этих восьми планетах и всё?.. или есть ещё планеты с локациями поменьше?.. ведь говорилось раньше, что будут планеты, которые можно будет обойти пешком...

Ноу. планет основных уже названо сколько но есть те на которых можно покататься на Альтермако и поделать квесты сопартийцев и не только. Планет ВСЕГО СТО. И только ЧАСТЬ ииз них МАЛАЯ ЧАСТь из них онли для исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ароннакс сказал:

Ноу. планет основных уже названо сколько но есть те на которых можно покататься на Альтермако и поделать квесты сопартийцев и не только. Планет ВСЕГО СТО. И только ЧАСТЬ ииз них МАЛАЯ ЧАСТь из них онли для исследований.

Для меня большой вопрос - насколько мала эта часть?... В МЕ1 мы выходили на орбиты 187 планет, но высадиться могли на 34 из них - и этого было достаточно... но ведь заявленный масштаб МЕА больше в разы - если он ушёл на пустые пространства 8 озвученных миров, а ля ДАИ, а остальные планеты остались только для сканирования - это для меня разочарование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день на работе читал тему и радовался что на консоли таких плясок не будет. И тут XBOX live упал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно обосраться даже не с самой игрой, а тупо с датой ее выхода? Ну как так-то блин =((((((((

Живу я в Белгороде, Российская Федерация, нахрена мне эти танцы с бубном?(((((( Просто нет слов.....

 

Есть внятное решение проблемы 23 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Боба... сказал:

Как можно обосраться даже не с самой игрой, а тупо с датой ее выхода? Ну как так-то блин =((((((((

Живу я в Белгороде, Российская Федерация, нахрена мне эти танцы с бубном?(((((( Просто нет слов.....

Вот и я там же где и ты нахожусь, а с бубном танцую уже ближе к 15 часам к ряду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Just_Sheb сказал:

Вот и я там же где и ты нахожусь, а с бубном танцую уже ближе к 15 часам к ряду...

Помню у меня с МЕ3 были развлечения в мульте. Не мог присоединиться к друзьям из-за каких-то косяков с портами, тогда дошло до смены провайдера.

Что же BioWare заставит меня сделать в этот раз?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Боба... сказал:

Не мог присоединиться к друзьям из-за каких-то косяков с портами

О да, той же  хренью маялся, впн и прочая ересь...
 

А еще у кого то была такая же ошибка при запуске как у меня?  просто не видел что бы кто то подобное описывал сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Боба... сказал:

Как можно обосраться даже не с самой игрой, а тупо с датой ее выхода? Ну как так-то блин =((((((((

Живу я в Белгороде, Российская Федерация, нахрена мне эти танцы с бубном?(((((( Просто нет слов.....

 

Есть внятное решение проблемы 23 числа?

попробуй

11 час назад, beetle сказал:

Надо очистить кэш Origin. Сейчас инструкцию не скину, но её можно найти в сети по запросу "попробуйте очистить кэш Origin beetle_rus

мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Beats For-You сказал:

Весь день на работе читал тему и радовался что на консоли таких плясок не будет. И тут XBOX live упал)

 

Упал login.live.com, и сейчас нельзя залогиниться ни в аутлук, ни в скуп, ни во всё, что на них заязано. Так что советую всем не выходить из учёток MS. А то будете как я.

Алсо лежит оно уже часа четыре, и никто не чинит

 

UPD: 22:30 Мск заработало

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи:

Что с телом, они полу парализованные , движения как у гиббонов, на полу согнутых(((((( !?!?!

Лица - мама моя, это такие люди работают в BW, там одни уроды!?!?!?

Остальное:

Сюжет - затягивающий, буду перепроходить, это точно

Графон - мне нравится ( у меня i7-6700, gtx1070, 16 гб, монк 144 герца 2560 х 1440, меньше 60 не падает)

Мы все Этого ждали!!! Можно ругать, хвалить, любить!

Мне это напоминает первый МЕ, в каких-то моментах слеза наворачивается, а там посмотрим!!

Всем, удачной и позитивной игры!!

 

20 минут назад, Just_Sheb сказал:

Вот и я там же где и ты нахожусь, а с бубном танцую уже ближе к 15 часам к ряду...

Ребят, у Вас игра в сингле не запускается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Marvik сказал:

Ребят, у Вас игра в сингле не запускается??

2 часа назад, Just_Sheb сказал:

 

Народ, спасайте, перепробовал вообще все что нашел в инете... Нифига не помогает...  

Сначала выдавал что на скрине, потом писал про 23 число, затем кнопка "играть" неактивная становиться... Каждый раз при перезагрузка и прочем, что то из это выводит. Чаще ошибку как на скрине... Что может быть? Я уже задолбался переустанавливать все что можно.... 

 

Безымянный.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Just_Sheb сказал:

 

 

Советую все убить и по новой установить

т.е. ориджин переустанавливаем а остальное на автомате

папки ориджин все убиваем, сохраненки переносим в другое место (после просто героя создаешь с тем же именем и поверх кладешь свое сохранение)

ставим все с чистого листа

мне помогло

Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запустил. Что делал, по пунктам:

- установил дату и время винды в автоматический режим

- удалил .EXE файлы из папки с андромедой

- сделал восстановление игры

- вырубил ориджин (сам клиент и веб службу в диспетчере задач)

- почистил хост винды

- почистил кэш ориджина

- ребут компа аллилуйя

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... восстанавливаю заново игру, и заметил что теперь она метров так на 300 больше весить чем до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"

Тоже пляшу с бубном (Моск. обл.), Учитывая, что у меня есть по 2 часа в день на игру, 23 может наступить до победы над Ориджином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогло удалить все экзешники из папки с игрой, а затем сделать восстановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Osidius the Emphatic сказал:

Помогло удалить все экзешники из папки с игрой, а затем сделать восстановление.

У меня не прокатило :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Боба... сказал:

Как можно обосраться даже не с самой игрой, а тупо с датой ее выхода? Ну как так-то блин =((((((((

Живу я в Белгороде, Российская Федерация, нахрена мне эти танцы с бубном?(((((( Просто нет слов.....

 

Есть внятное решение проблемы 23 числа?

Их тех же колхозов. Всё запустилось (к моему ужасу и разочарованиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Боба... сказал:

 

Запустил. Что делал, по пунктам:

- установил дату и время винды в автоматический режим

- удалил .EXE файлы из папки с андромедой

- сделал восстановление игры

- вырубил ориджин (сам клиент и веб службу в диспетчере задач)

- почистил хост винды

- почистил кэш ориджина

- ребут компа аллилуйя

 

У меня не сработало... 
В топку этот тролиг канадский. Пойду спать, а завтра снесу к чертям винду и вообще все что можно ... 
Всем отличной игры, и меньше багов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооооо да! Визжу как маленькая школьница. Она запустилась, запустилась! И даже нормально идет на моем ведре. А редактор не так уж и плох. Приемлемые морды получить удалось. Черт. Собирался с холодной головой подойти к оценке игры, но не могу удержаться от визга и восторга, что играю в новый МЕ.

Все проблемы с 23 числом и серой плашкой "играть" исправил, как советовали выше, заходя в оригин через браузер. Раза три повторил попытку и на четвертый все заработало.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снес триал, закачал заново.

Кто подскажет, в игре вообще есть быстрое сохранение? У меня и через меню в подземелье на эосе не сохранялось, это ж вообще хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, народ на форумах советует поменять язык клиента Origin на английский и тогда игра запустится. Попробуйте, может кому поможет.

Изменено пользователем Alavitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, gysynchmoker сказал:

Снес триал, закачал заново.

Кто подскажет, в игре вообще есть быстрое сохранение? У меня и через меню в подземелье на эосе не сохранялось, это ж вообще хрень

Быстрого сохранения на данный момент нет вообще, только через меню, на сюжетках только автосохранение по чекпоинтам, через меню нелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустилась!

Из браузера, после перезагрузки ориджина. С десятого раза, наверное. 

Бубен, настоящий, лежал рядом))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stasy сказал:

Запустилась!

Из браузера, после перезагрузки ориджина. С десятого раза, наверное. 

Бубен, настоящий, лежал рядом))) 

Мне браузер только скачивать Ориджин предлагает, и так бесконечно. Язык  уже гоняла туда/сюда, экзешники удаляла, кэш чистила. Решила теперь всю игру перекачать. Качает, к слову, вместе с триальным экзешником... Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...