Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Состоялся релиз на всех платформах

Рекомендуемые сообщения

Состоялся официальный релиз Mass Effect: Andromeda на всех актуальных платформах.

Ну, вот и начало. Мы на линии старта. «Нексус» впереди, двигатели «Гипериона» готовы к запуску, стазис-капсулы ждут. Времени хватит всего на несколько слов.

Знаю, что вы волнуетесь. Наверное, холодный пот прошибает, когда возникают мысли о путешествии длиной в шестьсот лет. Поверьте, уж я-то знаю. Я чувствовал себя так же, когда мы наконец-то запустили ретранслятор «Харон». Мы стояли и смотрели в ярко-голубой свет, не зная, куда попадем, миновав его. И выживем ли мы вообще.

Это был самый сложный шаг, что мне приходилось делать. Но он привел человечество дальше, чем можно было представить.

Сейчас мы должны сделать очередной шаг в великом путешествии человечества. Мы прыгаем сквозь пустоту. В этот раз возможности вернуться не будет. Но мы не испугаемся. Мы сделаем этот шаг. Потому что мы знаем, чтобы ни ждало нас на той стороне — мы станем первыми.

Мы оставим свои следы там, где до нас не бывал ни один человек. Мы будем дышать воздухом и пить воду планет, у которых еще нет названий. Мы посмотрим на небо и впервые увидим Млечный Путь со стороны.

Сегодня начинается наше путешествие. Мы готовы. Будущее человечества ждет.

До встречи в Андромеде.

Алек Райдер, Первопроходец — ковчег «Гиперион»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Ха-ха Блин!

В постельной сцене с турианкой не показали голой турианки! Горите в аду, Биотвари канадские!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох мама.... как все запущенно....

Итак сутра сломался инет, пришлось ехать на работу, там в сетевой игре пропало 40 очков туда сюда, потом вернулся домой,  а дома не запускается, до этого писало что релиз 21 и тут уже писало мол все хорошо, но при попытке запустить "ждите 23".. через сайт (способ из видика выше) получилось зайти... про оптимизацию уровня "кто вам руки в попу засунул" молчу, но продолжаем приколы... Выбрал миссию Апекс, пройти в сетевой игре. Проходим, завершаем, улетаем на корабле, очков апекс 0, очков которые финансы задания 0, хотя за задание 10 обещало и миссия дальше себе висит... прохожу еще раз и снова опыт и деньги дает, а миссия так и висит и никакой награды за неё... тут или я тупой и оказывается пройти миссию и награды это не то что я думаю или они тупые... при этом у некоторых людей апекс набит.... я рыдаю как их игра "на 100% готова" и "без багов"

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Zagogulina сказал:

Быстрого сохранения на данный момент нет вообще, только через меню, на сюжетках только автосохранение по чекпоинтам, через меню нелья.

Я их Андромед ковчег качал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл 10 часов в релизе - добротная игра со своими косяками, которые есть и остальных игр. Сюжет интересный, квестов подай-принеси практически нет. Замечательно, я всем доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zagogulina сказал:

Мне браузер только скачивать Ориджин предлагает, и так бесконечно. Язык  уже гоняла туда/сюда, экзешники удаляла, кэш чистила. Решила теперь всю игру перекачать. Качает, к слову, вместе с триальным экзешником... Зачем?

Экзешника нет, игру качала 17 марта. Полдня страдала с 23 числом)

Страну попереставляла, языки тоже. В итоге поставила как есть, Украина, русский язык. Заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изначально в ориджене у меня было написано что игра доступна 20 марта в 18 часов,захожу в это время ориджин грузится,нажимаю на кнопку играть ииии.. . пишет что игра доступна 21 в 7 утра. Ну ок. С утра иду на работу думаю что приду и поиграю. Наивный. Включаю запускаю игру и пишет что 23 марта)Чищу кэш, удаляю ехе и все равно не работает. Удаляю вообще игру, ориджин тоже нафиг, чищу ссклинером реестр и все что можно. Установил ориджин и игру.АЛЛИЛУЯ,игра запустилась. Поиграл одиночную игру пару часов, дошел до бури, все нормально. Решил МП попробовать и в 3х играх меня выкидывает во время 5й волны. Что за фигня я не знаю. Игра понравилась,теперь буду разбираться с мультиплеером почему выкидывает. 

Изменено пользователем Prometey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче! игра отличная!! ) единственный косяк, который да, даже я признаю - это анимация лиц (( но признаемся честно! все игры последнего времени этой фигней страдают :/ и Андромеда тут не исключение. просто вот наехали на нее из за этого и все(( все критиканы вопят про плохую анимацию, как будто только этого они в игре и хотели :/ странные и ограниченные люди, которые не могут отвелечься  и посмотреть на другое! а посмотреть есть на что! шикарная Буря в которой хочется жить!! просто жить, как в дорогом номере отеля люкс!! :Д замечательные персонажи - одна Ветра чего стоит)) с первых секунд в себя влюбляет чертовка :Д отличный юмор, я не понимаю почему его называли неуместным и глупым :/ наезжают на сканирование. пфф... а в какой игре его сейчас нет?! только называется у всех по разному! мелочь короче. сюжет интригует точно так же как и в оригинале. да он стандартен, но ведь он везде такой! конечно редактор мордочек подкачал :/ но даже с ним у меня все таки получилось слепить удобоваримое лицо крутой босячки своей Сарочке :Д буду кадрить  Суви )) никуда теперь эта рыжая ботаничка от меня неубежыт! :Д и конечно шикарно сделанные перелет на корабле! вах! вот это шыкардос!! возникает настоящее чувство полета и что ты реально летишь в космосе, а не статичная картинка, как раньше )) супер! не знаю как такая красота может утомить и надесть :/ короче! я доволен)) а все критики и хейтеры могут поцеловать в зад кетта!! я улетел в Андромеду! и как сказано было в игре: "вы получите оплачиваемый отпуск через 587 дней!" ХД так и будет! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соглашусь с AkiRoss.

Опасалась, что буду разочарована, как с Инквизицией, но мне игра приятно напомнила МЕ1. Для меня это пока приятный сплав МЕ2/МЕ3 с МЕ1.
Вчера игра нормально запустилась в 7.00 по Мск. Пока что вижу минусы только в настройках внешности персонажа (это же просто какой-то вырвиглаз) и крик души "ну где же хваленая оптимизация игр биовар?!!" Придется подновлять железо, ибо или безжалостно тупит или смотреть на это невозможно. Ну и игру совсем "оплатформили", что заметно по менюшкам, карте и сейвам. Ну нельзя же так с РПГ с кучей диалогов делать!!!

В мультиплеер не играла.
P.S. С сегодняшнего дня в отпуске до апреля :yum:

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином меня ребят! Я превзошел всех вас! Я нашел секретного тиммейта!

Второго Драка!

P.S. Нет я реально словил такой баг. Это пипец. Ору сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в андромеду, запросил возврат))) Боевка убивает, сюжет не ципляет, какую то халтурку подкинули под именем МЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, заработало!

Помогло:

1. Снос подчистую игры

2. Снос Ориджина

3. Снос кэша Ориджина

4. Перекачка игры

5. После этого - запуск из браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух и тяжко будет некоротым на ангарской родной планете джунглей, готовьте охлождение для видеокарт...

Имхо, БВы круто замутили историю ангарцев, кто прошел уже их, тот в теме, до последнего сомневался, что новые расы будут не дотягивать до уровня прежней студии БВ. Появилось светлая надежда, что сюжет будет в конце игры интереснее, чем просто оббегать толпу НПС и делать локальные задания чтоб поднять перспективу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, UncleSamuel сказал:

Поиграл 10 часов в релизе - добротная игра со своими косяками, которые есть и остальных игр. Сюжет интересный, квестов подай-принеси практически нет. Замечательно, я всем доволен!

Подай принеси мало квестов. Иди посканируй, пересконируй и досконируй много, даже очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Gentleman сказал:

С почином меня ребят! Я превзошел всех вас! Я нашел секретного тиммейта!

Второго Драка!

P.S. Нет я реально словил такой баг. Это пипец. Ору сижу.

Хах - не хватает, чтоб они целовались еще. Из-за своей общей толерастной напраленности кроганы-геи прекрасно бы вписались в этот мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел 2017 год... Людям это все еще важно. My face is tired, ч0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что творится, пожалуйста подскажите, почему при нажатии в орижин играть появляется черное окно и большой палец кукиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, __ ysher__ сказал:

Не знаю что творится, пожалуйста подскажите, почему при нажатии в орижин играть появляется черное окно и большой палец кукиш?

Вам туда: 

Почитайте последние страницы.

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете как хоть немного исправить ту скуку при игре в МЕА? Всё просто, запускаем плейлист МЕ1 и настроение малость улучшается, хоть и иногда случается истерика по поводу мимики, анимации и проваливания в текстуры.:smiling_imp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Gentleman сказал:

С почином меня ребят! Я превзошел всех вас! Я нашел секретного тиммейта!

Второго Драка!

P.S. Нет я реально словил такой баг. Это пипец. Ору сижу.

 Проблему генофага, на Андромеде, успешно решили с помощью клонирования! Даешь, армию Драков!

Изменено пользователем Sturmig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за прикол!

Вчера полдня мучилась с 23.03.2017. В итоге помогло удаление файла trial, но не с первой попытки))) Было и это, и новые дрова, и переустановки, и чистка кэша ориджин. Почта подтверждена, страна Россия, Москва

 всё было проставлено.

Сегодня захожу в ориджин, и кнопка играть снова не алё... до 23.03.2017....  файл триал так и удален... Ну и что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня проблема я не могу играть в мультиплеер. Пишет что нет подключения к сети и горит красная лампа. Ни чем я это исправить не могу . все остальные сетевые игры я играю. А масс не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Эдуардо Элерик сказал:

Ха-ха! Ха-ха Блин!

В постельной сцене с турианкой не показали голой турианки! Горите в аду, Биотвари канадские!

 

... Как... как так то... это не правда, я не хочу в это верить!!! ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Неееееет!!!!!!!!!

ЗЫ: я вообще не обращал внимания на анимацию, я принял все игровые условности, смерился с новым отвратительным редактором, плевал на всю критику и до последнего защищал любимую франшизу, НО это уже удар ниже пояса БиоВэр!!! Я только недавно отошёл от отсутствия обнажёнки с Жозефиной, у меня на это годы ушли! А теперь Ветра!!!

Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 утром не мог зайти, писало, что 23 выйдет. После работы зашел и сразу играть. Ничего не удалял и не плясал. Мне кажется, что просто нужно ждать.

ЗЫ: фу с турианками спать, хотя там все уродины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не добавили романов с ханарами и волусами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет проблем со сканированием аномалий на карте галактики? А то я не могу понять, это только у меня проблемы с запуском зондов или ещё кто то сталкивался? Как бы само действие "запустить зонд" у меня не привязано ни к какой кнопке(ну, или мне так кажется) и соответственно действие не выполняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...